Триатлон ТИТАН в Бронницах 3 июля 2016г → Эстафета Длинная дистанция

Результаты  и  контрольные точки  (43 участника)

# Номер Категория Плавание 1.9 км Т1 Вело 90 км Т2 Бег 21 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Добдин Андрей (1985) / Хабибуллин Дмитрий (1993) / Дубровин Алексей (1987)) Команда №1420 1420
00:26:10.21
00:26:10.21
00:01:26.21
00:27:36.42
02:21:26.67
02:49:03.10
00:01:04.78
02:50:07.88
01:25:43.01
04:15:50.90
04:15:50.90 - - 1 1 1 Q
2 (Макаров Михаил (1979) / Уфаева Оксана (1982) / Святозаров Арсений (1987)) Команда №663 663
00:38:18.25
00:38:18.25
00:01:31.01
00:39:49.27
02:16:22.74
02:56:12.01
00:01:03.53
02:57:15.55
01:22:10.27
04:19:25.83
04:19:25.83 03:34 00:03:34 2 1 2 Q
3 (Безруков Алексей (1985) / Чередниченко Никита (1989) / Шутов Максим (1992)) Команда №1434 1434
00:31:19.84
00:31:19.84
00:01:33.85
00:32:53.70
02:27:04.59
02:59:58.29
00:00:48.52
03:00:46.82
01:23:02.89
04:23:49.71
04:23:49.71 04:23 00:07:58 3 2 3 Q
4 (Неганов(1) Леонид (1972) / Доронин Алексей (1973) / Галимов Руслан (1980)) Команда №1401 1401
00:31:18.36
00:31:18.36
00:01:42.50
00:33:00.87
02:28:22.49
03:01:23.36
00:00:57.54
03:02:20.91
01:26:03.04
04:28:23.96
04:28:23.96 04:34 00:12:33 4 3 4 Q
5 (Рудлевский Павел (1981) / Стариков Николай (1983) / Долженков Дмитрий (1986)) Команда №1419 1419
00:33:03.48
00:33:03.48
00:01:57.22
00:35:00.70
02:28:09.23
03:03:09.94
00:01:09.68
03:04:19.63
01:28:28.52
04:32:48.15
04:32:48.15 04:24 00:16:57 5 4 5 Q
6 (Матвеев Владимир (1973) / Демичев Юрий (1976) / Матвеев(1) Владимир (1973)) Команда №1416 1416
00:31:42.73
00:31:42.73
00:01:28.73
00:33:11.46
02:32:49.33
03:06:00.79
00:00:58.18
03:06:58.97
01:27:55.66
04:34:54.63
04:34:54.63 02:06 00:19:03 6 5 6 Q
7 (Имас Максим (1971) / Сухарева Нина (1989) / Генус Геннадий (1990)) Команда №1432 1432
00:37:56.71
00:37:56.71
00:01:46.57
00:39:43.29
02:19:04.79
02:58:48.08
00:01:11.85
02:59:59.94
01:39:05.54
04:39:05.48
04:39:05.48 04:10 00:23:14 7 2 7 Q
8 (Спиридонов Александр (1984) / Тутукина Инна (1986) / Черненко Анастасия (1991)) Команда №713 713
00:26:35.72
00:26:35.72
00:01:19.54
00:27:55.26
02:39:23.88
03:07:19.15
00:00:55.42
03:08:14.57
01:33:26.92
04:41:41.49
04:41:41.49 02:36 00:25:50 8 3 8 Q
9 (Польский(1) Владимир (1971) / Сергей Бурлаков (1971) / Афанасова Екатерина (1979)) Команда №1427 1427
00:37:58.25
00:37:58.25
00:01:56.17
00:39:54.43
02:48:29.24
03:28:23.67
00:01:21.26
03:29:44.93
01:12:15.14
04:42:00.07
04:42:00.07 00:18 00:26:09 9 4 9 Q
10 (Белозерова Ольга (1979) / Мальцева Анна (1982) / Рудник Марина (1996)) Команда №1428 1428
00:29:37.60
00:29:37.60
00:01:45.27
00:31:22.88
02:39:23.53
03:10:46.41
00:01:08.74
03:11:55.15
01:30:40.99
04:42:36.14
04:42:36.14 00:36 00:26:45 10 1 10 Q
11 (Красноплахтов Андрей (1971) / Паклюев Александр (1983) / Евграфов(1) Андрей (1985)) Команда №555 555
00:24:55.86
00:24:55.86
00:01:34.25
00:26:30.11
02:37:38.36
03:04:08.48
00:01:01.64
03:05:10.13
01:38:42.59
04:43:52.72
04:43:52.72 01:16 00:28:01 11 6 11 Q
12 (Кузнецов Петр (1965) / Дементьев Денис (1974) / Гусев Сергей (1981)) Команда №1430 1430
00:27:46.16
00:27:46.16
00:01:36.32
00:29:22.49
02:44:15.58
03:13:38.07
00:01:27.57
03:15:05.65
01:32:09.91
04:47:15.56
04:47:15.56 03:22 00:31:24 12 7 12 Q
13 (Шмидт Владимир (1986) / Соловов Кирилл (1988) / Куськиев Эрдни (1988)) Команда №1413 1413
00:36:33.73
00:36:33.73
00:02:17.70
00:38:51.44
02:43:26.47
03:22:17.92
00:01:23.96
03:23:41.88
01:30:00.31
04:53:42.20
04:53:42.20 06:26 00:37:51 13 8 13 Q
14 (Забанов Дмитрий (1977) / Корнилов Денис (1983) / Забанов(1) Дмитрий (1977)) Команда №1437 1437
00:39:39.02
00:39:39.02
00:02:26.70
00:42:05.72
02:37:31.84
03:19:37.56
00:01:15.92
03:20:53.49
01:35:38.26
04:56:31.75
04:56:31.75 02:49 00:40:40 14 9 14 Q
15 (Воронов Игорь (1964) / Титов Андрей (1972) / Орлов Максим (1978)) Команда №1433 1433
00:33:43.62
00:33:43.62
00:01:55.78
00:35:39.41
02:47:12.51
03:22:51.92
00:01:04.85
03:23:56.78
01:33:55.75
04:57:52.54
04:57:52.54 01:20 00:42:01 15 10 15 Q
16 (Самохвалов Олег (1969) / Волошин Владимир (1975) / Журило Максим (1984)) Команда №1435 1435
00:33:49.13
00:33:49.13
00:01:49.26
00:35:38.39
02:37:13.70
03:12:52.10
00:01:09.46
03:14:01.56
01:43:51.99
04:57:53.56
04:57:53.56 00:01 00:42:02 16 11 16 Q
17 (Рафикова Наталья (1977) / Ганиева Айгуль (1982) / Никитина Татьяна (1985)) Команда №1424 1424
00:42:26.88
00:42:26.88
00:01:59.14
00:44:26.03
02:43:56.65
03:28:22.68
00:01:24.40
03:29:47.09
01:32:13.71
05:02:00.80
05:02:00.80 04:07 00:46:09 17 2 17 Q
18 (Кулинченко Дмитрий (1967) / Рогозин Константин (1975) / Мустафин Ринат (1979)) Команда №1436 1436
00:31:48.56
00:31:48.56
00:01:42.49
00:33:31.06
02:51:17.38
03:24:48.44
00:01:24.48
03:26:12.92
01:37:39.85
05:03:52.78
05:03:52.78 01:51 00:48:01 18 12 18 Q
19 (Арасланов Радик (1965) / Никитина Юлия (1968) / Яценко Александр (1989)) Команда №1417 1417
00:40:56.79
00:40:56.79
00:02:00.24
00:42:57.04
02:13:41.67
02:56:38.71
00:01:06.99
02:57:45.70
02:06:22.42
05:04:08.12
05:04:08.12 00:15 00:48:17 19 5 19 Q
20 (Волчанская Анастасия (1987) / Попов Сергей (1987) / Савина Лада (1987)) Команда №1429 1429
00:40:36.95
00:40:36.95
00:02:20.45
00:42:57.40
02:16:21.55
02:59:18.95
00:01:16.05
03:00:35.01
02:10:23.23
05:10:58.25
05:10:58.25 06:50 00:55:07 20 6 20 Q
21 (Зарецкий Дмитрий (1983) / Кулик Степан (1986) / Соловцов Никита (1991)) Команда №1407 1407
00:41:40.65
00:41:40.65
00:02:33.67
00:44:14.32
02:55:12.65
03:39:26.98
00:01:10.10
03:40:37.09
01:32:41.44
05:13:18.53
05:13:18.53 02:20 00:57:27 21 13 21 Q
22 (Гущин Виталий (1988) / Герасимов Александр (1990) / Васюк Кирилл (1993)) Команда №1410 1410
00:46:08.41
00:46:08.41
00:02:00.17
00:48:08.58
02:46:43.55
03:34:52.13
00:01:05.24
03:35:57.38
01:38:20.51
05:14:17.90
05:14:17.90 00:59 00:58:26 22 14 22 Q
23 (Калинин Антон (1985) / Метревели Зоя (1989) / Виноградова Елена (1992)) Команда №1425 1425
00:41:54.74
00:41:54.74
00:02:08.01
00:44:02.75
02:47:27.60
03:31:30.35
00:01:10.75
03:32:41.11
01:42:11.21
05:14:52.33
05:14:52.33 00:34 00:59:01 23 7 23 Q
24 (Леонов Михаил (1975) / Савушкин Антон (1979) / Кудрявцев Александр (1986)) Команда №1415 1415
00:38:44.35
00:38:44.35
00:02:00.76
00:40:45.11
02:41:36.56
03:22:21.68
00:01:40.19
03:24:01.87
01:52:43.33
05:16:45.21
05:16:45.21 01:52 01:00:54 24 15 24 Q
25 (Королева Елизавета (1996) / Колосов Евгений (1998) / Теплухин Егор (2000)) Команда №1426 1426
00:26:08.21
00:26:08.21
00:01:47.26
00:27:55.48
03:21:24.32
03:49:19.81
00:01:03.07
03:50:22.88
01:29:52.38
05:20:15.27
05:20:15.27 03:30 01:04:24 25 8 25 Q
26 (Бирюков Виталий (1979) / Даньшин Роман (1980) / Рагозин Евгений (1980)) Команда №1418 1418
00:37:10.41
00:37:10.41
00:02:00.32
00:39:10.74
02:48:18.36
03:27:29.11
00:01:07.94
03:28:37.05
01:53:30.22
05:22:07.28
05:22:07.28 01:52 01:06:16 26 16 26 Q
27 (Сучков Игорь (1963) / Барышников Сергей (1974) / Антонов Алексей (1979)) Команда №1438 1438
00:43:51.80
00:43:51.80
00:02:17.21
00:46:09.02
03:04:17.41
03:50:26.43
00:01:56.66
03:52:23.10
01:33:18.52
05:25:41.63
05:25:41.63 03:34 01:09:50 27 17 27 Q
28 (Ермолов Алексей (1975) / Анучин Михаил (1980) / Давыдова Екатерина (1990)) Команда №1402 1402
00:38:06.18
00:38:06.18
00:01:47.30
00:39:53.49
02:43:05.93
03:22:59.42
00:01:12.69
03:24:12.11
02:03:21.15
05:27:33.26
05:27:33.26 01:51 01:11:42 28 9 28 Q
29 (Колосова Мария (1968) / Теплухин Федор (1971) / Колосова(1) Мария (1968)) Команда №1431 1431
00:35:38.12
00:35:38.12
00:01:44.83
00:37:22.95
03:00:08.41
03:37:31.36
00:02:08.53
03:39:39.89
01:48:06.21
05:27:46.11
05:27:46.11 00:12 01:11:55 29 10 29 Q
30 (Крючковп Татьяна (1976) / Бякина Мария (1980) / Садовникова(1) Александра (1987)) Команда №1414 1414
00:41:03.86
00:41:03.86
00:02:04.06
00:43:07.93
02:59:21.67
03:42:29.60
00:01:13.23
03:43:42.84
01:53:58.97
05:37:41.82
05:37:41.82 09:55 01:21:50 30 3 30 Q
31 (Головина Анна (1967) / Барышникова Ирина (1987) / Гостева Елизавета (1991)) Команда №1423 1423
00:34:10.17
00:34:10.17
00:02:40.76
00:36:50.93
03:14:36.42
03:51:27.36
00:01:42.87
03:53:10.23
01:45:40.47
05:38:50.71
05:38:50.71 01:08 01:22:59 31 4 31 Q
32 (Грачева Ольга (1978) / Грачева(1) Ольга (1978) / Григорьева Надежда (1989)) Команда №1403 1403
00:34:24.37
00:34:24.37
00:01:56.23
00:36:20.61
03:24:35.10
04:00:55.71
00:01:04.16
04:01:59.88
01:41:31.65
05:43:31.54
05:43:31.54 04:40 01:27:40 32 5 32 Q
33 (Кравченко Константин (1966) / Сенянский Денис (1978) / Воробьев Алексей (1979)) Команда №1405 1405
00:57:16.43
00:57:16.43
00:01:34.77
00:58:51.20
02:55:53.12
03:54:44.33
00:01:16.58
03:56:00.91
01:51:24.70
05:47:25.62
05:47:25.62 03:54 01:31:34 33 18 33 Q
34 (Ипаков Илья (1981) / Грифко Ксения (1989) / Краснова Марина (1993)) Команда №692 692
00:57:03.82
00:57:03.82
00:01:10.36
00:58:14.19
02:33:21.78
03:31:35.97
00:01:04.19
03:32:40.16
02:15:00.75
05:47:40.92
05:47:40.92 00:15 01:31:50 34 11 34 Q
35 (Novikova Yana (1982) / Николаевская Дарья (1983) / Игнатьев Эдуард (1987)) Команда №1422 1422
00:47:00.60
00:47:00.60
00:02:24.04
00:49:24.64
03:25:22.57
04:14:47.21
00:01:48.04
04:16:35.26
01:32:12.15
05:48:47.42
05:48:47.42 01:06 01:32:56 35 12 35 Q
36 (Чеботова Ксения (1987) / Щавровский Дмитрий (1989) / Мельникова Евгения (1994)) Команда №1412 1412
00:36:16.20
00:36:16.20
00:02:09.68
00:38:25.88
02:54:55.18
03:33:21.07
00:01:20.48
03:34:41.55
02:25:01.34
05:59:42.90
05:59:42.90 10:55 01:43:52 36 13 36 Q
37 (Золотухина Ольга (1991) / Гебенова Зухра (1992) / Дикая Катерина (1993)) Команда №1409 1409
00:35:00.50
00:35:00.50
00:02:26.90
00:37:27.41
03:32:09.47
04:09:36.89
00:01:29.27
04:11:06.16
02:00:07.49
06:11:13.65
06:11:13.65 11:30 01:55:22 37 6 37 Q
38 (Кутузов Дмитрий (1986) / Астахов Сергей (1990) / Мошкалов Анатолий (1991)) Команда №1411 1411
00:38:54.89
00:38:54.89
00:02:03.19
00:40:58.08
03:38:24.82
04:19:22.91
00:01:31.58
04:20:54.50
01:51:36.08
06:12:30.58
06:12:30.58 01:16 01:56:39 38 19 38 Q
39 (Латохин Кирилл (1991) / Исаков Станислав (1992) / Копылов Андрей (1995)) Команда №1408 1408
00:44:13.84
00:44:13.84
00:02:42.79
00:46:56.63
03:12:06.38
03:59:03.01
00:01:20.13
04:00:23.15
02:17:38.50
06:18:01.66
06:18:01.66 05:31 02:02:10 39 20 39 Q
40 (Эльмурзаев Ваха (1980) / Ильяшенко Виталий (1980) / Эльмурзаев(1) Ваха (1980)) Команда №888 888
00:49:22.38
00:49:22.38
00:02:34.15
00:51:56.54
03:42:01.82
04:33:58.37
00:02:09.97
04:36:08.34
02:27:13.55
07:03:21.89
07:03:21.89 45:20 02:47:30 40 21 40 Q
41 (Кирюнова Яна (1990) / Вавилова Алина (1990) / Калугина Полина (1992)) Команда №1406 1406
00:52:19.02
00:52:19.02
00:02:13.18
00:54:32.20
04:26:22.84
05:20:55.05
00:01:31.96
05:22:27.01
02:21:29.01
07:43:56.03
07:43:56.03 40:34 03:28:05 41 7 41 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория Плавание 1.9 км Т1 Вело 90 км Т2 Бег 21 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Хмелевская Валерия (1980) / Антонов Дмитрий (1984) / Хмелевская(1) Валерия (1980)) Команда №1421 1421
00:54:13.49
00:54:13.49
00:06:03.41
01:00:16.90
04:05:13.79
05:05:30.69
DNF

Не стартовали (1)

# Номер Категория Плавание 1.9 км Т1 Вело 90 км Т2 Бег 21 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Щеболев Артем (1986) / Щеболев(1) Артем (1986) / Денисенко Андрей (1992)) Команда №1404 1404
DNS