Кубок Чемпионов Зимняя Серия 2017 4-й этап, Москва 11.12 → 60 минут 35 и старше

Результаты  и  контрольные точки  (74 участника)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 165 Юрий Сарамутин
MPro
4 400 м 44 круга 00:59:20.45 01:22 01:15 01:21 - 1 1 1 Q
2 207 Степан Вахмин
MPro
4 300 м 43 круга 00:59:11.38 01:24 01:19 01:22 1 круг 2 2 2 Q
3 209 Василий Палаткин
M2
4 300 м 43 круга 00:59:54.61 01:24 01:18 01:23 1 круг 3 3 1 Q
4 194 Олег Кузякин
M2
3 800 м 38 кругов 00:59:01.07 01:34 01:28 01:33 6 кругов 4 4 2 Q
5 160 Светлана Позднякова
F2
3 600 м 36 кругов 00:59:33.48 01:42 01:34 01:39 8 кругов 5 1 1 Q
6 200 Татьяна Комарова
FPro
3 600 м 36 кругов 00:59:40.55 01:36 01:35 01:39 8 кругов 6 2 1 Q
7 190 Василий Долгань
M2
3 500 м 35 кругов 00:59:11.03 01:44 01:37 01:41 9 кругов 7 5 3 Q
8 180 Елена Негомедзянова
F2
3 500 м 35 кругов 00:59:22.86 01:39 01:37 01:42 9 кругов 8 3 2 Q
9 197 Семен Петраков
M2
3 500 м 35 кругов 00:59:59.06 01:43 01:30 01:43 9 кругов 9 6 4 Q
10 171 Александр Сурков
M2
3 400 м 34 круга 00:59:27.56 01:43 01:40 01:45 10 кругов 10 7 5 Q
11 181 Евгений Чусовской
M2
3 400 м 34 круга 00:59:31.84 01:45 01:41 01:45 10 кругов 11 8 6 Q
12 212 Елена Табакова
FPro
3 200 м 32 круга 00:58:16.84 01:54 01:42 01:49 12 кругов 12 4 2 Q
13 193 Владимир Равдин
M2
3 200 м 32 круга 00:58:33.78 01:52 01:43 01:50 12 кругов 13 9 7 Q
14 177 Роман Петунин
M2
3 200 м 32 круга 00:59:47.20 01:50 01:46 01:52 12 кругов 14 10 8 Q
15 164 Вячеслав Новиков
M2
3 100 м 31 круг 00:59:52.89 01:59 01:45 01:56 13 кругов 15 11 9 Q
16 188 Дамир Самигуллин
M2
3 000 м 30 кругов 00:59:17.21 01:52 01:48 01:59 14 кругов 16 12 10 Q
17 223 Антон Барский
M2
3 000 м 30 кругов 00:59:22.25 01:55 01:49 01:58 14 кругов 17 13 11 Q
18 157 Ольга Полынцева
F2
2 900 м 29 кругов 00:58:40.92 02:00 01:56 02:01 15 кругов 18 5 3 Q
19 166 Александр Жегалов
M2
2 900 м 29 кругов 00:58:56.68 02:02 01:53 02:02 15 кругов 19 14 12 Q
20 222 Андрей Едунов
M2
2 900 м 29 кругов 00:59:27.40 01:56 01:54 02:03 15 кругов 20 15 13 Q
21 169 Сергей Вербенко
M2
2 900 м 29 кругов 00:59:39.50 02:01 01:56 02:04 15 кругов 21 16 14 Q
22 179 Александр Новиков
M2
2 800 м 28 кругов 00:58:29.48 02:03 01:58 02:06 16 кругов 22 17 15 Q
23 182 Vladimir Alymov
M2
2 800 м 28 кругов 00:58:45.54 02:10 01:56 02:06 16 кругов 23 18 16 Q
24 199 Роман Казаков
M2
2 800 м 28 кругов 00:58:47.21 02:08 01:59 02:06 16 кругов 24 19 17 Q
25 218 Александра Чистякова
F2
2 800 м 28 кругов 00:58:52.96 02:08 01:58 02:06 16 кругов 25 6 4 Q
26 220 Юлия Наконечная
F2
2 700 м 27 кругов 00:58:15.51 02:14 02:01 02:09 17 кругов 26 7 5 Q
27 208 Сергей Мельников
M2
2 700 м 27 кругов 00:58:51.87 01:59 01:59 02:11 17 кругов 27 20 18 Q
28 174 Антон Вахтин
M2
2 700 м 27 кругов 00:59:00.83 02:18 01:54 02:12 17 кругов 28 21 19 Q
29 175 Андрей Ильенков
M2
2 700 м 27 кругов 00:59:07.24 02:04 02:00 02:11 17 кругов 29 22 20 Q
30 185 Владимир Рыбаков
M2
2 700 м 27 кругов 00:59:17.37 02:05 02:02 02:11 17 кругов 30 23 21 Q
31 167 Валентина Пешкова
F2
2 700 м 27 кругов 00:59:24.11 02:16 02:07 02:12 17 кругов 31 8 6 Q
32 192 Марина Лагутина
F2
2 700 м 27 кругов 00:59:42.60 02:20 02:05 02:12 17 кругов 32 9 7 Q
33 168 Эдуард Кийко
M2
2 700 м 27 кругов 00:59:48.54 02:16 02:06 02:13 17 кругов 33 24 22 Q
34 173 Александр Чайка
M2
2 700 м 27 кругов 00:59:51.26 02:14 02:04 02:13 17 кругов 34 25 23 Q
35 163 Микаил Агаев
M2
2 600 м 26 кругов 00:59:44.85 02:21 02:02 02:19 18 кругов 35 26 24 Q
36 202 Сергей Тинчурин
M2
2 500 м 25 кругов 00:57:56.58 02:14 02:14 02:19 19 кругов 36 27 25 Q
37 210 Лидия Русанова
F2
2 500 м 25 кругов 00:58:23.59 02:17 02:15 02:20 19 кругов 37 10 8 Q
38 184 Алексей Никифоров
M2
2 500 м 25 кругов 00:58:34.09 02:22 02:13 02:21 19 кругов 38 28 26 Q
39 196 Денис Кулаков
M2
2 500 м 25 кругов 00:59:04.15 02:25 02:13 02:21 19 кругов 39 29 27 Q
40 161 Борис Синицын
M2
2 500 м 25 кругов 00:59:31.81 02:34 02:13 02:23 19 кругов 40 30 28 Q
41 159 Светлана Солощенко
F2
2 500 м 25 кругов 00:59:38.65 02:21 02:15 02:23 19 кругов 41 11 9 Q
42 176 Андрей Чижов
M2
2 400 м 24 круга 00:57:52.64 02:22 02:18 02:24 20 кругов 42 31 29 Q
43 195 Сергей Зубрилин
M2
2 400 м 24 круга 00:57:58.97 02:22 02:21 02:25 20 кругов 43 32 30 Q
44 162 Андрей Медведев
M2
2 400 м 24 круга 00:58:36.74 02:21 02:18 02:26 20 кругов 44 33 31 Q
45 201 Татьяна Лютова
F2
2 400 м 24 круга 00:59:23.61 02:37 02:13 02:28 20 кругов 45 12 10 Q
46 178 Александр Пересада
M2
2 400 м 24 круга 00:59:31.98 02:30 02:24 02:29 20 кругов 46 34 32 Q
47 219 Константин Евстигнеев
M2
2 400 м 24 круга 00:59:33.36 02:26 02:09 02:30 20 кругов 47 35 33 Q
48 187 Валерий Шмыга
MPro
2 300 м 23 круга 00:58:06.41 02:25 02:24 02:32 21 круг 48 36 3 Q
49 204 Сергей Костынич
M2
2 300 м 23 круга 00:58:11.14 02:27 02:24 02:32 21 круг 49 37 34 Q
50 189 Константин Копач
M2
2 200 м 22 круга 00:57:21.26 02:52 02:24 02:37 22 круга 50 38 35 Q
51 217 Анна Дробышева
F2
2 100 м 21 круг 00:57:32.46 02:57 02:31 02:45 23 круга 51 13 11 Q
52 191 Мария Воелкина
F2
2 100 м 21 круг 00:57:55.67 02:43 02:41 02:46 23 круга 52 14 12 Q
53 172 Алексей Прокопяк
M2
2 000 м 20 кругов 00:57:25.53 02:47 02:27 02:54 24 круга 53 39 36 Q
54 198 Виталий Котов
M2
1 900 м 19 кругов 00:59:19.12 03:24 02:51 03:09 25 кругов 54 40 37 Q
55 186 Сергей Юдин
M2
1 900 м 19 кругов 00:59:49.28 03:15 02:45 03:10 25 кругов 55 41 38 Q
56 205 Елена Росяева
F2
1 800 м 18 кругов 00:57:32.52 03:11 03:03 03:12 26 кругов 56 15 13 Q
57 170 Татьяна Суркова
F2
1 800 м 18 кругов 00:57:41.59 03:25 03:00 03:11 26 кругов 57 16 14 Q
58 158 Сергей Газизов
M2
1 600 м 16 кругов 00:29:49.45 01:56 01:45 01:52 28 кругов 58 42 39 Q

Не стартовали (16)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 156 Вадим Поволоцкий
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 206 Евгения Росяева
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
3 224 Swimmer_224
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 203 Александр Мираков
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 221 Андрей Литвиненко
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 215 Евгений Носов
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 226 Swimmer_226
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 213 Алексей Сурага
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 214 Василиса Лоскутникова
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
10 211 Наталья Чуич
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
11 228 Swimmer_228
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
12 225 Swimmer_225
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
13 229 Swimmer_229
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
14 227 Swimmer_227
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
15 183 Елена Загородняя
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
16 216 Владимир Костецкий
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS