Кубок Чемпионов Зимняя Серия 2017 2-й этап, Москва 30.10 → 30 минут

Результаты  и  контрольные точки  (79 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 6 Дмитрий Гайдамако
MPro
2 200 м 22 круга 00:29:40.19 01:22 01:18 01:21 - 1 1 1 Q
2 73 Андрей Курносов
MPro
2 200 м 22 круга 00:29:57.37 01:21 01:20 01:22 - 2 2 2 Q
3 52 Дмитрий Ростягаев
MPro
2 200 м 22 круга 00:29:59.44 01:21 01:18 01:22 - 3 3 3 Q
4 7 Азат Ахметов
MPro
2 000 м 20 кругов 00:28:40.22 01:27 01:21 01:26 2 круга 4 4 4 Q
5 64 Роман Саврасов
M1
1 900 м 19 кругов 00:29:03.96 01:32 01:26 01:32 3 круга 5 5 1 Q
6 41 Павел Фомин
M2
1 900 м 19 кругов 00:29:21.07 01:33 01:30 01:32 3 круга 6 6 1 Q
7 44 Светлана Парыгина
F1
1 800 м 18 кругов 00:28:28.88 01:37 01:30 01:35 4 круга 7 1 1 Q
8 62 Максим Новиков
M2
1 800 м 18 кругов 00:29:38.33 01:39 01:36 01:39 4 круга 8 7 2 Q
9 8 Наталия Станкова
FPro
1 700 м 17 кругов 00:28:54.79 01:42 01:38 01:42 5 кругов 9 2 1 Q
10 46 Василий Долгань
M2
1 700 м 17 кругов 00:28:55.99 01:42 01:39 01:42 5 кругов 10 8 3 Q
11 1 Денис Шенин
M1
1 700 м 17 кругов 00:29:39.90 01:44 01:35 01:45 5 кругов 11 9 2 Q
12 4 Дмитрий Шабанов
M1
1 700 м 17 кругов 00:29:41.42 01:41 01:32 01:46 5 кругов 12 10 3 Q
13 54 Алексей Пискунов
M2
1 700 м 17 кругов 00:29:44.23 01:43 01:36 01:45 5 кругов 13 11 4 Q
14 60 Никита Дубиков
M1
1 600 м 16 кругов 00:29:36.23 01:55 01:42 01:52 6 кругов 14 12 4 Q
15 65 Андрей Литвиненко
M2
1 600 м 16 кругов 00:29:52.32 01:53 01:48 01:52 6 кругов 15 13 5 Q
16 14 Роман Морозов
M1
1 500 м 15 кругов 00:28:56.41 01:56 01:48 01:57 7 кругов 16 14 5 Q
17 56 Екатерина Жарникова
F2
1 500 м 15 кругов 00:29:12.42 01:55 01:54 01:57 7 кругов 17 3 1 Q
18 47 Никита Колычев
M1
1 500 м 15 кругов 00:29:22.31 01:54 01:54 01:58 7 кругов 18 15 6 Q
19 23 Роман Гончаров
M1
1 500 м 15 кругов 00:29:26.82 01:55 01:53 01:59 7 кругов 19 16 7 Q
20 9 Андрей Гончаров
M2
1 500 м 15 кругов 00:29:57.56 01:50 01:50 02:01 7 кругов 20 17 6 Q
21 68 Андрей Дородников
M1
1 400 м 14 кругов 00:28:01.03 02:01 01:50 02:01 8 кругов 21 18 8 Q
22 3 Альбина Антипина
F1
1 400 м 14 кругов 00:28:09.77 02:02 01:56 02:01 8 кругов 22 4 2 Q
23 66 Ольга Труфанова
F1
1 400 м 14 кругов 00:29:31.16 02:09 02:02 02:07 8 кругов 23 5 3 Q
24 43 Евгений Коротченков
M1
1 400 м 14 кругов 00:29:38.12 01:58 01:58 02:08 8 кругов 24 19 9 Q
25 2 Ольга Иванникова
F1
1 400 м 14 кругов 00:29:45.09 02:10 02:05 02:08 8 кругов 25 6 4 Q
26 21 Олег Пархоменко
M2
1 300 м 13 кругов 00:27:51.58 02:08 02:07 02:09 9 кругов 26 20 7 Q
27 67 Юлия Сухинина
F2
1 300 м 13 кругов 00:27:56.24 02:08 02:02 02:10 9 кругов 27 7 2 Q
28 22 Михаил Гончаров
MPro
1 300 м 13 кругов 00:28:26.44 02:11 02:04 02:11 9 кругов 28 21 5 Q
29 10 Дмитрий Голиков
M1
1 300 м 13 кругов 00:28:40.17 02:14 01:56 02:14 9 кругов 29 22 10 Q
30 19 Александр Данилюк
M2
1 300 м 13 кругов 00:28:44.76 02:18 02:06 02:14 9 кругов 30 23 8 Q
31 55 Георгий Чецкий
MPro
1 300 м 13 кругов 00:29:02.59 02:22 02:06 02:16 9 кругов 31 24 6 Q
32 32 Даниил Охманович
M2
1 300 м 13 кругов 00:29:03.29 02:18 02:05 02:16 9 кругов 32 25 9 Q
33 69 Анастасия Иванова
F1
1 300 м 13 кругов 00:29:10.39 02:20 02:11 02:16 9 кругов 33 8 5 Q
34 30 Валерий Шмыга
M2
1 300 м 13 кругов 00:29:30.59 02:20 02:07 02:17 9 кругов 34 26 10 Q
35 49 Игорь Сибиркин
M1
1 300 м 13 кругов 00:29:37.96 02:26 02:06 02:19 9 кругов 35 27 11 Q
36 15 Лидия Михайлова
F2
1 300 м 13 кругов 00:29:39.25 02:19 02:14 02:18 9 кругов 36 9 3 Q
37 27 Анна Шорохова
F1
1 300 м 13 кругов 00:29:42.26 02:17 02:11 02:17 9 кругов 37 10 6 Q
38 17 Оксана Плясунова
F2
1 200 м 12 кругов 00:28:27.51 02:21 02:14 02:22 10 кругов 38 11 4 Q
39 28 Ксения Чернова
F1
1 200 м 12 кругов 00:28:35.07 02:25 02:18 02:24 10 кругов 39 12 7 Q
40 18 Мария Астахова
FPro
1 200 м 12 кругов 00:28:43.95 02:20 02:20 02:23 10 кругов 40 13 2 Q
41 24 Жанна Качалова
F2
1 200 м 12 кругов 00:29:10.53 02:31 02:24 02:27 10 кругов 41 14 5 Q
42 29 Антон Головачев
M2
1 200 м 12 кругов 00:29:27.40 02:30 02:24 02:29 10 кругов 42 28 11 Q
43 71 Сергей Кузин
M2
1 200 м 12 кругов 00:29:42.07 02:28 02:11 02:31 10 кругов 43 29 12 Q
44 36 Дарья Мартынова
F1
1 100 м 11 кругов 00:27:42.75 02:37 02:23 02:33 11 кругов 44 15 8 Q
45 16 Екатерина Пестерева
F1
1 100 м 11 кругов 00:27:47.67 02:37 02:24 02:32 11 кругов 45 16 9 Q
46 42 Анна Давыдова
F2
1 100 м 11 кругов 00:28:03.04 02:40 02:29 02:34 11 кругов 46 17 6 Q
47 59 Андрей Аврутов
M2
1 100 м 11 кругов 00:28:37.98 02:39 02:27 02:37 11 кругов 47 30 13 Q
48 40 Виктор Рабин
M1
1 100 м 11 кругов 00:28:51.23 02:35 02:23 02:36 11 кругов 48 31 12 Q
49 5 Алексей Брищук
M1
1 100 м 11 кругов 00:28:55.05 02:27 02:27 02:39 11 кругов 49 32 13 Q
50 70 Александр Видов
M1
1 100 м 11 кругов 00:29:13.15 02:41 02:30 02:42 11 кругов 50 33 14 Q
51 45 Марат Зайнуллин
M2
1 100 м 11 кругов 00:29:36.25 02:49 02:32 02:42 11 кругов 51 34 14 Q
52 35 Татьяна Василькова
F2
1 000 м 10 кругов 00:28:01.91 02:44 02:44 02:48 12 кругов 52 18 7 Q
53 31 Юлия Толкачева
F1
1 000 м 10 кругов 00:28:08.52 02:41 02:40 02:49 12 кругов 53 19 10 Q
54 34 Николай Семёнов
M2
1 000 м 10 кругов 00:28:46.55 02:48 02:45 02:53 12 кругов 54 35 15 Q
55 38 Максим Исаев
M2
1 000 м 10 кругов 00:29:21.59 03:00 02:32 02:59 12 кругов 55 36 16 Q
56 39 Maria Guseva
F1
1 000 м 10 кругов 00:29:25.10 03:10 02:47 02:59 12 кругов 56 20 11 Q
57 33 Юрий Луговкин
M2
900 м 9 кругов 00:28:20.02 03:06 03:04 03:12 13 кругов 57 37 17 Q
58 12 Олеся Руденко
F1
900 м 9 кругов 00:28:40.90 03:16 02:58 03:14 13 кругов 58 21 12 Q
59 48 Анастасия Сорокина
F2
800 м 8 кругов 00:26:54.28 03:23 03:14 03:25 14 кругов 59 22 8 Q
60 37 Валерия Рогачева
F2
800 м 8 кругов 00:28:41.85 03:35 03:31 03:38 14 кругов 60 23 9 Q
61 58 Анна Широкова
F2
700 м 7 кругов 00:26:45.13 03:52 03:38 03:45 15 кругов 61 24 10 Q
62 11 Антон Граборов
M2
700 м 7 кругов 00:29:21.03 03:13 03:11 04:27 15 кругов 62 38 18 Q

Не стартовали (17)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 79 79 Участник 0 м 0 кругов - - - - DNS
2 78 78 Участник 0 м 0 кругов - - - - DNS
3 77 77 Участник 0 м 0 кругов - - - - DNS
4 76 76 Участник 0 м 0 кругов - - - - DNS
5 75 75 Участник 0 м 0 кругов - - - - DNS
6 74 74 Участник 0 м 0 кругов - - - - DNS
7 72 Анна Константинова
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 63 Дмитрий Коломыцын
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 61 Олег Сапегин
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
10 57 Тимофей Чехоев
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
11 53 Сергей Кудеринов
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
12 51 Алина Новикова
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
13 50 Ольга Боровикова
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
14 26 Александра Сучкова
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
15 25 Николай Ноговицын
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
16 20 Александр Вертянкин
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
17 13 Александр Захаров
MPro
0 м 0 кругов - - - - DNS