Триатлон ТИТАН. Олимпийская дистанция 5 июня 2016 → Детский триатлон

Результаты  и  контрольные точки  (101 участник)

# Номер Категория Плавание 200м Т1 Вело 4км Т2 1 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Кочарыгин Максим 1083
M14-15
00:03:08.68
00:03:08.68
00:00:57.39
00:04:06.07
00:06:56.64
00:11:02.72
00:00:34.00
00:11:36.72
00:03:12.44
00:14:49.17
00:14:49.17 - - 1 1 1 Q
2 Выходов Лев 1050
M14-15
00:03:06.37
00:03:06.37
00:00:46.00
00:03:52.37
00:06:43.99
00:10:36.37
00:00:40.65
00:11:17.03
00:03:40.68
00:14:57.71
00:14:57.71 00:08 00:00:08 2 2 2 Q
3 Березин Арсений 1045
M14-15
00:03:13.78
00:03:13.78
00:01:02.59
00:04:16.38
00:07:29.19
00:11:45.57
00:00:33.18
00:12:18.76
00:03:41.09
00:15:59.86
00:15:59.86 01:02 00:01:10 3 3 3 Q
4 Фирсова Дарья 1118
F12-13
00:03:16.52
00:03:16.52
00:00:53.87
00:04:10.39
00:07:33.11
00:11:43.50
00:00:34.19
00:12:17.70
00:03:47.95
00:16:05.65
00:16:05.65 00:05 00:01:16 4 1 1 Q
5 Воронцов Николай 1049
M12-13
00:03:17.06
00:03:17.06
00:00:53.59
00:04:10.66
00:07:32.70
00:11:43.36
00:00:36.81
00:12:20.17
00:03:50.51
00:16:10.68
00:16:10.68 00:05 00:01:21 5 4 1 Q
6 Шарипов Василий 1121
M14-15
00:03:06.06
00:03:06.06
00:01:12.17
00:04:18.23
00:07:41.50
00:11:59.74
00:00:37.99
00:12:37.73
00:03:45.94
00:16:23.68
00:16:23.68 00:13 00:01:34 6 5 4 Q
7 Земляков Илья 1065
00:03:05.91
00:03:05.91
00:01:30.37
00:04:36.28
00:07:25.82
00:12:02.11
00:00:42.15
00:12:44.26
00:03:43.40
00:16:27.66
00:16:27.66 00:03 00:01:38 7 6 1 Q
8 Серкин Илья 1226
00:03:00.73
00:03:00.73
00:01:44.27
00:04:45.00
00:07:30.86
00:12:15.87
00:00:37.71
00:12:53.59
00:03:42.05
00:16:35.64
00:16:35.64 00:07 00:01:46 8 7 2 Q
9 Кириллов Никита 1074
M12-13
00:03:20.48
00:03:20.48
00:00:54.45
00:04:14.94
00:07:45.62
00:12:00.56
00:00:43.94
00:12:44.51
00:03:52.41
00:16:36.93
00:16:36.93 00:01 00:01:47 9 8 2 Q
10 Волков Игорь 130
M12-13
00:03:24.60
00:03:24.60
00:00:55.05
00:04:19.65
00:07:42.67
00:12:02.33
00:00:35.41
00:12:37.74
00:04:02.65
00:16:40.39
00:16:40.39 00:03 00:01:51 10 9 3 Q
11 Игнатушко Александр 1067
M12-13
00:03:50.30
00:03:50.30
00:00:55.65
00:04:45.96
00:07:29.16
00:12:15.13
00:00:35.73
00:12:50.86
00:03:53.90
00:16:44.77
00:16:44.77 00:04 00:01:55 11 10 4 Q
12 Сысоева Инна 1113
F12-13
00:03:17.40
00:03:17.40
00:00:51.10
00:04:08.51
00:07:49.48
00:11:58.00
00:00:47.50
00:12:45.50
00:04:01.07
00:16:46.57
00:16:46.57 00:01 00:01:57 12 2 2 Q
13 Воронин Георгий 1048
M12-13
00:03:43.79
00:03:43.79
00:01:08.12
00:04:51.91
00:07:21.52
00:12:13.44
00:00:40.90
00:12:54.34
00:03:58.29
00:16:52.63
00:16:52.63 00:06 00:02:03 13 11 5 Q
14 Румянцева Дарья 1102
F10-11
00:03:22.02
00:03:22.02
00:01:21.32
00:04:43.35
00:07:15.07
00:11:58.42
00:00:50.23
00:12:48.66
00:04:17.78
00:17:06.45
00:17:06.45 00:13 00:02:17 14 3 1 Q
15 Протасов Кирилл 1101
M12-13
00:03:23.35
00:03:23.35
00:01:06.80
00:04:30.15
00:07:51.67
00:12:21.82
00:00:37.63
00:12:59.46
00:04:14.74
00:17:14.20
00:17:14.20 00:07 00:02:25 15 12 6 Q
16 Крыловской Михаил 1086
M10-11
00:03:43.88
00:03:43.88
00:00:51.43
00:04:35.31
00:07:42.69
00:12:18.01
00:00:51.84
00:13:09.85
00:04:11.16
00:17:21.01
00:17:21.01 00:06 00:02:31 16 13 1 Q
17 Стельмах Анастасия 1112
F12-13
00:03:21.89
00:03:21.89
00:01:00.08
00:04:21.97
00:07:54.38
00:12:16.36
00:00:43.52
00:12:59.88
00:04:32.14
00:17:32.03
00:17:32.03 00:11 00:02:42 17 4 3 Q
18 Косова Екатерина 1082
F12-13
00:03:13.01
00:03:13.01
00:01:07.10
00:04:20.11
00:08:11.48
00:12:31.60
00:00:40.26
00:13:11.87
00:04:21.72
00:17:33.59
00:17:33.59 00:01 00:02:44 18 5 4 Q
19 Монин Петр 1095
M10-11
00:03:29.91
00:03:29.91
00:01:00.81
00:04:30.72
00:07:47.30
00:12:18.03
00:00:42.81
00:13:00.84
00:04:33.64
00:17:34.49
00:17:34.49 00:00.89 00:02:45 19 14 2 Q
20 Шмакова Татьяна 1122
F12-13
00:03:33.75
00:03:33.75
00:01:17.60
00:04:51.35
00:08:00.08
00:12:51.44
00:00:45.62
00:13:37.06
00:04:14.27
00:17:51.34
00:17:51.34 00:16 00:03:02 20 6 5 Q
21 Жуденков Антон 1062
M14-15
00:04:18.60
00:04:18.60
00:01:11.16
00:05:29.76
00:07:15.55
00:12:45.32
00:01:12.91
00:13:58.23
00:04:04.95
00:18:03.19
00:18:03.19 00:11 00:03:14 21 15 5 Q
22 Савин Илья 1103
M10-11
00:03:24.86
00:03:24.86
00:01:29.93
00:04:54.80
00:08:02.28
00:12:57.09
00:01:01.72
00:13:58.81
00:04:10.95
00:18:09.77
00:18:09.77 00:06 00:03:20 22 16 3 Q
23 Еремеев Юрий 1126
M10-11
00:03:45.97
00:03:45.97
00:01:22.95
00:05:08.93
00:07:53.41
00:13:02.35
00:00:48.64
00:13:50.99
00:04:20.02
00:18:11.02
00:18:11.02 00:01 00:03:21 23 17 4 Q
24 Соловцов Алексей 1111
M14-15
00:03:03.46
00:03:03.46
00:01:27.95
00:04:31.41
00:08:41.84
00:13:13.25
00:00:39.40
00:13:52.66
00:04:21.01
00:18:13.68
00:18:13.68 00:02 00:03:24 24 18 6 Q
25 Квасова Виктория 1072
F10-11
00:03:41.36
00:03:41.36
00:01:22.11
00:05:03.48
00:08:03.50
00:13:06.98
00:01:07.70
00:14:14.68
00:04:04.84
00:18:19.53
00:18:19.53 00:05 00:03:30 25 7 2 Q
26 Домкина Виктория 1055
F10-11
00:03:57.65
00:03:57.65
00:01:13.62
00:05:11.28
00:08:18.72
00:13:30.00
00:00:46.26
00:14:16.27
00:04:05.98
00:18:22.26
00:18:22.26 00:02 00:03:33 26 8 3 Q
27 Левшина Мария 1090
F12-13
00:03:27.23
00:03:27.23
00:01:10.53
00:04:37.77
00:08:14.87
00:12:52.64
00:00:48.94
00:13:41.59
00:04:43.13
00:18:24.72
00:18:24.72 00:02 00:03:35 27 9 6 Q
28 Смирнова Любовь 1110
F10-11
00:03:48.59
00:03:48.59
00:01:08.23
00:04:56.82
00:08:44.61
00:13:41.44
00:00:41.42
00:14:22.86
00:04:24.12
00:18:46.98
00:18:46.98 00:22 00:03:57 28 10 4 Q
29 Маслов Никита 1093
M12-13
00:03:28.35
00:03:28.35
00:01:13.29
00:04:41.64
00:08:05.42
00:12:47.07
00:00:44.89
00:13:31.97
00:05:23.08
00:18:55.05
00:18:55.05 00:08 00:04:05 29 19 7 Q
30 Ершова Ксения 1060
F12-13
00:04:07.58
00:04:07.58
00:01:23.63
00:05:31.21
00:08:10.03
00:13:41.24
00:00:54.96
00:14:36.21
00:04:23.22
00:18:59.44
00:18:59.44 00:04 00:04:10 30 11 7 Q
31 Косов Иван 1081
M10-11
00:03:40.13
00:03:40.13
00:01:22.59
00:05:02.73
00:08:26.12
00:13:28.85
00:00:44.57
00:14:13.43
00:04:53.54
00:19:06.97
00:19:06.97 00:07 00:04:17 31 20 5 Q
32 Желябовский Олег 1061
00:03:26.53
00:03:26.53
00:01:48.67
00:05:15.21
00:09:03.02
00:14:18.23
00:00:58.60
00:15:16.84
00:04:00.69
00:19:17.53
00:19:17.53 00:10 00:04:28 32 21 3 Q
33 Батурин Максим 1043
M10-11
00:03:12.20
00:03:12.20
00:01:07.94
00:04:20.15
00:09:52.95
00:14:13.10
00:00:45.83
00:14:58.93
00:04:19.43
00:19:18.37
00:19:18.37 00:00.83 00:04:29 33 22 6 Q
34 Терентьев Илья 1114
M10-11
00:03:55.48
00:03:55.48
00:01:31.45
00:05:26.93
00:08:15.70
00:13:42.64
00:01:04.99
00:14:47.63
00:04:36.98
00:19:24.61
00:19:24.61 00:06 00:04:35 34 23 7 Q
35 Квылинский Андрей 1073
M12-13
00:04:26.38
00:04:26.38
00:01:41.78
00:06:08.17
00:08:35.27
00:14:43.44
00:00:37.26
00:15:20.71
00:04:03.91
00:19:24.62
00:19:24.62 00:00.01 00:04:35 35 24 8 Q
36 Извольский Константин 1070
M10-11
00:04:45.08
00:04:45.08
00:01:22.92
00:06:08.00
00:08:06.01
00:14:14.02
00:00:51.58
00:15:05.61
00:04:25.68
00:19:31.30
00:19:31.30 00:06 00:04:42 36 25 8 Q
37 Каширенкова Полина 1071
F10-11
00:03:54.52
00:03:54.52
00:01:09.60
00:05:04.12
00:09:20.40
00:14:24.53
00:00:44.66
00:15:09.20
00:04:28.25
00:19:37.45
00:19:37.45 00:06 00:04:48 37 12 5 Q
38 Попов Донат 1127
M12-13
00:04:10.13
00:04:10.13
00:01:18.91
00:05:29.04
00:09:30.14
00:14:59.19
00:00:38.89
00:15:38.08
00:04:06.75
00:19:44.84
00:19:44.84 00:07 00:04:55 38 26 9 Q
39 Яковлев Роман 1124
M14-15
00:03:44.91
00:03:44.91
00:01:53.30
00:05:38.21
00:08:38.94
00:14:17.15
00:00:49.02
00:15:06.18
00:04:40.78
00:19:46.96
00:19:46.96 00:02 00:04:57 39 27 7 Q
40 Алексина Варвара 1198
F10-11
00:03:25.70
00:03:25.70
00:01:49.96
00:05:15.67
00:09:28.48
00:14:44.16
00:00:46.54
00:15:30.70
00:04:19.51
00:19:50.22
00:19:50.22 00:03 00:05:01 40 13 6 Q
41 Жуков Кирилл 1063
M12-13
00:03:27.74
00:03:27.74
00:01:50.57
00:05:18.31
00:09:57.61
00:15:15.93
00:00:40.29
00:15:56.22
00:04:15.81
00:20:12.04
00:20:12.04 00:21 00:05:22 41 28 10 Q
42 Конкин Роман 1077
M14-15
00:03:07.34
00:03:07.34
00:02:16.75
00:05:24.10
00:09:40.56
00:15:04.66
00:00:48.50
00:15:53.17
00:04:26.96
00:20:20.13
00:20:20.13 00:08 00:05:30 42 29 8 Q
43 Игнатьев Алексей 1068
M10-11
00:04:42.15
00:04:42.15
00:01:41.44
00:06:23.60
00:08:27.32
00:14:50.92
00:00:48.81
00:15:39.74
00:04:42.00
00:20:21.74
00:20:21.74 00:01 00:05:32 43 30 9 Q
44 Смеркис Роман 1109
M8-9
00:04:36.48
00:04:36.48
00:01:38.90
00:06:15.39
00:09:02.62
00:15:18.01
00:00:44.88
00:16:02.89
00:04:28.73
00:20:31.63
00:20:31.63 00:09 00:05:42 44 31 1 Q
45 Коротков Андрей 1079
M12-13
00:04:33.12
00:04:33.12
00:01:06.59
00:05:39.71
00:09:23.06
00:15:02.78
00:00:47.75
00:15:50.53
00:04:45.68
00:20:36.22
00:20:36.22 00:04 00:05:47 45 32 11 Q
46 Поляшов Андрей 1100
M12-13
00:03:58.66
00:03:58.66
00:02:03.74
00:06:02.41
00:08:58.62
00:15:01.03
00:01:01.31
00:16:02.34
00:04:41.72
00:20:44.06
00:20:44.06 00:07 00:05:54 46 33 12 Q
47 Крупенина Екатерина 1085
F10-11
00:05:01.03
00:05:01.03
00:01:19.63
00:06:20.67
00:08:25.88
00:14:46.56
00:00:46.89
00:15:33.45
00:05:11.64
00:20:45.09
00:20:45.09 00:01 00:05:55 47 14 7 Q
48 Горелов Данила 1051
M14-15
00:04:35.15
00:04:35.15
00:01:47.06
00:06:22.21
00:09:09.67
00:15:31.89
00:00:58.84
00:16:30.73
00:04:34.05
00:21:04.79
00:21:04.79 00:19 00:06:15 48 34 9 Q
49 Бурцев Владислав 1261
M10-11
00:03:34.72
00:03:34.72
00:02:04.60
00:05:39.33
00:10:21.44
00:16:00.77
00:00:47.47
00:16:48.25
00:04:16.92
00:21:05.18
00:21:05.18 00:00.38 00:06:16 49 35 10 Q
50 Игнатьев Иван 1069
M12-13
00:05:05.75
00:05:05.75
00:01:18.95
00:06:24.71
00:08:29.21
00:14:53.92
00:00:55.29
00:15:49.22
00:05:19.56
00:21:08.79
00:21:08.79 00:03 00:06:19 50 36 13 Q
51 Михайлов Андрей 1094
M8-9
00:05:25.23
00:05:25.23
00:01:39.10
00:07:04.33
00:08:41.72
00:15:46.06
00:00:50.48
00:16:36.54
00:04:33.97
00:21:10.51
00:21:10.51 00:01 00:06:21 51 37 2 Q
52 Токаж Доминик 1115
M10-11
00:04:15.09
00:04:15.09
00:02:51.04
00:07:06.14
00:08:54.80
00:16:00.94
00:00:45.58
00:16:46.53
00:04:24.35
00:21:10.88
00:21:10.88 00:00.36 00:06:21 52 38 11 Q
53 Найденова Раиса 1098
F12-13
00:04:20.77
00:04:20.77
00:01:34.54
00:05:55.31
00:09:11.46
00:15:06.77
00:01:03.85
00:16:10.63
00:05:05.51
00:21:16.15
00:21:16.15 00:05 00:06:26 53 15 8 Q
54 Ветохин Кирилл 1046
M8-9
00:04:26.68
00:04:26.68
00:01:19.78
00:05:46.47
00:09:59.81
00:15:46.28
00:00:42.77
00:16:29.06
00:04:49.35
00:21:18.41
00:21:18.41 00:02 00:06:29 54 39 3 Q
55 Майорова Александра 1091
F10-11
00:03:34.54
00:03:34.54
00:02:17.19
00:05:51.73
00:09:40.01
00:15:31.74
00:00:49.46
00:16:21.21
00:05:17.19
00:21:38.40
00:21:38.40 00:19 00:06:49 55 16 8 Q
56 Коренчук Андрей 1224
M12-13
00:03:33.50
00:03:33.50
00:02:20.03
00:05:53.53
00:09:04.21
00:14:57.74
00:01:58.03
00:16:55.77
00:04:45.94
00:21:41.72
00:21:41.72 00:03 00:06:52 56 40 14 Q
57 Ермолова Дарья 1058
F10-11
00:05:14.10
00:05:14.10
00:01:45.36
00:06:59.47
00:08:29.92
00:15:29.39
00:00:40.08
00:16:09.48
00:05:34.44
00:21:43.92
00:21:43.92 00:02 00:06:54 57 17 9 Q
58 Синкин Иван 1107
M14-15
00:04:06.76
00:04:06.76
00:02:36.26
00:06:43.03
00:08:25.83
00:15:08.86
00:00:58.89
00:16:07.76
00:05:37.90
00:21:45.66
00:21:45.66 00:01 00:06:56 58 41 10 Q
59 Чепугин Александр 1120
M14-15
00:05:17.55
00:05:17.55
00:01:41.67
00:06:59.23
00:09:51.12
00:16:50.36
00:00:42.93
00:17:33.29
00:04:31.19
00:22:04.49
00:22:04.49 00:18 00:07:15 59 42 11 Q
60 Кузенкин Филипп 1087
M12-13
00:04:51.74
00:04:51.74
00:02:15.94
00:07:07.69
00:09:19.46
00:16:27.15
00:00:46.46
00:17:13.62
00:04:55.79
00:22:09.41
00:22:09.41 00:04 00:07:20 60 43 15 Q
61 Сбогова Марина 1104
F8-9
00:03:51.90
00:03:51.90
00:02:50.34
00:06:42.25
00:09:16.68
00:15:58.94
00:02:00.73
00:17:59.67
00:04:16.26
00:22:15.93
00:22:15.93 00:06 00:07:26 61 18 1 Q
62 Круглов Даниил 1084
M8-9
00:04:23.07
00:04:23.07
00:02:48.82
00:07:11.89
00:09:34.67
00:16:46.57
00:00:49.53
00:17:36.11
00:05:25.65
00:23:01.76
00:23:01.76 00:45 00:08:12 62 44 4 Q
63 Коренчук Дмитрий 1223
M10-11
00:03:51.81
00:03:51.81
00:02:13.67
00:06:05.48
00:12:00.01
00:18:05.49
00:00:46.56
00:18:52.06
00:04:29.95
00:23:22.02
00:23:22.02 00:20 00:08:32 63 45 12 Q
64 Ретюнский Александр 1225
M10-11
00:05:40.19
00:05:40.19
00:01:46.43
00:07:26.63
00:10:07.75
00:17:34.38
00:01:02.79
00:18:37.17
00:04:52.32
00:23:29.49
00:23:29.49 00:07 00:08:40 64 46 13 Q
65 Федотов Александр 1117
M12-13
00:05:13.95
00:05:13.95
00:03:02.18
00:08:16.14
00:08:55.63
00:17:11.77
00:01:21.58
00:18:33.36
00:05:26.71
00:24:00.07
00:24:00.07 00:30 00:09:10 65 47 16 Q
66 Зубояров Демьян 259
00:08:38.01
00:08:38.01
00:03:22.50
00:12:00.51
00:04:50.24
00:16:50.75
00:01:03.00
00:17:53.75
00:06:18.25
00:24:12.00
00:24:12.00 00:11 00:09:22 66 48 4 Q
67 Морозов Савва 1097
M12-13
00:04:55.91
00:04:55.91
00:02:36.70
00:07:32.62
00:11:40.39
00:19:13.01
00:00:48.90
00:20:01.92
00:04:22.41
00:24:24.34
00:24:24.34 00:12 00:09:35 67 49 17 Q
68 Дугинов Филипп 1056
00:09:07.64
00:09:07.64
00:04:02.21
00:13:09.86
00:05:41.46
00:18:51.32
00:01:00.19
00:19:51.51
00:05:05.33
00:24:56.85
00:24:56.85 00:32 00:10:07 68 50 5 Q
69 Кузовлева Василиса 1088
F10-11
00:07:15.05
00:07:15.05
00:02:12.61
00:09:27.66
00:11:11.75
00:20:39.41
00:00:49.24
00:21:28.66
00:04:51.82
00:26:20.49
00:26:20.49 01:23 00:11:31 69 19 10 Q
70 Загорский Артем 1064
M10-11
00:04:47.33
00:04:47.33
00:02:30.84
00:07:18.17
00:12:27.46
00:19:45.64
00:01:01.04
00:20:46.69
00:05:44.90
00:26:31.59
00:26:31.59 00:11 00:11:42 70 51 14 Q
71 Хистяев Никита 1119
M10-11
00:05:08.85
00:05:08.85
00:03:16.06
00:08:24.91
00:10:45.80
00:19:10.72
00:00:53.65
00:20:04.38
00:06:30.37
00:26:34.75
00:26:34.75 00:03 00:11:45 71 52 15 Q
72 Морихина Софья 1096
F12-13
00:04:20.90
00:04:20.90
00:02:05.26
00:06:26.16
00:12:44.08
00:19:10.25
00:01:13.63
00:20:23.89
00:06:36.44
00:27:00.33
00:27:00.33 00:25 00:12:11 72 20 9 Q
73 Демьянов Александр 1294
M14-15
00:05:24.41
00:05:24.41
00:02:41.48
00:08:05.89
00:12:35.24
00:20:41.13
00:00:49.41
00:21:30.55
00:06:10.14
00:27:40.69
00:27:40.69 00:40 00:12:51 73 53 12 Q
74 Корхов Павел 1080
M8-9
00:06:29.65
00:06:29.65
00:03:19.34
00:09:48.99
00:11:47.28
00:21:36.28
00:01:00.71
00:22:37.00
00:05:07.86
00:27:44.86
00:27:44.86 00:04 00:12:55 74 54 5 Q
75 Недошитов Евгений 1099
M10-11
00:08:21.53
00:08:21.53
00:02:31.76
00:10:53.30
00:10:40.06
00:21:33.37
00:00:59.58
00:22:32.95
00:05:34.51
00:28:07.47
00:28:07.47 00:22 00:13:18 75 55 16 Q
76 Иевлева Анна 1282
F14-15
00:06:20.94
00:06:20.94
00:05:20.12
00:11:41.07
00:10:55.13
00:22:36.20
00:01:16.00
00:23:52.21
00:05:36.54
00:29:28.76
00:29:28.76 01:21 00:14:39 76 21 1 Q
77 Сивохин Максим 1105
M8-9
00:07:21.66
00:07:21.66
00:03:56.05
00:11:17.71
00:12:16.96
00:23:34.67
00:00:57.89
00:24:32.57
00:05:44.88
00:30:17.46
00:30:17.46 00:48 00:15:28 77 56 6 Q
78 Ковалёв Иван 1076
M8-9
00:07:42.38
00:07:42.38
00:03:31.05
00:11:13.44
00:12:03.43
00:23:16.87
00:01:20.22
00:24:37.09
00:05:48.90
00:30:26.00
00:30:26.00 00:08 00:15:36 78 57 7 Q
79 Задонски Александр 1242
M8-9
00:09:24.84
00:09:24.84
00:03:40.27
00:13:05.11
00:11:19.67
00:24:24.78
00:01:21.79
00:25:46.58
00:05:14.78
00:31:01.36
00:31:01.36 00:35 00:16:12 79 58 8 Q
80 Карпов Святослав 1311
M12-13
00:10:29.14
00:10:29.14
00:03:27.63
00:13:56.77
00:13:00.16
00:26:56.94
00:01:13.76
00:28:10.71
00:08:08.80
00:36:19.51
00:36:19.51 05:18 00:21:30 80 59 18 Q

Не финишировали (4)

# Номер Категория Плавание 200м Т1 Вело 4км Т2 1 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Ермолова Мария 1059
F8-9
00:21:11.21
00:21:11.21
00:00:48.07
00:21:59.28
DNF
2 Воронцов Артем 1125
DNF
3 Сигалин Юрий 1106
M14-15
DNF
4 Авдеев Даниил 1041
M10-11
00:04:47.78
00:04:47.78
00:01:11.95
00:05:59.74
00:12:12.52
00:18:12.26
DNF

Не стартовали (17)

# Номер Категория Плавание 200м Т1 Вело 4км Т2 1 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Корнеенкова Василиса 1078
F8-9
DNS
2 Кулаков Егор 1089
M12-13
DNS
3 Данилов Борис 1053
M8-9
DNS
4 Волков Игорь 1047
M12-13
DNS
5 Баязитов Руслан 1044
M14-15
DNS
6 Антонов Влад 1042
M12-13
DNS
7 Трофимова Феона 1128
F10-11
DNS
8 Клиневская Дарья 1075
F14-15
DNS
9 Данилов Егор 1054
M8-9
DNS
10 Грачев Илья 1052
M10-11
DNS
11 Маркин Андрей 1092
M8-9
DNS
12 Никулин Денис 1283
M12-13
DNS
13 Эркенов Локман 1123
M8-9
DNS
14 Еремина Ксения 1057
F12-13
DNS
15 Сироткин Арсений 1108
M8-9
DNS
16 Устинов Дмитрий 1116
M14-15
DNS
17 Попкова Александра 1284
F14-15
DNS