Железная гонка ТИТАН в Зарайске. Всероссийские соревнования по триатлону 07/08/2016 → Суперспринт

Результаты  и  контрольные точки  (76 участников)

# Номер Категория Плавание 300 м Т1 Вело 8 км Т2 Бег 2 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Тимошин Максим 1376
Юноши 1999-2001 г.р.
00:03:41.62
00:03:41.62
00:00:31.45
00:04:13.07
00:15:05.41
00:19:18.49
00:00:40.19
00:19:58.69
00:07:33.83
00:27:32.52
00:27:32.52 - - 1 1 1 Q
2 Черняев Глеб 1382
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:15.38
00:04:15.38
00:00:29.48
00:04:44.87
00:15:05.98
00:19:50.85
00:00:36.80
00:20:27.66
00:07:18.54
00:27:46.20
00:27:46.20 00:13 00:00:13 2 2 1 Q
3 Ефанов Никита 1334
Юноши 1999-2001 г.р.
00:03:48.28
00:03:48.28
00:00:30.48
00:04:18.77
00:14:39.82
00:18:58.60
00:00:43.72
00:19:42.33
00:08:06.26
00:27:48.59
00:27:48.59 00:02 00:00:16 3 3 2 Q
4 Бухтияров Михаил 1323
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:10.40
00:04:10.40
00:00:31.45
00:04:41.86
00:15:32.77
00:20:14.64
00:00:35.08
00:20:49.72
00:07:24.67
00:28:14.39
00:28:14.39 00:25 00:00:41 4 4 3 Q
5 Тупальский Никита 1377
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:24.33
00:04:24.33
00:00:33.12
00:04:57.45
00:15:14.95
00:20:12.41
00:00:43.88
00:20:56.30
00:07:32.13
00:28:28.43
00:28:28.43 00:14 00:00:55 5 5 4 Q
6 Кочарыгин Максим 1346
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:21.25
00:04:21.25
00:00:29.14
00:04:50.39
00:15:23.01
00:20:13.40
00:00:35.89
00:20:49.30
00:07:52.71
00:28:42.02
00:28:42.02 00:13 00:01:09 6 6 5 Q
7 Черноусов Михаил 1380
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:36.88
00:04:36.88
00:00:31.80
00:05:08.68
00:15:38.46
00:20:47.15
00:00:41.22
00:21:28.37
00:07:14.74
00:28:43.12
00:28:43.12 00:01 00:01:10 7 7 2 Q
8 Даценко Артемий 1329
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:16.67
00:04:16.67
00:00:36.39
00:04:53.07
00:15:44.28
00:20:37.35
00:00:40.80
00:21:18.16
00:07:25.35
00:28:43.51
00:28:43.51 00:00.39 00:01:10 8 8 3 Q
9 Ибрагимов Наиль 1338
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:12.43
00:04:12.43
00:00:39.70
00:04:52.13
00:14:52.01
00:19:44.15
00:00:46.94
00:20:31.09
00:08:20.43
00:28:51.52
00:28:51.52 00:08 00:01:19 9 9 6 Q
10 Стеценко Алевтина 1397
Девушки 1999-2001 г.р.
00:04:38.26
00:04:38.26
00:00:26.75
00:05:05.01
00:15:45.27
00:20:50.29
00:00:38.83
00:21:29.12
00:07:28.28
00:28:57.40
00:28:57.40 00:05 00:01:24 10 1 1 Q
11 Крылов Алексей 1348
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:41.82
00:04:41.82
00:00:32.35
00:05:14.17
00:15:22.56
00:20:36.74
00:00:34.86
00:21:11.60
00:07:50.50
00:29:02.10
00:29:02.10 00:04 00:01:29 11 10 4 Q
12 Станиславов Даниил 1372
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:25.59
00:04:25.59
00:00:34.26
00:04:59.85
00:15:54.98
00:20:54.83
00:00:35.48
00:21:30.32
00:07:32.46
00:29:02.78
00:29:02.78 00:00.67 00:01:30 12 11 7 Q
13 Карманов Дмитрий 1395
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:22.70
00:04:22.70
00:00:36.41
00:04:59.12
00:15:14.38
00:20:13.51
00:00:39.81
00:20:53.32
00:08:17.70
00:29:11.02
00:29:11.02 00:08 00:01:38 13 12 8 Q
14 Докучаев Вадим 1333
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:01.36
00:04:01.36
00:00:42.32
00:04:43.68
00:16:00.69
00:20:44.38
00:00:44.40
00:21:28.78
00:07:51.24
00:29:20.03
00:29:20.03 00:09 00:01:47 14 13 9 Q
15 Выходов Лев 1326
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:33.89
00:04:33.89
00:00:28.12
00:05:02.01
00:15:17.65
00:20:19.67
00:00:42.56
00:21:02.23
00:08:21.36
00:29:23.60
00:29:23.60 00:03 00:01:51 15 14 5 Q
16 Лушникова Дарья 1353
Девушки 1999-2001 г.р.
00:04:23.75
00:04:23.75
00:00:32.48
00:04:56.24
00:16:00.30
00:20:56.54
00:00:43.87
00:21:40.41
00:07:49.90
00:29:30.32
00:29:30.32 00:06 00:01:57 16 2 2 Q
17 Гудинов Олег 1328
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:06.84
00:04:06.84
00:00:35.07
00:04:41.92
00:14:59.22
00:19:41.15
00:00:48.38
00:20:29.54
00:09:01.70
00:29:31.25
00:29:31.25 00:00.92 00:01:58 17 15 10 Q
18 Зайцев Арсений 1337
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:23.05
00:04:23.05
00:00:31.84
00:04:54.89
00:15:21.53
00:20:16.43
00:00:48.41
00:21:04.85
00:08:27.82
00:29:32.68
00:29:32.68 00:01 00:02:00 18 16 6 Q
19 Жариков Даниил 1335
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:26.64
00:04:26.64
00:00:34.12
00:05:00.77
00:15:53.59
00:20:54.37
00:00:39.10
00:21:33.47
00:08:01.87
00:29:35.35
00:29:35.35 00:02 00:02:02 19 17 11 Q
20 Плющай Иван 1398
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:25.94
00:04:25.94
00:00:26.22
00:04:52.16
00:16:00.17
00:20:52.34
00:00:32.31
00:21:24.65
00:08:24.12
00:29:48.78
00:29:48.78 00:13 00:02:16 20 18 12 Q
21 Жулдыбина Ирина 1336
Девушки 1999-2001 г.р.
00:04:26.02
00:04:26.02
00:00:42.21
00:05:08.23
00:16:24.12
00:21:32.36
00:00:48.80
00:22:21.17
00:07:30.46
00:29:51.63
00:29:51.63 00:02 00:02:19 21 3 3 Q
22 Калашников Кирилл 1340
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:42.26
00:04:42.26
00:00:42.61
00:05:24.88
00:15:58.13
00:21:23.01
00:00:44.03
00:22:07.05
00:07:45.19
00:29:52.24
00:29:52.24 00:00.60 00:02:19 22 19 7 Q
23 Диков Александр 1332
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:15.80
00:05:15.80
00:00:36.05
00:05:51.85
00:15:54.41
00:21:46.27
00:00:44.44
00:22:30.71
00:07:42.24
00:30:12.95
00:30:12.95 00:20 00:02:40 23 20 8 Q
24 Кузьмин Ярослав 1349
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:55.78
00:04:55.78
00:00:33.23
00:05:29.01
00:16:51.40
00:22:20.41
00:00:30.04
00:22:50.46
00:07:23.66
00:30:14.12
00:30:14.12 00:01 00:02:41 24 21 9 Q
25 Кульков Наум 1352
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:03.28
00:05:03.28
00:00:32.68
00:05:35.97
00:15:54.31
00:21:30.28
00:00:43.86
00:22:14.14
00:08:04.41
00:30:18.56
00:30:18.56 00:04 00:02:46 25 22 10 Q
26 Люльков Александр 1354
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:40.44
00:04:40.44
00:00:48.33
00:05:28.77
00:16:35.86
00:22:04.63
00:00:39.03
00:22:43.66
00:07:44.16
00:30:27.83
00:30:27.83 00:09 00:02:55 26 23 11 Q
27 Канайкин Владимир 1342
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:43.00
00:04:43.00
00:00:38.17
00:05:21.18
00:16:21.51
00:21:42.70
00:01:01.94
00:22:44.65
00:07:43.81
00:30:28.47
00:30:28.47 00:00.63 00:02:55 27 24 12 Q
28 Муравьева Евгения 1359
Девушки 1999-2001 г.р.
00:04:21.60
00:04:21.60
00:00:44.88
00:05:06.49
00:15:49.68
00:20:56.18
00:00:51.08
00:21:47.27
00:08:42.37
00:30:29.64
00:30:29.64 00:01 00:02:57 28 4 4 Q
29 Новиков Александр 1362
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:49.64
00:04:49.64
00:00:49.52
00:05:39.17
00:16:40.62
00:22:19.79
00:00:52.44
00:23:12.23
00:08:09.25
00:31:21.49
00:31:21.49 00:51 00:03:48 29 25 13 Q
30 Шатаева Екатерина 1383
Девушки 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:14.80
00:05:14.80
00:00:32.17
00:05:46.98
00:16:44.88
00:22:31.87
00:00:39.42
00:23:11.29
00:08:23.13
00:31:34.43
00:31:34.43 00:12 00:04:01 30 5 1 Q
31 Ванюшёнков Егор 1324
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:17.39
00:04:17.39
00:00:41.22
00:04:58.62
00:16:01.54
00:21:00.16
00:00:50.07
00:21:50.24
00:09:53.08
00:31:43.32
00:31:43.32 00:08 00:04:10 31 26 14 Q
32 Камарницкая Любовь 1341
Девушки 1999-2001 г.р.
00:04:34.05
00:04:34.05
00:00:39.90
00:05:13.95
00:16:30.58
00:21:44.53
00:00:55.60
00:22:40.14
00:09:03.99
00:31:44.14
00:31:44.14 00:00.81 00:04:11 32 6 5 Q
33 Шестакова Елизавета 1386
Девушки 1999-2001 г.р.
00:04:27.13
00:04:27.13
00:00:40.03
00:05:07.17
00:17:19.60
00:22:26.78
00:00:45.71
00:23:12.49
00:08:40.00
00:31:52.50
00:31:52.50 00:08 00:04:19 33 7 6 Q
34 Творогов Григорий 1374
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:54.97
00:04:54.97
00:00:33.33
00:05:28.30
00:17:15.96
00:22:44.27
00:00:39.13
00:23:23.41
00:08:29.11
00:31:52.52
00:31:52.52 00:00.02 00:04:20 34 27 15 Q
35 Пономарев Марк 1325
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:45.05
00:05:45.05
00:00:36.97
00:06:22.03
00:16:11.62
00:22:33.65
00:00:46.18
00:23:19.84
00:08:41.14
00:32:00.99
00:32:00.99 00:08 00:04:28 35 28 13 Q
36 Сизенко Полина 1396
Девушки 1999-2001 г.р.
00:04:40.12
00:04:40.12
00:00:24.13
00:05:04.26
00:17:37.93
00:22:42.20
00:00:45.07
00:23:27.27
00:08:35.03
00:32:02.31
00:32:02.31 00:01 00:04:29 36 8 7 Q
37 Семенов Михаил 1339
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:48.35
00:05:48.35
00:00:47.83
00:06:36.18
00:16:59.77
00:23:35.96
00:00:38.44
00:24:14.40
00:07:49.76
00:32:04.16
00:32:04.16 00:01 00:04:31 37 29 14 Q
38 Никитин Никита 1360
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:13.86
00:04:13.86
00:01:32.37
00:05:46.23
00:17:57.05
00:23:43.28
00:01:13.35
00:24:56.64
00:07:13.57
00:32:10.21
00:32:10.21 00:06 00:04:37 38 30 16 Q
39 Никитин Павел 1361
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:05.91
00:05:05.91
00:00:41.10
00:05:47.02
00:17:21.18
00:23:08.20
00:00:44.59
00:23:52.80
00:08:26.00
00:32:18.80
00:32:18.80 00:08 00:04:46 39 31 15 Q
40 Минеев Роман 1389
Юноши 2004-2005 г.р.
00:04:41.74
00:04:41.74
00:00:57.81
00:05:39.55
00:18:44.87
00:24:24.43
00:00:36.04
00:25:00.48
00:07:33.76
00:32:34.25
00:32:34.25 00:15 00:05:01 40 32 1 Q
41 Баязитов Руслан 1321
Юноши 1999-2001 г.р.
00:05:14.52
00:05:14.52
00:01:54.12
00:07:08.65
00:16:50.12
00:23:58.77
00:00:43.45
00:24:42.22
00:07:55.86
00:32:38.09
00:32:38.09 00:03 00:05:05 41 33 17 Q
42 Малышева Алина 1356
Девушки 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:45.49
00:04:45.49
00:00:40.43
00:05:25.93
00:18:10.21
00:23:36.15
00:00:37.82
00:24:13.98
00:08:32.55
00:32:46.53
00:32:46.53 00:08 00:05:14 42 9 2 Q
43 Рудзинский Никита 1387
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:50.11
00:04:50.11
00:00:42.87
00:05:32.98
00:17:52.45
00:23:25.44
00:00:51.84
00:24:17.29
00:08:47.01
00:33:04.31
00:33:04.31 00:17 00:05:31 43 34 16 Q
44 Денисов Кирилл 1331
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:29.25
00:05:29.25
00:00:58.23
00:06:27.48
00:18:13.55
00:24:41.03
00:00:36.70
00:25:17.73
00:07:54.80
00:33:12.54
00:33:12.54 00:08 00:05:40 44 35 17 Q
45 Суплатова Ксения 1373
Девушки 1999-2001 г.р.
00:04:24.42
00:04:24.42
00:00:34.67
00:04:59.09
00:17:26.43
00:22:25.53
00:00:45.70
00:23:11.23
00:10:12.56
00:33:23.80
00:33:23.80 00:11 00:05:51 45 10 8 Q
46 Соколов Тимофей 1370
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:39.44
00:04:39.44
00:00:45.83
00:05:25.28
00:18:36.07
00:24:01.36
00:00:33.87
00:24:35.23
00:08:57.20
00:33:32.44
00:33:32.44 00:08 00:05:59 46 36 18 Q
47 Новикова Ангелина 1363
Девушки 1999-2001 г.р.
00:04:42.24
00:04:42.24
00:00:30.97
00:05:13.22
00:18:30.43
00:23:43.65
00:00:44.27
00:24:27.93
00:09:38.46
00:34:06.40
00:34:06.40 00:33 00:06:33 47 11 9 Q
48 Рудина Юлия 1367
Девушки 1999-2001 г.р.
00:04:41.07
00:04:41.07
00:00:45.24
00:05:26.31
00:18:12.77
00:23:39.09
00:00:46.09
00:24:25.19
00:09:50.07
00:34:15.27
00:34:15.27 00:08 00:06:42 48 12 10 Q
49 Копырина Катерина 1345
Девушки 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:16.64
00:05:16.64
00:00:40.26
00:05:56.90
00:18:53.94
00:24:50.85
00:00:51.34
00:25:42.20
00:09:05.66
00:34:47.86
00:34:47.86 00:32 00:07:15 49 13 3 Q
50 Протасов Кирилл 1364
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:56.88
00:04:56.88
00:00:33.75
00:05:30.63
00:19:35.91
00:25:06.55
00:00:39.73
00:25:46.28
00:09:02.27
00:34:48.55
00:34:48.55 00:00.68 00:07:16 50 37 19 Q
51 Черных Никита 1381
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:18.98
00:05:18.98
00:01:01.05
00:06:20.03
00:18:51.34
00:25:11.38
00:00:50.14
00:26:01.52
00:09:07.67
00:35:09.20
00:35:09.20 00:20 00:07:36 51 38 20 Q
52 Шварц Артем 1385
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:05.84
00:05:05.84
00:00:45.79
00:05:51.64
00:18:45.31
00:24:36.96
00:00:47.42
00:25:24.39
00:09:54.52
00:35:18.91
00:35:18.91 00:09 00:07:46 52 39 21 Q
53 Мухин Даниил 1393
Юноши 2004-2005 г.р.
00:05:33.51
00:05:33.51
00:00:42.34
00:06:15.86
00:19:08.69
00:25:24.56
00:00:54.52
00:26:19.09
00:09:13.10
00:35:32.19
00:35:32.19 00:13 00:07:59 53 40 2 Q
54 Рыжков Григорий 1368
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:14.37
00:05:14.37
00:01:03.65
00:06:18.02
00:19:16.44
00:25:34.47
00:00:44.84
00:26:19.32
00:09:17.28
00:35:36.60
00:35:36.60 00:04 00:08:04 54 41 22 Q
55 Морихина Софья 1358
Девушки 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:22.76
00:05:22.76
00:00:40.36
00:06:03.12
00:18:50.76
00:24:53.88
00:00:53.21
00:25:47.09
00:09:55.31
00:35:42.40
00:35:42.40 00:05 00:08:09 55 14 4 Q
56 Меншугина Екатерина 1357
Девушки 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:04:42.87
00:04:42.87
00:00:41.78
00:05:24.66
00:19:29.66
00:24:54.32
00:00:52.90
00:25:47.22
00:10:01.27
00:35:48.50
00:35:48.50 00:06 00:08:15 56 15 5 Q
57 Гарбуз Илья 1391
Юноши 2004-2005 г.р.
00:05:54.19
00:05:54.19
00:00:55.18
00:06:49.38
00:19:21.50
00:26:10.89
00:00:45.22
00:26:56.12
00:09:03.61
00:35:59.73
00:35:59.73 00:11 00:08:27 57 42 3 Q
58 Каримова Агиля 1343
Девушки 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:54.06
00:05:54.06
00:00:47.93
00:06:41.99
00:19:31.72
00:26:13.71
00:00:53.86
00:27:07.57
00:09:12.36
00:36:19.94
00:36:19.94 00:20 00:08:47 58 16 6 Q
59 Субботина Александра 1394
Девушки 2004-2005 г.р.
00:05:18.38
00:05:18.38
00:00:55.03
00:06:13.41
00:19:41.82
00:25:55.23
00:00:41.38
00:26:36.62
00:10:02.78
00:36:39.40
00:36:39.40 00:19 00:09:06 59 17 1 Q
60 Фесенко Ирина 1390
Девушки 2004-2005 г.р.
00:05:59.56
00:05:59.56
00:00:46.73
00:06:46.29
00:19:40.03
00:26:26.33
00:00:56.69
00:27:23.02
00:09:53.83
00:37:16.86
00:37:16.86 00:37 00:09:44 60 18 2 Q
61 Дектерев Александр 1330
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:13.30
00:05:13.30
00:00:47.91
00:06:01.21
00:19:54.11
00:25:55.33
00:01:03.22
00:26:58.56
00:10:19.24
00:37:17.80
00:37:17.80 00:00.94 00:09:45 61 43 23 Q
62 Уткина Марина 1378
Девушки 1999-2001 г.р.
00:06:50.64
00:06:50.64
00:00:51.24
00:07:41.89
00:19:49.44
00:27:31.34
00:00:52.75
00:28:24.09
00:09:09.25
00:37:33.35
00:37:33.35 00:15 00:10:00 62 19 11 Q
63 Позднякова Татьяна 1392
Девушки 2004-2005 г.р.
00:06:08.80
00:06:08.80
00:00:55.33
00:07:04.14
00:21:03.19
00:28:07.33
00:00:47.08
00:28:54.41
00:10:46.91
00:39:41.33
00:39:41.33 02:07 00:12:08 63 20 3 Q
64 Краснова Елена 1388
Девушки 2004-2005 г.р.
00:06:08.77
00:06:08.77
00:00:58.12
00:07:06.90
00:21:39.04
00:28:45.94
00:00:50.19
00:29:36.14
00:10:27.40
00:40:03.54
00:40:03.54 00:22 00:12:31 64 21 4 Q

Не финишировали (3)

# Номер Категория Плавание 300 м Т1 Вело 8 км Т2 Бег 2 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Тимкин Илья 1375
Юноши 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:08:28.36
00:08:28.36
00:02:15.74
00:10:44.10
00:21:31.34
00:32:15.44
00:06:16.33
00:38:31.78
DNF
2 Копырина Анастасия 1344
Девушки 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
00:05:15.70
00:05:15.70
00:00:39.72
00:05:55.42
DNF
3 Шахов Степан 1384
Юноши 1999-2001 г.р.
00:04:28.87
00:04:28.87
00:00:34.06
00:05:02.94
DNF

Не стартовали (9)

# Номер Категория Плавание 300 м Т1 Вело 8 км Т2 Бег 2 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Галушко Алексей 1327
Юноши 1999-2001 г.р.
DNS
2 Малахова Надежда 1355
Девушки 1999-2001 г.р.
DNS
3 Кулинич Ксения 1350
Девушки 1999-2001 г.р.
DNS
4 Кощеев Михаил 1347
Юноши 1999-2001 г.р.
DNS
5 Спицына Екатерина 1371
Девушки 1999-2001 г.р.
DNS
6 Березин Арсений 1322
Юноши 1999-2001 г.р.
DNS
7 Селиванов Егор 1369
Юноши 1999-2001 г.р.
DNS
8 Розанова Анастасия 1366
Девушки 2002-2003 г.р. Кубок ФТР
DNS
9 Феднев Максим 1379
Юноши 1999-2001 г.р.
DNS