Кубок Чемпионов Зимняя Серия 2017 2-й этап, Москва 30.10 → 60 минут до 35 лет

Результаты  и  контрольные точки  (71 участник)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 129 Олег Сидоров
MPro
4 200 м 42 круга 00:58:48.82 01:25 01:18 01:24 00:03.00 1 1 1 Q
2 139 Сергей Сафонов
MPro
4 200 м 42 круга 00:59:12.52 01:25 01:20 01:24 00:03.00 2 2 2 Q
3 82 Артем Циркин
MPro
3 800 м 38 кругов 00:58:55.85 01:36 01:26 01:33 7 кругов 3 3 3 Q
4 80 Анастасия Луканович
FPro
3 800 м 38 кругов 00:59:59.10 01:32 01:28 01:35 7 кругов 4 1 1 Q
5 81 Александр Фабиянчук
M1
3 500 м 35 кругов 00:58:27.53 01:44 01:32 01:40 10 кругов 5 4 1 Q
6 131 Игорь Гурьев
M1
3 500 м 35 кругов 00:59:15.57 01:44 01:33 01:42 10 кругов 6 5 2 Q
7 109 Валентина Лебедева
FPro
3 400 м 34 круга 00:58:43.50 01:44 01:38 01:44 11 кругов 7 2 2 Q
8 92 Андрей Божко
M1
3 400 м 34 круга 00:59:52.37 01:44 01:40 01:45 11 кругов 8 6 3 Q
9 120 Максим Петухов
MPro
3 300 м 33 круга 00:59:33.33 01:49 01:42 01:48 12 кругов 9 7 4 Q
10 86 Николай Зайцев
M1
3 200 м 32 круга 00:59:25.04 01:52 01:33 01:52 13 кругов 10 8 4 Q
11 85 Анна Щеренко
F1
3 100 м 31 круг 00:58:48.18 01:55 01:48 01:54 14 кругов 11 3 1 Q
12 90 Кирилл Цыбрий
M1
3 100 м 31 круг 00:59:11.85 01:56 01:46 01:55 14 кругов 12 9 5 Q
13 100 Светлана Кирсанова
F1
3 000 м 30 кругов 00:58:40.20 02:02 01:51 01:57 15 кругов 13 4 2 Q
14 130 Артем Музыка
M1
3 000 м 30 кругов 00:59:07.22 02:06 01:47 01:58 15 кругов 14 10 6 Q
15 136 Руслан Ярулин
M1
3 000 м 30 кругов 00:59:09.68 02:05 01:49 01:58 15 кругов 15 11 7 Q
16 91 Татьяна Сюрдяева
F1
3 000 м 30 кругов 00:59:25.95 01:59 01:49 01:59 15 кругов 16 5 3 Q
17 88 Борис Прошин
MPro
3 000 м 30 кругов 00:59:36.89 02:10 01:43 02:00 15 кругов 17 12 5 Q
18 93 Дмитрий Баранов
M1
3 000 м 30 кругов 00:59:43.90 02:08 01:47 02:00 15 кругов 18 13 8 Q
19 133 Андрей Саитгалин
M1
2 900 м 29 кругов 00:57:58.36 02:15 01:45 02:01 16 кругов 19 14 9 Q
20 96 Александр Гаглоев
M1
2 900 м 29 кругов 00:58:31.08 02:05 01:41 02:02 16 кругов 20 15 10 Q
21 106 Артем Агеев
M1
2 900 м 29 кругов 00:59:07.24 02:10 01:52 02:03 16 кругов 21 16 11 Q
22 111 Арина Никулина
F1
2 900 м 29 кругов 00:59:09.82 02:03 01:55 02:03 16 кругов 22 6 4 Q
23 132 Иван Пузыревский
M1
2 900 м 29 кругов 00:59:39.50 02:05 01:59 02:04 16 кругов 23 17 12 Q
24 124 Серафима Горбатова
F1
2 900 м 29 кругов 00:59:40.36 02:03 01:55 02:03 16 кругов 24 7 5 Q
25 118 Сергей Багдасарян
MPro
2 900 м 29 кругов 00:59:52.79 02:07 01:50 02:05 16 кругов 25 18 6 Q
26 137 Всеволод Большаков
M1
2 800 м 28 кругов 00:58:57.47 02:13 01:45 02:07 17 кругов 26 19 13 Q
27 114 Андрей Аниканов
M1
2 800 м 28 кругов 00:59:16.41 02:09 01:57 02:07 17 кругов 27 20 14 Q
28 119 Ирина Чаусова
F1
2 700 м 27 кругов 00:58:47.54 02:10 02:05 02:11 18 кругов 28 8 6 Q
29 107 Татьяна Демидова
F1
2 700 м 27 кругов 00:59:10.45 02:20 02:05 02:12 18 кругов 29 9 7 Q
30 135 Равиль Каримов
M1
2 700 м 27 кругов 00:59:30.83 02:05 01:59 02:12 18 кругов 30 21 15 Q
31 103 Алексей Сабанцев
M1
2 700 м 27 кругов 00:59:35.91 02:21 02:00 02:12 18 кругов 31 22 16 Q
32 134 Илья Милошевич
M1
2 700 м 27 кругов 00:59:58.91 02:24 02:00 02:14 18 кругов 32 23 17 Q
33 123 Артем Гиневский
M1
2 600 м 26 кругов 00:57:37.31 02:25 02:04 02:14 19 кругов 33 24 18 Q
34 97 Лада Савина
F1
2 600 м 26 кругов 00:57:49.54 02:12 02:08 02:13 19 кругов 34 10 8 Q
35 121 Ирина Гавришина
F1
2 600 м 26 кругов 00:59:27.10 02:25 02:10 02:17 19 кругов 35 11 9 Q
36 104 Анна Змиевская
F1
2 600 м 26 кругов 00:59:28.05 02:26 02:08 02:18 19 кругов 36 12 10 Q
37 122 Екатерина Алексеева
F1
2 600 м 26 кругов 00:59:48.31 02:21 02:10 02:18 19 кругов 37 13 11 Q
38 87 Наталия Калашникова
F1
2 600 м 26 кругов 00:59:54.51 02:15 02:04 02:18 19 кругов 38 14 12 Q
39 84 Никита Тельнов
M1
2 500 м 25 кругов 00:57:52.11 02:25 02:05 02:20 20 кругов 39 25 19 Q
40 117 Сергей Девятаев
M1
2 500 м 25 кругов 00:59:47.47 02:04 02:04 02:23 20 кругов 40 26 20 Q
41 99 Павел Безлепкин
M1
2 500 м 25 кругов 00:59:56.60 02:25 02:13 02:24 20 кругов 41 27 21 Q
42 127 Александра Сурина
F1
2 400 м 24 круга 00:57:46.89 02:28 02:12 02:25 21 круг 42 15 13 Q
43 101 Александра Садовникова
F1
2 400 м 24 круга 00:57:50.99 02:28 02:17 02:25 21 круг 43 16 14 Q
44 94 Колоколов Алексей
M1
2 400 м 24 круга 00:58:08.21 02:32 02:20 02:26 21 круг 44 28 22 Q
45 108 Илья Ильин
M1
2 400 м 24 круга 00:59:29.69 02:22 02:20 02:30 21 круг 45 29 23 Q
46 113 Артем Первин
M1
2 400 м 24 круга 00:59:41.83 02:30 02:13 02:30 21 круг 46 30 24 Q
47 112 Светлана Рогова
F1
2 300 м 23 круга 00:58:12.76 02:38 02:18 02:32 22 круга 47 17 15 Q
48 125 Кристина Ильина
F1
2 300 м 23 круга 00:58:15.41 02:31 02:26 02:33 22 круга 48 18 16 Q
49 115 Анна Костина
F1
2 300 м 23 круга 00:58:57.88 02:35 02:18 02:34 22 круга 49 19 17 Q
50 89 Андрей Трошин
M1
2 200 м 22 круга 00:58:25.26 02:37 02:32 02:39 23 круга 50 31 25 Q
51 98 Валентина Маткина
F1
2 100 м 21 круг 00:58:27.71 02:48 02:32 02:48 24 круга 51 20 18 Q
52 83 Яна Колесникова
F1
2 000 м 20 кругов 00:57:22.53 02:57 02:46 02:53 25 кругов 52 21 19 Q
53 116 Евгения Трифонова
F1
1 800 м 18 кругов 00:57:51.31 03:25 03:01 03:14 27 кругов 53 22 20 Q
54 138 Максим Бударников
M1
1 400 м 14 кругов 00:57:04.27 04:36 03:28 04:10 31 круг 54 32 26 Q

Вне конкурса (1)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 1074 Даниил Серебренников
MPro
4 500 м 45 кругов 00:58:56.10 01:14 01:12 01:17 1 1 1 HC

Не стартовали (16)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 149 149 Участник
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 148 148 Участник
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
3 147 147 Участник
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 110 Анна Гаврилова
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 128 Роман Чунарев
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 102 Алексей Левченко
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 146 146 Участник
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 95 Семен Осипов
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 141 141 Участник
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
10 140 140 Участник
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
11 105 Вячеслав Михайлов
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
12 126 Надежда Акулина
FPro
0 м 0 кругов - - - - DNS
13 144 144 Участник
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
14 143 143 Участник
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
15 142 142 Участник
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
16 145 145 Участник
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS