Кубок Чемпионов Зимняя Серия 2017 2-й этап, Москва 30.10 → 60 минут 35 и старше

Результаты  и  контрольные точки  (70 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 192 Василий Палаткин
M2
4 200 м 42 круга 00:58:36.11 01:25 01:20 01:23 - 1 1 1 Q
2 184 Олег Кузякин
M2
3 800 м 38 кругов 00:59:28.93 01:33 01:25 01:33 4 круга 2 2 2 Q
3 150 Светлана Позднякова
F2
3 600 м 36 кругов 00:58:58.67 01:38 01:34 01:38 6 кругов 3 1 1 Q
4 160 Михаил Киселёв
M2
3 600 м 36 кругов 00:58:59.52 01:37 01:34 01:38 6 кругов 4 3 3 Q
5 211 Никита Егоров
M2
3 500 м 35 кругов 00:58:35.68 01:44 01:34 01:40 7 кругов 5 4 4 Q
6 186 Григорий Исаев
M2
3 400 м 34 круга 00:58:45.92 01:49 01:34 01:44 8 кругов 6 5 5 Q
7 176 Вячеслав Федин
M2
3 300 м 33 круга 00:59:04.76 01:51 01:41 01:47 9 кругов 7 6 6 Q
8 197 Владимир Равдин
M2
3 300 м 33 круга 00:59:16.54 01:47 01:40 01:48 9 кругов 8 7 7 Q
9 168 Евгений Чусовской
M2
3 300 м 33 круга 00:59:54.09 01:45 01:38 01:48 9 кругов 9 8 8 Q
10 171 Татьяна Калмакова
F2
3 200 м 32 круга 00:59:04.85 01:45 01:45 01:51 10 кругов 10 2 2 Q
11 164 Александр Сурков
M2
3 200 м 32 круга 00:59:12.75 01:52 01:45 01:51 10 кругов 11 9 9 Q
12 216 Вячеслав Новиков
MPro
3 100 м 31 круг 00:58:11.01 01:50 01:43 01:53 11 кругов 12 10 1 Q
13 159 Дамир Самигуллин
M2
3 100 м 31 круг 00:58:17.94 01:53 01:45 01:53 11 кругов 13 11 10 Q
14 185 Евгений Порывкин
M2
3 100 м 31 круг 00:58:19.13 01:53 01:44 01:52 11 кругов 14 12 11 Q
15 203 Юрий Малинин
M2
3 100 м 31 круг 00:58:36.32 01:56 01:45 01:53 11 кругов 15 13 12 Q
16 151 Дмитрий Васильков
M2
3 100 м 31 круг 00:59:16.13 01:52 01:46 01:55 11 кругов 16 14 13 Q
17 178 Андрей Волкович
M2
3 100 м 31 круг 00:59:24.33 02:00 01:48 01:55 11 кругов 17 15 14 Q
18 156 Александр Жегалов
M2
3 000 м 30 кругов 00:59:09.52 02:01 01:52 01:58 12 кругов 18 16 15 Q
19 183 Александр Новиков
M2
3 000 м 30 кругов 00:59:29.84 01:56 01:52 01:59 12 кругов 19 17 16 Q
20 170 Вячеслав Федоренко
M2
3 000 м 30 кругов 00:59:51.03 02:07 01:51 02:00 12 кругов 20 18 17 Q
21 152 Роман Петунин
M2
2 900 м 29 кругов 00:58:26.66 02:08 01:51 02:01 13 кругов 21 19 18 Q
22 182 Александр Гаврилов
M2
2 900 м 29 кругов 00:58:33.37 02:03 01:51 02:01 13 кругов 22 20 19 Q
23 213 Евгения Малинова
F2
2 900 м 29 кругов 00:58:44.70 02:06 01:56 02:01 13 кругов 23 3 3 Q
24 191 Александр Павлов
M2
2 900 м 29 кругов 00:59:40.46 02:00 01:55 02:03 13 кругов 24 21 20 Q
25 208 Галина Костякова
F2
2 900 м 29 кругов 00:59:55.37 02:02 02:00 02:04 13 кругов 25 4 4 Q
26 154 Андрей Едунов
M2
2 800 м 28 кругов 00:58:46.34 02:08 01:57 02:06 14 кругов 26 22 21 Q
27 188 Юлия Наконечная
F2
2 800 м 28 кругов 00:59:21.81 02:15 02:00 02:07 14 кругов 27 5 5 Q
28 217 Сергей Вербенко
M2
2 800 м 28 кругов 00:59:29.89 02:05 01:52 02:08 14 кругов 28 23 22 Q
29 158 Елена Островская
F2
2 800 м 28 кругов 00:59:40.85 02:15 02:01 02:08 14 кругов 29 6 6 Q
30 153 Эдуард Кийко
M2
2 700 м 27 кругов 00:58:06.61 02:13 02:00 02:09 15 кругов 30 24 23 Q
31 207 Ольга Полынцева
F2
2 700 м 27 кругов 00:58:07.72 02:06 02:05 02:09 15 кругов 31 7 7 Q
32 214 Кирилл Батарин
M2
2 700 м 27 кругов 00:58:09.89 02:12 02:01 02:09 15 кругов 32 25 24 Q
33 215 Константин Вольченко
M2
2 700 м 27 кругов 00:58:12.50 02:13 01:57 02:09 15 кругов 33 26 25 Q
34 162 Вадим Поволоцкий
M2
2 700 м 27 кругов 00:58:17.13 02:10 02:02 02:10 15 кругов 34 27 26 Q
35 204 Наталья Лядовая
F2
2 700 м 27 кругов 00:59:38.76 02:36 02:04 02:12 15 кругов 35 8 8 Q
36 175 Виктор Мехедько
M2
2 600 м 26 кругов 00:58:05.48 02:14 02:08 02:15 16 кругов 36 28 27 Q
37 206 Антон Поташкин
M2
2 600 м 26 кругов 00:58:21.79 02:16 02:05 02:15 16 кругов 37 29 28 Q
38 195 Денис Кулаков
M2
2 600 м 26 кругов 00:59:27.33 02:14 02:10 02:17 16 кругов 38 30 29 Q
39 166 Александр Чайка
M2
2 600 м 26 кругов 00:59:43.47 02:19 02:08 02:18 16 кругов 39 31 30 Q
40 210 Сергей Крайнев
M2
2 600 м 26 кругов 00:59:55.69 02:11 02:11 02:18 16 кругов 40 32 31 Q
41 212 Денис Пчелинцев
M2
2 500 м 25 кругов 00:58:08.71 02:22 02:15 02:20 17 кругов 41 33 32 Q
42 169 Лидия Русанова
F2
2 500 м 25 кругов 00:58:59.70 02:18 02:13 02:21 17 кругов 42 9 9 Q
43 180 Сергей Зубрилин
M2
2 500 м 25 кругов 00:59:04.99 02:20 02:18 02:22 17 кругов 43 34 33 Q
44 172 Александр Пересада
M2
2 400 м 24 круга 00:58:05.36 02:25 02:14 02:25 18 кругов 44 35 34 Q
45 209 Елена Башлакова-Николаева
F2
2 400 м 24 круга 00:58:27.00 02:31 02:18 02:27 18 кругов 45 10 10 Q
46 167 Андрей Медведев
M2
2 400 м 24 круга 00:59:12.64 02:32 02:17 02:29 18 кругов 46 36 35 Q
47 200 Арина Пак
F2
2 300 м 23 круга 00:57:54.47 02:39 02:20 02:31 19 кругов 47 11 11 Q
48 173 Роман Голубцов
M2
2 300 м 23 круга 00:57:57.38 02:56 02:18 02:32 19 кругов 48 37 36 Q
49 198 Марина Лагутина
F2
2 300 м 23 круга 00:58:02.11 02:40 02:25 02:32 19 кругов 49 12 12 Q
50 179 Борис Синицын
M2
2 200 м 22 круга 00:58:20.71 02:53 02:22 02:40 20 кругов 50 38 37 Q
51 177 Наталья Бычкова
F2
2 000 м 20 кругов 00:57:54.24 02:54 02:45 02:54 22 круга 51 13 13 Q
52 205 Наталья Ланкина
F2
2 000 м 20 кругов 00:59:42.89 03:02 02:39 03:00 22 круга 52 14 14 Q
53 194 Елена Загородняя
F2
1 900 м 19 кругов 00:58:25.63 03:03 02:56 03:05 23 круга 53 15 15 Q
54 165 Татьяна Суркова
F2
1 800 м 18 кругов 00:57:29.78 03:28 03:00 03:12 24 круга 54 16 16 Q
55 201 Валентина Овчинникова
F2
1 800 м 18 кругов 00:57:41.43 03:23 03:07 03:13 24 круга 55 17 17 Q
56 193 Виктор Гордюшенко
M2
1 500 м 15 кругов 00:57:56.18 04:19 03:16 03:55 27 кругов 56 39 38 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 196 Николай Данилов
MPro
2 300 м 23 круга - 02:13 01:25 01:42 DNF

Не стартовали (13)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 155 Валентина Пешкова
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 157 Марат Агабалян
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
3 161 Loic Jegou
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 174 Николай Чекашкин
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 181 Владислав Жданов
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 189 Николай Мазур
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 218 218 Участник
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 219 219 Участник
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 199 Александр Миронов
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
10 163 Александр Смирнов
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
11 187 Юрий Гуков
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
12 190 Алексей Никифоров
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
13 202 Кирилл Томенко
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS