Кубок Чемпионов Зимняя Серия Москва 14.02 → 60 минут, 35 и старше

Результаты  и  контрольные точки  (56 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 166 Юрий Сарамутин
МС
4 300 м 43 круга 00:58:55.32 01:23 01:16 01:22 - 1 1 1 Q
2 143 Андрей Любшов
МС
4 000 м 40 кругов 00:59:04.00 01:29 01:21 01:29 3 круга 2 2 2 Q
3 140 Олег Кузякин
М2
3 600 м 36 кругов 00:58:50.25 01:41 01:28 01:38 7 кругов 3 3 1 Q
4 171 Андрей Смирнов
М2
3 600 м 36 кругов 00:58:50.50 01:41 01:34 01:38 7 кругов 4 4 2 Q
5 146 Михаил Макаров
М2
3 600 м 36 кругов 00:59:31.75 01:42 01:33 01:39 7 кругов 5 5 3 Q
6 130 Владислав Гончаров
МС
3 500 м 35 кругов 00:58:24.13 01:44 01:34 01:40 8 кругов 6 6 3 Q
7 162 Анна Пшеничнова
ЖС
3 500 м 35 кругов 00:58:33.77 01:42 01:37 01:40 8 кругов 7 1 1 Q
8 160 Светлана Позднякова
ЖС
3 500 м 35 кругов 00:58:55.37 01:42 01:36 01:41 8 кругов 8 2 2 Q
9 176 Максим Штанников
М2
3 500 м 35 кругов 00:59:07.42 01:46 01:33 01:41 8 кругов 9 7 4 Q
10 123 Игорь Алексеев
М2
3 300 м 33 круга 00:59:54.48 01:49 01:43 01:49 10 кругов 10 8 5 Q
11 170 Андрей Фомин
М2
3 200 м 32 круга 00:58:18.71 01:54 01:41 01:49 11 кругов 11 9 6 Q
12 125 Юрий Архипов
М2
3 200 м 32 круга 00:59:38.50 01:55 01:46 01:52 11 кругов 12 10 7 Q
13 128 Д. Васильков
М2
3 100 м 31 круг 00:58:15.33 01:51 01:45 01:52 12 кругов 13 11 8 Q
14 174 Олег Сапегин
М2
3 100 м 31 круг 00:58:19.79 01:54 01:47 01:53 12 кругов 14 12 9 Q
15 145 Юрий Ляшук
М2
3 100 м 31 круг 00:58:22.33 01:53 01:48 01:53 12 кругов 15 13 10 Q
16 142 Андрей Литвиненко
М2
3 100 м 31 круг 00:58:26.93 01:57 01:47 01:53 12 кругов 16 14 11 Q
17 175 Сергей Шикалев
М2
3 000 м 30 кругов 00:58:14.13 01:57 01:48 01:57 13 кругов 17 15 12 Q
18 124 Иван Артёмов
М2
3 000 м 30 кругов 00:59:06.59 02:02 01:49 01:59 13 кругов 18 16 13 Q
19 163 Владимир Равдин
М2
2 900 м 29 кругов 00:58:19.67 02:04 01:53 02:01 14 кругов 19 17 14 Q
20 147 Наталья Спирина
Ж2
2 900 м 29 кругов 00:58:27.02 02:03 01:56 02:01 14 кругов 20 3 1 Q
21 158 Роман Петунин
М2
2 900 м 29 кругов 00:59:05.66 02:01 01:51 02:02 14 кругов 21 18 15 Q
22 149 Алексей Марков
М2
2 900 м 29 кругов 00:59:26.79 02:11 01:54 02:03 14 кругов 22 19 16 Q
23 127 Юлия Богданова
Ж2
2 800 м 28 кругов 00:58:37.44 02:08 02:00 02:06 15 кругов 23 4 2 Q
24 159 Валентина Пешкова
Ж2
2 800 м 28 кругов 00:59:21.30 02:08 01:59 02:07 15 кругов 24 5 3 Q
25 168 Светлана Терехова
Ж2
2 800 м 28 кругов 00:59:38.65 02:17 02:00 02:08 15 кругов 25 6 4 Q
26 152 Никита Моргось
М2
2 800 м 28 кругов 00:59:56.86 02:16 01:55 02:09 15 кругов 26 20 17 Q
27 161 Владимир Польский
М2
2 700 м 27 кругов 00:58:26.24 02:17 01:58 02:10 16 кругов 27 21 18 Q
28 138 Татьяна Крючкова
Ж2
2 600 м 26 кругов 00:58:04.88 02:22 02:01 02:14 17 кругов 28 7 5 Q
29 165 Елена Савицкая
Ж2
2 600 м 26 кругов 00:59:28.75 02:17 02:09 02:17 17 кругов 29 8 6 Q
30 150 Александр Мираков
М2
2 500 м 25 кругов 00:58:18.34 02:18 02:15 02:20 18 кругов 30 22 19 Q
31 157 А. Пересада
М2
2 400 м 24 круга 00:58:12.12 02:21 02:13 02:25 19 кругов 31 23 20 Q
32 155 Ирина Олефир
Ж2
2 400 м 24 круга 00:58:20.87 02:31 02:20 02:26 19 кругов 32 9 7 Q
33 121 Дмитрий Александров
М2
2 400 м 24 круга 00:58:24.16 02:36 02:14 02:26 19 кругов 33 24 21 Q
34 144 Т. Лютова
Ж2
2 400 м 24 круга 00:58:26.11 02:33 02:14 02:26 19 кругов 34 10 8 Q
35 151 Лидия Михайлова
Ж2
2 400 м 24 круга 00:58:39.13 02:38 02:20 02:27 19 кругов 35 11 9 Q
36 172 Г. Чесаков
М2
2 400 м 24 круга 00:58:56.29 02:50 02:10 02:28 19 кругов 36 25 22 Q
37 141 М. Лагутина
Ж2
2 400 м 24 круга 00:59:13.70 02:40 02:20 02:29 19 кругов 37 12 10 Q
38 139 Сергей Кузин
М2
2 400 м 24 круга 00:59:30.78 02:30 02:18 02:29 19 кругов 38 26 23 Q
39 173 Андрей Чижов
М2
2 400 м 24 круга 00:59:46.07 02:38 02:22 02:30 19 кругов 39 27 24 Q
40 133 Роман Даньшин
М2
2 300 м 23 круга 00:57:55.15 02:26 02:21 02:32 20 кругов 40 28 25 Q
41 131 Юрий Грибанов
М2
2 300 м 23 круга 00:58:18.51 02:48 02:15 02:34 20 кругов 41 29 26 Q
42 148 ФИКРЕТ МАМЕДОВ
М2
2 300 м 23 круга 00:58:21.55 02:35 02:21 02:32 20 кругов 42 30 27 Q
43 126 О. Балыкова
Ж2
2 300 м 23 круга 00:58:35.00 02:27 02:22 02:32 20 кругов 43 13 11 Q
44 153 Ирина Назаренко
Ж2
2 300 м 23 круга 00:58:39.36 02:28 02:25 02:32 20 кругов 44 14 12 Q
45 134 Александр Дудченко
М2
2 200 м 22 круга 00:57:36.95 02:18 02:11 02:32 21 круг 45 31 28 Q
46 137 Екатерина Козлова
Ж2
2 200 м 22 круга 00:58:29.58 02:36 02:34 02:40 21 круг 46 15 13 Q
47 154 Алексей Никульников
М2
2 000 м 20 кругов 00:57:30.40 03:00 02:33 02:54 23 круга 47 32 29 Q
48 164 Ольга Рукосуева
Ж2
2 000 м 20 кругов 00:57:58.15 02:53 02:46 02:54 23 круга 48 16 14 Q
49 122 Елена Александрова
Ж2
1 700 м 17 кругов 00:58:41.33 03:45 03:00 03:30 26 кругов 49 17 15 Q
50 169 Валерий Тарасов
МС
1 600 м 16 кругов 00:57:54.32 03:26 03:19 03:39 27 кругов 50 33 4 Q
51 167 Руслан Слепцов
М2
1 500 м 15 кругов 00:57:19.19 04:03 03:35 03:51 28 кругов 51 34 30 Q

Не стартовали (5)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 132 Наталья Григорьева
Ж2
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 136 Александр Ковалев
М2
0 м 0 кругов - - - - DNS
3 135 Вероника Ицкова
Ж2
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 129 ИРИНА ВЕРЕЩАК
Ж2
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 156 Анна Паршина
Ж2
0 м 0 кругов - - - - DNS