III этап Кубка Чемпионата СССР по экстремальному плаванию на открытой воде «Ледяная вода» → Эстафета 6×300 м

Результаты  и  контрольные точки  (25 участников)

# Номер Категория Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап 5 Этап 6 Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 SilverSwim (Палаткин Василий / Серебренников Даниил) 17
00:05:00.63
00:05:00.63
00:05:08.49
00:10:09.13
00:05:19.50
00:15:28.64
00:05:58.28
00:21:26.92
00:05:20.55
00:26:47.47
00:04:35.25
00:31:22.73
00:31:22.73 1 1 1 Q
2 Рыбка гуппи и меченосец (Левочкин Станислав / Серова Татьяна) 25
00:05:39.34
00:05:39.34
00:04:52.35
00:10:31.70
00:05:54.70
00:16:26.40
00:04:53.52
00:21:19.93
00:05:34.82
00:26:54.75
00:05:02.01
00:31:56.77
00:31:56.77 2 1 2 Q
3 Вежливые люди (Курносов Андрей / Сидоров Олег) 6
00:05:00.72
00:05:00.72
00:05:10.13
00:10:10.86
00:05:40.13
00:15:50.99
00:05:29.38
00:21:20.37
00:05:30.20
00:26:50.57
00:05:31.50
00:32:22.07
00:32:22.07 3 2 3 Q
4 Mr@Mrs Swim (Ситдиков / Федосеева) 5
00:05:27.77
00:05:27.77
00:06:07.86
00:11:35.63
00:05:44.91
00:17:20.55
00:06:10.68
00:23:31.23
00:05:37.59
00:29:08.82
00:06:06.98
00:35:15.81
00:35:15.81 4 2 4 Q
5 Люди в чёрном (Пичугин Сергей / Балашова Екатерина) 15
00:04:54.51
00:04:54.51
00:06:20.87
00:11:15.38
00:05:22.80
00:16:38.19
00:06:35.30
00:23:13.49
00:05:37.14
00:28:50.64
00:06:37.64
00:35:28.28
00:35:28.28 5 3 5 Q
6 Внуки деда Мороза (Ханбеков Константин / Данилов Николай) 2
00:06:01.16
00:06:01.16
00:05:11.76
00:11:12.93
00:06:54.16
00:18:07.09
00:05:51.18
00:23:58.28
00:07:22.06
00:31:20.34
00:05:52.57
00:37:12.91
00:37:12.91 6 3 6 Q
7 "Мы с Тамарой..." (Арламенкова Татьяна / Агафонова Екатерина) 21
00:06:20.83
00:06:20.83
00:06:22.51
00:12:43.34
00:06:35.16
00:19:18.50
00:06:21.66
00:25:40.17
00:06:47.97
00:32:28.14
00:06:25.36
00:38:53.51
00:38:53.51 7 1 7 Q
8 SilverWomen (Негомедзянова Елена / Константинова Анна) 11
00:06:37.42
00:06:37.42
00:06:16.96
00:12:54.39
00:06:54.40
00:19:48.80
00:06:22.16
00:26:10.97
00:07:12.26
00:33:23.23
00:06:15.02
00:39:38.25
00:39:38.25 8 2 8 Q
9 Point break (Пискунов Алексей / Бараненков Владимир) 1
00:06:32.69
00:06:32.69
00:06:01.88
00:12:34.58
00:07:44.36
00:20:18.94
00:06:15.24
00:26:34.19
00:06:59.76
00:33:33.95
00:06:12.22
00:39:46.18
00:39:46.18 9 4 9 Q
10 Чук и Гек (Захаров Сергей / Новиков Вячеслав) 14
00:06:41.83
00:06:41.83
00:06:41.22
00:13:23.06
00:06:36.15
00:19:59.21
00:06:59.46
00:26:58.68
00:06:40.47
00:33:39.16
00:07:29.04
00:41:08.20
00:41:08.20 10 5 10 Q
11 Двое смелых или горячая вода (Алешин Сергей / Долгань Василий) 3
00:07:43.80
00:07:43.80
00:06:07.41
00:13:51.22
00:07:35.27
00:21:26.50
00:06:19.19
00:27:45.70
00:07:48.88
00:35:34.58
00:06:33.52
00:42:08.10
00:42:08.10 11 6 11 Q
12 Истринские Ведьмы (Бабкина Александра / Королева Ольга) 16
00:07:25.27
00:07:25.27
00:06:31.82
00:13:57.10
00:07:49.41
00:21:46.51
00:06:35.97
00:28:22.49
00:07:55.69
00:36:18.18
00:06:39.57
00:42:57.76
00:42:57.76 12 3 12 Q
13 Нежный Накат (Калашникова Наталия / Едунов Андрей) 18
00:07:53.96
00:07:53.96
00:06:36.92
00:14:30.88
00:08:08.22
00:22:39.10
00:06:43.34
00:29:22.45
00:08:24.80
00:37:47.25
00:06:54.78
00:44:42.04
00:44:42.04 13 4 13 Q
14 Ипарубаб (Яшуновская Мария / Кряквина Александра) 24
00:07:35.84
00:07:35.84
00:07:51.83
00:15:27.68
00:07:55.63
00:23:23.32
00:07:32.88
00:30:56.20
00:07:49.56
00:38:45.77
00:07:34.44
00:46:20.21
00:46:20.21 14 4 14 Q
15 Мокрое дело (Зубрилин Сергей / Пересада Александр) 4
00:07:40.17
00:07:40.17
00:08:34.52
00:16:14.70
00:07:43.52
00:23:58.22
00:08:42.02
00:32:40.24
00:07:51.73
00:40:31.97
00:08:49.09
00:49:21.07
00:49:21.07 15 7 15 Q
16 Серые ленивцы (Сивкова Елена / Федотов Сергей) 12
00:09:22.79
00:09:22.79
00:06:32.93
00:15:55.72
00:10:22.83
00:26:18.56
00:06:52.58
00:33:11.15
00:09:42.27
00:42:53.42
00:07:04.38
00:49:57.80
00:49:57.80 16 5 16 Q
17 Хромой симбиоз (Савинова Оксана / Дубровина Ирина) 13
00:07:28.19
00:07:28.19
00:09:09.29
00:16:37.49
00:07:43.24
00:24:20.73
00:09:59.58
00:34:20.32
00:08:04.04
00:42:24.36
00:09:53.34
00:52:17.71
00:52:17.71 17 5 17 Q
18 RyzhovTeam (Сухинина Юлия / Локтева Татьяна) 20
00:08:05.57
00:08:05.57
00:09:04.96
00:17:10.54
00:08:26.50
00:25:37.04
00:09:30.76
00:35:07.80
00:08:38.70
00:43:46.51
00:09:28.79
00:53:15.31
00:53:15.31 18 6 18 Q
19 черепашки (Некрасова Екатерина / Ершов Михаил) 9
00:08:17.71
00:08:17.71
00:10:18.19
00:18:35.91
00:08:53.42
00:27:29.33
00:09:53.43
00:37:22.77
00:09:14.52
00:46:37.29
00:10:43.40
00:57:20.70
00:57:20.70 19 6 19 Q

Не стартовали (6)

# Номер Категория Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап 5 Этап 6 Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 лосёнок, догоняй (Володько Виталий / Володько Вениаминт) 7
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
2 ПЫХteam (Тихомиров Алексей / Чичерин Андрей) 8
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
3 WATERмания (Степин Антон / Валитова Марина) 10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
4 НРБ (Быков Александр / Быков Дмитрий) 19
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
5 Тощие дятлы (Милых Станислав / Ильинов Андрей) 22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
6 Мельдоний (Митрофанов Дмитрий / Селезнёва Анна) 23
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS