Кубок Чемпионов Зимняя Серия 2017 6-й этап, Москва 05.02 → 30 минут

Результаты  и  контрольные точки  (75 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 46 Юрий Сарамутин
MPRO
2 200 м 22 круга 00:28:53.86 01:21 01:16 01:19 - 1 1 1 Q
2 57 Андрей Курносов
MPRO
2 200 м 22 круга 00:29:58.86 01:23 01:17 01:22 - 2 2 2 Q
3 24 Дмитрий Луганов
MPRO
2 100 м 21 круг 00:29:30.57 01:28 01:14 01:24 1 круг 3 3 3 Q
4 55 Павел Фомин
M2
1 900 м 19 кругов 00:28:39.02 01:30 01:27 01:30 3 круга 4 4 1 Q
5 18 Светлана Парыгина
FPRO
1 900 м 19 кругов 00:29:18.01 01:35 01:30 01:33 3 круга 5 1 1 Q
6 20 Алексей Казак
MPRO
1 900 м 19 кругов 00:29:38.03 01:36 01:28 01:34 3 круга 6 5 4 Q
7 68 Вероника Буденкова
FPRO
1 800 м 18 кругов 00:28:37.75 01:40 01:33 01:36 4 круга 7 2 2 Q
8 45 Дмитрий Шабанов
M1
1 800 м 18 кругов 00:28:49.13 01:37 01:30 01:36 4 круга 8 6 1 Q
9 72 Галина Шиповалова
FPRO
1 800 м 18 кругов 00:28:49.62 01:34 01:34 01:36 4 круга 9 3 3 Q
10 64 Денис Шенин
M1
1 800 м 18 кругов 00:29:46.64 01:41 01:30 01:39 4 круга 10 7 2 Q
11 63 Юлия Смердова
F1
1 700 м 17 кругов 00:28:24.55 01:39 01:35 01:40 5 кругов 11 4 1 Q
12 73 Аркадий Каманин
M1
1 700 м 17 кругов 00:28:28.87 01:46 01:26 01:40 5 кругов 12 8 3 Q
13 61 Алексей Пискунов
M2
1 700 м 17 кругов 00:29:43.98 01:44 01:37 01:45 5 кругов 13 9 2 Q
14 23 Алексей Клюенков
M2
1 700 м 17 кругов 00:29:49.43 01:50 01:36 01:46 5 кругов 14 10 3 Q
15 9 Владимир Равдин
M2
1 600 м 16 кругов 00:28:23.53 01:48 01:44 01:47 6 кругов 15 11 4 Q
16 58 Анна Константинова
F1
1 600 м 16 кругов 00:28:34.65 01:49 01:44 01:47 6 кругов 16 5 2 Q
17 19 Валентина Городулина
F1
1 600 м 16 кругов 00:28:53.14 01:47 01:43 01:49 6 кругов 17 6 3 Q
18 29 Иван Артёмов
M2
1 600 м 16 кругов 00:29:18.21 01:58 01:43 01:50 6 кругов 18 12 5 Q
19 42 Юлия Оводкова
F1
1 500 м 15 кругов 00:28:10.75 01:51 01:48 01:53 7 кругов 19 7 4 Q
20 26 Екатерина Жарникова
F2
1 500 м 15 кругов 00:28:21.07 01:53 01:49 01:54 7 кругов 20 8 1 Q
21 71 Дмитрий Епимахов
M2
1 500 м 15 кругов 00:28:47.71 02:01 01:43 01:56 7 кругов 21 13 6 Q
22 70 Анна Костина
F1
1 500 м 15 кругов 00:29:30.05 02:00 01:49 01:58 7 кругов 22 9 5 Q
23 48 Николай Ноговицын
M2
1 500 м 15 кругов 00:29:31.10 02:01 01:54 01:58 7 кругов 23 14 7 Q
24 65 Николай Капустин
M1
1 500 м 15 кругов 00:29:34.84 01:54 01:32 02:00 7 кругов 24 15 4 Q
25 40 Ольга Полынцева
F2
1 500 м 15 кругов 00:29:51.01 01:58 01:45 01:59 7 кругов 25 10 2 Q
26 31 Валентин Кобец
M2
1 400 м 14 кругов 00:28:01.59 02:08 01:48 02:01 8 кругов 26 16 8 Q
27 10 Олег Чернов
M2
1 400 м 14 кругов 00:28:51.01 02:04 01:58 02:05 8 кругов 27 17 9 Q
28 59 Алина Новикова
F2
1 400 м 14 кругов 00:29:00.58 02:05 02:01 02:05 8 кругов 28 11 3 Q
29 22 Мария Атлетова
F1
1 400 м 14 кругов 00:29:10.52 02:08 01:58 02:06 8 кругов 29 12 6 Q
30 69 Андрей Данилов
M1
1 400 м 14 кругов 00:29:12.57 02:09 01:54 02:06 8 кругов 30 18 5 Q
31 28 Алексей Данилов
M1
1 400 м 14 кругов 00:29:14.71 02:05 02:01 02:06 8 кругов 31 19 6 Q
32 35 Андрей Евсеев
M1
1 400 м 14 кругов 00:29:23.63 02:08 02:00 02:07 8 кругов 32 20 7 Q
33 34 Валентина Маткина
F1
1 400 м 14 кругов 00:29:43.48 02:05 02:05 02:08 8 кругов 33 13 7 Q
34 67 Елена Савицкая
F2
1 400 м 14 кругов 00:29:49.47 02:09 02:02 02:08 8 кругов 34 14 4 Q
35 27 Ирина Гавришина
F2
1 400 м 14 кругов 00:29:52.14 02:07 02:02 02:07 8 кругов 35 15 5 Q
36 62 Константин Лопатин
M1
1 300 м 13 кругов 00:29:00.72 02:14 02:10 02:15 9 кругов 36 21 8 Q
37 7 Анна Шорохова
F2
1 300 м 13 кругов 00:29:16.97 02:05 02:05 02:16 9 кругов 37 16 6 Q
38 14 Кирилл Колесников
M1
1 300 м 13 кругов 00:29:27.22 02:20 02:09 02:16 9 кругов 38 22 9 Q
39 15 Валерий Шмыга
M2
1 300 м 13 кругов 00:29:33.12 02:15 02:12 02:17 9 кругов 39 23 10 Q
40 1 Сергей Стецюк
M1
1 300 м 13 кругов 00:29:34.28 02:19 02:01 02:17 9 кругов 40 24 10 Q
41 30 Вера Сухих
F1
1 300 м 13 кругов 00:29:43.55 02:19 02:10 02:18 9 кругов 41 17 8 Q
42 49 Александра Садовникова
F1
1 300 м 13 кругов 00:29:43.78 02:20 02:09 02:18 9 кругов 42 18 9 Q
43 11 Марина Лагутина
F2
1 300 м 13 кругов 00:29:52.36 02:18 02:14 02:19 9 кругов 43 19 7 Q
44 52 Екатерина Поддубная
F1
1 200 м 12 кругов 00:28:11.24 02:20 02:14 02:21 10 кругов 44 20 10 Q
45 53 Полина Кузавлёва
F1
1 200 м 12 кругов 00:28:13.24 02:17 02:17 02:20 10 кругов 45 21 11 Q
46 8 Ксения Чернова
F1
1 200 м 12 кругов 00:28:17.37 02:23 02:19 02:22 10 кругов 46 22 12 Q
47 41 Роман Моисеев
M2
1 200 м 12 кругов 00:28:21.21 02:20 02:10 02:23 10 кругов 47 25 11 Q
48 5 Алексей Астахов
M1
1 200 м 12 кругов 00:29:04.43 02:30 02:14 02:28 10 кругов 48 26 11 Q
49 75 Анна Костина84
F1
1 200 м 12 кругов 00:29:07.32 02:25 02:24 02:28 10 кругов 49 23 13 Q
50 37 Ольга Симеренко
F1
1 200 м 12 кругов 00:29:40.85 02:21 02:19 02:29 10 кругов 50 24 14 Q
51 13 Владислав Онищенко
M2
1 100 м 11 кругов 00:27:50.12 02:30 02:25 02:33 11 кругов 51 27 12 Q
52 21 Александр Сорокин
M1
1 100 м 11 кругов 00:28:05.13 02:31 02:26 02:34 11 кругов 52 28 12 Q
53 16 Анна Давыдова
F2
1 100 м 11 кругов 00:28:10.51 02:38 02:24 02:35 11 кругов 53 25 8 Q
54 38 Илья Соболев
M2
1 100 м 11 кругов 00:28:27.34 02:39 02:33 02:38 11 кругов 54 29 13 Q
55 74 Сергей Кузин
M2
1 100 м 11 кругов 00:28:28.69 02:37 02:32 02:37 11 кругов 55 30 14 Q
56 25 Наталья Забелина
F1
1 100 м 11 кругов 00:29:45.47 02:51 02:36 02:45 11 кругов 56 26 15 Q
57 36 Елена Соловьева
F1
1 000 м 10 кругов 00:27:31.70 02:43 02:27 02:45 12 кругов 57 27 16 Q
58 43 Нелли Крайнова
F1
900 м 9 кругов 00:27:29.59 02:55 02:55 03:04 13 кругов 58 28 17 Q
59 3 Кирилл Мормыло
M2
900 м 9 кругов 00:27:49.42 03:13 02:41 03:10 13 кругов 59 31 15 Q
60 60 Станислав Погодин
M1
800 м 8 кругов 00:27:21.66 03:43 03:05 03:31 14 кругов 60 32 13 Q
61 33 Ирина Гуляева
F2
800 м 8 кругов 00:27:47.84 03:34 03:24 03:31 14 кругов 61 29 9 Q
62 50 Мария Назамутдинова
F1
800 м 8 кругов 00:28:10.52 03:43 03:21 03:35 14 кругов 62 30 18 Q
63 32 Елена Саковская
F2
700 м 7 кругов 00:29:20.72 04:15 04:11 04:15 15 кругов 63 31 10 Q
64 12 Анастасия Ступицкая
F1
300 м 3 круга 00:18:51.09 05:22 04:49 05:06 19 кругов 64 32 19 Q

Не стартовали (11)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 39 Ekaterina Volchevskaya
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 54 Жанна Качалова
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
3 51 Александр Росинский
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 47 Яков Осипенков
MPRO
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 6 Вячеслав Игнатов
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 2 Ирина Шорина
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 17 Анастасия Сорокина
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 66 Ксения Жестовская
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 56 Александр Захаров
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
10 44 Александр Данилюк
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
11 4 Олег Абрамов
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS