Марафон ТИТАН в Бронницах 7 февраля 2016г → 5 км

Результаты  и  контрольные точки  (92 участника)

# Номер Категория 3.1 км 5 км Результат Время по флагу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Андрей Жуков 30
M20-29
00:10:56.52
00:10:56.52
00:06:12.66
00:17:09.19
00:17:18.75 00:17:21.39 1 1 1 Q
2 Иван Хамутов 127
M16-19
00:11:17.39
00:11:17.39
00:06:23.17
00:17:40.57
00:17:47.49 00:17:51.00 2 2 1 Q
3 Генрих Эрдман 88
M40-44
00:12:20.71
00:12:20.71
00:07:16.52
00:19:37.24
00:19:41.20 00:19:43.44 3 3 1 Q
4 Алексей Колесников 45
M20-29
00:13:17.68
00:13:17.68
00:07:48.68
00:21:06.36
00:21:10.57 00:21:30.70 4 4 2 Q
5 Дмитрий Моисеев 61
M35-39
00:13:34.90
00:13:34.90
00:07:29.42
00:21:04.32
00:21:14.21 00:21:19.73 5 5 1 Q
6 Николай Яковлев 89
M20-29
00:13:45.57
00:13:45.57
00:07:39.97
00:21:25.55
00:21:30.62 00:21:34.15 6 6 3 Q
7 Наталия Лудкова 58
F20-29
00:13:40.32
00:13:40.32
00:07:47.24
00:21:27.56
00:21:31.39 00:21:37.84 7 1 1 Q
8 Любовь Харламова 51
F35-39
00:13:39.60
00:13:39.60
00:07:54.08
00:21:33.69
00:21:38.92 00:21:44.36 8 2 1 Q
9 Елена Синицына 77
F20-29
00:14:02.26
00:14:02.26
00:07:53.38
00:21:55.64
00:22:04.91 00:22:47.00 9 3 2 Q
10 Александр Козинец 43
M30-34
00:14:39.72
00:14:39.72
00:08:12.88
00:22:52.61
00:23:04.80 00:23:53.80 10 7 1 Q
11 Михаил Виноградов 11
M35-39
00:15:15.30
00:15:15.30
00:08:21.37
00:23:36.67
00:23:41.72 00:23:58.73 11 8 2 Q
12 Тимур Каримов 41
M35-39
00:15:09.29
00:15:09.29
00:08:51.42
00:24:00.72
00:24:05.08 00:24:09.11 12 9 3 Q
13 Любовь Куриленко 57
F16-19
00:15:08.67
00:15:08.67
00:08:58.98
00:24:07.65
00:24:12.42 00:24:17.65 13 4 1 Q
14 Алексей Нефёдов 63
M55-59
00:15:18.82
00:15:18.82
00:08:51.43
00:24:10.25
00:24:14.89 01:12:10.43 14 10 1 Q
15 Павел Фокин 16
M20-29
00:15:25.42
00:15:25.42
00:08:30.35
00:23:55.77
00:24:16.32 00:25:15.37 15 11 4 Q
16 Иван Калашник 40
M16-19
00:15:33.61
00:15:33.61
00:09:15.51
00:24:49.12
00:24:52.88 00:26:45.87 16 12 2 Q
17 Дмитрий Гудков 20
M20-29
00:15:30.31
00:15:30.31
00:09:31.11
00:25:01.42
00:25:06.66 00:26:09.40 17 13 5 Q
18 Евгений Петров 67
M30-34
00:15:41.78
00:15:41.78
00:09:56.16
00:25:37.94
00:25:44.27 00:26:00.66 18 14 2 Q
19 Евгений Гончаров 19
M40-44
00:16:14.04
00:16:14.04
00:09:51.58
00:26:05.63
00:26:18.20 00:26:25.78 19 15 2 Q
20 Анна Кулёва 56
F20-29
00:16:39.15
00:16:39.15
00:09:35.88
00:26:15.04
00:26:20.19 00:26:45.34 20 5 3 Q
21 Ольга Серова 75
F20-29
00:16:34.92
00:16:34.92
00:09:49.61
00:26:24.54
00:26:29.48 00:27:42.33 21 6 4 Q
22 Инна Гулам 21
F40-44
00:16:49.42
00:16:49.42
00:09:51.76
00:26:41.19
00:26:46.28 00:27:00.59 22 7 1 Q
23 Александр Калашник 38
M45-49
00:16:51.25
00:16:51.25
00:09:54.15
00:26:45.40
00:26:50.55 00:28:18.71 23 16 1 Q
24 Александр Ночалов 3
M40-44
00:16:12.18
00:16:12.18
00:09:13.55
00:25:25.73
00:27:14.36 00:27:32.51 24 17 3 Q
25 Юлия Биттер 6
F30-34
00:17:29.91
00:17:29.91
00:09:41.11
00:27:11.03
00:27:15.99 00:28:20.70 25 8 1 Q
26 Янина Удалова 8
F20-29
00:17:20.90
00:17:20.90
00:09:59.96
00:27:20.87
00:27:26.22 00:27:39.62 26 9 5 Q
27 Дарья Жигулева 28
F20-29
00:17:36.89
00:17:36.89
00:09:48.52
00:27:25.42
00:27:31.09 00:28:17.44 27 10 6 Q
28 Дмитрий Сергеев 74
M45-49
00:17:22.31
00:17:22.31
00:10:07.21
00:27:29.52
00:27:34.43 00:28:15.35 28 18 2 Q
29 Екатерина Пранцкевич 68
F30-34
00:17:52.48
00:17:52.48
00:09:52.01
00:27:44.50
00:27:50.75 00:28:52.13 29 11 2 Q
30 Яна Микитенко 60
F20-29
00:17:49.12
00:17:49.12
00:10:11.25
00:28:00.38
00:28:04.72 00:28:28.10 30 12 7 Q
31 Ксения Мартынова 71
F30-34
00:18:12.87
00:18:12.87
00:10:02.27
00:28:15.14
00:28:20.90 00:29:18.14 31 13 3 Q
32 Мария Уланова 81
F30-34
00:18:02.69
00:18:02.69
00:10:22.65
00:28:25.34
00:28:30.62 00:29:36.46 32 14 4 Q
33 Юлия Сугробова 79
F20-29
00:18:49.81
00:18:49.81
00:09:49.67
00:28:39.49
00:28:51.10 00:29:15.23 33 15 8 Q
34 Мария Ремизова 284
F40-44
00:18:17.66
00:18:17.66
00:10:39.96
00:28:57.63
00:29:03.78 00:30:22.50 34 16 2 Q
35 Андрей Блахин 90
00:18:24.78
00:18:24.78
00:10:36.32
00:29:01.11
00:29:08.72 00:31:04.83 35 19 1 Q
36 Наталия Журавлёва 31
F30-34
00:18:11.47
00:18:11.47
00:10:55.75
00:29:07.22
00:29:13.29 00:30:53.46 36 17 5 Q
37 Алёна Задунаева 33
F20-29
00:18:39.80
00:18:39.80
00:10:41.70
00:29:21.51
00:29:26.96 00:29:32.79 37 18 9 Q
38 Мария Булакина 14
F45-49
00:18:40.43
00:18:40.43
00:11:00.50
00:29:40.93
00:29:47.50 00:30:02.62 38 19 1 Q
39 Андрей Кузенкин 52
M50-54
00:18:55.15
00:18:55.15
00:10:48.77
00:29:43.93
00:29:51.45 00:31:11.25 39 20 1 Q
40 Давид Шахзадян 85
M20-29
00:18:55.45
00:18:55.45
00:10:51.95
00:29:47.40
00:29:54.81 00:30:21.69 40 21 6 Q
41 Алина Ермилова 27
вне конкурса
00:18:41.05
00:18:41.05
00:11:08.94
00:29:50.00
00:29:56.25 00:30:44.64 41 20 1 Q
42 Иван Волков 12
M35-39
00:20:03.32
00:20:03.32
00:10:16.58
00:30:19.90
00:30:25.65 00:31:38.33 42 22 4 Q
43 Татьяна Кузуб 54
F20-29
00:19:10.21
00:19:10.21
00:11:27.14
00:30:37.35
00:30:43.76 00:31:17.22 43 21 10 Q
44 Алия Имамутдинова 36
F20-29
00:19:02.61
00:19:02.61
00:11:38.84
00:30:41.46
00:30:48.42 00:31:04.60 44 22 11 Q
45 Михаил Перепёлкин 66
M35-39
00:19:10.48
00:19:10.48
00:11:38.24
00:30:48.73
00:30:55.40 00:32:36.57 45 23 5 Q
46 Александра Волкова 13
F30-34
00:20:03.68
00:20:03.68
00:10:54.61
00:30:58.29
00:31:04.25 00:32:16.54 46 23 6 Q
47 Екатерина Вербецкая 10
F20-29
00:19:32.13
00:19:32.13
00:11:41.95
00:31:14.08
00:31:20.57 00:31:37.55 47 24 12 Q
48 Светлана Напорова 675
F30-34
00:19:12.19
00:19:12.19
00:12:11.04
00:31:23.24
00:31:30.20 00:31:55.46 48 25 7 Q
49 Марина Эрдман 64
F35-39
00:19:36.00
00:19:36.00
00:11:48.57
00:31:24.58
00:31:31.17 00:32:28.48 49 26 2 Q
50 Ирина Гарина 18
F45-49
00:22:19.99
00:22:19.99
00:09:13.07
00:31:33.07
00:31:39.96 00:32:12.61 50 27 2 Q
51 Дмиторий Диков 23
M20-29
00:20:02.47
00:20:02.47
00:11:34.93
00:31:37.40
00:31:43.68 00:32:57.70 51 24 7 Q
52 Вера Шамакова 84
F35-39
00:20:35.55
00:20:35.55
00:11:35.31
00:32:10.86
00:32:16.53 00:33:34.64 52 28 3 Q
53 Наталья Загорская 32
F35-39
00:20:35.81
00:20:35.81
00:11:35.17
00:32:10.99
00:32:16.57 00:33:34.66 53 29 4 Q
54 Кристина Пустовая 69
F20-29
00:20:20.27
00:20:20.27
00:12:01.15
00:32:21.42
00:32:27.10 00:32:35.09 54 30 13 Q
55 Андрей Ретунский 70
M40-44
00:23:19.41
00:23:19.41
00:09:31.60
00:32:51.01
00:32:56.00 00:34:06.11 55 25 4 Q
56 Алия Дубинина 26
F35-39
00:21:24.12
00:21:24.12
00:11:35.78
00:32:59.91
00:33:05.08 00:33:31.10 56 31 5 Q
57 Алина Дубинина 25
F16-19
00:21:24.68
00:21:24.68
00:11:35.80
00:33:00.48
00:33:05.52 00:33:31.07 57 32 2 Q
58 Анастасия Клепикова 42
F20-29
00:20:50.16
00:20:50.16
00:12:30.12
00:33:20.28
00:33:26.56 00:34:19.00 58 33 14 Q
59 Ольга Исаева 37
F20-29
00:21:21.15
00:21:21.15
00:12:05.09
00:33:26.24
00:33:31.30 00:35:05.00 59 34 15 Q
60 Эльнара Наврузбегова 62
F30-34
00:21:09.48
00:21:09.48
00:12:33.18
00:33:42.66
00:33:48.66 00:34:21.40 60 35 8 Q
61 Александра Белявская 4
F20-29
00:22:15.63
00:22:15.63
00:11:29.00
00:33:44.63
00:33:50.11 00:34:06.81 61 36 16 Q
62 Виктория Корзан 49
F30-34
00:20:37.57
00:20:37.57
00:13:14.49
00:33:52.07
00:33:58.54 00:35:15.62 62 37 9 Q
63 Екатерина Орлова 65
F30-34
00:23:36.02
00:23:36.02
00:10:22.26
00:33:58.28
00:34:04.00 00:36:10.58 63 38 10 Q
64 Александр Урбан 82
M35-39
00:21:44.76
00:21:44.76
00:12:19.89
00:34:04.66
00:34:10.91 00:34:56.65 64 26 6 Q
65 Екатерина Тумковская 80
F60 и старше
00:21:49.71
00:21:49.71
00:12:03.07
00:33:52.79
00:34:13.69 00:34:51.71 65 39 1 Q
66 Марфа Задонская 154
F30-34
00:21:18.64
00:21:18.64
00:12:49.49
00:34:08.13
00:34:20.14 00:39:23.62 66 40 11 Q
67 Юлия Жилкина 29
F20-29
00:21:53.07
00:21:53.07
00:12:34.25
00:34:27.33
00:34:32.77 00:34:49.29 67 41 17 Q
68 Филипп Коломин 47
M20-29
00:24:51.22
00:24:51.22
00:10:52.51
00:35:43.74
00:35:49.55 00:37:37.31 68 27 8 Q
69 Маргарита Давидович 22
F20-29
00:22:45.76
00:22:45.76
00:13:02.98
00:35:48.75
00:35:53.90 00:37:29.49 69 42 18 Q
70 Татьяна Воронина 17
F50-54
00:22:52.67
00:22:52.67
00:13:10.77
00:36:03.44
00:36:07.92 00:37:26.98 70 43 1 Q
71 Елена Кузенкина 53
F35-39
00:22:52.00
00:22:52.00
00:13:11.36
00:36:03.37
00:36:09.35 00:37:29.25 71 44 6 Q
72 Дарья Широкая 86
F20-29
00:22:52.57
00:22:52.57
00:13:48.81
00:36:41.38
00:36:46.88 00:37:16.90 72 45 19 Q
73 Наталья Савина 140
F30-34
00:23:31.65
00:23:31.65
00:13:18.78
00:36:50.44
00:36:57.98 00:38:49.69 73 46 12 Q
74 Ольга Шитова 145
F45-49
00:25:40.08
00:25:40.08
00:12:01.44
00:37:41.53
00:37:47.10 00:39:41.37 74 47 3 Q
75 Ирина Бересневич 5
F35-39
00:28:01.14
00:28:01.14
00:11:23.29
00:39:24.43
00:39:29.36 00:41:32.60 75 48 7 Q
76 Сергей Паньмин 93
M30-34
00:28:25.04
00:28:25.04
00:11:53.03
00:40:18.07
00:40:23.95 00:41:53.89 76 28 3 Q
77 Наталья Кузьмичева 55
F55-59
00:29:16.99
00:29:16.99
00:16:27.60
00:45:44.60
00:45:52.60 00:47:08.43 77 49 1 Q
78 Анастасия Семенова 73
F20-29
00:16:45.64
00:16:45.64
00:08:33.11
00:25:18.76
00:47:18.18 00:47:34.23 78 50 20 Q
79 Мария Василенко 141
F20-29
00:16:54.75
00:16:54.75
00:09:53.22
00:26:47.98
00:53:03.25 00:54:17.69 79 51 21 Q
80 Давид Габриелян 210
M20-29
00:17:02.08
00:17:02.08
00:09:41.93
00:26:44.02
00:53:51.89 00:55:26.48 80 29 9 Q
81 Омар-Филипп Машрух 59
M16-19
00:21:37.73
00:21:37.73
00:09:22.72
00:31:00.45
00:57:56.88 00:59:45.27 81 30 3 Q
82 Светлана Финикова 83
F30-34
00:18:30.26
00:18:30.26
00:13:01.16
00:31:31.42
01:05:06.34 01:07:04.66 82 52 13 Q

Участники на трассе (4)

# Номер Категория 3.1 км 5 км Результат Время по флагу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Наталья Коробкова 50
F20-29
00:16:39.63
00:16:39.63
00:09:36.04
00:26:15.68
- 00:26:45.20 A
2 Юлия Сивашова 76
F30-34
00:17:25.00
00:17:25.00
00:10:35.89
00:28:00.90
- 00:29:22.10 A
3 Анна Болотина 7
F20-29
00:19:51.26
00:19:51.26
00:12:10.12
00:32:01.39
- 00:33:53.28 A
4 Leyla Unsal 2
F30-34
00:24:12.12
00:24:12.12
00:11:01.78
00:35:13.91
- 00:37:28.87 A

Не финишировали (1)

# Номер Категория 3.1 км 5 км Результат Время по флагу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Виктория Коновалова 48
F20-29
00:21:44.40
00:21:44.40
00:12:25.93
00:34:10.33
- - DNF

Дисквалифицированы (3)

# Номер Категория 3.1 км 5 км Результат Время по флагу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Наталья Калашник 39
F20-29
-
-
00:32:11.39
00:32:11.39
00:32:16.13 00:33:44.74 DSQ
2 Юрий Федотов 180
M45-49
-
-
00:34:08.21
00:34:08.21
00:34:18.93 00:39:22.78 DSQ
3 Елена Колесниченко 46
F30-34
-
-
00:58:08.68
00:58:08.68
01:06:50.36 01:06:52.68 DSQ

Не стартовали (2)

# Номер Категория 3.1 км 5 км Результат Время по флагу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Евгения Сичкар 78
F20-29
-
-
-
-
- - DNS
2 Сергей Бузанов 9
вне конкурса
-
-
-
-
- - DNS