Добрый Грязный Трейл 2016 → 1 км

Результаты  и  контрольные точки  (125 участников)

# Номер Категория Финиш 1 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Владислав Карпов 990
Мальчики 12-13 лет
00:04:13.80
00:04:13.80
00:04:13.80 1 1 1 Q
2 Даниил Терешин 983
Мальчики 12-13 лет
00:04:21.58
00:04:21.58
00:04:21.58 2 2 2 Q
3 Иван Горшков 980
Мальчики 12-13 лет
00:04:23.90
00:04:23.90
00:04:23.90 3 3 3 Q
4 Даниил Гацалов 986
Мальчики 12-13 лет
00:04:46.10
00:04:46.10
00:04:46.10 4 4 4 Q
5 Федор Кравченко 939
Мальчики 10-11 лет
00:04:47.11
00:04:47.11
00:04:47.11 5 5 1 Q
6 Иван Евсеев 995
Мальчики 12-13 лет
00:04:48.17
00:04:48.17
00:04:48.17 6 6 5 Q
7 Иван Филиппов  979
Мальчики 10-11 лет
00:04:49.31
00:04:49.31
00:04:49.31 7 7 2 Q
8 Евгений Глебов 915
Мальчики 8-9 лет
00:04:51.82
00:04:51.82
00:04:51.82 8 8 1 Q
9 Максим Буневич 993
Мальчики 12-13 лет
00:04:53.74
00:04:53.74
00:04:53.74 9 9 6 Q
10 Ксения Иванова 935
Девочки 8-9 лет
00:04:54.39
00:04:54.39
00:04:54.39 10 1 1 Q
11 Денис Приемышев 974
Мальчики 12-13 лет
00:04:56.61
00:04:56.61
00:04:56.61 11 10 7 Q
12 Юлия Николаева 953
Девочки 10-11 лет
00:04:57.70
00:04:57.70
00:04:57.70 12 2 1 Q
13 Таисия Злотникова 969
Девочки 10-11 лет
00:05:01.57
00:05:01.57
00:05:01.57 13 3 2 Q
14 Артём Хамитов 962
Мальчики 10-11 лет
00:05:02.57
00:05:02.57
00:05:02.57 14 11 3 Q
15 Владимир Тартыжов 956
Мальчики 10-11 лет
00:05:02.75
00:05:02.75
00:05:02.75 15 12 4 Q
16 Олеся Пискарева 988
Девочки 12-13 лет
00:05:03.53
00:05:03.53
00:05:03.53 16 4 1 Q
17 Георгий Лубашевский 908
Мальчики 8-9 лет
00:05:04.99
00:05:04.99
00:05:04.99 17 13 2 Q
18 Павел Жариков 951
Мальчики 10-11 лет
00:05:07.62
00:05:07.62
00:05:07.62 18 14 5 Q
19 Мария Полицина 945
Девочки 10-11 лет
00:05:09.13
00:05:09.13
00:05:09.13 19 5 3 Q
20 Дарья Дмитриева 958
Девочки 10-11 лет
00:05:10.32
00:05:10.32
00:05:10.32 20 6 4 Q
21 Александра Покровская 879
Девочки 6-7 лет
00:05:10.81
00:05:10.81
00:05:10.81 21 7 1 Q
22 Андрей Улыбин 932
Мальчики 8-9 лет
00:05:16.52
00:05:16.52
00:05:16.52 22 15 3 Q
23 Дмитрий Швыряев 927
Мальчики 8-9 лет
00:05:19.50
00:05:19.50
00:05:19.50 23 16 4 Q
24 Никита Разумный 947
Мальчики 10-11 лет
00:05:22.90
00:05:22.90
00:05:22.90 24 17 6 Q
25 Алина Лесных 955
Девочки 10-11 лет
00:05:23.01
00:05:23.01
00:05:23.01 25 8 5 Q
26 Марина Плотникова 943
Девочки 10-11 лет
00:05:24.09
00:05:24.09
00:05:24.09 26 9 6 Q
27 Диана Зульфугарова 946
Девочки 10-11 лет
00:05:28.83
00:05:28.83
00:05:28.83 27 10 7 Q
28 Кирилл Серебряков 941
Мальчики 10-11 лет
00:05:30.06
00:05:30.06
00:05:30.06 28 18 7 Q
29 Елезавета Скупова 950
Девочки 10-11 лет
00:05:33.49
00:05:33.49
00:05:33.49 29 11 8 Q
30 Майя Изотова 936
Девочки 8-9 лет
00:05:34.13
00:05:34.13
00:05:34.13 30 12 2 Q
31 Михаил Кравченко 985
Мальчики 12-13 лет
00:05:34.56
00:05:34.56
00:05:34.56 31 19 8 Q
32 Григорий Романов 930
Мальчики 8-9 лет
00:05:35.02
00:05:35.02
00:05:35.02 32 20 5 Q
33 Михаил Фролов 923
Мальчики 8-9 лет
00:05:35.82
00:05:35.82
00:05:35.82 33 21 6 Q
34 Антон Агапов 921
Мальчики 8-9 лет
00:05:38.56
00:05:38.56
00:05:38.56 34 22 7 Q
35 Максим Григоренко 954
Мальчики 10-11 лет
00:05:38.99
00:05:38.99
00:05:38.99 35 23 8 Q
36 Кристина Беляева 948
Девочки 10-11 лет
00:05:39.12
00:05:39.12
00:05:39.12 36 13 9 Q
37 Дарья Разумная 913
Девочки 8-9 лет
00:05:39.35
00:05:39.35
00:05:39.35 37 14 3 Q
38 Артем Воронов 992
Мальчики 12-13 лет
00:05:41.11
00:05:41.11
00:05:41.11 38 24 9 Q
39 Ангелина Смирнова 952
Девочки 10-11 лет
00:05:43.00
00:05:43.00
00:05:43.00 39 15 10 Q
40 Софья Кравченко 975
Девочки 12-13 лет
00:05:43.22
00:05:43.22
00:05:43.22 40 16 2 Q
41 Александр Стариков 933
Мальчики 8-9 лет
00:05:43.72
00:05:43.72
00:05:43.72 41 25 8 Q
42 Антон Аллабергенов 987
Мальчики 12-13 лет
00:05:44.20
00:05:44.20
00:05:44.20 42 26 10 Q
43 Егор Романов 909
Мальчики 8-9 лет
00:05:44.23
00:05:44.23
00:05:44.23 43 27 9 Q
44 Тимофей Аникушин 911
Мальчики 8-9 лет
00:05:45.65
00:05:45.65
00:05:45.65 44 28 10 Q
45 Снежана Корекова 959
Девочки 10-11 лет
00:05:45.75
00:05:45.75
00:05:45.75 45 17 11 Q
46 Дмитрий Беглов 960
Мальчики 10-11 лет
00:05:47.08
00:05:47.08
00:05:47.08 46 29 9 Q
47 Екатерина Евсеева 970
Девочки 10-11 лет
00:05:48.45
00:05:48.45
00:05:48.45 47 18 12 Q
48 Аглая Ставцева 965
Девочки 10-11 лет
00:05:49.34
00:05:49.34
00:05:49.34 48 19 13 Q
49 Иван Чуриков 942
Мальчики 10-11 лет
00:05:54.94
00:05:54.94
00:05:54.94 49 30 10 Q
50 Борис Долбин 815
Мальчики 10-11 лет
00:05:55.35
00:05:55.35
00:05:55.35 50 31 11 Q
51 Артур Бочаров 940
Мальчики 10-11 лет
00:05:58.07
00:05:58.07
00:05:58.07 51 32 12 Q
52 Евгения Морозова 949
Девочки 10-11 лет
00:06:02.52
00:06:02.52
00:06:02.52 52 20 14 Q
53 Иван Корнеев 894
Мальчики 6-7 лет
00:06:08.43
00:06:08.43
00:06:08.43 53 33 1 Q
54 Филипп Ахтырский 876
Мальчики 6-7 лет
00:06:11.32
00:06:11.32
00:06:11.32 54 34 2 Q
55 Александра Ткаченко 994
Девочки 12-13 лет
00:06:24.14
00:06:24.14
00:06:24.14 55 21 3 Q
56 Степан Шапортов 929
Мальчики 8-9 лет
00:06:24.15
00:06:24.15
00:06:24.15 56 35 11 Q
57 Артемий Пономарев 937
Мальчики 8-9 лет
00:06:30.53
00:06:30.53
00:06:30.53 57 36 12 Q
58 Варвара Курильчик 920
Мальчики 8-9 лет
00:06:31.54
00:06:31.54
00:06:31.54 58 37 13 Q
59 Роман Старостин 989
Мальчики 12-13 лет
00:06:36.50
00:06:36.50
00:06:36.50 59 38 11 Q
60 Дарья Уядова 984
Девочки 12-13 лет
00:06:36.68
00:06:36.68
00:06:36.68 60 22 4 Q
61 Дарья Михайлова 922
Девочки 8-9 лет
00:06:37.22
00:06:37.22
00:06:37.22 61 23 4 Q
62 Фёдор Сядро 885
Мальчики 6-7 лет
00:06:41.78
00:06:41.78
00:06:41.78 62 39 3 Q
63 Дмитрий Плотников 906
Мальчики 8-9 лет
00:06:44.18
00:06:44.18
00:06:44.18 63 40 14 Q
64 Александр Иванов 964
Мальчики 10-11 лет
00:06:44.60
00:06:44.60
00:06:44.60 64 41 13 Q
65 Виктория Хусаинова 893
Девочки 6-7 лет
00:06:45.35
00:06:45.35
00:06:45.35 65 24 2 Q
66 Елизавета Гусакова 882
Девочки 6-7 лет
00:06:45.51
00:06:45.51
00:06:45.51 66 25 3 Q
67 Эмилия Морозова 914
Девочки 8-9 лет
00:06:52.33
00:06:52.33
00:06:52.33 67 26 5 Q
68 Степан Давиденко 890
Мальчики 6-7 лет
00:06:53.14
00:06:53.14
00:06:53.14 68 42 4 Q
69 Виктория Янбикова 878
Девочки 6-7 лет
00:06:54.98
00:06:54.98
00:06:54.98 69 27 4 Q
70 Кира Приходько 931
Девочки 8-9 лет
00:06:56.29
00:06:56.29
00:06:56.29 70 28 6 Q
71 Никита Барашков 918
Мальчики 8-9 лет
00:07:01.15
00:07:01.15
00:07:01.15 71 43 15 Q
72 Ярослав Трошин 875
Мальчики 6-7 лет
00:07:10.89
00:07:10.89
00:07:10.89 72 44 5 Q
73 Артем Загорский 944
Мальчики 10-11 лет
00:07:19.00
00:07:19.00
00:07:19.00 73 45 14 Q
74 Виктория Щеголева 968
Девочки 10-11 лет
00:07:28.90
00:07:28.90
00:07:28.90 74 29 15 Q
75 Иван Медведев 896
Мальчики 6-7 лет
00:07:35.00
00:07:35.00
00:07:35.00 75 46 6 Q
76 Николай Сухоруков 903
Мальчики 8-9 лет
00:07:35.36
00:07:35.36
00:07:35.36 76 47 16 Q
77 Иван Семененко 912
Мальчики 8-9 лет
00:07:39.72
00:07:39.72
00:07:39.72 77 48 17 Q
78 Ерофей Аникушин 877
Мальчики 6-7 лет
00:07:40.63
00:07:40.63
00:07:40.63 78 49 7 Q
79 Ангелина Загорская 907
Девочки 8-9 лет
00:07:41.50
00:07:41.50
00:07:41.50 79 30 7 Q
80 Никита Душаков 895
Мальчики 6-7 лет
00:07:50.90
00:07:50.90
00:07:50.90 80 50 8 Q
81 Сергей Ярошенко 905
Мальчики 8-9 лет
00:07:52.16
00:07:52.16
00:07:52.16 81 51 18 Q
82 Алиса Орехова 966
Девочки 10-11 лет
00:07:53.16
00:07:53.16
00:07:53.16 82 31 16 Q
83 Иван Шмидт 881
Мальчики 6-7 лет
00:08:08.58
00:08:08.58
00:08:08.58 83 52 9 Q
84 Талия Ставцева 889
Девочки 6-7 лет
00:08:33.98
00:08:33.98
00:08:33.98 84 32 5 Q
85 Максим Морозов 898
Мальчики 6-7 лет
00:08:43.91
00:08:43.91
00:08:43.91 85 53 10 Q
86 Полина Пудикова 897
Девочки 6-7 лет
00:08:47.10
00:08:47.10
00:08:47.10 86 33 6 Q
87 Кирилл Пикалёв 887
Мальчики 6-7 лет
00:08:49.48
00:08:49.48
00:08:49.48 87 54 11 Q
88 Варвара Богомазова 886
Девочки 6-7 лет
00:09:19.97
00:09:19.97
00:09:19.97 88 34 7 Q
89 Ярослав Пономарев 814
Мальчики 6-7 лет
00:09:20.11
00:09:20.11
00:09:20.11 89 55 12 Q
90 Мария Сорокина 963
Девочки 10-11 лет
01:33:29.63
01:33:29.63
01:33:29.63 90 35 17 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория Финиш 1 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Валерия Новикова 967
Девочки 10-11 лет
00:01:28.50
00:01:28.50
- DNF

Не стартовали (34)

# Номер Категория Финиш 1 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Мария Васильева 873
Девочки 6-7 лет
-
-
- DNS
2 Дарья Кравченко 917
Девочки 8-9 лет
-
-
- DNS
3 Роман Остроухов 938
Мальчики 8-9 лет
-
-
- DNS
4 Всеволод Терешин 982
Мальчики 12-13 лет
-
-
- DNS
5 Филарет Ставцев 991
Мальчики 12-13 лет
-
-
- DNS
6 Стася Цемох 928
Девочки 8-9 лет
-
-
- DNS
7 Арина Никитина 892
Девочки 6-7 лет
-
-
- DNS
8 Игорь Мишин 957
Мальчики 10-11 лет
-
-
- DNS
9 Анатолий Иванчихин 910
Мальчики 8-9 лет
-
-
- DNS
10 Алена Юрьева 926
Девочки 8-9 лет
-
-
- DNS
11 Фёдор Половинкин 884
Мальчики 6-7 лет
-
-
- DNS
12 Арина Чепурная 883
Девочки 6-7 лет
-
-
- DNS
13 Марина Девятаева 880
Мальчики 6-7 лет
-
-
- DNS
14 Ульяна Баркова 872
Девочки 6-7 лет
-
-
- DNS
15 Анисия Озерова 904
Девочки 8-9 лет
-
-
- DNS
16 Вадим Бабенко 934
Мальчики 8-9 лет
-
-
- DNS
17 Илья Девятаев 925
Мальчики 8-9 лет
-
-
- DNS
18 Кристина Половинкина 874
Девочки 6-7 лет
-
-
- DNS
19 Никита Павлов 961
Мальчики 10-11 лет
-
-
- DNS
20 Артемий Иванчихин 981
Мальчики 12-13 лет
-
-
- DNS
21 Дарья Алферова 978
Девочки 12-13 лет
-
-
- DNS
22 Ксения Пономарева 977
Девочки 12-13 лет
-
-
- DNS
23 Полина Баркова 973
Девочки 12-13 лет
-
-
- DNS
24 Анна Тимонина 972
Девочки 12-13 лет
-
-
- DNS
25 Софья Перекрест 924
Девочки 8-9 лет
-
-
- DNS
26 Андрей Косенков 919
Мальчики 8-9 лет
-
-
- DNS
27 Макар Кауркин 916
Мальчики 8-9 лет
-
-
- DNS
28 Евгений Курбацкий 902
Мальчики 8-9 лет
-
-
- DNS
29 Алексей Заботин 901
Мальчики 8-9 лет
-
-
- DNS
30 Степан Барков 900
Мальчики 8-9 лет
-
-
- DNS
31 Прохор Павлов 888
Мальчики 6-7 лет
-
-
- DNS
32 Мария Осина 976
Девочки 12-13 лет
-
-
- DNS
33 Таисия Большакова 899
Девочки 8-9 лет
-
-
- DNS
34 Петр Никитин 891
Мальчики 6-7 лет
-
-
- DNS