Триатлон ТИТАН. Олимпийская дистанция 5 июня 2016 → Эстафета Олимпийской дистанция

Результаты  и  контрольные точки  (21 участник)

# Номер Категория Плавание 1,5 км Т1 Вело 40км Т2 Бег 10км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Михалев Сергей (1985) / Михалев(1) Сергей (1985) / Романов Михаил (1987)) Команда №902 902
00:25:56.05
00:25:56.05
00:01:09.30
00:27:05.36
00:59:23.17
01:26:28.53
00:00:45.45
01:27:13.99
00:31:00.34
01:58:14.34
01:58:14.34 - - 1 1 1 Q
2 (Боков Василий (1981) / Ковшов Роман (1985) / Труб Дмитрий (1978)) Команда №887 887
00:33:10.60
00:33:10.60
00:01:07.34
00:34:17.94
00:57:40.62
01:31:58.57
00:00:56.93
01:32:55.50
00:32:56.20
02:05:51.70
02:05:51.70 07:37 00:07:37 2 2 2 Q
3 (Мальцев Станислав (1967) / Мальцев Григорий (1998) / Мартыненко Антон (1967)) Команда №899 899
00:26:34.18
00:26:34.18
00:01:31.92
00:28:06.10
01:01:06.00
01:29:12.10
00:00:51.33
01:30:03.44
00:37:13.56
02:07:17.00
02:07:17.00 01:25 00:09:02 3 3 3 Q
4 (Арнаутов Николай (1988) / Арнаутова Юлия (1991) / Пименов Вячеслав (1991)) Команда №1248 1248
00:21:53.50
00:21:53.50
00:01:17.40
00:23:10.90
01:04:33.02
01:27:43.92
00:01:00.85
01:28:44.78
00:41:00.37
02:09:45.15
02:09:45.15 02:28 00:11:30 4 1 4 Q
5 (Карасев Денис (1978) / Лебедев Артем (1979) / Чуйкин Павел (1981)) Команда №894 894
00:27:44.35
00:27:44.35
00:01:26.46
00:29:10.82
01:02:29.98
01:31:40.80
00:00:55.98
01:32:36.79
00:41:04.67
02:13:41.46
02:13:41.46 03:56 00:15:27 5 4 5 Q
6 (Видинеев Антон (1983) / Видинеев Антон (1983) / Видинеева Татьяна (1987)) Команда №889 889
00:26:29.23
00:26:29.23
00:02:47.66
00:29:16.89
00:59:33.74
01:28:50.63
00:01:01.34
01:29:51.98
00:45:40.50
02:15:32.48
02:15:32.48 01:51 00:17:18 6 2 6 Q
7 (Богомолова Екатерина (1990) / Соколов Вячеслав (1981) / Ткаченко Елена (1979)) Команда №1249 1249
00:31:55.29
00:31:55.29
00:02:00.74
00:33:56.03
01:08:24.88
01:42:20.91
00:01:18.80
01:43:39.72
00:43:13.61
02:26:53.33
02:26:53.33 11:20 00:28:38 7 3 7 Q
8 (Голякина Юлия (1982) / Ларин Дмитрий (1987) / Сибирцев Петр (1984)) Команда №890 890
00:32:28.79
00:32:28.79
00:01:32.82
00:34:01.62
01:13:32.97
01:47:34.60
00:01:06.66
01:48:41.26
00:41:05.96
02:29:47.22
02:29:47.22 02:53 00:31:32 8 4 8 Q
9 (Абрашкина Мария (1982) / Акчурин Марат (1984) / Рахов Владимир (1984)) Команда №888 888
00:38:16.28
00:38:16.28
00:01:18.13
00:39:34.41
01:03:41.39
01:43:15.81
00:00:58.85
01:44:14.66
00:46:09.75
02:30:24.41
02:30:24.41 00:37 00:32:10 9 5 9 Q
10 (Алейников Виталий (1977) / Косогов Сергей (1977) / Нетылько Эдуард (1968)) Команда №895 895
00:32:20.41
00:32:20.41
00:01:31.46
00:33:51.87
01:13:43.21
01:47:35.08
00:01:16.13
01:48:51.22
00:45:19.05
02:34:10.27
02:34:10.27 03:45 00:35:55 10 5 10 Q
11 (Зайцева Ольга (1990) / Немов Александр (1983) / Радченко Валерия (1990)) Команда №901 901
00:39:46.01
00:39:46.01
00:01:19.08
00:41:05.10
01:15:40.30
01:56:45.40
00:01:00.53
01:57:45.94
00:37:15.44
02:35:01.38
02:35:01.38 00:51 00:36:47 11 6 11 Q
12 (Кукушкин Дмитрий (1980) / Славин Сергей (1990) / Чукарин Максим (1990)) Команда №896 896
00:34:41.88
00:34:41.88
00:01:27.25
00:36:09.14
01:22:16.55
01:58:25.69
00:00:52.98
01:59:18.68
00:42:28.27
02:41:46.95
02:41:46.95 06:45 00:43:32 12 6 12 Q
13 (Макашин Любомир (1983) / Макашин(1) Любомир (1983) / Макашина Ольга (1983)) Команда №898 898
00:40:37.06
00:40:37.06
00:05:08.08
00:45:45.14
01:10:13.86
01:55:59.00
00:01:44.02
01:57:43.03
00:51:05.78
02:48:48.81
02:48:48.81 07:01 00:50:34 13 7 13 Q
14 (Зверев Даниил (1990) / Зверев(1) Даниил (1990) / Мелеш Андрей (1988)) Команда №892 892
00:33:47.01
00:33:47.01
00:04:17.88
00:38:04.89
01:24:51.53
02:02:56.42
00:01:14.53
02:04:10.96
00:45:35.37
02:49:46.33
02:49:46.33 00:57 00:51:31 14 7 14 Q
15 (Колчина Анна (1981) / Лещинская Ольга (1982) / Шипунов Антон (1981)) Команда №905 905
00:39:29.35
00:39:29.35
00:01:12.33
00:40:41.68
01:17:07.42
01:57:49.10
00:00:57.88
01:58:46.98
00:56:34.61
02:55:21.59
02:55:21.59 05:35 00:57:07 15 8 15 Q
16 (Куканова Оксана (1996) / Сунгатуллина Снежана (1988) / Хайдаршина Юлия (1987)) Команда №904 904
00:43:19.06
00:43:19.06
00:01:20.36
00:44:39.42
01:24:51.77
02:09:31.20
00:01:04.41
02:10:35.62
00:46:12.10
02:56:47.73
02:56:47.73 01:26 00:58:33 16 1 16 Q
17 (Архипенкова Ольга (1981) / Сахарова Екатерина (1981) / Сахарова Екатерина (1981)) Команда №903 903
00:45:46.63
00:45:46.63
00:01:25.15
00:47:11.79
01:23:25.71
02:10:37.50
00:01:02.05
02:11:39.55
00:52:29.69
03:04:09.25
03:04:09.25 07:21 01:05:54 17 2 17 Q
18 (Зверев Иван (1995) / Зверёк Наталия (1968) / Иванов Михаил (1967)) Команда №893 893
00:40:25.24
00:40:25.24
00:01:38.43
00:42:03.67
01:33:27.79
02:15:31.47
00:01:08.77
02:16:40.25
00:52:12.52
03:08:52.77
03:08:52.77 04:43 01:10:38 18 9 18 Q
19 (Герасичев Владимир (1968) / Маурах Иван (1960) / Рябуха Арсен (1972)) Команда №900 900
00:42:21.88
00:42:21.88
00:01:44.98
00:44:06.86
01:38:08.75
02:22:15.61
00:00:56.57
02:23:12.18
00:52:37.75
03:15:49.94
03:15:49.94 06:57 01:17:35 19 8 19 Q
20 (Конорев Владимир (1986) / Лебедев Михаил (1986) / Макаров Павел (1986)) Команда №897 897
01:05:50.91
01:05:50.91
00:01:00.62
01:06:51.54
01:28:16.97
02:35:08.52
00:01:11.93
02:36:20.45
00:50:41.73
03:27:02.19
03:27:02.19 11:12 01:28:47 20 9 20 Q

Не стартовали (1)

# Номер Категория Плавание 1,5 км Т1 Вело 40км Т2 Бег 10км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Громадская Светлана (1983) / Протопопов Андрей (1976) / Удот Владимир (1987)) Команда №891 891
DNS