Корпаративный триатлон ТИТАН. Эстафеты → Суперспринт корпоративная эстафета

Результаты  и  контрольные точки  (21 участник)

# Номер Категория Плавание 300м(синий) Т1(синий) Вело 8км(синий) Т2(синий) Бег 2км(синий) Плавание 300м(красный) Т1(красный) Вело 8км(красный) Т2(красный) Бег 2км(красный) Плавание 300м(желтый) Т1(желтый) Вело 8км(желтый) Т2(желтый) Бег 2км(желтый) Плавание 300м(зеленый) Т1(зеленый) Вело 8км(зеленый) Т2(зеленый) Бег 2км(зеленый) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Стенин Юрий / Михалев Сергей / Романов Михаил / Киреев Петр) Команда №15 15
00:05:45.64
00:05:45.64
00:01:06.55
00:06:52.19
00:16:10.85
00:23:03.04
00:01:13.11
00:24:16.16
00:07:46.23
00:32:02.39
00:07:28.35
00:39:30.75
00:01:14.54
00:40:45.29
00:15:07.26
00:55:52.55
00:01:00.49
00:56:53.05
00:09:12.79
01:06:05.84
00:06:44.28
01:12:50.12
00:01:09.56
01:13:59.69
00:14:30.20
01:28:29.89
00:01:17.50
01:29:47.40
00:08:18.82
01:38:06.22
00:05:50.69
01:43:56.92
00:01:25.76
01:45:22.69
00:14:25.89
01:59:48.58
00:01:04.42
02:00:53.01
00:09:24.46
02:10:17.47
02:10:17.47 - - 1 1 1 Q
2 (Барышников Алексей / Примин Андрей / Рудник Марина / Кузнецова Анастасия) Команда №14 14
00:05:23.08
00:05:23.08
00:01:06.37
00:06:29.46
00:13:42.78
00:20:12.24
00:01:02.27
00:21:14.52
00:07:56.58
00:29:11.10
00:06:34.76
00:35:45.87
00:01:08.08
00:36:53.95
00:13:59.09
00:50:53.04
00:01:07.34
00:52:00.39
00:07:43.58
00:59:43.97
00:05:18.17
01:05:02.15
00:01:35.78
01:06:37.94
00:19:03.14
01:25:41.09
00:00:58.41
01:26:39.50
00:09:06.94
01:35:46.44
00:06:44.06
01:42:30.51
00:01:51.77
01:44:22.29
00:15:55.44
02:00:17.74
00:01:14.38
02:01:32.12
00:12:23.66
02:13:55.78
02:13:55.78 03:38 00:03:38 2 1 2 Q
3 (Ческидов Алексей / Ческидов Максим / Павлосюк Любовь / Этина Анна) Команда №1 1
00:05:20.00
00:05:20.00
00:01:28.32
00:06:48.33
00:17:03.95
00:23:52.29
00:01:17.72
00:25:10.01
00:10:09.38
00:35:19.40
00:06:54.79
00:42:14.20
00:01:58.73
00:44:12.94
00:15:28.09
00:59:41.03
00:01:51.34
01:01:32.38
00:11:41.11
01:13:13.50
00:07:20.13
01:20:33.63
00:01:28.65
01:22:02.28
00:14:55.34
01:36:57.62
00:01:26.81
01:38:24.43
00:10:14.79
01:48:39.23
00:06:15.17
01:54:54.40
00:01:26.08
01:56:20.49
00:14:13.01
02:10:33.51
00:01:15.61
02:11:49.13
00:10:06.14
02:21:55.27
02:21:55.27 07:59 00:11:37 3 2 3 Q
4 (Делис Александр / Иванов Петр / Неганов Леонид / Буцаев Денис) Команда №10 10
00:06:05.68
00:06:05.68
00:01:01.37
00:07:07.06
00:16:09.03
00:23:16.09
00:01:30.06
00:24:46.15
00:09:50.16
00:34:36.31
00:07:29.67
00:42:05.99
00:01:49.77
00:43:55.77
00:17:08.76
01:01:04.53
00:01:48.97
01:02:53.51
00:11:43.04
01:14:36.55
00:06:26.78
01:21:03.34
00:02:10.27
01:23:13.62
00:16:22.84
01:39:36.46
00:01:30.21
01:41:06.68
00:10:02.31
01:51:08.99
00:05:44.33
01:56:53.33
00:01:27.98
01:58:21.31
00:13:45.73
02:12:07.05
00:01:32.14
02:13:39.20
00:10:37.09
02:24:16.29
02:24:16.29 02:21 00:13:58 4 2 4 Q
5 (Иваницкая Алиса / Ершова Елена / Усачев Константин / Ишматов Руслан) Команда №18 18
00:08:15.04
00:08:15.04
00:01:20.41
00:09:35.46
00:16:32.31
00:26:07.77
00:01:10.60
00:27:18.37
00:10:29.67
00:37:48.05
00:07:35.29
00:45:23.34
00:01:28.29
00:46:51.64
00:15:51.79
01:02:43.43
00:01:21.33
01:04:04.77
00:09:36.36
01:13:41.14
00:07:46.80
01:21:27.94
00:01:10.15
01:22:38.09
00:16:36.78
01:39:14.88
00:01:09.58
01:40:24.47
00:10:08.47
01:50:32.94
00:07:52.92
01:58:25.87
00:01:09.92
01:59:35.79
00:15:59.32
02:15:35.12
00:01:13.39
02:16:48.52
00:11:04.85
02:27:53.37
02:27:53.37 03:37 00:17:35 5 3 5 Q
6 (Кагановский Вадим / Никольский Владимир / Федорко Александр / Кобозев Александр) Команда №7 7
00:06:56.46
00:06:56.46
00:01:21.07
00:08:17.54
00:16:07.69
00:24:25.23
00:01:59.11
00:26:24.34
00:11:03.99
00:37:28.34
00:08:47.36
00:46:15.70
00:01:37.17
00:47:52.88
00:15:40.45
01:03:33.34
00:01:28.19
01:05:01.53
00:09:03.91
01:14:05.45
00:08:15.90
01:22:21.35
00:01:08.11
01:23:29.47
00:16:51.46
01:40:20.94
00:01:54.99
01:42:15.93
00:11:06.01
01:53:21.95
00:06:38.89
02:00:00.85
00:01:04.79
02:01:05.64
00:16:34.64
02:17:40.28
00:01:09.91
02:18:50.19
00:10:32.75
02:29:22.95
02:29:22.95 01:29 00:19:05 6 3 6 Q
7 (Шиндякин Дмитрий / Бурая Наталия / Ковшов Роман / Шиповалова Галина) Команда №20 20
00:07:57.17
00:07:57.17
00:01:50.91
00:09:48.08
00:15:17.07
00:25:05.15
00:02:21.06
00:27:26.22
00:13:21.76
00:40:47.98
00:08:17.15
00:49:05.14
00:02:34.39
00:51:39.53
00:18:37.43
01:10:16.97
00:02:08.85
01:12:25.82
00:12:02.58
01:24:28.40
00:05:01.85
01:29:30.26
00:02:16.85
01:31:47.11
00:17:06.95
01:48:54.07
00:01:57.00
01:50:51.08
00:10:49.67
02:01:40.75
00:05:52.32
02:07:33.08
00:00:58.98
02:08:32.06
00:13:53.03
02:22:25.09
00:01:33.39
02:23:58.49
00:11:11.20
02:35:09.69
02:35:09.69 05:46 00:24:52 7 4 7 Q
8 (Барышникова Ирина / Головина Анна / Долгоносова Юлия / Белозерова Ольга) Команда №11 11
00:07:19.00
00:07:19.00
00:01:31.44
00:08:50.44
00:18:11.33
00:27:01.78
00:01:18.79
00:28:20.57
00:09:37.91
00:37:58.49
00:10:36.52
00:48:35.01
00:01:57.25
00:50:32.27
00:20:37.95
01:11:10.22
00:01:16.55
01:12:26.77
00:11:00.54
01:23:27.31
00:07:24.22
01:30:51.54
00:02:14.05
01:33:05.60
00:18:16.40
01:51:22.00
00:01:53.49
01:53:15.49
00:11:13.74
02:04:29.23
00:06:57.27
02:11:26.51
00:01:43.94
02:13:10.45
00:13:40.75
02:26:51.21
00:01:28.64
02:28:19.85
00:10:02.50
02:38:22.36
02:38:22.36 03:12 00:28:04 8 1 8 Q
9 (Баннов Игорь / Хасанов Ильми / Белкова Анна / Ступина Анастасия) Команда №19 19
00:11:10.77
00:11:10.77
00:01:47.73
00:12:58.51
00:18:53.02
00:31:51.53
00:01:37.45
00:33:28.99
00:09:36.51
00:43:05.50
00:08:01.30
00:51:06.81
00:02:03.30
00:53:10.11
00:17:49.13
01:10:59.24
00:00:52.97
01:11:52.22
00:09:16.45
01:21:08.67
00:07:17.33
01:28:26.01
00:03:23.69
01:31:49.70
00:20:40.84
01:52:30.54
00:01:14.88
01:53:45.43
00:11:29.15
02:05:14.58
00:07:17.43
02:12:32.02
00:02:14.28
02:14:46.30
00:17:16.89
02:32:03.19
00:00:52.30
02:32:55.50
00:12:15.07
02:45:10.57
02:45:10.57 06:48 00:34:53 9 5 9 Q
10 (Сергеев Алексей / Макаров Павел / Макарова Юлия / Суходол Ирина ) Команда №2 2
00:07:30.95
00:07:30.95
00:04:27.18
00:11:58.14
00:16:18.44
00:28:16.59
00:01:25.56
00:29:42.15
00:10:26.99
00:40:09.15
00:07:50.49
00:47:59.64
00:02:44.74
00:50:44.39
00:20:33.35
01:11:17.74
00:01:31.33
01:12:49.08
00:10:50.63
01:23:39.71
00:09:09.11
01:32:48.83
00:02:01.89
01:34:50.72
00:19:10.06
01:54:00.78
00:01:24.59
01:55:25.38
00:10:55.52
02:06:20.91
00:07:20.50
02:13:41.41
00:02:15.77
02:15:57.19
00:17:11.17
02:33:08.36
00:01:28.39
02:34:36.75
00:12:52.69
02:47:29.45
02:47:29.45 02:18 00:37:11 10 6 10 Q
11 (Ткаченко Елена / Кукушкина Ксения / Кистанов Игорь / Соколов Вячеслав) Команда №17 17
00:12:18.72
00:12:18.72
00:00:59.60
00:13:18.32
00:18:33.26
00:31:51.58
00:01:39.77
00:33:31.36
00:11:28.82
00:45:00.18
00:10:13.14
00:55:13.33
00:02:32.43
00:57:45.76
00:21:10.91
01:18:56.68
00:01:14.53
01:20:11.22
00:11:19.73
01:31:30.95
00:07:31.22
01:39:02.17
00:04:13.05
01:43:15.23
00:18:55.51
02:02:10.74
00:01:21.84
02:03:32.59
00:09:44.86
02:13:17.46
00:07:24.95
02:20:42.42
00:02:30.74
02:23:13.17
00:15:00.16
02:38:13.33
00:01:03.07
02:39:16.40
00:10:34.78
02:49:51.18
02:49:51.18 02:21 00:39:33 11 7 11 Q
12 (Каменков Артем / Востриков Владимир / Некрылова Анна / Половинкина Анна) Команда №5 5
00:06:50.70
00:06:50.70
00:02:15.51
00:09:06.22
00:16:01.80
00:25:08.02
00:01:57.71
00:27:05.73
00:09:48.02
00:36:53.75
00:08:53.23
00:45:46.99
00:02:33.84
00:48:20.84
00:21:09.69
01:09:30.54
00:01:38.23
01:11:08.77
00:12:51.77
01:24:00.55
00:06:48.60
01:30:49.16
00:03:57.16
01:34:46.32
00:17:14.18
01:52:00.51
00:02:42.71
01:54:43.22
00:18:14.31
02:12:57.53
00:06:42.88
02:19:40.41
00:00:56.63
02:20:37.05
00:16:04.34
02:36:41.39
00:00:27.26
02:37:08.66
00:13:16.36
02:50:25.02
02:50:25.02 00:33 00:40:07 12 8 12 Q
13 (Ерёменко Марина / Ярёменко Роман / Устинов Евгений / Бадерная Елена) Команда №9 9
00:08:49.11
00:08:49.11
00:02:45.14
00:11:34.26
00:18:01.61
00:29:35.87
00:00:53.41
00:30:29.29
00:08:35.63
00:39:04.93
00:07:45.49
00:46:50.42
00:02:19.22
00:49:09.65
00:19:27.78
01:08:37.43
00:02:15.89
01:10:53.32
00:10:24.99
01:21:18.32
00:14:40.71
01:35:59.04
00:03:03.09
01:39:02.13
00:23:00.26
02:02:02.40
00:01:32.25
02:03:34.65
00:11:02.56
02:14:37.22
00:09:53.41
02:24:30.63
00:02:02.76
02:26:33.39
00:17:36.94
02:44:10.34
00:00:49.24
02:44:59.59
00:11:14.76
02:56:14.35
02:56:14.35 05:49 00:45:56 13 9 13 Q
14 (Тихомиров Алексей / Жидков Сергей / Розинкина Дарья / Соловьева Алена ) Команда №16 16
00:07:15.48
00:07:15.48
00:02:49.81
00:10:05.29
00:17:05.10
00:27:10.39
00:01:10.05
00:28:20.45
00:09:51.95
00:38:12.40
00:07:59.96
00:46:12.36
00:02:06.65
00:48:19.02
00:28:13.25
01:16:32.27
00:01:09.30
01:17:41.57
00:12:45.10
01:30:26.68
00:09:39.07
01:40:05.75
00:02:47.11
01:42:52.87
00:26:06.70
02:08:59.57
00:01:27.62
02:10:27.20
00:16:01.63
02:26:28.83
00:05:28.73
02:31:57.57
00:01:39.02
02:33:36.60
00:14:28.51
02:48:05.11
00:01:04.57
02:49:09.68
00:10:14.04
02:59:23.73
02:59:23.73 03:09 00:49:06 14 10 14 Q
15 (Зенин Андрей / Горюнов Владимир / Гераскин Павел / Краснов Павел) Команда №8 8
00:10:49.02
00:10:49.02
00:02:53.41
00:13:42.44
00:18:56.17
00:32:38.61
00:02:00.57
00:34:39.19
00:12:14.91
00:46:54.11
00:10:56.38
00:57:50.49
00:02:42.07
01:00:32.56
00:18:36.72
01:19:09.29
00:01:32.16
01:20:41.45
00:10:08.50
01:30:49.96
00:10:53.24
01:41:43.21
00:02:37.35
01:44:20.57
00:19:11.09
02:03:31.66
00:01:18.06
02:04:49.73
00:11:14.89
02:16:04.62
00:09:44.35
02:25:48.98
00:02:26.78
02:28:15.76
00:17:52.14
02:46:07.91
00:01:09.36
02:47:17.27
00:13:10.65
03:00:27.93
03:00:27.93 01:04 00:50:10 15 4 15 Q
16 (Крутов Сергей / Костюков Антон / Козина Виктория / Мурадян Сюзанна) Команда №4 4
00:08:04.80
00:08:04.80
00:03:44.40
00:11:49.21
00:16:09.51
00:27:58.72
00:02:00.00
00:29:58.72
00:07:00.00
00:36:58.72
00:09:00.00
00:45:58.72
00:03:21.44
00:49:20.16
00:21:47.86
01:11:08.03
00:01:33.72
01:12:41.76
00:12:41.31
01:25:23.07
00:11:13.56
01:36:36.64
00:02:24.86
01:39:01.51
00:19:34.96
01:58:36.47
00:01:46.04
02:00:22.51
00:12:20.35
02:12:42.87
00:12:07.50
02:24:50.37
00:01:43.85
02:26:34.22
00:24:17.85
02:50:52.08
00:01:28.03
02:52:20.12
00:15:17.45
03:07:37.57
03:07:37.57 07:09 00:57:20 16 11 16 Q
17 (Федоров Сергей / Табаков Сергей / Мартынова Ксения / Сергеева Дария) Команда №6 6
00:12:24.92
00:12:24.92
00:02:27.03
00:14:51.96
00:14:48.13
00:29:40.09
00:03:40.52
00:33:20.62
00:09:26.32
00:42:46.94
00:09:42.52
00:52:29.47
00:03:49.10
00:56:18.57
00:19:29.57
01:15:48.15
00:01:42.05
01:17:30.20
00:12:51.59
01:30:21.79
00:07:57.06
01:38:18.86
00:03:12.93
01:41:31.79
00:18:00.61
01:59:32.40
00:02:39.96
02:02:12.37
00:16:09.23
02:18:21.61
00:15:39.98
02:34:01.59
00:03:24.19
02:37:25.78
00:22:46.53
03:00:12.32
00:00:33.81
03:00:46.13
00:07:40.29
03:08:26.42
03:08:26.42 00:48 00:58:08 17 12 17 Q
18 (Кузнецова Светлана / Ремизова Мария / Портян Сергей / Киргинцев Сергей) Команда №3 3
00:08:55.70
00:08:55.70
00:02:35.84
00:11:31.55
00:17:02.61
00:28:34.17
00:01:14.40
00:29:48.57
00:09:42.54
00:39:31.12
00:08:34.33
00:48:05.45
00:02:28.39
00:50:33.84
00:20:59.57
01:11:33.42
00:01:21.62
01:12:55.04
00:11:17.80
01:24:12.85
00:08:11.56
01:32:24.41
00:02:31.40
01:34:55.81
00:17:04.24
01:52:00.05
00:01:46.83
01:53:46.88
00:10:35.99
02:04:22.88
00:09:19.93
02:13:42.82
00:04:39.33
02:18:22.16
00:32:39.86
02:51:02.02
00:02:10.15
02:53:12.17
00:18:46.40
03:11:58.57
03:11:58.57 03:32 01:01:41 18 13 18 Q
19 (Рыльский Денис / Балашою Александра / Борисова Александра / Сулейманов Альфред) Команда №13 13
00:10:50.23
00:10:50.23
00:02:58.07
00:13:48.31
00:22:41.84
00:36:30.15
00:01:23.08
00:37:53.23
00:08:00.47
00:45:53.71
00:13:48.64
00:59:42.36
00:02:02.69
01:01:45.05
00:14:55.75
01:16:40.81
00:02:15.88
01:18:56.70
00:25:28.98
01:44:25.68
00:09:38.50
01:54:04.19
00:04:01.47
01:58:05.67
00:21:39.96
02:19:45.63
00:02:22.18
02:22:07.82
00:12:01.41
02:34:09.24
00:08:39.24
02:42:48.48
00:01:38.30
02:44:26.78
00:19:10.63
03:03:37.42
00:00:57.91
03:04:35.33
00:10:34.73
03:15:10.06
03:15:10.06 03:11 01:04:52 19 14 19 Q
20 (Насиканов Дмитрий / Марнопольский Василий / Анисов Сергей / Глухов Станислав) Команда №12 12
00:09:43.73
00:09:43.73
00:03:06.20
00:12:49.93
00:20:11.50
00:33:01.43
00:02:21.32
00:35:22.76
00:15:52.99
00:51:15.75
00:09:57.61
01:01:13.37
00:02:01.93
01:03:15.31
00:23:59.12
01:27:14.43
00:02:01.16
01:29:15.59
00:12:48.21
01:42:03.80
00:11:22.65
01:53:26.45
00:05:29.58
01:58:56.04
00:04:21.23
02:03:17.27
00:17:48.54
02:21:05.81
00:10:51.58
02:31:57.40
00:07:41.30
02:39:38.70
00:02:44.45
02:42:23.15
00:20:10.38
03:02:33.54
00:01:16.07
03:03:49.62
00:12:05.14
03:15:54.76
03:15:54.76 00:44 01:05:37 20 5 20 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория Плавание 300м(синий) Т1(синий) Вело 8км(синий) Т2(синий) Бег 2км(синий) Плавание 300м(красный) Т1(красный) Вело 8км(красный) Т2(красный) Бег 2км(красный) Плавание 300м(желтый) Т1(желтый) Вело 8км(желтый) Т2(желтый) Бег 2км(желтый) Плавание 300м(зеленый) Т1(зеленый) Вело 8км(зеленый) Т2(зеленый) Бег 2км(зеленый) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Шохин Андрей / Губанова Агата / Первышов Олег / Сафонова Екатерина) Команда №21 21
00:06:43.07
00:06:43.07
00:01:22.81
00:08:05.89
00:15:03.18
00:23:09.08
00:01:23.01
00:24:32.09
00:09:10.88
00:33:42.98
00:13:16.86
00:46:59.84
00:03:23.09
00:50:22.94
00:25:34.67
01:15:57.62
00:03:00.45
01:18:58.07
00:11:00.39
01:29:58.47
00:10:55.18
01:40:53.66
00:03:53.46
01:44:47.12
00:19:58.95
02:04:46.08
00:01:51.40
02:06:37.49
DNF