Кубок Чемпионов Зимняя Серия Москва 14.02 → 60 минут, до 35 лет

Результаты  и  контрольные точки  (58 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 118 Константин Шмыга
МС
4 200 м 42 круга 00:58:39.74 01:30 01:20 01:24 - 1 1 1 Q
2 70 Дмитрий Гайдамако
МС
4 200 м 42 круга 00:59:16.80 01:29 01:16 01:25 - 2 2 2 Q
3 111 Олег Сидоров
МС
4 100 м 41 круг 00:59:14.04 01:30 01:15 01:27 1 круг 3 3 3 Q
4 95 Михаил Непомнящий
МС
4 100 м 41 круг 00:59:30.81 01:24 01:20 01:27 1 круг 4 4 4 Q
5 90 Андрей Курносов
МС
4 100 м 41 круг 00:59:35.93 01:27 01:20 01:27 1 круг 5 5 5 Q
6 72 Алексей Кабанов
М1
4 100 м 41 круг 00:59:37.54 01:30 01:21 01:27 1 круг 6 6 1 Q
7 106 Роман Саврасов
М1
3 900 м 39 кругов 00:59:05.11 01:26 01:25 01:31 3 круга 7 7 2 Q
8 80 Александр Захаров
МС
3 900 м 39 кругов 00:59:05.48 01:27 01:26 01:31 3 круга 8 8 6 Q
9 68 Н. Волков
М1
3 900 м 39 кругов 00:59:08.66 01:28 01:23 01:31 3 круга 9 9 3 Q
10 82 Алексей Зубков
М1
3 900 м 39 кругов 00:59:08.76 01:31 01:27 01:31 3 круга 10 10 4 Q
11 100 Максим Кравченко
МС
3 700 м 37 кругов 00:58:56.33 01:45 01:23 01:36 5 кругов 11 11 7 Q
12 92 Илья Любшов
М1
3 400 м 34 круга 00:58:34.23 01:37 01:33 01:43 8 кругов 12 12 5 Q
13 108 Сергей Самохвалов
М1
3 300 м 33 круга 00:59:16.13 01:46 01:36 01:48 9 кругов 13 13 6 Q
14 79 Николай Зайцев
М1
3 300 м 33 круга 00:59:50.69 01:51 01:32 01:49 9 кругов 14 14 7 Q
15 75 Павел Дубинин
М1
3 300 м 33 круга 01:00:01.43 01:44 01:42 01:49 9 кругов 15 15 8 Q
16 116 Сергей Федотов
М1
3 200 м 32 круга 00:58:50.29 01:55 01:43 01:51 10 кругов 16 16 9 Q
17 78 Алексей Есев
М1
3 200 м 32 круга 00:58:58.52 01:49 01:41 01:51 10 кругов 17 17 10 Q
18 98 Андрей Оводков
М1
3 200 м 32 круга 00:59:47.44 01:54 01:41 01:52 10 кругов 18 18 11 Q
19 117 Никита Чубуков
М1
3 200 м 32 круга 00:59:58.94 02:00 01:41 01:53 10 кругов 19 19 12 Q
20 115 Татьяна Сюрдяева
Ж1
3 100 м 31 круг 00:58:32.11 01:57 01:43 01:53 11 кругов 20 1 1 Q
21 66 Андрей Божко
М1
3 100 м 31 круг 00:58:51.57 01:56 01:47 01:54 11 кругов 21 20 13 Q
22 61 Евгения Лебедева
ЖС
3 100 м 31 круг 00:59:30.07 01:58 01:45 01:55 11 кругов 22 2 1 Q
23 99 Юлия Оводкова
Ж1
3 100 м 31 круг 00:59:33.06 01:53 01:49 01:55 11 кругов 23 3 2 Q
24 87 Светлана Кирсанова
Ж1
3 100 м 31 круг 00:59:36.81 01:55 01:52 01:55 11 кругов 24 4 3 Q
25 83 Олеся Инжеваткина
Ж1
3 000 м 30 кругов 00:59:40.78 02:04 01:54 01:59 12 кругов 25 5 4 Q
26 91 Алексей Лозовой
М1
2 900 м 29 кругов 00:57:16.46 01:59 01:56 01:59 13 кругов 26 21 14 Q
27 112 Мария Скорикова
Ж1
2 800 м 28 кругов 00:58:11.51 02:09 01:55 02:05 14 кругов 27 6 5 Q
28 64 Анна Богданова
Ж1
2 800 м 28 кругов 00:58:15.01 02:09 01:57 02:05 14 кругов 28 7 6 Q
29 93 Роман Морозов
М1
2 800 м 28 кругов 00:58:24.71 02:01 01:57 02:06 14 кругов 29 22 15 Q
30 86 Виктор Киляков
М1
2 800 м 28 кругов 00:59:26.27 02:05 01:55 02:08 14 кругов 30 23 16 Q
31 84 Андрей Кавун
М1
2 800 м 28 кругов 00:59:34.20 02:08 01:54 02:08 14 кругов 31 24 17 Q
32 71 А. Гладюк
Ж1
2 800 м 28 кругов 00:59:37.28 02:16 02:01 02:08 14 кругов 32 8 7 Q
33 89 Александр Крестинин
М1
2 700 м 27 кругов 00:58:25.88 02:18 01:57 02:10 15 кругов 33 25 18 Q
34 76 Виталий Дудов
М1
2 700 м 27 кругов 00:58:47.26 02:10 02:03 02:10 15 кругов 34 26 19 Q
35 73 Татьяна Демидова
Ж1
2 600 м 26 кругов 00:58:47.72 02:11 02:09 02:16 16 кругов 35 9 8 Q
36 101 Анастасия Панова
Ж1
2 600 м 26 кругов 00:58:48.85 02:13 02:06 02:16 16 кругов 36 10 9 Q
37 114 Анастасия Стародубцева
Ж1
2 600 м 26 кругов 00:59:37.84 02:23 02:11 02:18 16 кругов 37 11 10 Q
38 74 Борис Добровольский
М1
2 500 м 25 кругов 00:58:41.18 02:21 02:08 02:21 17 кругов 38 27 20 Q
39 63 Алексей Богданов
М1
2 500 м 25 кругов 00:58:58.11 02:32 02:13 02:22 17 кругов 39 28 21 Q
40 105 А. Сабанцев
М1
2 500 м 25 кругов 00:59:44.32 02:32 02:13 02:23 17 кругов 40 29 22 Q
41 77 Андрей Епифанцев
М1
2 400 м 24 круга 00:57:20.26 02:29 02:06 02:24 18 кругов 41 30 23 Q
42 103 Артем Польский
М1
2 400 м 24 круга 00:57:32.90 02:27 02:15 02:24 18 кругов 42 31 24 Q
43 113 Наталья Смирнова
Ж1
2 400 м 24 круга 00:57:55.76 02:32 02:16 02:25 18 кругов 43 12 11 Q
44 96 Валентина Нигородова
Ж1
2 400 м 24 круга 00:57:59.77 02:33 02:11 02:26 18 кругов 44 13 12 Q
45 107 Анна Саенко
Ж1
2 300 м 23 круга 00:58:28.77 02:35 02:27 02:32 19 кругов 45 14 13 Q
46 85 Татьяна Квасова
Ж1
2 300 м 23 круга 00:59:03.23 02:37 02:26 02:35 19 кругов 46 15 14 Q
47 67 Валентина Булыгина
Ж1
2 300 м 23 круга 00:59:04.57 02:46 02:26 02:35 19 кругов 47 16 15 Q
48 65 Мария Богданчикова
Ж1
2 200 м 22 круга 00:57:17.66 02:44 02:24 02:36 20 кругов 48 17 16 Q
49 104 Екатерина Мальковец
Ж1
2 000 м 20 кругов 00:59:25.24 03:25 02:34 03:00 22 круга 49 18 17 Q
50 102 Снежана Пивчук
Ж1
1 900 м 19 кругов 00:58:45.72 03:22 02:45 03:06 23 круга 50 19 18 Q
51 69 Светлана Камаева
Ж1
1 900 м 19 кругов 00:58:58.31 03:07 02:58 03:07 23 круга 51 20 19 Q

Не стартовали (7)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 62 Константин Баранский
М1
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 97 Юлия Никишкина
Ж1
0 м 0 кругов - - - - DNS
3 110 Надежда Семке
Ж1
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 109 Арсений Святозаров
М1
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 81 А. Зинаков
М1
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 94 Николай Мрочковский
М1
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 88 Евгений Колосов
МС
0 м 0 кругов - - - - DNS