Кубок Чемпионов Зимняя Серия Москва 17.04 → 60 минут, 35 и старше

Результаты  и  контрольные точки  (57 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 1159 Василий Палаткин
М2
4 000 м 40 кругов 00:59:34.70 01:26 01:26 01:29 - 1 1 1 Q
2 1150 Надежда Малова
ЖС
3 600 м 36 кругов 00:58:33.54 01:39 01:31 01:38 4 круга 2 1 1 Q
3 1162 Анна Пшеничнова
ЖС
3 600 м 36 кругов 00:59:07.03 01:42 01:34 01:38 4 круга 3 2 2 Q
4 1176 Максим Штанников
М2
3 400 м 34 круга 00:58:17.06 01:44 01:38 01:43 6 кругов 4 2 2 Q
5 1121 Игорь Алексеев
М2
3 400 м 34 круга 00:58:24.38 01:47 01:38 01:43 6 кругов 5 3 3 Q
6 1168 Кирилл Томенко
М2
3 300 м 33 круга 00:59:37.62 01:50 01:42 01:49 7 кругов 6 4 4 Q
7 1161 Наталья Подберезкина
ЖС
3 200 м 32 круга 00:58:24.23 01:54 01:39 01:50 8 кругов 7 3 3 Q
8 1147 Андрей Литвиненко
М2
3 200 м 32 круга 00:58:26.90 01:53 01:44 01:50 8 кругов 8 5 5 Q
9 1143 Дмитрий Коломыцын
М2
3 100 м 31 круг 00:59:30.39 02:03 01:43 01:56 9 кругов 9 6 6 Q
10 1163 Владимир Равдин
М2
3 100 м 31 круг 00:59:36.44 02:07 01:50 01:56 9 кругов 10 7 7 Q
11 1165 Дамир Самигуллин
М2
3 000 м 30 кругов 00:58:35.05 01:53 01:53 01:58 10 кругов 11 8 8 Q
12 1153 Евгений Маслов
М2
3 000 м 30 кругов 00:58:55.60 02:00 01:51 01:58 10 кругов 12 9 9 Q
13 1167 Виталий Сычев
М2
3 000 м 30 кругов 00:59:15.31 02:07 01:43 01:59 10 кругов 13 10 10 Q
14 1141 Андрей Колесников
М2
2 900 м 29 кругов 00:58:09.23 02:09 01:49 02:01 11 кругов 14 11 11 Q
15 1123 Владимир Алымов
М2
2 800 м 28 кругов 00:57:58.00 02:08 01:53 02:05 12 кругов 15 12 12 Q
16 1136 Виктор Жидков
М2
2 800 м 28 кругов 00:58:29.01 02:10 01:53 02:06 12 кругов 16 13 13 Q
17 1170 Алексей Филатов
М2
2 800 м 28 кругов 00:59:01.49 02:09 01:57 02:07 12 кругов 17 14 14 Q
18 1127 Михаил Венедиктов
М2
2 800 м 28 кругов 00:59:27.52 02:08 01:58 02:08 12 кругов 18 15 15 Q
19 1173 Дмитрий Чащин
М2
2 700 м 27 кругов 00:58:00.24 02:09 02:04 02:09 13 кругов 19 16 16 Q
20 1164 Александр Росинский
М2
2 700 м 27 кругов 00:58:30.75 02:22 01:57 02:10 13 кругов 20 17 17 Q
21 1178 Юлия Богданова
Ж2
2 700 м 27 кругов 00:59:03.18 02:19 02:03 02:12 13 кругов 21 4 1 Q
22 1132 Александр Данилюк
М2
2 700 м 27 кругов 00:59:16.83 02:10 02:03 02:12 13 кругов 22 18 18 Q
23 1154 Александр Мираков
М2
2 700 м 27 кругов 00:59:20.85 02:11 02:05 02:12 13 кругов 23 19 19 Q
24 1145 Сергей Крайнев
М2
2 700 м 27 кругов 00:59:22.53 02:07 02:06 02:12 13 кругов 24 20 20 Q
25 1158 Алексей Никифоров
М2
2 600 м 26 кругов 00:58:21.11 02:18 02:06 02:15 14 кругов 25 21 21 Q
26 1139 Эдуард Кийко
М2
2 600 м 26 кругов 00:58:26.86 02:24 02:07 02:15 14 кругов 26 22 22 Q
27 1160 Александр Пересада
М2
2 600 м 26 кругов 00:58:32.52 02:24 02:09 02:15 14 кругов 27 23 23 Q
28 1172 Татьяна Фоломкина
Ж2
2 600 м 26 кругов 00:59:04.69 02:20 02:07 02:17 14 кругов 28 5 2 Q
29 1142 Ксения Колёсина
Ж2
2 600 м 26 кругов 00:59:32.94 02:15 02:09 02:18 14 кругов 29 6 3 Q
30 1155 Лидия Михайлова
Ж2
2 600 м 26 кругов 00:59:33.90 02:22 02:11 02:17 14 кругов 30 7 4 Q
31 1135 Андрей Едунов
М2
2 600 м 26 кругов 00:59:45.16 02:04 02:04 02:19 14 кругов 31 24 24 Q
32 1171 Дмитрий Филатов
М2
2 600 м 26 кругов 00:59:51.72 02:25 02:10 02:18 14 кругов 32 25 25 Q
33 1157 Ирина Назаренко
Ж2
2 400 м 24 круга 00:58:27.28 02:24 02:18 02:26 16 кругов 33 8 5 Q
34 1151 Ольга Малолетнева
Ж2
2 400 м 24 круга 00:58:27.41 02:29 02:22 02:26 16 кругов 34 9 6 Q
35 1133 Александр Денисов
М2
2 400 м 24 круга 00:59:24.56 02:32 02:14 02:29 16 кругов 35 26 26 Q
36 1169 Алексей Трантин
М2
2 300 м 23 круга 00:58:54.11 02:34 02:20 02:35 17 кругов 36 27 27 Q
37 1174 Мария Чащина
Ж2
2 300 м 23 круга 00:59:43.67 02:36 02:26 02:36 17 кругов 37 10 7 Q
38 1137 Рустам Исеев
М2
2 200 м 22 круга 00:57:16.96 02:45 02:21 02:37 18 кругов 38 28 28 Q
39 1140 Михаил Киселёв
М2
2 200 м 22 круга 00:59:46.58 02:47 02:21 02:43 18 кругов 39 29 29 Q
40 1125 Наталья Бычкова
Ж2
2 100 м 21 круг 00:59:40.37 02:49 02:35 02:51 19 кругов 40 11 8 Q
41 1144 Виталий Котов
М2
2 000 м 20 кругов 00:59:27.28 02:42 02:37 03:00 20 кругов 41 30 30 Q
42 1122 Наталия Алешина
Ж2
1 900 м 19 кругов 00:58:54.38 02:56 02:56 03:06 21 круг 42 12 9 Q
43 1126 Татьяна Василькова
Ж2
1 800 м 18 кругов 00:59:08.99 03:07 03:07 03:19 22 круга 43 13 10 Q
44 1177 Мария Ковалева
Ж2
1 800 м 18 кругов 00:59:27.55 03:19 03:07 03:19 22 круга 44 14 11 Q
45 1138 Наталья Исправнова
Ж2
1 700 м 17 кругов 00:57:23.68 03:42 03:08 03:23 23 круга 45 15 12 Q

Не стартовали (12)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 1129 Зоя Высоцкая
Ж2
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 1146 Александр Летунов
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
3 1149 Михаил Макаров
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 1156 Никита Моргось
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 1124 Дмитрий Ахромов
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 1175 Вадим Шашков
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 1128 Егор Виноградов
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 1131 Оя Грицкова
Ж2
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 1152 Алексей Маслов
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
10 1148 Евгений Любимов
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
11 1134 Александр Дудченко
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
12 1166 Светлана Солощенко
Ж2
0 м 0 кругов - - - - DNS