Благотворительная лыжная гонка СПОРТ ВО БЛАГО 2017 → 10 км

Результаты  и  контрольные точки  (122 участника)

# Номер Категория 10 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Иван Наумкин 263
00:29:47.90
00:29:47.90
00:29:47.90 1 1 1 Q
2 Владимир Лепегин 207
00:29:53.90
00:29:53.90
00:29:53.90 2 2 2 Q
3 Алексей Ильвовский 192
00:30:05.98
00:30:05.98
00:30:05.98 3 3 3 Q
4 Андрей Корнев 199
00:30:26.42
00:30:26.42
00:30:26.42 4 4 4 Q
5 Олег Качан 197
00:30:49.75
00:30:49.75
00:30:49.75 5 5 5 Q
6 Алексей Тропин 271
00:31:38.26
00:31:38.26
00:31:38.26 6 6 6 Q
7 Евгений Величко 168
00:31:55.30
00:31:55.30
00:31:55.30 7 7 7 Q
8 Юрий Власов 170
00:32:01.93
00:32:01.93
00:32:01.93 8 8 8 Q
9 Роман Захаров 188
00:32:05.01
00:32:05.01
00:32:05.01 9 9 9 Q
10 Дмитрий Родигев 272
00:32:10.30
00:32:10.30
00:32:10.30 10 10 10 Q
11 Валерий Демидов 178
00:32:11.04
00:32:11.04
00:32:11.04 11 11 11 Q
12 Олег Ганушкин 175
00:33:00.73
00:33:00.73
00:33:00.73 12 12 12 Q
13 Александр Перевозчиков 226
00:33:08.46
00:33:08.46
00:33:08.46 13 13 13 Q
14 Денис Палеев 91
00:33:26.93
00:33:26.93
00:33:26.93 14 14 14 Q
15 Александр Лукьянов 266
00:33:56.88
00:33:56.88
00:33:56.88 15 15 15 Q
16 Михаил Венжик 169
00:34:09.05
00:34:09.05
00:34:09.05 16 16 16 Q
17 Денис Муравых 220
00:34:18.81
00:34:18.81
00:34:18.81 17 17 17 Q
18 Алексей Поляков 234
00:34:20.33
00:34:20.33
00:34:20.33 18 18 18 Q
19 Евгений Андреев 161
00:34:38.67
00:34:38.67
00:34:38.67 19 19 19 Q
20 Илья Капустин 195
00:35:22.46
00:35:22.46
00:35:22.46 20 20 20 Q
21 Виталий Тимофеев 247
00:35:31.66
00:35:31.66
00:35:31.66 21 21 21 Q
22 Олег Высоцкий 174
00:35:35.74
00:35:35.74
00:35:35.74 22 22 22 Q
23 Ольга Полякова 235
00:35:41.08
00:35:41.08
00:35:41.08 23 1 23 Q
24 Сергей Баранов 164
00:35:53.53
00:35:53.53
00:35:53.53 24 23 24 Q
25 Сергей Филиппенко 254
00:36:18.74
00:36:18.74
00:36:18.74 25 24 25 Q
26 Дмитрий Игнаткин 191
00:36:24.55
00:36:24.55
00:36:24.55 26 25 26 Q
27 Сергей Кудрявцев 204
00:36:44.91
00:36:44.91
00:36:44.91 27 26 27 Q
28 Виталий Карамов 196
00:36:46.07
00:36:46.07
00:36:46.07 28 27 28 Q
29 Михаил Лепешкин 208
00:36:46.17
00:36:46.17
00:36:46.17 29 28 29 Q
30 Евгений Хоркин 255
00:38:02.75
00:38:02.75
00:38:02.75 30 29 30 Q
31 Надежда Григорьева 176
00:38:40.37
00:38:40.37
00:38:40.37 31 2 31 Q
32 Нодирабегим Ниязимбетова 222
00:38:58.44
00:38:58.44
00:38:58.44 32 3 32 Q
33 Юрий Мешканцов 217
00:39:45.88
00:39:45.88
00:39:45.88 33 30 33 Q
34 Сергей Шулепин 259
00:39:50.56
00:39:50.56
00:39:50.56 34 31 34 Q
35 Станислав Парфенов 224
00:40:25.50
00:40:25.50
00:40:25.50 35 32 35 Q
36 David Grout 158
00:40:36.25
00:40:36.25
00:40:36.25 36 33 36 Q
37 Владимир Зверев 189
00:41:43.02
00:41:43.02
00:41:43.02 37 34 37 Q
38 Olga Kislova 160
00:42:13.07
00:42:13.07
00:42:13.07 38 4 38 Q
39 Надежда Ермакова 183
00:42:37.85
00:42:37.85
00:42:37.85 39 5 39 Q
40 Александр Бондарь 166
00:42:50.81
00:42:50.81
00:42:50.81 40 35 40 Q
41 Сергей Федосеенков 252
00:42:59.89
00:42:59.89
00:42:59.89 41 36 41 Q
42 Ольга Леухина 209
00:43:06.40
00:43:06.40
00:43:06.40 42 6 42 Q
43 Мария Крючкова 203
00:44:10.52
00:44:10.52
00:44:10.52 43 7 43 Q
44 Алексей Ушаков 251
00:44:13.71
00:44:13.71
00:44:13.71 44 37 44 Q
45 Николай Ювченко 261
00:44:33.07
00:44:33.07
00:44:33.07 45 38 45 Q
46 Вера Ювченко 260
00:44:33.09
00:44:33.09
00:44:33.09 46 8 46 Q
47 Александр Николаев 221
00:44:59.19
00:44:59.19
00:44:59.19 47 39 47 Q
48 Александр Перекрест 227
00:45:34.24
00:45:34.24
00:45:34.24 48 40 48 Q
49 Станислав Шевченко 258
00:46:34.11
00:46:34.11
00:46:34.11 49 41 49 Q
50 Павел Малько 214
00:46:42.62
00:46:42.62
00:46:42.62 50 42 50 Q
51 Дмитрий Филатов 264
00:47:07.78
00:47:07.78
00:47:07.78 51 43 51 Q
52 Наталья Дмитриева 180
00:47:18.18
00:47:18.18
00:47:18.18 52 9 52 Q
53 Татьяна Дмитриева 179
00:47:22.35
00:47:22.35
00:47:22.35 53 10 53 Q
54 Александр Чкинёв 256
00:47:57.76
00:47:57.76
00:47:57.76 54 44 54 Q
55 Татьяна Фалькович 270
00:48:07.60
00:48:07.60
00:48:07.60 55 45 55 Q
56 Сергей Мешков 218
00:48:22.13
00:48:22.13
00:48:22.13 56 46 56 Q
57 Валерия Радченко 237
00:48:29.60
00:48:29.60
00:48:29.60 57 11 57 Q
58 Игорь Мадянов 212
00:48:47.46
00:48:47.46
00:48:47.46 58 47 58 Q
59 Александр Никитин 269
00:49:06.24
00:49:06.24
00:49:06.24 59 48 59 Q
60 Алексей Пикалёв 229
00:49:27.66
00:49:27.66
00:49:27.66 60 49 60 Q
61 Егор Кругликов 202
00:49:34.41
00:49:34.41
00:49:34.41 61 50 61 Q
62 Елена Леончук 206
00:49:35.00
00:49:35.00
00:49:35.00 62 12 62 Q
63 Олег Забугин 187
00:51:51.87
00:51:51.87
00:51:51.87 63 51 63 Q
64 Максим Мазурин 213
00:52:31.25
00:52:31.25
00:52:31.25 64 52 64 Q
65 Виктор Соков 241
00:52:31.48
00:52:31.48
00:52:31.48 65 53 65 Q
66 Ольга Кислова 265
00:52:57.61
00:52:57.61
00:52:57.61 66 13 66 Q
67 Елена Саранцева 240
00:53:18.55
00:53:18.55
00:53:18.55 67 14 67 Q
68 Наталья Клипикова 198
00:53:25.09
00:53:25.09
00:53:25.09 68 15 68 Q
69 Роман Тупиков 249
00:53:30.96
00:53:30.96
00:53:30.96 69 54 69 Q
70 Андрей Поздняков 231
00:54:11.96
00:54:11.96
00:54:11.96 70 55 70 Q
71 Irina Guseva 159
00:54:17.31
00:54:17.31
00:54:17.31 71 16 71 Q
72 Участник_262 262
00:54:36.64
00:54:36.64
00:54:36.64 72 56 72 Q
73 Илья Васюков 167
00:54:44.27
00:54:44.27
00:54:44.27 73 57 73 Q
74 Валерия Елфимова 182
00:55:06.28
00:55:06.28
00:55:06.28 74 17 74 Q
75 Елена Литвинова 210
00:55:24.66
00:55:24.66
00:55:24.66 75 18 75 Q
76 Светлана Певцова 225
00:56:55.19
00:56:55.19
00:56:55.19 76 19 76 Q
77 Андрей Пищухин 230
00:59:11.99
00:59:11.99
00:59:11.99 77 58 77 Q
78 Виктория Королева 200
01:01:49.43
01:01:49.43
01:01:49.43 78 20 78 Q
79 Вячеслав Маркин 215
01:01:54.23
01:01:54.23
01:01:54.23 79 59 79 Q
80 Татьяна Орлова 268
01:02:21.12
01:02:21.12
01:02:21.12 80 21 80 Q
81 Игорь Андрианов 162
01:02:31.40
01:02:31.40
01:02:31.40 81 60 81 Q
82 Ксения Левушкина 205
01:03:34.64
01:03:34.64
01:03:34.64 82 22 82 Q
83 Жамиля Каменева 193
01:03:41.88
01:03:41.88
01:03:41.88 83 23 83 Q
84 Ирина Меньшенина 216
01:04:48.66
01:04:48.66
01:04:48.66 84 24 84 Q
85 Татьяна Власова-Бондарева 171
01:05:26.03
01:05:26.03
01:05:26.03 85 25 85 Q
86 Диана Тураджева 250
01:06:40.08
01:06:40.08
01:06:40.08 86 26 86 Q
87 Наталья Филатова 253
01:11:11.69
01:11:11.69
01:11:11.69 87 27 87 Q
88 Полина Каменская 194
01:17:24.87
01:17:24.87
01:17:24.87 88 28 88 Q
89 Людмила Кравченко 201
01:18:05.30
01:18:05.30
01:18:05.30 89 29 89 Q
90 Светлана Лукьянова 211
01:19:59.57
01:19:59.57
01:19:59.57 90 30 90 Q
91 Виктория Аникина 163
01:26:46.24
01:26:46.24
01:26:46.24 91 31 91 Q
92 Кира Александрова 267
01:39:52.29
01:39:52.29
01:39:52.29 92 32 92 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория 10 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Павел Жданов 185
00:26:28.76
00:26:28.76
00:26:28.76 DNF

Не стартовали (29)

# Номер Категория 10 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Евгений Ефимычев 184
-
-
- DNS
2 Евгений Овчаров 223
-
-
- DNS
3 Алексей Довгополый 181
-
-
- DNS
4 Николай Поляхов 236
-
-
- DNS
5 Дмитрий Таянов 246
-
-
- DNS
6 Вера Степанова 245
-
-
- DNS
7 Павел Сорокин 244
-
-
- DNS
8 Иван Соловьев 243
-
-
- DNS
9 Ирина Волкова 172
-
-
- DNS
10 Евгений Берников 165
-
-
- DNS
11 Участник_279 279
-
-
- DNS
12 Участник_274 274
-
-
- DNS
13 Участник_273 273
-
-
- DNS
14 Дмитрий Тишкин 248
-
-
- DNS
15 Ксения Полтавская 233
-
-
- DNS
16 Алексей Пойманов 232
-
-
- DNS
17 Руслан Петров 228
-
-
- DNS
18 Участник_278 278
-
-
- DNS
19 Участник_277 277
-
-
- DNS
20 Участник_276 276
-
-
- DNS
21 Участник_275 275
-
-
- DNS
22 Наталья Чуканова 257
-
-
- DNS
23 Анна Соколова 242
-
-
- DNS
24 Светлана Рыжова 239
-
-
- DNS
25 Татьяна Руппель 238
-
-
- DNS
26 Анастасия Московкина 219
-
-
- DNS
27 Петр Зимовски 190
-
-
- DNS
28 Анатолий Дементьев 177
-
-
- DNS
29 Артур Володин 173
-
-
- DNS