Кубок Чемпионов Зимняя Серия 2017 8-й этап "Успеть за 30 мин", Москва 08.03 → Женщины до 35 лет

Результаты  и  контрольные точки  (48 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 55 Наталья Николаева
FPRO
2 000 м 20 кругов 00:29:39.36 01:28 01:26 01:29 - 1 1 1 Q
2 57 Светлана Парыгина
FPRO
1 900 м 19 кругов 00:28:54.73 01:32 01:27 01:31 1 круг 2 2 2 Q
3 38 Кристина Дмитриева
FPRO
1 900 м 19 кругов 00:29:28.47 01:34 01:27 01:32 1 круг 3 3 3 Q
4 62 Юлия Смердова
FPRO
1 800 м 18 кругов 00:29:10.64 01:38 01:34 01:37 2 круга 4 4 4 Q
5 49 Ольга Коровина
FPRO
1 800 м 18 кругов 00:29:16.82 01:46 01:34 01:38 2 круга 5 5 5 Q
6 48 Анна Константинова 1 700 м 17 кругов 00:28:44.65 01:42 01:38 01:41 3 круга 6 6 1 Q
7 63 Наталия Станкова 1 700 м 17 кругов 00:28:46.70 01:41 01:38 01:41 3 круга 7 7 2 Q
8 34 Валентина Городулина 1 600 м 16 кругов 00:29:21.28 01:52 01:43 01:50 4 круга 8 8 3 Q
9 36 Надежда Григорьева 1 600 м 16 кругов 00:29:29.37 01:53 01:46 01:51 4 круга 9 9 4 Q
10 37 Екатерина Гришина 1 500 м 15 кругов 00:28:42.81 01:59 01:47 01:56 5 кругов 10 10 5 Q
11 61 Мария Скорикова 1 500 м 15 кругов 00:29:32.81 01:53 01:52 01:58 5 кругов 11 11 6 Q
12 56 Анастасия Панова 1 500 м 15 кругов 00:29:40.63 01:58 01:55 01:59 5 кругов 12 12 7 Q
13 33 Серафима Горбатова 1 500 м 15 кругов 00:29:43.70 01:58 01:54 01:59 5 кругов 13 13 8 Q
14 35 Юлия Гошко 1 400 м 14 кругов 00:28:37.33 02:06 01:56 02:03 6 кругов 14 14 9 Q
15 28 Надежда Акулина 1 400 м 14 кругов 00:28:40.24 02:03 01:57 02:04 6 кругов 15 15 10 Q
16 44 Наталия Калашникова 1 400 м 14 кругов 00:29:00.54 01:58 01:58 02:05 6 кругов 16 16 11 Q
17 52 Валентина Маткина 1 400 м 14 кругов 00:29:01.35 02:05 02:02 02:05 6 кругов 17 17 12 Q
18 69 Анна Шорохова 1 400 м 14 кругов 00:29:18.94 02:02 02:01 02:05 6 кругов 18 18 13 Q
19 32 Ирина Гавришина 1 400 м 14 кругов 00:29:25.52 02:13 02:01 02:06 6 кругов 19 19 14 Q
20 29 Екатерина Алексеева 1 400 м 14 кругов 00:29:50.52 02:08 02:06 02:08 6 кругов 20 20 15 Q
21 58 Екатерина Поддубная 1 400 м 14 кругов 00:29:53.14 02:10 02:05 02:08 6 кругов 21 21 16 Q
22 51 Наталья Ладнюк 1 400 м 14 кругов 00:29:56.88 02:10 02:00 02:08 6 кругов 22 22 17 Q
23 30 Мария Бубнова 1 400 м 14 кругов 00:29:57.12 02:08 02:04 02:08 6 кругов 23 23 18 Q
24 54 Елена Моренко 1 300 м 13 кругов 00:28:40.03 02:19 02:03 02:12 7 кругов 24 24 19 Q
25 46 Мария Киреенко 1 300 м 13 кругов 00:28:55.49 02:16 02:05 02:12 7 кругов 25 25 20 Q
26 27 Anna Fomina 1 300 м 13 кругов 00:29:10.45 02:14 02:12 02:15 7 кругов 26 26 21 Q
27 42 Елена Журавлева 1 300 м 13 кругов 00:29:24.69 02:14 02:11 02:16 7 кругов 27 27 22 Q
28 31 Елена Бут 1 200 м 12 кругов 00:27:45.53 02:21 02:10 02:19 8 кругов 28 28 23 Q
29 47 Светлана Колобанова 1 200 м 12 кругов 00:28:05.58 02:19 02:16 02:20 8 кругов 29 29 24 Q
30 60 Ольга Похазникова 1 200 м 12 кругов 00:28:09.66 02:19 02:17 02:21 8 кругов 30 30 25 Q
31 43 Кристина Ильина 1 200 м 12 кругов 00:29:02.66 02:25 02:17 02:25 8 кругов 31 31 26 Q
32 68 Дарья Шведова 1 200 м 12 кругов 00:29:15.89 02:29 02:23 02:27 8 кругов 32 32 27 Q
33 53 Татьяна Митропольская 1 100 м 11 кругов 00:27:49.86 02:33 02:26 02:33 9 кругов 33 33 28 Q
34 39 Татьяна Ефремова 1 100 м 11 кругов 00:28:44.47 02:31 02:29 02:36 9 кругов 34 34 29 Q
35 45 Евгения Капитонова 1 100 м 11 кругов 00:29:32.91 02:39 02:37 02:43 9 кругов 35 35 30 Q
36 41 Елена Жильцова 1 100 м 11 кругов 00:29:43.90 02:42 02:38 02:44 9 кругов 36 36 31 Q
37 65 Наталья Суворова 1 000 м 10 кругов 00:27:24.07 02:50 02:40 02:45 10 кругов 37 37 32 Q
38 66 Ксения Федосеева 1 000 м 10 кругов 00:28:12.21 02:33 02:33 02:47 10 кругов 38 38 33 Q
39 64 Анастасия Ступицкая 1 000 м 10 кругов 00:28:12.93 03:04 02:38 02:49 10 кругов 39 39 34 Q
40 40 Ксения Жестовская 1 000 м 10 кругов 00:28:13.59 02:52 02:42 02:52 10 кругов 40 40 35 Q
41 50 Нелли Крайнова 1 000 м 10 кругов 00:28:51.08 02:44 02:44 02:56 10 кругов 41 41 36 Q
42 59 Ольга Полищук 900 м 9 кругов 00:27:41.13 02:56 02:56 03:05 11 кругов 42 42 37 Q

Не стартовали (6)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 71 Swimmer_71 0 м 0 кругов - - - - DNS
2 74 Swimmer_74 0 м 0 кругов - - - - DNS
3 73 Swimmer_73 0 м 0 кругов - - - - DNS
4 72 Swimmer_72 0 м 0 кругов - - - - DNS
5 70 Swimmer_70 0 м 0 кругов - - - - DNS
6 67 Юлия Шайхетдинова 0 м 0 кругов - - - - DNS