Марафон Титан → 10 км

Результаты  и  контрольные точки  (138 участников)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Чечелев Кирилл 181
M35-39
00:36:38.18 - - 1 1 1 Q
2 Выстребов Алексей 87
00:37:07.32 00:29 00:00:29 2 2 1 Q
3 Быков Роман 490
M25-29
00:39:54.55 02:47 00:03:16 3 3 1 Q
4 Гуляев Сергей 91
M18-24
00:40:29.34 00:34 00:03:51 4 4 1 Q
5 Шляхтов Владимир 186
M18-24
00:41:03.95 00:34 00:04:25 5 5 2 Q
6 Ismagilov Ilnar 62
00:41:23.20 00:19 00:04:45 6 6 2 Q
7 Толузаков Павел 170
M25-29
00:43:03.43 01:40 00:06:25 7 7 2 Q
8 Шевцов Андрей 184
M50-54
00:43:04.77 00:01 00:06:26 8 8 1 Q
9 Ушаков Степан 171
00:43:25.81 00:21 00:06:47 9 9 3 Q
10 Гительман Дмитрий 88
M35-39
00:44:09.82 00:44 00:07:31 10 10 2 Q
11 Морозов Владимир 136
M25-29
00:44:15.29 00:05 00:07:37 11 11 3 Q
12 Костин Кирилл 116
M25-29
00:44:15.53 00:00.23 00:07:37 12 12 4 Q
13 Кузьмин Игорь 122
M40-44
00:44:33.35 00:17 00:07:55 13 13 1 Q
14 Иванов Андрей 102
M30-34
00:44:58.01 00:24 00:08:19 14 14 1 Q
15 Гусев Алексей 93
M35-39
00:45:05.25 00:07 00:08:27 15 15 3 Q
16 Лапай Сергей 126
M25-29
00:45:24.24 00:18 00:08:46 16 16 5 Q
17 Голубятников Сергей 90
M35-39
00:45:28.59 00:04 00:08:50 17 17 4 Q
18 Илюхин Денис 105
M25-29
00:45:55.27 00:26 00:09:17 18 18 6 Q
19 Круглов Сергей 120
00:47:14.69 01:19 00:10:36 19 19 4 Q
20 Власов Владимир 83
M30-34
00:47:19.99 00:05 00:10:41 20 20 2 Q
21 Козлов Максим 109
00:48:02.12 00:42 00:11:23 21 21 5 Q
22 Балабанов Максим 485
M30-34
00:48:21.90 00:19 00:11:43 22 22 3 Q
23 Нефёдов Алексей 139
M50-54
00:48:35.51 00:13 00:11:57 23 23 2 Q
24 Дресвянников Иван 95
M25-29
00:48:52.20 00:30 00:12:14 24 24 7 Q
25 Ераскина Виктория 98
F35-39
00:48:54.19 00:01 00:12:16 25 1 1 Q
26 Limanskiy Pavel 64
M30-34
00:49:06.76 00:12 00:12:28 26 25 4 Q
27 Галакткая Артем 492
M25-29
00:49:38.35 00:31 00:13:00 27 26 8 Q
28 Фролов Александр 174
M35-39
00:49:57.80 00:19 00:13:19 28 27 5 Q
29 Никифоров Алексей 140
M40-44
00:50:19.01 00:21 00:13:40 29 28 2 Q
30 Лазарева Ольга 125
F30-34
00:50:42.28 00:23 00:14:04 30 2 1 Q
31 Петрухин Александр 147
00:51:23.21 01:04 00:14:45 31 29 6 Q
32 Шадрин Павел 182
M30-34
00:51:44.22 00:21 00:15:06 32 30 5 Q
33 Дегтярев Сергей 481
M55-59
00:51:48.50 00:04 00:15:10 33 31 1 Q
34 Марченко Александр 130
M40-44
00:51:52.91 00:04 00:15:14 34 32 3 Q
35 Филиппов Егор 173
M18-24
00:51:58.27 00:05 00:15:20 35 33 3 Q
36 Ataev Aznavur 59
M25-29
00:52:12.61 00:14 00:15:34 36 34 9 Q
37 Морозов Александр 134
M35-39
00:52:15.52 00:02 00:15:37 37 35 6 Q
38 Кузнецов Павел 145
M25-29
00:52:31.03 00:15 00:15:52 38 36 10 Q
39 Морозов Максим 135
00:53:10.50 00:39 00:16:32 39 37 7 Q
40 Олейник Павел 144
M30-34
00:53:11.50 00:01 00:16:33 40 38 6 Q
41 Колесников Дмитрий 110
M35-39
00:53:29.03 00:17 00:16:50 41 39 7 Q
42 Судакова Алина 164
F30-34
00:53:34.60 00:05 00:16:56 42 3 2 Q
43 Бобков Александр 80
M25-29
00:53:52.44 00:17 00:17:14 43 40 11 Q
44 Кербель Люба 106
F35-39
00:53:54.72 00:02 00:17:16 44 4 2 Q
45 Чернявский Михаил 180
M18-24
00:53:55.11 00:00.38 00:17:16 45 41 4 Q
46 Алексанян Айк 70
00:53:59.47 00:04 00:17:21 46 42 8 Q
47 Седов Анатолий 74
M25-29
00:54:04.11 00:04 00:17:25 47 43 12 Q
48 Альпин Дмитрий 71
M35-39
00:54:06.20 00:02 00:17:28 48 44 8 Q
49 Дуботолков Владимир 96
M30-34
00:54:09.31 00:03 00:17:31 49 45 7 Q
50 Шарапова Мария 183
F18-24
00:54:11.68 00:02 00:17:33 50 5 1 Q
51 Костюкова Виктория 118
F30-34
00:54:12.44 00:00.76 00:17:34 51 6 3 Q
52 Хатунцева Виталия 176
F25-29
00:54:22.50 00:10 00:17:44 52 7 1 Q
53 Жуков Михаил 99
M25-29
00:54:34.89 00:12 00:17:56 53 46 13 Q
54 Шелепень Эдуард 185
M50-54
00:54:39.02 00:16 00:18:00 54 47 3 Q
55 Ханов Ильдар 175
M35-39
00:54:58.30 00:19 00:18:20 55 48 9 Q
56 Моршина Анна 137
F30-34
00:55:07.18 00:08 00:18:28 56 8 4 Q
57 Ильина Ольга 104
F25-29
00:55:23.66 00:16 00:18:45 57 9 2 Q
58 Коршунов Григорий 115
M30-34
00:55:38.82 00:15 00:19:00 58 49 8 Q
59 Богатырев Кирилл 81
M45-49
00:55:42.90 00:04 00:19:04 59 50 1 Q
60 Podlevskikh Irina 67
F25-29
00:55:46.06 00:03 00:19:07 60 10 3 Q
61 Пономарев Кирилл 149
M25-29
00:55:46.64 00:00.58 00:19:08 61 51 14 Q
62 Куренкова Виктория 123
F25-29
00:55:58.73 00:03 00:19:20 62 11 4 Q
63 Пуртова Ольга 153
F25-29
00:56:02.17 00:15 00:19:23 63 12 5 Q
64 Медведь Екатерина 131
F25-29
00:56:06.86 56:06 00:19:28 64 13 6 Q
65 Коротков Евгений 114
M35-39
00:56:25.74 00:18 00:19:47 65 52 10 Q
66 Дудова Екатерина 97
F30-34
00:57:20.74 01:18 00:20:42 66 14 5 Q
67 Tkachev Yuri 69
M35-39
00:57:22.54 00:01 00:20:44 67 53 11 Q
68 Филатов Дмитрий 172
M40-44
00:57:30.37 00:07 00:20:52 68 54 4 Q
69 Пестерева Екатерина 146
F25-29
00:57:56.99 00:26 00:21:18 69 15 7 Q
70 Козелько Оксана 108
F35-39
00:58:06.98 00:09 00:21:28 70 16 3 Q
71 Вопилина Екатерина 85
F25-29
00:58:08.19 00:01 00:21:30 71 17 8 Q
72 Меркулова Валерия 132
00:58:27.03 00:18 00:21:48 72 18 9 Q
73 Савва Григорий 155
00:58:31.14 00:04 00:21:52 73 55 10 Q
74 Гурьянова Анна 92
F30-34
00:59:09.65 00:38 00:22:31 74 19 6 Q
75 Зубова Мария 101
F35-39
00:59:11.68 00:02 00:22:33 75 20 4 Q
76 Cherenkova Lyudmila 61
F25-29
00:59:20.90 00:09 00:22:42 76 21 9 Q
77 Константинов Станислав 111
M35-39
00:59:26.21 00:05 00:22:48 77 56 12 Q
78 Богданов Станислав 82
01:00:00.35 00:34 00:23:22 78 57 11 Q
79 Теплухин Федор 167
M40-44
01:00:41.34 00:40 00:24:03 79 58 5 Q
80 Литвинова Ирина 127
F30-34
01:01:07.93 01:07 00:24:29 80 22 7 Q
81 Parunin Ivan 66
M35-39
01:01:16.85 00:08 00:24:38 81 59 13 Q
82 Burunbaev Almir 60
M25-29
01:01:20.93 00:04 00:24:42 82 60 15 Q
83 Климов Артём 107
M30-34
01:01:21.37 00:00.43 00:24:43 83 61 9 Q
84 Черёмухина Татьяна 179
F35-39
01:01:22.03 00:00.66 00:24:43 84 23 5 Q
85 Амелина Наталия 72
F40-44
01:01:41.86 00:19 00:25:03 85 24 1 Q
86 Kharlamova Mariya 63
F30-34
01:01:55.79 00:13 00:25:17 86 25 8 Q
87 Таипов Дмитрий 166
M30-34
01:02:04.42 00:08 00:25:26 87 62 10 Q
88 Ломоносов Антон 128
M25-29
01:02:55.95 00:51 00:26:17 88 63 16 Q
89 Салахов Муслим 157
01:03:25.57 00:29 00:26:47 89 64 12 Q
90 Апостол Инна 75
F30-34
01:04:02.66 00:37 00:27:24 90 26 9 Q
91 Нилов Илья 142
01:05:20.60 01:17 00:28:42 91 65 13 Q
92 Токарев Константин 168
M35-39
01:05:53.64 00:33 00:29:15 92 66 14 Q
93 Нилов Евгений 141
01:05:56.94 00:03 00:29:18 93 67 14 Q
94 Циглова Мария 178
F40-44
01:06:02.24 00:08 00:29:24 94 27 2 Q
95 Макарова Елена 129
F35-39
01:06:42.97 00:40 00:30:04 95 28 6 Q
96 Филелеев Павел 498
M18-24
01:06:58.23 00:15 00:30:20 96 68 5 Q
97 Больноценко Наталия 497
F18-24
01:07:20.61 00:22 00:30:42 97 29 2 Q
98 Сидорова Полина 161
F25-29
01:07:27.91 00:07 00:30:49 98 30 10 Q
99 Серова Анастасия 73
F25-29
01:07:35.18 00:14 00:30:56 99 31 11 Q
100 Сальникова Валерия 159
01:08:50.19 01:15 00:32:12 100 32 15 Q
101 Толок Алексей 169
M40-44
01:09:51.80 01:01 00:33:13 101 69 6 Q
102 Салахова Эльвира 158
F45-49
01:11:55.81 02:04 00:35:17 102 33 1 Q
103 Юдин Роман 190
M18-24
01:12:44.74 00:48 00:36:06 103 70 6 Q
104 Бендерина Екатерина 499
F30-34
01:12:56.60 04:06 00:36:18 104 34 10 Q
105 Базина Дарья 77
F25-29
01:13:59.06 01:02 00:37:20 105 35 12 Q
106 Провоторов Владимир 151
M50-54
01:14:22.55 00:23 00:37:44 106 71 4 Q
107 Середин Михаил 160
M45-49
01:19:06.09 04:43 00:42:27 107 72 2 Q
108 Салахов Дамир 156
M40-44
01:19:06.46 00:00.36 00:42:28 108 73 7 Q

Участники на трассе (1)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Арзянцев Владислав 76
55:58 00:36:38 A

Не финишировали (4)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Случак Евгения 162
F35-39
DNF
2 Сулима Екатерина 165
DNF
3 Кутузова Мария 124
F30-34
DNF
4 Костина Екатерина 117
F30-34
DNF

Не стартовали (25)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Потолов Андрей 150
M18-24
DNS
2 Денисов Дмитрий 94
M35-39
DNS
3 Поляков Михаил 148
M35-39
DNS
4 Голубева Анастасия 89
DNS
5 Бельских Игорь 79
M35-39
DNS
6 Выборов Александр 86
M30-34
DNS
7 Rubezhny Alexey 68
M40-44
DNS
8 Волков Игорь 84
M45-49
DNS
9 Игнатьев Иван 103
DNS
10 Королева Елизавета 113
F18-24
DNS
11 Милевская Мария 133
F25-29
DNS
12 Роднянская Регина 154
F25-29
DNS
13 Кочергин Олег 119
M40-44
DNS
14 Шмелина Наталья 188
F30-34
DNS
15 Конякин Алексей 112
M25-29
DNS
16 Хулапов Денис 177
M40-44
DNS
17 Балабаева Анна 78
F25-29
DNS
18 Ovsyannikova Nina 65
DNS
19 Немченко Максим 138
DNS
20 Кудряшов Вячеслав 121
M30-34
DNS
21 Звязкина Елена 100
F25-29
DNS
22 Суворова Светлана 163
F30-34
DNS
23 Шмелев Александр 187
M30-34
DNS
24 Прохоров Сергей 152
DNS
25 Овсепян Карэн 143
M35-39
DNS