Триатлон ТИТАН в Бронницах 3 июля 2016г → Плавание

Результаты  и  контрольные точки  (82 участника)

# Номер Категория 3 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Елисеев Евгений 1549
00:35:29.07
00:35:29.07
00:35:29.07 - - 1 1 1 Q
2 Сарамутин Юрий 1283
00:41:21.57
00:41:21.57
00:41:21.57 05:52 00:05:52 2 2 2 Q
3 Ленский Егор 1561
00:43:57.06
00:43:57.06
00:43:57.06 02:35 00:08:27 3 3 3 Q
4 Сарафанов Игорь 1563
00:44:06.61
00:44:06.61
00:44:06.61 00:09 00:08:37 4 4 4 Q
5 Карев Юрий 1562
00:46:06.03
00:46:06.03
00:46:06.03 01:59 00:10:36 5 5 5 Q
6 Орлов Константин 1560
00:46:08.91
00:46:08.91
00:46:08.91 00:02 00:10:39 6 6 6 Q
7 Щеренко Анна 1527
00:49:30.13
00:49:30.13
00:49:30.13 03:21 00:14:01 7 1 7 Q
8 Кружилина Ирина 1556
00:49:49.22
00:49:49.22
00:49:49.22 00:19 00:14:20 8 2 8 Q
9 Долгань Василий 1568
00:50:09.61
00:50:09.61
00:50:09.61 00:20 00:14:40 9 7 9 Q
10 Позднякова Светлана 1537
00:50:13.46
00:50:13.46
00:50:13.46 00:03 00:14:44 10 3 10 Q
11 Захаров Александр 1544
00:50:15.01
00:50:15.01
00:50:15.01 00:01 00:14:45 11 8 11 Q
12 Шерстобитов Вадим 1546
00:50:27.26
00:50:27.26
00:50:27.26 00:12 00:14:58 12 9 12 Q
13 Оноприенко Мария 717
00:51:51.51
00:51:51.51
00:51:51.51 01:24 00:16:22 13 4 13 Q
14 Михалевич Михаил 1566
00:52:14.63
00:52:14.63
00:52:14.63 00:23 00:16:45 14 10 14 Q
15 Будник Андрей 1564
00:52:44.87
00:52:44.87
00:52:44.87 00:30 00:17:15 15 11 15 Q
16 Гавриленкова Татьяна 1287
00:53:11.58
00:53:11.58
00:53:11.58 00:26 00:17:42 16 5 16 Q
17 Константинова Анна 721
00:53:21.32
00:53:21.32
00:53:21.32 00:09 00:17:52 17 6 17 Q
18 Глушко Эвелина 1555
00:53:29.68
00:53:29.68
00:53:29.68 00:08 00:18:00 18 7 18 Q
19 Зюкин Александр 1515
00:53:39.58
00:53:39.58
00:53:39.58 00:09 00:18:10 19 12 19 Q
20 Трофимов Александр 709
00:53:43.60
00:53:43.60
00:53:43.60 00:04 00:18:14 20 13 20 Q
21 Майорова(1) Александра 1558
00:54:08.66
00:54:08.66
00:54:08.66 00:25 00:18:39 21 8 21 Q
22 Завьялов Артем 1570
00:54:39.09
00:54:39.09
00:54:39.09 00:30 00:19:10 22 14 22 Q
23 Калитенко Роман 1281
00:55:15.97
00:55:15.97
00:55:15.97 00:36 00:19:46 23 15 23 Q
24 Воронов Игорь 728
00:56:22.50
00:56:22.50
00:56:22.50 01:06 00:20:53 24 16 24 Q
25 Бабарсков Сергей 1525
00:56:26.82
00:56:26.82
00:56:26.82 00:04 00:20:57 25 17 25 Q
26 Ляшук Юрий 703
00:57:12.61
00:57:12.61
00:57:12.61 00:45 00:21:43 26 18 26 Q
27 Савенко Юрий 1514
00:57:34.09
00:57:34.09
00:57:34.09 00:21 00:22:05 27 19 27 Q
28 Кириленко Елена 1557
00:57:42.48
00:57:42.48
00:57:42.48 00:08 00:22:13 28 9 28 Q
29 Козинец Александр 1506
00:58:04.28
00:58:04.28
00:58:04.28 00:21 00:22:35 29 20 29 Q
30 Ковшов Роман 1552
00:59:46.44
00:59:46.44
00:59:46.44 01:42 00:24:17 30 21 30 Q
31 Христюк Александр 1538
01:00:07.86
01:00:07.86
01:00:07.86 00:21 00:24:38 31 22 31 Q
32 Поволоцкий Вадим 1540
01:00:21.40
01:00:21.40
01:00:21.40 00:13 00:24:52 32 23 32 Q
33 Денисов Максим 1530
01:00:39.82
01:00:39.82
01:00:39.82 00:18 00:25:10 33 24 33 Q
34 Акимов Александр 1548
01:01:08.46
01:01:08.46
01:01:08.46 00:28 00:25:39 34 25 34 Q
35 Акимов Иван 1547
01:01:23.16
01:01:23.16
01:01:23.16 00:14 00:25:54 35 26 35 Q
36 Островская Елена 1518
01:01:48.20
01:01:48.20
01:01:48.20 00:25 00:26:19 36 10 36 Q
37 Кузнецова Татьяна 1532
01:02:20.65
01:02:20.65
01:02:20.65 00:32 00:26:51 37 11 37 Q
38 Польский Владимир 1542
01:03:47.63
01:03:47.63
01:03:47.63 01:26 00:28:18 38 27 38 Q
39 Крайнов Константин 1551
01:05:59.45
01:05:59.45
01:05:59.45 02:11 00:30:30 39 28 39 Q
40 Бикмухаметов Станислав 1521
01:06:00.40
01:06:00.40
01:06:00.40 00:00.95 00:30:31 40 29 40 Q
41 Кистанова Анастасия 1523
01:06:12.14
01:06:12.14
01:06:12.14 00:11 00:30:43 41 12 41 Q
42 Молкоедов Сергей 1534
01:06:28.22
01:06:28.22
01:06:28.22 00:16 00:30:59 42 30 42 Q
43 Крючкова Татьяна 1528
01:06:48.20
01:06:48.20
01:06:48.20 00:19 00:31:19 43 13 43 Q
44 Фролов Александр 1541
01:08:07.44
01:08:07.44
01:08:07.44 01:19 00:32:38 44 31 44 Q
45 Самойлова Ульяна 1519
01:08:41.25
01:08:41.25
01:08:41.25 00:33 00:33:12 45 14 45 Q
46 Антошина Мария 1550
01:08:45.36
01:08:45.36
01:08:45.36 00:04 00:33:16 46 15 46 Q
47 Бареева Анастасия 1520
01:08:47.01
01:08:47.01
01:08:47.01 00:01 00:33:17 47 16 47 Q
48 Садовникова Александра 1569
01:09:18.02
01:09:18.02
01:09:18.02 00:31 00:33:48 48 17 48 Q
49 Панова Анастасия 1545
01:09:53.49
01:09:53.49
01:09:53.49 00:35 00:34:24 49 18 49 Q
50 Богуцкая Ольга 1531
01:09:56.62
01:09:56.62
01:09:56.62 00:03 00:34:27 50 19 50 Q
51 Черёмухина Татьяна 1522
01:10:12.11
01:10:12.11
01:10:12.11 00:15 00:34:43 51 20 51 Q
52 Савенко Наталья 1513
01:10:32.21
01:10:32.21
01:10:32.21 00:20 00:35:03 52 21 52 Q
53 Щекалев Алексей 1529
01:11:00.20
01:11:00.20
01:11:00.20 00:27 00:35:31 53 32 53 Q
54 Голиков Дмитрий 1516
01:11:04.20
01:11:04.20
01:11:04.20 00:04 00:35:35 54 33 54 Q
55 Глушков Кирилл 1286
01:11:13.45
01:11:13.45
01:11:13.45 00:09 00:35:44 55 34 55 Q
56 Макаренко Алексей 1517
01:11:17.24
01:11:17.24
01:11:17.24 00:03 00:35:48 56 35 56 Q
57 Бурая Наталия 1524
01:13:17.09
01:13:17.09
01:13:17.09 01:59 00:37:48 57 22 57 Q
58 Иконников Виктор 1539
01:14:58.09
01:14:58.09
01:14:58.09 01:40 00:39:29 58 36 58 Q
59 Державин Николай 1526
01:15:29.77
01:15:29.77
01:15:29.77 00:31 00:40:00 59 37 59 Q
60 Трифилов Денис 1512
01:15:31.22
01:15:31.22
01:15:31.22 00:01 00:40:02 60 38 60 Q
61 Кондратьев Михаил 1502
01:15:47.60
01:15:47.60
01:15:47.60 00:16 00:40:18 61 39 61 Q
62 Зубрицкая Светлана 1509
01:16:35.90
01:16:35.90
01:16:35.90 00:48 00:41:06 62 23 62 Q
63 Шаройко Антон 1554
01:19:44.20
01:19:44.20
01:19:44.20 03:08 00:44:15 63 40 63 Q
64 Старостина Надежда 1505
01:19:46.90
01:19:46.90
01:19:46.90 00:02 00:44:17 64 24 64 Q
65 Закирова Александра 1510
01:19:57.39
01:19:57.39
01:19:57.39 00:10 00:44:28 65 25 65 Q
66 Хасанов Ильнур 1543
01:21:54.52
01:21:54.52
01:21:54.52 01:57 00:46:25 66 41 66 Q
67 Колчин Александр 1571
01:22:01.16
01:22:01.16
01:22:01.16 00:06 00:46:32 67 42 67 Q
68 Ефремова Евгения 1567
01:24:05.69
01:24:05.69
01:24:05.69 02:04 00:48:36 68 26 68 Q
69 Артамонова Анна 1553
01:32:20.44
01:32:20.44
01:32:20.44 08:14 00:56:51 69 27 69 Q

Дисквалифицированы (2)

# Номер Категория 3 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Цуканова Ирина 1565
00:50:06.15
00:50:06.15
DSQ
2 Соловьев Денис 1559
00:45:43.92
00:45:43.92
DSQ

Не стартовали (11)

# Номер Категория 3 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Иванов Алексей 1535
DNS
2 Пименова Ксения 1501
DNS
3 Зеленый Евгений 1533
DNS
4 Колесников Антон 1508
DNS
5 Сарамутин Юрий 652
DNS
6 Венедиктов Андрей 1503
DNS
7 Климов Артем 1507
DNS
8 Мрочковский Николай 1511
DNS
9 Толок Алексей 1504
DNS
10 Матвеев Максим 1536
DNS
11 Яшин Никита 698
DNS