Триатлон ТИТАН. Олимпийская дистанция 5 июня 2016 → Плавание

Результаты  и  контрольные точки  (62 участника)

# Номер Категория 3 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Елисеев Евгений 1140
00:35:06.85
00:35:06.85
00:35:06.85 - - 1 1 1 Q
2 Пименов Вячеслав 1204
00:43:36.26
00:43:36.26
00:43:36.26 08:29 00:08:29 2 2 2 Q
3 Зеленый Евгений 1144
00:45:43.08
00:45:43.08
00:45:43.08 02:06 00:10:36 3 3 3 Q
4 Этина Анна 1164
00:46:34.95
00:46:34.95
00:46:34.95 00:51 00:11:28 4 1 4 Q
5 Кульков Дмитрий 1227
00:47:25.39
00:47:25.39
00:47:25.39 00:50 00:12:18 5 4 5 Q
6 Пименова Ольга 1205
00:49:28.29
00:49:28.29
00:49:28.29 02:02 00:14:21 6 2 6 Q
7 Кудинов Юрий 1321
00:51:27.53
00:51:27.53
00:51:27.53 01:59 00:16:20 7 5 7 Q
8 Зюкин Александр 1146
00:53:46.91
00:53:46.91
00:53:46.91 02:19 00:18:40 8 6 8 Q
9 Жабин Сергей 1141
00:55:49.05
00:55:49.05
00:55:49.05 02:02 00:20:42 9 7 9 Q
10 Тюрин Максим 1208
00:55:56.57
00:55:56.57
00:55:56.57 00:07 00:20:49 10 8 10 Q
11 Кузьмин Игорь 1235
00:57:12.21
00:57:12.21
00:57:12.21 01:15 00:22:05 11 9 11 Q
12 Громадская Светлана 1138
00:57:47.17
00:57:47.17
00:57:47.17 00:34 00:22:40 12 3 12 Q
13 Бикмухаметов Станислав 1131
01:00:43.99
01:00:43.99
01:00:43.99 02:56 00:25:37 13 10 13 Q
14 Коротченков Евгений 1149
01:00:47.49
01:00:47.49
01:00:47.49 00:03 00:25:40 14 11 14 Q
15 Новак Александр 1262
01:01:31.30
01:01:31.30
01:01:31.30 00:43 00:26:24 15 12 15 Q
16 Теплухин Федор 1207
01:03:27.14
01:03:27.14
01:03:27.14 01:55 00:28:20 16 13 16 Q
17 Сорокин Александр 1158
01:03:43.19
01:03:43.19
01:03:43.19 00:16 00:28:36 17 14 17 Q
18 Чаусова Ирина 1209
01:04:20.35
01:04:20.35
01:04:20.35 00:37 00:29:13 18 4 18 Q
19 Газизов Антон 1237
01:04:27.93
01:04:27.93
01:04:27.93 00:07 00:29:21 19 15 19 Q
20 Коросташевская Лидия 1148
01:04:41.25
01:04:41.25
01:04:41.25 00:13 00:29:34 20 5 20 Q
21 Яшин Никита 1165
01:04:43.11
01:04:43.11
01:04:43.11 00:01 00:29:36 21 16 21 Q
22 Герасименко Валерия 1286
01:05:20.15
01:05:20.15
01:05:20.15 00:37 00:30:13 22 6 22 Q
23 Иванов Андрей 1202
01:05:25.99
01:05:25.99
01:05:25.99 00:05 00:30:19 23 17 23 Q
24 Хорикова Екатерина 1161
01:05:33.61
01:05:33.61
01:05:33.61 00:07 00:30:26 24 7 24 Q
25 Гаврилова Анна 1134
01:06:42.38
01:06:42.38
01:06:42.38 01:08 00:31:35 25 8 25 Q
26 Саенко Анна 1156
01:08:00.89
01:08:00.89
01:08:00.89 01:18 00:32:54 26 9 26 Q
27 Пашаев Алеко 1153
01:10:23.38
01:10:23.38
01:10:23.38 02:22 00:35:16 27 18 27 Q
28 Байол Анастасия 1199
01:10:36.32
01:10:36.32
01:10:36.32 00:12 00:35:29 28 10 28 Q
29 Говердовская Ольга 1137
01:11:02.58
01:11:02.58
01:11:02.58 00:26 00:35:55 29 11 29 Q
30 Зубрицкая Светлана 1145
01:11:21.51
01:11:21.51
01:11:21.51 00:18 00:36:14 30 12 30 Q
31 Морозова Полина 1228
01:12:22.22
01:12:22.22
01:12:22.22 01:00 00:37:15 31 13 31 Q
32 Жукова Виктория 1142
01:12:41.48
01:12:41.48
01:12:41.48 00:19 00:37:34 32 14 32 Q
33 Абдюшев Павел 1129
01:13:11.53
01:13:11.53
01:13:11.53 00:30 00:38:04 33 19 33 Q
34 Богданчикова Мария 1132
01:13:29.43
01:13:29.43
01:13:29.43 00:17 00:38:22 34 15 34 Q
35 Бибикова Надежда 1201
01:14:42.67
01:14:42.67
01:14:42.67 01:13 00:39:35 35 16 35 Q
36 Киселева Екатерина 1147
01:16:05.70
01:16:05.70
01:16:05.70 01:23 00:40:58 36 17 36 Q
37 Гончаров Михаил 1287
01:16:37.92
01:16:37.92
01:16:37.92 00:32 00:41:31 37 20 37 Q
38 Евдокимов Владимир 1139
01:16:57.94
01:16:57.94
01:16:57.94 00:20 00:41:51 38 21 38 Q
39 Белых Дмитрий 1200
01:18:30.52
01:18:30.52
01:18:30.52 01:32 00:43:23 39 22 39 Q
40 Алешина Наталия 1130
01:19:44.66
01:19:44.66
01:19:44.66 01:14 00:44:37 40 18 40 Q
41 Старостина Надежда 1159
01:20:12.72
01:20:12.72
01:20:12.72 00:28 00:45:05 41 19 41 Q
42 Епишева Екатерина 1268
01:20:35.24
01:20:35.24
01:20:35.24 00:22 00:45:28 42 20 42 Q
43 Шустов Дмитрий 1163
01:21:10.78
01:21:10.78
01:21:10.78 00:35 00:46:03 43 23 43 Q
44 Ращупкина Виктория 1288
01:21:52.85
01:21:52.85
01:21:52.85 00:42 00:46:46 44 21 44 Q
45 Волчанская Анастасия 1133
01:22:58.03
01:22:58.03
01:22:58.03 01:05 00:47:51 45 22 45 Q
46 Самигуллин Рафаэль 1157
01:40:18.95
01:40:18.95
01:40:18.95 17:20 01:05:12 46 24 46 Q
47 Гармаш Дарья 1136
01:40:40.71
01:40:40.71
01:40:40.71 00:21 01:05:33 47 23 47 Q

Не стартовали (15)

# Номер Категория 3 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Решетилова Виктория 1206
DNS
2 Куриленко Любовь 1150
DNS
3 Наумчик Евгения 1152
DNS
4 Медведев Герман 1295
DNS
5 Федоренко Полина 1160
DNS
6 Шаповалов Вадим 1162
DNS
7 Яшина Елена 1166
DNS
8 Пискунов Андрей 1155
DNS
9 Захаров Александр 1143
DNS
10 Пименова Ксения 1154
DNS
11 Бурая Наталия 1285
DNS
12 Мрочковский Николай 1151
DNS
13 Курбатова Валерия 1215
DNS
14 Гаева Дарья 1135
DNS
15 Мазин Родион 1203
DNS