Кубок Чемпионов Зимняя Серия Москва 17.04 → 30 минут

Результаты  и  контрольные точки  (60 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 1012 Александр Горгураки
МС
2 200 м 22 круга 00:29:45.70 01:20 01:17 01:21 - 1 1 1 Q
2 1043 Николай Прибыш
МС
2 200 м 22 круга 00:29:53.87 01:24 01:19 01:21 - 2 2 2 Q
3 1053 Павел Фомин
М2
2 000 м 20 кругов 00:29:33.40 01:27 01:25 01:28 2 круга 3 3 1 Q
4 1022 Александр Захаров
МС
1 900 м 19 кругов 00:28:47.99 01:32 01:24 01:31 3 круга 4 4 3 Q
5 1002 Николай Бадейкин
М2
1 900 м 19 кругов 00:29:40.19 01:34 01:28 01:34 3 круга 5 5 2 Q
6 1040 Светлана Парыгина
Ж1
1 900 м 19 кругов 00:29:44.46 01:36 01:29 01:34 3 круга 6 1 1 Q
7 1057 Денис Шенин
М1
1 800 м 18 кругов 00:28:43.57 01:40 01:27 01:36 4 круга 7 6 1 Q
8 1018 Василий Долгань
М2
1 700 м 17 кругов 00:28:25.87 01:42 01:36 01:40 5 кругов 8 7 3 Q
9 1037 Елена Негомедзянова
ЖС
1 700 м 17 кругов 00:28:32.55 01:40 01:38 01:41 5 кругов 9 2 1 Q
10 1025 Сергей Зуйков
М1
1 700 м 17 кругов 00:28:49.14 01:44 01:32 01:42 5 кругов 10 8 2 Q
11 1019 Евгения Дубинская
Ж1
1 700 м 17 кругов 00:28:54.40 01:41 01:40 01:42 5 кругов 11 3 2 Q
12 1047 Сергей Самохвалов
М1
1 700 м 17 кругов 00:29:04.42 01:36 01:36 01:43 5 кругов 12 9 3 Q
13 1021 Роман Закурко
М1
1 700 м 17 кругов 00:29:10.11 01:45 01:36 01:43 5 кругов 13 10 4 Q
14 1007 Александр Вертянкин
М1
1 700 м 17 кругов 00:29:28.20 01:49 01:31 01:45 5 кругов 14 11 5 Q
15 1048 Наталья Студеникина
ЖС
1 700 м 17 кругов 00:29:35.36 01:45 01:38 01:45 5 кругов 15 4 2 Q
16 1049 Александр Сурков
М2
1 600 м 16 кругов 00:28:32.16 01:49 01:40 01:47 6 кругов 16 12 4 Q
17 1013 Валентина Городулина
Ж1
1 600 м 16 кругов 00:29:26.00 01:51 01:45 01:51 6 кругов 17 5 3 Q
18 1044 Татьяна Прокофьева
ЖС
1 500 м 15 кругов 00:28:16.54 02:02 01:39 01:53 7 кругов 18 6 3 Q
19 1038 Николай Ноговицын
М2
1 500 м 15 кругов 00:28:38.52 01:59 01:46 01:54 7 кругов 19 13 5 Q
20 1034 Владимир Михайлов
М2
1 500 м 15 кругов 00:29:24.01 01:53 01:49 01:58 7 кругов 20 14 6 Q
21 1052 Нюштин Ференц
Ж1
1 500 м 15 кругов 00:29:56.58 02:07 01:51 02:01 7 кругов 21 7 4 Q
22 1010 Елена Глебова
Ж2
1 400 м 14 кругов 00:28:21.89 02:03 01:57 02:02 8 кругов 22 8 1 Q
23 1055 Роман Чунарев
М1
1 400 м 14 кругов 00:28:56.03 02:03 02:00 02:04 8 кругов 23 15 6 Q
24 1039 Юлия Паршина
Ж2
1 300 м 13 кругов 00:27:49.52 02:11 01:57 02:09 9 кругов 24 9 2 Q
25 1003 Станислав Бикмухаметов
М1
1 300 м 13 кругов 00:28:00.07 02:16 01:58 02:09 9 кругов 25 16 7 Q
26 1016 Владимир Данилов
М1
1 300 м 13 кругов 00:28:05.24 02:17 01:56 02:10 9 кругов 26 17 8 Q
27 1029 Татьяна Крючкова
Ж2
1 300 м 13 кругов 00:28:38.22 02:18 02:06 02:12 9 кругов 27 10 3 Q
28 1031 Наталья Ладнюк
Ж1
1 300 м 13 кругов 00:28:42.43 02:22 02:05 02:13 9 кругов 28 11 5 Q
29 1042 Владимир Пешков
М2
1 300 м 13 кругов 00:29:00.63 02:23 02:04 02:15 9 кругов 29 18 7 Q
30 1033 Герман Медведев
М1
1 300 м 13 кругов 00:29:05.77 02:16 01:59 02:16 9 кругов 30 19 9 Q
31 1051 Ольга Труфанова
Ж2
1 300 м 13 кругов 00:29:40.38 02:18 02:12 02:17 9 кругов 31 12 4 Q
32 1023 Анна Змиевская
Ж1
1 200 м 12 кругов 00:28:22.18 02:28 02:15 02:21 10 кругов 32 13 6 Q
33 1059 Анна Шорохова
Ж1
1 200 м 12 кругов 00:28:30.51 02:24 02:14 02:23 10 кругов 33 14 7 Q
34 1045 Марина Радостева
Ж2
1 200 м 12 кругов 00:28:39.08 02:22 02:20 02:22 10 кругов 34 15 5 Q
35 1035 Ксения Чернова
Ж1
1 200 м 12 кругов 00:29:30.06 02:31 02:25 02:29 10 кругов 35 16 8 Q
36 1017 Вера Дидусёва
Ж1
1 100 м 11 кругов 00:26:14.45 02:22 02:20 02:23 11 кругов 36 17 9 Q
37 1024 Сергей Зубрилин
М2
1 100 м 11 кругов 00:27:50.26 02:32 02:29 02:33 11 кругов 37 20 8 Q
38 1028 Сергей Колёсин
М1
1 100 м 11 кругов 00:27:56.80 02:42 02:14 02:36 11 кругов 38 21 10 Q
39 1041 Екатерина Пестерева
Ж1
1 100 м 11 кругов 00:28:04.30 02:22 02:22 02:34 11 кругов 39 18 10 Q
40 1011 Антон Головачев
М2
1 100 м 11 кругов 00:28:21.53 02:47 02:20 02:36 11 кругов 40 22 9 Q
41 1008 Мария Волик
Ж1
1 100 м 11 кругов 00:29:35.31 02:52 02:24 02:43 11 кругов 41 19 11 Q
42 1030 Марина Курченко
Ж2
1 100 м 11 кругов 00:29:53.50 02:46 02:40 02:45 11 кругов 42 20 6 Q
43 1006 Надежда Лаврухина
Ж2
1 100 м 11 кругов 00:29:53.75 02:41 02:38 02:44 11 кругов 43 21 7 Q
44 1001 Андрей Аврутов
М2
1 000 м 10 кругов 00:29:16.76 02:42 02:36 02:42 12 кругов 44 23 10 Q
45 1004 Валерий Шмыга
М2
900 м 9 кругов 00:24:34.95 03:16 01:59 02:31 13 кругов 45 24 11 Q
46 1032 Юрий Луговкин
М2
900 м 9 кругов 00:27:26.15 03:06 02:58 03:04 13 кругов 46 25 12 Q
47 1020 Наталья Загорская
Ж2
900 м 9 кругов 00:27:46.15 03:06 03:01 03:04 13 кругов 47 22 8 Q
48 1060 Елена Соловьева
Ж1
900 м 9 кругов 00:27:46.21 03:08 02:48 03:04 13 кругов 48 23 12 Q
49 1046 Комил Рузаев
М1
900 м 9 кругов 00:29:39.36 03:14 03:11 03:19 13 кругов 49 26 11 Q
50 1027 Семен Коган
М2
900 м 9 кругов 00:29:47.08 03:29 03:12 03:22 13 кругов 50 27 13 Q
51 1009 Ольга Волкова
Ж1
800 м 8 кругов 00:26:56.00 03:11 03:11 03:23 14 кругов 51 24 13 Q
52 1058 Анна Широкова
Ж2
800 м 8 кругов 00:27:52.53 03:32 03:22 03:30 14 кругов 52 25 9 Q
53 1056 Дмитрий Шабанин
М2
800 м 8 кругов 00:28:15.53 03:47 03:23 03:36 14 кругов 53 28 14 Q
54 1050 Татьяна Суркова
Ж2
800 м 8 кругов 00:29:19.55 03:34 03:13 03:37 14 кругов 54 26 10 Q

Не стартовали (6)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 1036 Мария Назамутдинова
Ж1
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 1054 Алексей Цукор
МС
0 м 0 кругов - - - - DNS
3 1014 Антон Граборов
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 1015 Светлана Громадская
Ж1
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 1005 Вероника Буденкова
ЖС
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 1026 Елена Клименко
Ж2
0 м 0 кругов - - - - DNS