Кубок Чемпионов Зимняя Серия 2017 4-й этап, Москва 11.12 → 30 минут

Результаты  и  контрольные точки  (79 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 68 Андрей Курносов
MPro
2 100 м 21 круг 00:29:23.52 01:23 01:21 01:24 - 1 1 1 Q
2 67 Алексей Казак
M2
1 900 м 19 кругов 00:28:49.87 01:32 01:27 01:31 2 круга 2 2 1 Q
3 36 Светлана Парыгина
F1
1 900 м 19 кругов 00:29:39.92 01:39 01:30 01:34 2 круга 3 1 1 Q
4 43 вероника Буденкова
FPro
1 800 м 18 кругов 00:28:29.09 01:39 01:31 01:35 3 круга 4 2 1 Q
5 45 Никита Дубиков
M1
1 700 м 17 кругов 00:28:51.82 01:44 01:33 01:42 4 круга 5 3 1 Q
6 53 Ольга Ижицкая
F1
1 700 м 17 кругов 00:29:02.50 01:49 01:33 01:43 4 круга 6 3 2 Q
7 54 Алексей Пискунов
M2
1 600 м 16 кругов 00:28:19.10 01:44 01:41 01:47 5 кругов 7 4 2 Q
8 61 Екатерина Жарникова
F2
1 600 м 16 кругов 00:29:32.76 01:54 01:47 01:51 5 кругов 8 4 1 Q
9 6 Валентина Городулина
F1
1 500 м 15 кругов 00:28:14.98 01:47 01:47 01:54 6 кругов 9 5 3 Q
10 2 Роман Морозов
M1
1 500 м 15 кругов 00:28:46.32 01:57 01:49 01:55 6 кругов 10 5 2 Q
11 3 Дмитрий Епимахов
M1
1 500 м 15 кругов 00:28:48.10 01:53 01:51 01:55 6 кругов 11 6 3 Q
12 9 Евгений Романенко
M1
1 500 м 15 кругов 00:28:48.33 01:46 01:46 01:56 6 кругов 12 7 4 Q
13 49 Николай Ноговицын
M2
1 500 м 15 кругов 00:28:57.00 01:58 01:49 01:56 6 кругов 13 8 3 Q
14 55 Александр Павлов
M2
1 500 м 15 кругов 00:29:09.01 02:02 01:53 01:56 6 кругов 14 9 4 Q
15 48 Роман Гончаров
M1
1 500 м 15 кругов 00:29:17.36 02:02 01:49 01:58 6 кругов 15 10 5 Q
16 63 Анастасия Сидорова
F1
1 500 м 15 кругов 00:29:39.03 02:00 01:54 02:00 6 кругов 16 6 4 Q
17 19 Мария Атлетова
F1
1 500 м 15 кругов 00:29:56.28 01:51 01:51 02:00 6 кругов 17 7 5 Q
18 7 Ольга Труфанова
F1
1 400 м 14 кругов 00:28:10.27 02:01 01:53 02:02 7 кругов 18 8 6 Q
19 17 Максим Бахарев
MPro
1 400 м 14 кругов 00:28:13.61 01:57 01:48 02:02 7 кругов 19 11 2 Q
20 24 Игорь Кузьмин
M2
1 400 м 14 кругов 00:28:18.80 02:06 01:56 02:01 7 кругов 20 12 5 Q
21 14 Марат Агабалян
M2
1 400 м 14 кругов 00:28:53.58 02:03 01:56 02:05 7 кругов 21 13 6 Q
22 51 Олег Пархоменко
M2
1 400 м 14 кругов 00:29:32.11 02:06 02:03 02:07 7 кругов 22 14 7 Q
23 70 Алина Новикова
F2
1 400 м 14 кругов 00:29:53.64 02:08 02:03 02:09 7 кругов 23 9 2 Q
24 35 Ворыхалов Антон
M1
1 400 м 14 кругов 00:29:59.71 02:06 02:00 02:10 7 кругов 24 15 6 Q
25 64 Дмитрий Голиков
M1
1 300 м 13 кругов 00:27:52.56 02:16 01:54 02:11 8 кругов 25 16 7 Q
26 66 Ирина Гавришина
F1
1 300 м 13 кругов 00:27:56.38 02:12 02:06 02:09 8 кругов 26 10 7 Q
27 65 Наталия Калашникова
F1
1 300 м 13 кругов 00:28:25.88 02:08 02:00 02:11 8 кругов 27 11 8 Q
28 41 Татьяна Морозова
F1
1 300 м 13 кругов 00:28:30.05 02:12 02:09 02:13 8 кругов 28 12 9 Q
29 40 Андрей Евсеев
M1
1 300 м 13 кругов 00:29:16.94 02:17 02:08 02:17 8 кругов 29 17 8 Q
30 52 Marat Izmaylov
M1
1 300 м 13 кругов 00:29:18.79 02:19 02:10 02:17 8 кругов 30 18 9 Q
31 47 Михаил Гончаров
MPro
1 300 м 13 кругов 00:29:28.28 02:09 02:09 02:15 8 кругов 31 19 3 Q
32 62 Александра Садовникова
F1
1 300 м 13 кругов 00:29:58.33 02:19 02:10 02:19 8 кругов 32 13 10 Q
33 21 Олег Абрамов
M1
1 200 м 12 кругов 00:29:13.56 02:24 02:24 02:28 9 кругов 33 20 10 Q
34 16 Полина Сидорова
F1
1 200 м 12 кругов 00:29:21.39 02:38 02:23 02:28 9 кругов 34 14 11 Q
35 59 Кирилл Колесников
M1
1 200 м 12 кругов 00:29:33.22 02:26 02:14 02:29 9 кругов 35 21 11 Q
36 73 Евгения Капитонова
F1
1 200 м 12 кругов 00:29:48.20 02:25 02:25 02:30 9 кругов 36 15 12 Q
37 33 Айса Болдырева
F1
1 100 м 11 кругов 00:27:30.48 02:34 02:28 02:33 10 кругов 37 16 13 Q
38 20 Елена Башлакова-Николаева
F2
1 100 м 11 кругов 00:27:47.51 02:32 02:29 02:34 10 кругов 38 17 3 Q
39 5 Илья Соболев
M2
1 100 м 11 кругов 00:29:15.16 02:32 02:32 02:39 10 кругов 39 22 8 Q
40 30 Юлия Варфоломеева
F1
1 100 м 11 кругов 00:29:41.59 02:36 02:36 02:44 10 кругов 40 18 14 Q
41 71 Тимофей Чехоев
M2
1 000 м 10 кругов 00:28:23.49 03:11 02:37 02:53 11 кругов 41 23 9 Q
42 4 Ольга Симеренко
F1
1 000 м 10 кругов 00:28:39.72 02:53 02:47 02:55 11 кругов 42 19 15 Q
43 29 Maria Guseva
F1
1 000 м 10 кругов 00:28:48.29 02:45 02:45 02:55 11 кругов 43 20 16 Q
44 23 Надежда Букотина
F2
1 000 м 10 кругов 00:28:56.58 02:45 02:42 02:50 11 кругов 44 21 4 Q
45 31 Оксана Глазкова
F1
1 000 м 10 кругов 00:28:59.90 02:41 02:41 02:54 11 кругов 45 22 17 Q
46 32 Николай Семёнов
M2
1 000 м 10 кругов 00:29:39.12 02:58 02:51 02:58 11 кругов 46 24 10 Q
47 69 Николай Соколов
M1
1 000 м 10 кругов 00:29:43.96 02:48 02:39 03:01 11 кругов 47 25 12 Q
48 28 Юрий Луговкин
M2
900 м 9 кругов 00:27:53.56 03:01 03:00 03:08 12 кругов 48 26 11 Q
49 11 Артур Нафиков
M1
900 м 9 кругов 00:27:56.05 03:03 02:57 03:05 12 кругов 49 27 13 Q
50 13 Мария Кулешова Мария
F2
900 м 9 кругов 00:28:51.34 03:25 02:56 03:10 12 кругов 50 23 5 Q
51 60 Марина Кириллова
F1
900 м 9 кругов 00:29:23.73 03:16 03:11 03:18 12 кругов 51 24 18 Q
52 57 Светлана Шенина
F1
900 м 9 кругов 00:29:28.07 03:16 03:16 03:19 12 кругов 52 25 19 Q
53 37 Валерия Рогачева
F2
800 м 8 кругов 00:26:44.00 03:26 03:19 03:23 13 кругов 53 26 6 Q
54 15 Ольга Ильина
F2
800 м 8 кругов 00:28:42.97 03:19 03:19 03:33 13 кругов 54 27 7 Q
55 34 Екатерина Киселева
F1
700 м 7 кругов 00:28:28.93 04:05 03:56 04:09 14 кругов 55 28 20 Q

Не стартовали (24)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 79 Swimmer_79
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 56 Татьяна Чередниченко
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
3 50 Елена Саковская
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 58 Надир Хабдулин
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 1 Александр Шмелев
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 26 Елена Раупова
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 46 Олег Вайнзихер
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 76 Swimmer_76
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 77 Swimmer_77
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
10 10 Сергей Носенко
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
11 74 Дарья Гаева
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
12 18 Сергей Филонович
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
13 8 Алексей Авдей
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
14 39 Иван Матвеев
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
15 72 Артур Нурмухаметов
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
16 75 Swimmer_75
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
17 22 Дмитрий Шабанов
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
18 25 Татьяна Фоломкина
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
19 44 Анна Буркова
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
20 38 Егор Казаков
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
21 42 Роман Кулумбегов
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
22 78 Swimmer_78
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
23 27 Вадим Тевелев
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
24 12 Евгения Наумчик
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS