Кубок Чемпионов Зимняя Серия 2017 4-й этап, Москва 11.12 → 60 минут до 35 лет

Результаты  и  контрольные точки  (75 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 143 Олег Сидоров
MPro
4 300 м 43 круга 00:58:55.97 01:23 01:18 01:22 - 1 1 1 Q
2 150 Сергей Сафонов
MPro
4 300 м 43 круга 00:59:39.41 01:23 01:19 01:23 - 2 2 2 Q
3 89 Никита Волков
MPro
4 000 м 40 кругов 00:58:59.53 01:30 01:25 01:28 3 круга 3 3 3 Q
4 88 Артем Циркин
MPro
3 900 м 39 кругов 00:59:29.48 01:31 01:22 01:31 4 круга 4 4 4 Q
5 90 Виктория Волкова
FPro
3 800 м 38 кругов 00:59:56.02 01:33 01:32 01:34 5 кругов 5 1 1 Q
6 113 Ирина Чекасина
F1
3 600 м 36 кругов 00:58:31.06 01:36 01:32 01:37 7 кругов 6 2 1 Q
7 95 Андрей Божко
M1
3 400 м 34 круга 00:58:54.57 01:42 01:38 01:44 9 кругов 7 5 1 Q
8 84 Сергей Федотов
M1
3 300 м 33 круга 00:59:10.28 01:48 01:42 01:48 10 кругов 8 6 2 Q
9 147 Олег Сапегин
M1
3 300 м 33 круга 00:59:54.83 01:48 01:44 01:49 10 кругов 9 7 3 Q
10 98 Светлана Кирсанова
F1
3 200 м 32 круга 00:58:53.18 01:48 01:47 01:50 11 кругов 10 3 2 Q
11 130 Роман Чунарев
M1
3 200 м 32 круга 00:59:27.84 01:56 01:45 01:51 11 кругов 11 8 4 Q
12 99 Кирилл Цыбрий
M1
3 200 м 32 круга 00:59:35.37 01:46 01:45 01:51 11 кругов 12 9 5 Q
13 103 Николай Зайцев
M1
3 100 м 31 круг 00:59:32.37 02:02 01:36 01:56 12 кругов 13 10 6 Q
14 128 Андрей Оводков
M1
3 100 м 31 круг 00:59:56.06 01:55 01:47 01:56 12 кругов 14 11 7 Q
15 100 Юлия Оводкова
F1
3 000 м 30 кругов 00:58:14.63 01:56 01:53 01:56 13 кругов 15 4 3 Q
16 97 Роман Ковшов
M1
3 000 м 30 кругов 00:58:15.08 01:51 01:48 01:57 13 кругов 16 12 8 Q
17 140 Дмитрий Баранов
M1
3 000 м 30 кругов 00:58:21.81 02:06 01:47 01:57 13 кругов 17 13 9 Q
18 102 Мария Скорикова
F1
3 000 м 30 кругов 00:58:28.66 02:00 01:50 01:57 13 кругов 18 5 4 Q
19 117 Олеся Инжеваткина
F1
3 000 м 30 кругов 00:58:33.91 02:03 01:52 01:57 13 кругов 19 6 5 Q
20 125 Евгений Богацкий
M1
3 000 м 30 кругов 00:58:59.15 02:11 01:49 01:58 13 кругов 20 14 10 Q
21 123 Сергей Багдасарян
M1
3 000 м 30 кругов 00:59:39.82 02:11 01:49 01:59 13 кругов 21 15 11 Q
22 83 Артем Агеев
M1
2 900 м 29 кругов 00:58:48.19 02:03 01:53 02:02 14 кругов 22 16 12 Q
23 137 Алексей Дряхлов
M1
2 900 м 29 кругов 00:59:52.84 02:04 02:01 02:05 14 кругов 23 17 13 Q
24 115 Ирина Чаусова
F1
2 800 м 28 кругов 00:58:17.99 02:04 02:00 02:05 15 кругов 24 7 6 Q
25 134 Равиль Каримов
M1
2 800 м 28 кругов 00:58:54.62 02:06 01:58 02:06 15 кругов 25 18 14 Q
26 107 Анастасия Панова
F1
2 800 м 28 кругов 00:59:37.58 02:09 02:04 02:08 15 кругов 26 8 7 Q
27 138 Дарья Беляева
F1
2 700 м 27 кругов 00:58:09.89 02:12 01:59 02:09 16 кругов 27 9 8 Q
28 119 Анна Костина
F1
2 700 м 27 кругов 00:58:22.48 02:12 02:02 02:10 16 кругов 28 10 9 Q
29 152 Борис Добровольский
M1
2 700 м 27 кругов 00:58:53.10 02:01 02:01 02:11 16 кругов 29 19 15 Q
30 114 Артем Назаров
M1
2 700 м 27 кругов 00:59:35.32 02:12 02:04 02:13 16 кругов 30 20 16 Q
31 148 Лада Савина
F1
2 700 м 27 кругов 00:59:40.37 02:15 02:02 02:13 16 кругов 31 11 10 Q
32 92 Павел Безлепкин
M1
2 600 м 26 кругов 00:58:11.93 02:14 02:05 02:14 17 кругов 32 21 17 Q
33 111 Екатерина Алексеева
F1
2 600 м 26 кругов 00:58:32.70 02:12 02:06 02:15 17 кругов 33 12 11 Q
34 120 Вячеслав Кудряшов
M1
2 600 м 26 кругов 00:59:22.16 02:17 01:58 02:17 17 кругов 34 22 18 Q
35 82 Сергей Девятаев
M1
2 600 м 26 кругов 00:59:28.81 02:09 02:04 02:17 17 кругов 35 23 19 Q
36 132 Мария Трункова
F1
2 500 м 25 кругов 00:57:44.75 02:24 02:11 02:19 18 кругов 36 13 12 Q
37 96 Никита Тельнов
M1
2 500 м 25 кругов 00:57:49.23 02:28 02:06 02:19 18 кругов 37 24 20 Q
38 105 Анастасия Стародубцева
F1
2 500 м 25 кругов 00:57:53.91 02:18 02:06 02:19 18 кругов 38 14 13 Q
39 146 Игорь Стрекалов
M1
2 500 м 25 кругов 00:58:28.99 02:34 02:02 02:21 18 кругов 39 25 21 Q
40 110 Анна Шорохова
F1
2 500 м 25 кругов 00:58:44.85 02:18 02:11 02:21 18 кругов 40 15 14 Q
41 109 Наталья Ладнюк
F1
2 500 м 25 кругов 00:58:52.69 02:20 02:14 02:21 18 кругов 41 16 15 Q
42 118 Ксения Чернова
F1
2 500 м 25 кругов 00:59:00.05 02:16 02:16 02:21 18 кругов 42 17 16 Q
43 104 Алексей Иваницкий
M1
2 400 м 24 круга 00:58:38.73 02:21 02:09 02:27 19 кругов 43 26 22 Q
44 129 Анна Костина
F1
2 400 м 24 круга 00:59:27.65 02:35 02:09 02:29 19 кругов 44 18 17 Q
45 144 Светлана Рогова
F1
2 400 м 24 круга 00:59:38.81 02:28 02:19 02:29 19 кругов 45 19 18 Q
46 101 Юрий Бессонов
M1
2 300 м 23 круга 00:57:41.70 02:24 02:14 02:31 20 кругов 46 27 23 Q
47 94 Артем Первин
M1
2 300 м 23 круга 00:58:07.05 02:31 02:20 02:32 20 кругов 47 28 24 Q
48 139 Александр Кузьмин
M1
2 300 м 23 круга 00:58:41.56 02:28 02:21 02:34 20 кругов 48 29 25 Q
49 135 Евгений Жикин
M1
2 200 м 22 круга 00:57:40.93 02:29 02:29 02:39 21 круг 49 30 26 Q
50 151 Нутрия 151 Фатыхова
F1
2 200 м 22 круга 00:58:41.38 02:45 02:33 02:41 21 круг 50 31 19 Q
51 122 Елена Рябова
F1
2 200 м 22 круга 00:59:46.91 02:38 02:25 02:44 21 круг 51 20 20 Q
52 131 Вячеслав Евсеенко
M1
2 100 м 21 круг 00:59:00.13 03:00 02:29 02:50 22 круга 52 32 27 Q
53 116 Татьяна Митропольская
F1
2 100 м 21 круг 00:59:27.27 02:35 02:35 02:50 22 круга 53 21 21 Q
54 80 Яна Колесникова
F1
2 100 м 21 круг 00:59:58.19 02:53 02:44 02:51 22 круга 54 22 22 Q

Не стартовали (21)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 142 Наталья Суворова
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 149 Виктория Решетилова
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
3 154 Swimmer_154
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 87 Роман Лебедев
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 86 Мария Иванова
FPro
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 121 Павел Растрыгин
MPro
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 93 Виктор Киляков
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 126 Елена Прибыткова
FPro
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 127 Евгений Коротченков
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
10 91 Михаил Гейшерик
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
11 133 Артем Гиневский
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
12 141 Иван Пазилов
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
13 81 Андрей Трошин
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
14 106 Валерия Герасименко
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
15 124 Азат Ахметов
MPro
0 м 0 кругов - - - - DNS
16 136 Алексей Сабанцев
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
17 85 Дарья Хиц
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
18 112 Андрей Аниканов
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
19 153 Swimmer_153
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
20 108 Валентина Нигородова
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
21 145 Виктория Жукова
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS