Благотворительный пробег „СПОРТ ВО БЛАГО“ → 600 м

Результаты  и  контрольные точки  (70 участников)

# Номер Категория 300 м 600 м Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Алексеенков Артем 111
Мальчики 10-13 лет
00:00:57.98
00:00:57.98
00:01:08.22
00:02:06.20
00:02:06.20 - - 1 1 1 Q
2 Шамин Кирилл 121
Мальчики 10-13 лет
00:01:00.71
00:01:00.71
00:01:08.39
00:02:09.11
00:02:09.11 00:02 00:00:02 2 2 2 Q
3 Левин Глеб 116
Мальчики 10-13 лет
00:01:03.20
00:01:03.20
00:01:08.15
00:02:11.36
00:02:11.36 00:02 00:00:05 3 3 3 Q
4 Соколовский Александр 119
Мальчики 10-13 лет
00:01:05.29
00:01:05.29
00:01:09.97
00:02:15.27
00:02:15.27 00:03 00:00:09 4 4 4 Q
5 Гацалов Даниил 124
Мальчики 10-13 лет
00:01:03.06
00:01:03.06
00:01:13.47
00:02:16.53
00:02:16.53 00:01 00:00:10 5 5 5 Q
6 Котельников Сергей 114
Мальчики 10-13 лет
00:01:02.78
00:01:02.78
00:01:16.90
00:02:19.69
00:02:19.69 00:03 00:00:13 6 6 6 Q
7 Ладошин Максим 115
Мальчики 10-13 лет
00:01:03.77
00:01:03.77
00:01:17.26
00:02:21.03
00:02:21.03 00:01 00:00:14 7 7 7 Q
8 Зульфугарова Диана 98
Девочки 10-13 лет
00:01:11.54
00:01:11.54
00:01:09.94
00:02:21.49
00:02:21.49 00:00.46 00:00:15 8 1 1 Q
9 Гришин Сергей 112
Мальчики 10-13 лет
00:01:03.90
00:01:03.90
00:01:18.71
00:02:22.61
00:02:22.61 00:01 00:00:16 9 8 8 Q
10 Лепёхина Анастасия 85
Девочки 10-13 лет
00:01:00.81
00:01:00.81
00:01:22.39
00:02:23.20
00:02:23.20 00:00.59 00:00:16 10 2 2 Q
11 Синякова Дарья 96
Девочки 10-13 лет
00:01:15.02
00:01:15.02
00:01:09.83
00:02:24.85
00:02:24.85 00:01 00:00:18 11 3 3 Q
12 Шаповалова Диана 89
Девочки 10-13 лет
00:01:07.82
00:01:07.82
00:01:17.43
00:02:25.26
00:02:25.26 00:00.40 00:00:19 12 4 4 Q
13 Жариков Павел 128
Мальчики 10-13 лет
00:01:09.05
00:01:09.05
00:01:17.00
00:02:26.06
00:02:26.06 00:00.79 00:00:19 13 9 9 Q
14 Парсаев Лев 143
Мальчики 10-13 лет
00:01:03.43
00:01:03.43
00:01:25.14
00:02:28.57
00:02:28.57 00:02 00:00:22 14 10 10 Q
15 Крутов Тимофей 125
Мальчики 10-13 лет
00:01:08.98
00:01:08.98
00:01:20.21
00:02:29.19
00:02:29.19 00:00.62 00:00:22 15 11 11 Q
16 Пилипенко Семен 144
Мальчики 10-13 лет
00:01:06.98
00:01:06.98
00:01:22.56
00:02:29.54
00:02:29.54 00:00.35 00:00:23 16 12 12 Q
17 Попилина Анна 101
Девочки 10-13 лет
00:01:11.36
00:01:11.36
00:01:26.32
00:02:37.69
00:02:37.69 00:08 00:00:31 17 5 5 Q
18 Аллабергенов Антон 122
Мальчики 10-13 лет
00:01:08.67
00:01:08.67
00:01:30.91
00:02:39.59
00:02:39.59 00:01 00:00:33 18 13 13 Q
19 Макляк Владислав 134
Мальчики 10-13 лет
00:01:13.18
00:01:13.18
00:01:30.87
00:02:44.06
00:02:44.06 00:04 00:00:37 19 14 14 Q
20 Белименко Яна 80
Девочки 10-13 лет
00:01:17.47
00:01:17.47
00:01:26.84
00:02:44.31
00:02:44.31 00:00.25 00:00:38 20 6 6 Q
21 Воронцова Екатерина 103
Девочки 10-13 лет
00:01:17.85
00:01:17.85
00:01:28.75
00:02:46.60
00:02:46.60 00:02 00:00:40 21 7 7 Q
22 Кузьмичева Юлия 133
Девочки 10-13 лет
00:01:18.75
00:01:18.75
00:01:28.57
00:02:47.33
00:02:47.33 00:00.72 00:00:41 22 8 8 Q
23 Духтанова Надежда 104
Девочки 10-13 лет
00:01:11.87
00:01:11.87
00:01:35.77
00:02:47.64
00:02:47.64 00:00.31 00:00:41 23 9 9 Q
24 Нагаев Игорь 135
Мальчики 10-13 лет
00:01:14.26
00:01:14.26
00:01:34.46
00:02:48.73
00:02:48.73 00:01 00:00:42 24 15 15 Q
25 Кошева Дарья 84
Девочки 10-13 лет
00:01:01.62
00:01:01.62
00:01:48.26
00:02:49.88
00:02:49.88 00:01 00:00:43 25 10 10 Q
26 Зорин Тимофей 138
Мальчики 10-13 лет
00:01:14.19
00:01:14.19
00:01:37.11
00:02:51.31
00:02:51.31 00:01 00:00:45 26 16 16 Q
27 Головицын Егор 137
Мальчики 10-13 лет
00:01:16.19
00:01:16.19
00:01:36.23
00:02:52.42
00:02:52.42 00:01 00:00:46 27 17 17 Q
28 Печурина Инна 100
Девочки 10-13 лет
00:01:19.52
00:01:19.52
00:01:33.02
00:02:52.54
00:02:52.54 00:00.11 00:00:46 28 11 11 Q
29 Пальчикова Полина 95
Девочки 10-13 лет
00:01:10.60
00:01:10.60
00:01:44.74
00:02:55.34
00:02:55.34 00:02 00:00:49 29 12 12 Q
30 Ляпнева Варвара 92
Девочки 10-13 лет
00:01:20.03
00:01:20.03
00:01:36.22
00:02:56.25
00:02:56.25 00:00.91 00:00:50 30 13 13 Q
31 Пазынюк Дарья 87
Девочки 10-13 лет
00:01:23.32
00:01:23.32
00:01:34.74
00:02:58.06
00:02:58.06 00:01 00:00:51 31 14 14 Q
32 Косякова Мария 83
Девочки 10-13 лет
00:01:12.35
00:01:12.35
00:01:46.76
00:02:59.12
00:02:59.12 00:01 00:00:52 32 15 15 Q
33 Ячиков Роман 147
Мальчики 10-13 лет
00:01:23.15
00:01:23.15
00:01:36.46
00:02:59.62
00:02:59.62 00:00.50 00:00:53 33 18 18 Q
34 Старостин Никита 146
Мальчики 10-13 лет
00:01:21.14
00:01:21.14
00:01:41.58
00:03:02.72
00:03:02.72 00:03 00:00:56 34 19 19 Q
35 Жамалетдинова Анастасия 90
Девочки 10-13 лет
00:01:21.67
00:01:21.67
00:01:43.05
00:03:04.73
00:03:04.73 00:02 00:00:58 35 16 16 Q
36 Тян Олег 127
Мальчики 10-13 лет
00:01:29.07
00:01:29.07
00:01:41.63
00:03:10.71
00:03:10.71 00:05 00:01:04 36 20 20 Q
37 Костюкова Жанетта 99
Девочки 10-13 лет
00:01:27.86
00:01:27.86
00:01:44.09
00:03:11.96
00:03:11.96 00:01 00:01:05 37 17 17 Q
38 Подобед Софья 106
Девочки 10-13 лет
00:01:26.38
00:01:26.38
00:01:47.87
00:03:14.25
00:03:14.25 00:02 00:01:08 38 18 18 Q
39 Механик Екатерина 94
Девочки 10-13 лет
00:01:19.15
00:01:19.15
00:01:59.85
00:03:19.01
00:03:19.01 00:04 00:01:12 39 19 19 Q
40 Черников Андрей 120
Мальчики 10-13 лет
00:01:26.63
00:01:26.63
00:01:55.69
00:03:22.32
00:03:22.32 00:03 00:01:16 40 21 21 Q
41 Макляк Виктория 86
Девочки 10-13 лет
00:01:24.76
00:01:24.76
00:01:58.10
00:03:22.87
00:03:22.87 00:00.55 00:01:16 41 20 20 Q
42 Горелова Алмаз 82
Девочки 10-13 лет
00:01:18.06
00:01:18.06
00:02:07.48
00:03:25.54
00:03:25.54 00:02 00:01:19 42 21 21 Q
43 Семина Софья 108
Девочки 10-13 лет
00:01:32.72
00:01:32.72
00:01:54.38
00:03:27.10
00:03:27.10 00:01 00:01:20 43 22 22 Q
44 Пономарев Кирилл 145
Мальчики 10-13 лет
00:01:39.00
00:01:39.00
00:01:49.00
00:03:28.01
00:03:28.01 00:00.91 00:01:21 44 22 22 Q
45 Камардина Дарья 105
Девочки 10-13 лет
00:01:34.05
00:01:34.05
00:01:55.35
00:03:29.40
00:03:29.40 00:01 00:01:23 45 23 23 Q
46 Механик Леонид 141
Мальчики 10-13 лет
00:01:26.41
00:01:26.41
00:02:06.40
00:03:32.82
00:03:32.82 00:03 00:01:26 46 23 23 Q
47 Тимонина Анна 97
Девочки 10-13 лет
00:01:28.73
00:01:28.73
00:02:07.15
00:03:35.89
00:03:35.89 00:03 00:01:29 47 24 24 Q
48 Захаров Самсон 130
Мальчики 10-13 лет
00:01:30.18
00:01:30.18
00:02:08.20
00:03:38.38
00:03:38.38 00:02 00:01:32 48 24 24 Q
49 Богов Егор 123
Мальчики 10-13 лет
00:01:34.80
00:01:34.80
00:02:03.75
00:03:38.56
00:03:38.56 00:00.17 00:01:32 49 25 25 Q
50 Кочетов Максим 132
Мальчики 10-13 лет
00:01:35.86
00:01:35.86
00:02:19.81
00:03:55.68
00:03:55.68 00:17 00:01:49 50 26 26 Q

Не финишировали (2)

# Номер Категория 300 м 600 м Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Мелодиев Руслан 118
Мальчики 10-13 лет
00:01:52.11
00:01:52.11
DNF
2 Тарасенко Феликс 126
Мальчики 10-13 лет
00:02:44.30
00:02:44.30
DNF

Не стартовали (18)

# Номер Категория 300 м 600 м Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Заверюха Виталий 129
Мальчики 10-13 лет
DNS
2 Матвеева Юлия 93
Девочки 10-13 лет
DNS
3 Малюженец Владислав 117
Мальчики 10-13 лет
DNS
4 Козельский Никита 821
Мальчики 10-13 лет
DNS
5 Рюмин Андрей 136
Мальчики 10-13 лет
DNS
6 Самохина Кира 107
Девочки 10-13 лет
DNS
7 Ермаков Алексей 113
Мальчики 10-13 лет
DNS
8 Казаков Егор 139
Мальчики 10-13 лет
DNS
9 Белонощенко Яна 81
Девочки 10-13 лет
DNS
10 Чуксеева Ксения 109
Девочки 10-13 лет
DNS
11 Еникеев Тимур 823
Мальчики 10-13 лет
DNS
12 Михайленко Полина 819
Девочки 10-13 лет
DNS
13 Мунилкин Сергей 142
Мальчики 10-13 лет
DNS
14 Чижова Анна 102
Девочки 10-13 лет
DNS
15 Луценко Александра 91
Девочки 10-13 лет
DNS
16 Прасолова Елизавета 88
Девочки 10-13 лет
DNS
17 Иванцов Владислав 131
Мальчики 10-13 лет
DNS
18 Машков Матвей 140
Мальчики 10-13 лет
DNS