Кубок Чемпионов Зимняя Серия 2017 6-й этап, Москва 05.02 → 60 минут 35 и старше

Результаты  и  контрольные точки  (64 участника)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 194 Сергей Стрючков
M2
4 000 м 40 кругов 00:58:38.11 01:28 01:23 01:28 - 1 1 1 Q
2 185 Олег Кузякин
M2
4 000 м 40 кругов 00:58:41.01 01:29 01:25 01:28 - 2 2 2 Q
3 198 Алексей Казак
M2
3 800 м 38 кругов 00:58:58.09 01:35 01:28 01:33 2 круга 3 3 3 Q
4 172 Оксана Броницкая
FPRO
3 800 м 38 кругов 00:59:27.45 01:29 01:28 01:34 2 круга 4 1 1 Q
5 160 Григорий Исаев
M2
3 700 м 37 кругов 00:58:40.29 01:41 01:28 01:35 3 круга 5 4 4 Q
6 138 Светлана Позднякова
F2
3 700 м 37 кругов 00:59:34.04 01:33 01:33 01:36 3 круга 6 2 1 Q
7 189 Сергей Красозов
M2
3 600 м 36 кругов 00:59:40.92 01:42 01:21 01:39 4 круга 7 5 5 Q
8 157 Василий Долгань
M2
3 500 м 35 кругов 00:58:44.06 01:44 01:34 01:40 5 кругов 8 6 6 Q
9 139 Алексей Коренев
M2
3 500 м 35 кругов 00:59:18.79 01:43 01:34 01:42 5 кругов 9 7 7 Q
10 142 Алексей Исаев
M2
3 500 м 35 кругов 00:59:23.58 01:44 01:33 01:42 5 кругов 10 8 8 Q
11 143 Дмитрий Воробьев
M2
3 500 м 35 кругов 00:59:27.75 01:44 01:34 01:42 5 кругов 11 9 9 Q
12 165 Евгений Чусовской
M2
3 400 м 34 круга 00:58:30.04 01:43 01:35 01:43 6 кругов 12 10 10 Q
13 173 Эдуард Берсенев
M2
3 400 м 34 круга 00:58:51.41 01:54 01:31 01:44 6 кругов 13 11 11 Q
14 179 Олег Сапегин
M2
3 400 м 34 круга 00:58:51.67 01:41 01:41 01:44 6 кругов 14 12 12 Q
15 150 Александр Сурков
M2
3 300 м 33 круга 00:58:52.74 01:49 01:40 01:47 7 кругов 15 13 13 Q
16 186 Семен Петраков
M2
3 300 м 33 круга 00:59:14.03 01:52 01:33 01:48 7 кругов 16 14 14 Q
17 188 Сергей Алешин
M2
3 300 м 33 круга 00:59:33.67 01:51 01:39 01:48 7 кругов 17 15 15 Q
18 180 Елена Табакова
F2
3 300 м 33 круга 00:59:38.87 01:51 01:38 01:48 7 кругов 18 3 2 Q
19 168 Кирилл Чечелев
M2
3 300 м 33 круга 00:59:46.35 01:51 01:41 01:49 7 кругов 19 16 16 Q
20 175 Сергей Петропавловский
M2
3 200 м 32 круга 00:58:24.52 01:52 01:44 01:49 8 кругов 20 17 17 Q
21 195 Светлана Кирсанова
Вне категории
3 200 м 32 круга 00:58:40.47 01:51 01:45 01:50 8 кругов 21 4 1 Q
22 170 Сергей Мозалевский
M2
3 100 м 31 круг 00:59:05.39 01:56 01:09 01:54 9 кругов 22 18 18 Q
23 174 Александр Новиков
M2
3 100 м 31 круг 00:59:59.01 01:46 01:46 01:56 9 кругов 23 19 19 Q
24 154 Наталья Студеникина
F2
3 000 м 30 кругов 00:58:14.89 01:58 01:41 01:57 10 кругов 24 5 3 Q
25 184 Вячеслав Федоренко
M2
3 000 м 30 кругов 00:59:47.25 01:56 01:49 01:59 10 кругов 25 20 20 Q
26 145 Александр Жегалов
M2
3 000 м 30 кругов 00:59:57.50 01:46 01:46 02:00 10 кругов 26 21 21 Q
27 197 Александр Барвинский
Вне категории
2 900 м 29 кругов 00:58:08.94 02:02 01:53 02:00 11 кругов 27 22 2 Q
28 166 andrey kolesnikov
M2
2 900 м 29 кругов 00:58:15.43 01:56 01:50 02:01 11 кругов 28 23 22 Q
29 161 Андрей Иванов
M2
2 900 м 29 кругов 00:58:39.65 02:02 01:56 02:01 11 кругов 29 24 23 Q
30 176 Игорь Кузьмин
M2
2 900 м 29 кругов 00:58:43.24 02:01 01:57 02:01 11 кругов 30 25 24 Q
31 164 Сергей Газизов
M2
2 900 м 29 кругов 00:58:46.86 02:03 01:52 02:02 11 кругов 31 26 25 Q
32 193 Олеся Инжеваткина
F2
2 900 м 29 кругов 00:59:31.58 02:14 01:58 02:03 11 кругов 32 6 4 Q
33 135 Александра Чистякова
F2
2 900 м 29 кругов 00:59:55.47 01:55 01:55 02:04 11 кругов 33 7 5 Q
34 181 Денис Ганя
M2
2 800 м 28 кругов 00:58:00.69 02:10 01:52 02:05 12 кругов 34 27 26 Q
35 144 Радик Арасланов
M2
2 800 м 28 кругов 00:59:21.59 02:09 01:57 02:07 12 кругов 35 28 27 Q
36 190 Vladimir Alymov
M2
2 800 м 28 кругов 00:59:53.77 02:15 01:58 02:09 12 кругов 36 29 28 Q
37 192 Юлия Наконечная
F2
2 700 м 27 кругов 00:57:49.14 02:14 02:01 02:09 13 кругов 37 8 6 Q
38 163 Олег Семеко
M2
2 700 м 27 кругов 00:58:07.65 02:07 01:58 02:09 13 кругов 38 30 29 Q
39 148 Владимир Польский
M2
2 700 м 27 кругов 00:58:07.98 02:14 02:04 02:10 13 кругов 39 31 30 Q
40 155 Андрей Миронов
M2
2 700 м 27 кругов 00:58:19.13 01:59 01:59 02:10 13 кругов 40 32 31 Q
41 191 Алексей Макеев
M2
2 700 м 27 кругов 00:58:56.64 02:13 01:57 02:11 13 кругов 41 33 32 Q
42 177 Александр Романов
M2
2 600 м 26 кругов 00:58:36.22 02:17 02:07 02:15 14 кругов 42 34 33 Q
43 147 Татьяна Польская
F2
2 600 м 26 кругов 00:59:41.35 02:21 02:09 02:18 14 кругов 43 9 7 Q
44 183 Мария Демьянова
F2
2 600 м 26 кругов 00:59:43.08 02:20 02:13 02:18 14 кругов 44 10 8 Q
45 140 Микаил Агаев
M2
2 600 м 26 кругов 00:59:53.17 02:15 02:02 02:17 14 кругов 45 35 34 Q
46 182 Дмитрий Костылев
M2
2 600 м 26 кругов 00:59:53.92 02:20 02:11 02:19 14 кругов 46 36 35 Q
47 159 Александр Пересада
M2
2 500 м 25 кругов 00:57:51.31 02:22 02:12 02:19 15 кругов 47 37 36 Q
48 141 Сергей Тинчурин
M2
2 500 м 25 кругов 00:59:10.90 02:24 02:08 02:23 15 кругов 48 38 37 Q
49 178 Roman Golubtsov
M2
2 400 м 24 круга 00:57:27.62 02:33 02:14 02:24 16 кругов 49 39 38 Q
50 169 Мария Воелкина
F2
2 300 м 23 круга 00:57:50.15 02:32 02:23 02:31 17 кругов 50 11 9 Q
51 158 Сергей Зубрилин
M2
2 300 м 23 круга 00:59:19.87 02:37 02:27 02:36 17 кругов 51 40 39 Q
52 152 Станислав Милых
M2
2 300 м 23 круга 00:59:53.28 02:44 02:23 02:37 17 кругов 52 41 40 Q
53 151 Елена Загородняя
F2
2 100 м 21 круг 00:57:57.11 02:47 02:37 02:46 19 кругов 53 12 10 Q
54 196 Борис Синицын
M2
2 000 м 20 кругов 00:56:37.80 04:13 02:19 02:52 20 кругов 54 42 41 Q
55 149 Татьяна Суркова
F2
2 000 м 20 кругов 00:58:14.47 02:59 02:42 02:55 20 кругов 55 13 11 Q

Не стартовали (9)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 137 Елена Островская
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
2 199 Участник_199 0 м 0 кругов - - - - DNS
3 146 Денис Кулаков
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
4 156 Анна Пшеничнова
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
5 187 Владимир Рыбаков
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 162 Сергей Юдин
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 136 Олег Пархоменко
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 167 Марат Зайнуллин
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 153 Артем Назаров
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS