Кубок Чемпионов Зимняя Серия 2017 10-й этап, Москва 16.04 → 30 минут до 35 лет

Результаты  и  контрольные точки  (59 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 160 Александр Нефедов
MPRO
2 100 м 21 круг 00:29:00.00 01:25 01:19 01:23 - 1 1 1 Q
2 146 Денис Гуров
MPRO
1 900 м 19 кругов 00:29:02.96 01:33 01:25 01:32 2 круга 2 2 2 Q
3 138 Дмитрий Шабанов
M1
1 900 м 19 кругов 00:29:37.72 01:36 01:25 01:34 2 круга 3 3 1 Q
4 165 Светлана Парыгина
FPRO
1 900 м 19 кругов 00:29:41.52 01:37 01:31 01:34 2 круга 4 1 1 Q
5 159 Юлия Смердова
FPRO
1 800 м 18 кругов 00:28:29.94 01:38 01:31 01:35 3 круга 5 2 2 Q
6 128 Денис Шенин
M1
1 700 м 17 кругов 00:28:04.35 01:27 01:27 01:40 4 круга 6 4 2 Q
7 157 Тимофей Стерехов
M1
1 700 м 17 кругов 00:28:50.00 01:45 01:33 01:42 4 круга 7 5 3 Q
8 153 Сергей Федотов
M1
1 700 м 17 кругов 00:29:00.00 01:40 01:35 01:43 4 круга 8 6 4 Q
9 155 Анна Щеренко
F1
1 700 м 17 кругов 00:29:19.89 01:43 01:37 01:44 4 круга 9 3 1 Q
10 168 Изабелла Баторина
FPRO
1 700 м 17 кругов 00:29:24.38 01:47 01:37 01:44 4 круга 10 4 3 Q
11 149 Андрей Коломийцев
M1
1 700 м 17 кругов 00:29:30.00 01:45 01:39 01:45 4 круга 11 7 5 Q
12 141 Валентина Городулина
F1
1 600 м 16 кругов 00:28:41.00 01:45 01:45 01:48 5 кругов 12 5 2 Q
13 132 Екатерина Гришина
F1
1 600 м 16 кругов 00:28:46.02 01:55 01:37 01:48 5 кругов 13 6 3 Q
14 142 Павел Скляров
M1
1 600 м 16 кругов 00:29:33.63 01:48 01:48 01:52 5 кругов 14 8 6 Q
15 151 Евгений Богацкий
M1
1 600 м 16 кругов 00:29:38.32 02:00 01:40 01:52 5 кругов 15 9 7 Q
16 125 Антон Зинаков
M1
1 500 м 15 кругов 00:28:32.43 01:54 01:45 01:54 6 кругов 16 10 8 Q
17 117 Дмитрий Епимахов
M1
1 500 м 15 кругов 00:28:36.72 01:55 01:50 01:55 6 кругов 17 11 9 Q
18 116 Серафима Горбатова
F1
1 500 м 15 кругов 00:28:48.36 01:53 01:51 01:56 6 кругов 18 7 4 Q
19 130 Наталия Калашникова
F1
1 400 м 14 кругов 00:28:24.47 01:59 01:57 02:02 7 кругов 19 8 5 Q
20 134 Андрей Данилов
M1
1 400 м 14 кругов 00:28:41.91 01:57 01:57 02:04 7 кругов 20 12 10 Q
21 120 Сергей Исаченко
M1
1 400 м 14 кругов 00:28:46.17 02:03 01:50 02:05 7 кругов 21 13 11 Q
22 167 Лада Савина
F1
1 400 м 14 кругов 00:28:47.89 02:06 01:59 02:03 7 кругов 22 9 6 Q
23 154 Евгения Дорофеева
F1
1 400 м 14 кругов 00:28:51.13 02:06 02:01 02:04 7 кругов 23 10 7 Q
24 164 Анастасия Байол
F1
1 400 м 14 кругов 00:28:56.59 02:02 01:59 02:04 7 кругов 24 11 8 Q
25 118 Юлия Гошко
F1
1 400 м 14 кругов 00:29:27.77 02:09 02:01 02:07 7 кругов 25 12 9 Q
26 123 Екатерина Поддубная
F1
1 300 м 13 кругов 00:27:50.04 02:10 02:03 02:09 8 кругов 26 13 10 Q
27 150 Равиль Каримов
M1
1 300 м 13 кругов 00:27:50.72 02:14 02:01 02:10 8 кругов 27 14 12 Q
28 158 Ирина Гаврилина
F1
1 300 м 13 кругов 00:28:08.82 02:16 02:07 02:10 8 кругов 28 14 11 Q
29 139 Вадим Кауфман
M1
1 300 м 13 кругов 00:29:12.58 02:14 02:06 02:16 8 кругов 29 15 13 Q
30 162 Светлана Томашевская
F1
1 300 м 13 кругов 00:29:19.95 02:19 02:08 02:17 8 кругов 30 15 12 Q
31 140 Anna Fomina
F1
1 300 м 13 кругов 00:29:33.71 02:21 02:03 02:17 8 кругов 31 16 13 Q
32 145 Маягозель Нелюбина
F1
1 300 м 13 кругов 00:29:38.50 02:15 02:09 02:18 8 кругов 32 17 14 Q
33 137 Ксения Авдей
F1
1 300 м 13 кругов 00:29:43.67 02:15 02:09 02:18 8 кругов 33 18 15 Q
34 161 Игорь Стрекалов
M1
1 300 м 13 кругов 00:29:59.00 02:13 02:07 02:19 8 кругов 34 16 14 Q
35 129 Елена Бут
F1
1 200 м 12 кругов 00:27:43.03 02:20 02:12 02:19 9 кругов 35 19 16 Q
36 148 Кирилл Колесников
M1
1 200 м 12 кругов 00:28:06.00 02:23 02:10 02:22 9 кругов 36 17 15 Q
37 143 Юлия Литвинчук
F1
1 200 м 12 кругов 00:28:17.14 02:20 02:10 02:22 9 кругов 37 20 17 Q
38 152 Дмитрий Федосеев
M1
1 100 м 11 кругов 00:27:51.65 02:20 02:20 02:32 10 кругов 38 18 16 Q
39 121 Ксения Федосеева
F1
1 100 м 11 кругов 00:27:58.85 02:36 02:27 02:32 10 кругов 39 21 18 Q
40 170 Артем Польский
M1
1 100 м 11 кругов 00:28:06.04 02:37 02:00 02:35 10 кругов 40 19 17 Q
41 126 Анна Костина
F1
1 100 м 11 кругов 00:28:23.59 02:17 01:53 02:15 10 кругов 41 22 19 Q
42 119 Алена Евтеева
F1
1 100 м 11 кругов 00:29:26.95 02:44 02:36 02:41 10 кругов 42 23 20 Q
43 147 Полина Пивоварова
F1
1 000 м 10 кругов 00:27:34.33 02:50 02:33 02:46 11 кругов 43 24 21 Q
44 136 Ольга Полищук
F1
1 000 м 10 кругов 00:29:10.61 02:53 02:50 02:56 11 кругов 44 25 22 Q
45 166 Станислав Погодин
M1
1 000 м 10 кругов 00:29:11.76 02:58 02:52 02:58 11 кругов 45 20 18 Q
46 122 Екатерина Старостина
F1
900 м 9 кругов 00:28:34.28 03:19 03:00 03:11 12 кругов 46 26 23 Q
47 124 Валерия Сулимина
F1
700 м 7 кругов 00:28:08.26 03:59 03:52 04:01 14 кругов 47 27 24 Q

Не стартовали (12)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 173 Swimmer_173 0 м 0 кругов - - - - DNS
2 174 Swimmer_174 0 м 0 кругов - - - - DNS
3 171 Swimmer_171 0 м 0 кругов - - - - DNS
4 172 Swimmer_172 0 м 0 кругов - - - - DNS
5 131 Андрей Рубин 0 м 0 кругов - - - - DNS
6 163 Нина Петрова 0 м 0 кругов - - - - DNS
7 144 Евгений Коротченков 0 м 0 кругов - - - - DNS
8 169 Екатерина Красозова 0 м 0 кругов - - - - DNS
9 133 Андрей Чичерин
MPRO
0 м 0 кругов - - - - DNS
10 135 Евгений Никитин 0 м 0 кругов - - - - DNS
11 127 Роман Саврасов 0 м 0 кругов - - - - DNS
12 156 Анастасия Сычева 0 м 0 кругов - - - - DNS