Кубок Чемпионов Зимняя Серия 2017 10-й этап, Москва 16.04 → 30 минут 35 лет и старше

Результаты  и  контрольные точки  (49 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 77 Василий Палаткин
MPRO
2 100 м 21 круг 00:28:54.79 01:23 01:19 01:22 - 1 1 1 Q
2 67 Евгений Чусовской
M2
1 900 м 19 кругов 00:29:56.57 01:36 01:25 01:34 2 круга 2 2 1 Q
3 106 Ольга Ижицкая
FPRO
1 800 м 18 кругов 00:28:26.43 01:35 01:33 01:35 3 круга 3 1 1 Q
4 75 Алексей Казак
M2
1 800 м 18 кругов 00:28:26.69 01:37 01:29 01:35 3 круга 4 3 2 Q
5 71 Сергей Красозов
MPRO
1 800 м 18 кругов 00:28:28.49 01:38 01:25 01:35 3 круга 5 4 2 Q
6 96 Семен Петраков
M2
1 800 м 18 кругов 00:28:41.16 01:39 01:25 01:36 3 круга 6 5 3 Q
7 83 Елена Негомедзянова
F2
1 800 м 18 кругов 00:28:41.62 01:37 01:34 01:36 3 круга 7 2 1 Q
8 90 Анна Пшеничнова
FPRO
1 800 м 18 кругов 00:29:09.68 01:40 01:35 01:37 3 круга 8 3 2 Q
9 107 Олег Сапегин
M2
1 800 м 18 кругов 00:29:39.77 01:39 01:37 01:39 3 круга 9 6 4 Q
10 73 Василий Долгань
M2
1 700 м 17 кругов 00:29:00.77 01:41 01:35 01:42 4 круга 10 7 5 Q
11 79 Владимир Равдин
M2
1 700 м 17 кругов 00:29:05.05 01:46 01:38 01:43 4 круга 11 8 6 Q
12 92 Андрей Едунов
M2
1 700 м 17 кругов 00:29:50.27 01:50 01:37 01:46 4 круга 12 9 7 Q
13 97 Нина Синицына
F2
1 600 м 16 кругов 00:29:07.83 01:51 01:44 01:50 5 кругов 13 4 2 Q
14 84 Булат Зиннуров
M2
1 600 м 16 кругов 00:29:09.27 01:55 01:36 01:50 5 кругов 14 10 8 Q
15 103 Андрей Колесников
M2
1 600 м 16 кругов 00:29:56.77 02:03 01:48 01:53 5 кругов 15 11 9 Q
16 94 Александр Новиков
M2
1 500 м 15 кругов 00:29:18.03 02:02 01:48 01:59 6 кругов 16 12 10 Q
17 87 Алёна Клименко
F2
1 500 м 15 кругов 00:29:50.41 02:02 01:51 01:59 6 кругов 17 5 3 Q
18 74 Екатерина Жарникова
F2
1 500 м 15 кругов 00:29:59.64 02:02 01:55 02:00 6 кругов 18 6 4 Q
19 76 Андрей Литвиненко
M2
1 400 м 14 кругов 00:26:13.03 01:56 01:48 01:53 7 кругов 19 13 11 Q
20 85 Ольга Васина
F2
1 400 м 14 кругов 00:28:16.94 02:03 01:58 02:01 7 кругов 20 7 5 Q
21 88 Вадим Поволоцкий
M2
1 400 м 14 кругов 00:29:27.38 02:08 02:03 02:07 7 кругов 21 14 12 Q
22 68 Екатерина Сенчукова
F2
1 300 м 13 кругов 00:28:32.41 02:10 02:10 02:12 8 кругов 22 8 6 Q
23 115 Иннокентий Есипов
M2
1 300 м 13 кругов 00:28:34.68 02:18 02:03 02:13 8 кругов 23 15 13 Q
24 93 Валентина Пешкова
F2
1 300 м 13 кругов 00:28:36.13 02:08 02:06 02:12 8 кругов 24 9 7 Q
25 80 Татьяна Польская
F2
1 300 м 13 кругов 00:28:39.47 02:15 02:07 02:12 8 кругов 25 10 8 Q
26 105 Алексей Альчиков
M2
1 300 м 13 кругов 00:28:47.52 02:16 01:59 02:14 8 кругов 26 16 14 Q
27 95 Ольга Хюппенен
F2
1 300 м 13 кругов 00:28:51.06 02:16 02:10 02:14 8 кругов 27 11 9 Q
28 69 Алексей Никифоров
M2
1 200 м 12 кругов 00:27:53.23 02:31 02:08 02:20 9 кругов 28 17 15 Q
29 89 Сергей Иванов
M2
1 200 м 12 кругов 00:28:03.54 02:21 02:18 02:20 9 кругов 29 18 16 Q
30 72 Елена Раупова
F2
1 200 м 12 кругов 00:28:31.13 02:15 02:11 02:22 9 кругов 30 12 10 Q
31 81 Сергей Кузин
M2
1 200 м 12 кругов 00:29:47.25 02:38 02:03 02:29 9 кругов 31 19 17 Q
32 104 Андрей Трошин
M2
1 100 м 11 кругов 00:28:08.43 02:22 02:21 02:33 10 кругов 32 20 18 Q
33 86 Ирина Ядрикова
F2
1 100 м 11 кругов 00:28:08.70 02:29 02:24 02:36 10 кругов 33 13 11 Q
34 108 Наталья Бадмаева
F2
1 100 м 11 кругов 00:28:16.66 02:31 02:30 02:34 10 кругов 34 14 12 Q
35 101 Елена Николаева
F2
1 100 м 11 кругов 00:28:55.11 02:34 02:34 02:37 10 кругов 35 15 13 Q
36 78 Михаил Полежаев
M2
900 м 9 кругов 00:28:12.65 03:01 02:57 03:09 12 кругов 36 21 19 Q
37 65 Елена Росяева
F2
900 м 9 кругов 00:28:14.76 03:13 03:06 03:11 12 кругов 37 16 14 Q
38 82 Екатерина Вольчевская
F2
800 м 8 кругов 00:27:17.51 03:33 03:20 03:29 13 кругов 38 17 15 Q
39 102 Александра Тихоненко
F2
800 м 8 кругов 00:27:24.00 03:22 03:22 03:28 13 кругов 39 18 16 Q
40 91 Мария Ефремова
F2
800 м 8 кругов 00:27:28.96 03:21 03:19 03:27 13 кругов 40 19 17 Q

Не стартовали (9)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 112 Swimmer_112 0 м 0 кругов - - - - DNS
2 111 Swimmer_111 0 м 0 кругов - - - - DNS
3 109 Swimmer_109 0 м 0 кругов - - - - DNS
4 110 Swimmer_110 0 м 0 кругов - - - - DNS
5 100 Дмитрий Ахромов 0 м 0 кругов - - - - DNS
6 98 Александр Выбранец 0 м 0 кругов - - - - DNS
7 99 Алексей Маслов 0 м 0 кругов - - - - DNS
8 66 Елена Загородняя 0 м 0 кругов - - - - DNS
9 70 Владимир Польский 0 м 0 кругов - - - - DNS