Кубок Чемпионов Зимняя Серия Москва 14.02 → 30 минут

Результаты  и  контрольные точки  (58 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 49 Григорий Терешкович
М2
2 100 м 21 круг 00:29:56.24 01:28 01:19 01:26 - 1 1 1 Q
2 57 Дмитрий Шаульский
М1
1 900 м 19 кругов 00:29:37.36 01:37 01:26 01:34 2 круга 2 2 1 Q
3 5 Нияз Баширов
М1
1 800 м 18 кругов 00:28:50.71 01:32 01:26 01:37 3 круга 3 3 2 Q
4 22 Василий Долгань
М2
1 800 м 18 кругов 00:28:54.48 01:38 01:30 01:37 3 круга 4 4 2 Q
5 38 Светлана Парыгина
ЖС
1 800 м 18 кругов 00:29:26.48 01:40 01:31 01:39 3 круга 5 1 1 Q
6 54 Ирина Чекасина
Ж1
1 800 м 18 кругов 00:29:36.95 01:40 01:32 01:39 3 круга 6 2 1 Q
7 40 Елена Петухова
Ж1
1 800 м 18 кругов 00:29:40.74 01:39 01:37 01:39 3 круга 7 3 2 Q
8 16 Дмитрий Воробьев
М2
1 700 м 17 кругов 00:28:36.45 01:40 01:39 01:42 4 круга 8 5 3 Q
9 18 Полина Глебова
Ж1
1 700 м 17 кругов 00:28:57.35 01:45 01:38 01:43 4 круга 9 4 3 Q
10 9 Яков Борисенко
М1
1 600 м 16 кругов 00:28:22.79 01:42 01:38 01:46 5 кругов 10 6 3 Q
11 47 Александр Сурков
М2
1 600 м 16 кругов 00:28:40.49 01:53 01:43 01:48 5 кругов 11 7 4 Q
12 26 Ирина Казакова
Ж1
1 600 м 16 кругов 00:28:41.74 01:49 01:42 01:48 5 кругов 12 5 4 Q
13 41 Татьяна Прокофьева
Ж2
1 600 м 16 кругов 00:28:48.31 01:52 01:38 01:48 5 кругов 13 6 1 Q
14 2 Татьяна Арламенкова
Ж1
1 600 м 16 кругов 00:29:05.99 01:53 01:45 01:49 5 кругов 14 7 5 Q
15 36 Николай Ноговицын
М2
1 600 м 16 кругов 00:29:13.84 01:49 01:45 01:50 5 кругов 15 8 5 Q
16 25 Евгения Исаева
Ж1
1 500 м 15 кругов 00:29:46.30 02:02 01:53 01:59 6 кругов 16 8 6 Q
17 45 Анастасия Сидорова
Ж1
1 400 м 14 кругов 00:28:14.43 02:02 01:58 02:02 7 кругов 17 9 7 Q
18 17 Елена Глебова
ЖС
1 400 м 14 кругов 00:28:20.53 02:02 01:58 02:02 7 кругов 18 10 2 Q
19 48 Сергей Сухарев
М2
1 400 м 14 кругов 00:29:01.92 02:07 01:54 02:06 7 кругов 19 9 6 Q
20 53 Алексей Филатов
М2
1 400 м 14 кругов 00:29:32.47 02:11 02:03 02:07 7 кругов 20 10 7 Q
21 14 Светлана Ведьмедева
Ж2
1 400 м 14 кругов 00:29:46.50 02:11 02:04 02:08 7 кругов 21 11 2 Q
22 46 Цагана Сумянова
ЖС
1 400 м 14 кругов 00:29:58.49 02:10 02:03 02:09 7 кругов 22 12 3 Q
23 43 Евгений Романенко
М1
1 300 м 13 кругов 00:27:43.10 02:06 01:56 02:10 8 кругов 23 11 4 Q
24 52 Данила Трощинский
М1
1 300 м 13 кругов 00:28:13.43 02:11 02:04 02:12 8 кругов 24 12 5 Q
25 21 Александр Данилюк
М2
1 300 м 13 кругов 00:28:23.90 02:06 02:02 02:11 8 кругов 25 13 8 Q
26 3 Алексей Астахов
М1
1 300 м 13 кругов 00:28:41.16 02:20 02:01 02:16 8 кругов 26 14 6 Q
27 23 К. Дунлу
Ж1
1 300 м 13 кругов 00:29:26.54 02:21 02:09 02:17 8 кругов 27 13 8 Q
28 19 Михаил Гончаров
М2
1 300 м 13 кругов 00:29:54.22 02:20 02:07 02:18 8 кругов 28 15 9 Q
29 33 Наталья Ладнюк
Ж1
1 200 м 12 кругов 00:27:36.07 02:16 02:14 02:19 9 кругов 29 14 9 Q
30 31 Константин Копач
М2
1 200 м 12 кругов 00:28:01.47 02:22 02:11 02:20 9 кругов 30 16 10 Q
31 20 Роман Гончаров
М1
1 200 м 12 кругов 00:28:19.01 02:16 02:09 02:22 9 кругов 31 17 7 Q
32 42 Марина Радостева
Ж2
1 200 м 12 кругов 00:29:28.88 02:28 02:22 02:28 9 кругов 32 15 3 Q
33 28 Дмитрий Кашинов
М2
1 200 м 12 кругов 00:29:58.74 02:25 02:22 02:31 9 кругов 33 18 11 Q
34 27 Жанна Качалова
Ж2
1 100 м 11 кругов 00:28:37.56 02:39 02:29 02:36 10 кругов 34 16 4 Q
35 10 Владимир Бубницкий
М1
1 000 м 10 кругов 00:27:27.74 02:54 02:35 02:46 11 кругов 35 19 8 Q
36 24 Сергей Зубрилин
М2
1 000 м 10 кругов 00:27:37.65 03:01 02:41 02:49 11 кругов 36 20 12 Q
37 39 Екатерина Пестерева
Ж1
1 000 м 10 кругов 00:28:05.15 02:51 02:44 02:50 11 кругов 37 17 10 Q
38 50 Мария Триполитова
Ж1
1 000 м 10 кругов 00:28:21.31 02:57 02:45 02:51 11 кругов 38 18 11 Q
39 51 Андрей Трошин
М1
1 000 м 10 кругов 00:29:21.51 02:58 02:50 02:57 11 кругов 39 21 9 Q
40 30 Юлия Кондратьева
Ж1
900 м 9 кругов 00:29:45.06 03:07 02:58 03:19 12 кругов 40 19 12 Q
41 13 Т. Василькова
Ж2
900 м 9 кругов 00:29:47.06 03:23 03:10 03:21 12 кругов 41 20 5 Q
42 8 О. Бондарева
Ж1
900 м 9 кругов 00:29:56.62 03:29 03:14 03:23 12 кругов 42 21 13 Q
43 44 Юлия Ромашкова
Ж2
800 м 8 кругов 00:26:44.55 03:20 03:17 03:24 13 кругов 43 22 6 Q
44 34 Юрий Луговкин
М2
800 м 8 кругов 00:26:48.24 03:22 03:12 03:25 13 кругов 44 22 13 Q
45 12 Марина Ковалева
Ж2
800 м 8 кругов 00:26:55.38 03:21 03:15 03:22 13 кругов 45 23 7 Q
46 37 Александра Осадчая
Ж1
800 м 8 кругов 00:27:04.82 03:19 03:15 03:22 13 кругов 46 24 14 Q
47 32 Ольга Копосова
Ж1
700 м 7 кругов 00:28:12.53 04:14 03:43 04:09 14 кругов 47 25 15 Q
48 4 Оксана Ахмедова
Ж1
700 м 7 кругов 00:29:04.05 04:07 04:07 04:16 14 кругов 48 26 16 Q
49 7 Елена Богомолова
Ж1
500 м 5 кругов 00:27:29.02 05:36 05:12 05:54 16 кругов 49 27 17 Q

Не стартовали (9)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 1 Дмитрий Антонов
М1
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 6 В. Безрукавый
М1
0 м 0 кругов - - - - DNS
3 11 Вероника Буденкова
Ж2
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 15 Мария Волкова
Ж1
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 55 Андрей Чичерин
М1
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 29 Михаил Киселёв
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 35 Евгений Никитин
М1
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 56 Никита Шадринцев
М1
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 58 Дмитрий Пронин
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS