VestaBank 3Grom 2014 → Юниоры

Результаты  и  контрольные точки  (55 участников)

# Номер Категория Плавание Т1 Вело Т2 Бег Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Дмитрий Тихомиров 57
Юниоры муж.
00:10:13.69
00:10:13.69
00:00:56.00
00:11:09.69
00:37:30.00
00:48:39.70
00:00:50.84
00:49:30.54
00:16:18.88
01:05:49.43
01:05:49.43 1 1 1 Q
2 Евгений Островский 46
Юниоры муж.
00:09:53.79
00:09:53.79
00:00:56.00
00:10:49.79
00:36:11.85
00:47:01.65
00:00:53.69
00:47:55.34
00:18:10.39
01:06:05.74
01:06:05.74 2 2 2 Q
3 Дмитрий Пименов 47
Юниоры муж.
00:09:56.91
00:09:56.91
00:00:56.00
00:10:52.91
00:36:08.74
00:47:01.65
00:00:54.48
00:47:56.14
00:18:18.78
01:06:14.92
01:06:14.92 3 3 3 Q
4 Владимир Клюшниченко 37
Юниоры муж.
00:10:12.30
00:10:12.30
00:00:56.00
00:11:08.30
00:37:33.19
00:48:41.49
00:00:55.29
00:49:36.78
00:17:25.61
01:07:02.40
01:07:02.40 4 4 4 Q
5 63
Юниоры муж.
00:10:14.89
00:10:14.89
00:00:56.00
00:11:10.89
00:37:29.85
00:48:40.74
00:00:49.43
00:49:30.17
00:18:01.94
01:07:32.12
01:07:32.12 5 1 5 Q
6 Василий Крестьянинов 39
Юниоры муж.
00:10:11.37
00:10:11.37
00:00:56.00
00:11:07.37
00:38:17.10
00:49:24.47
00:00:53.03
00:50:17.51
00:17:58.01
01:08:15.53
01:08:15.53 6 5 6 Q
7 Павел Алферов 23
Юниоры муж.
00:09:55.59
00:09:55.59
00:00:56.00
00:10:51.59
00:39:16.83
00:50:08.43
00:00:55.06
00:51:03.50
00:17:45.33
01:08:48.84
01:08:48.84 7 6 7 Q
8 Александр Коробов 38
Юниоры муж.
00:11:09.50
00:11:09.50
00:00:56.00
00:12:05.50
00:38:01.64
00:50:07.14
00:00:55.30
00:51:02.45
00:18:10.87
01:09:13.33
01:09:13.33 8 7 8 Q
9 Максим Стамбульский 54
Юниоры муж.
00:10:10.94
00:10:10.94
00:00:56.00
00:11:06.94
00:39:00.82
00:50:07.76
00:00:56.24
00:51:04.00
00:18:10.02
01:09:14.03
01:09:14.03 9 8 9 Q
10 Андрей Стрижков 55
Юниоры муж.
00:10:39.07
00:10:39.07
00:00:56.00
00:11:35.07
00:38:32.88
00:50:07.95
00:00:53.03
00:51:00.98
00:18:28.01
01:09:28.99
01:09:28.99 10 9 10 Q
11 Александр Бензик 28
Юниоры муж.
00:10:30.34
00:10:30.34
00:00:56.00
00:11:26.34
00:38:52.82
00:50:19.16
00:00:53.84
00:51:13.01
00:18:18.33
01:09:31.34
01:09:31.34 11 10 11 Q
12 Никита Калинин 36
Юниоры муж.
00:11:28.02
00:11:28.02
00:00:56.00
00:12:24.02
00:39:10.56
00:51:34.59
00:00:51.57
00:52:26.16
00:17:23.86
01:09:50.02
01:09:50.02 12 11 12 Q
13 Андрей Максименков 43
Юниоры муж.
00:10:25.77
00:10:25.77
00:00:56.00
00:11:21.77
00:38:56.87
00:50:18.65
00:00:51.92
00:51:10.57
00:18:45.50
01:09:56.07
01:09:56.07 13 12 13 Q
14 Илья Суслов 56
Юниоры муж.
00:10:06.76
00:10:06.76
00:00:56.00
00:11:02.76
00:40:12.05
00:51:14.82
00:01:01.81
00:52:16.64
00:17:48.64
01:10:05.28
01:10:05.28 14 13 14 Q
15 Иван Евламниев 34
Юниоры муж.
00:10:28.19
00:10:28.19
00:00:56.00
00:11:24.19
00:38:49.34
00:50:13.53
00:00:57.60
00:51:11.14
00:19:02.67
01:10:13.82
01:10:13.82 15 14 15 Q
16 Ярослав Черненко 58
Юниоры муж.
00:10:11.79
00:10:11.79
00:00:56.00
00:11:07.79
00:38:17.36
00:49:25.15
00:01:02.25
00:50:27.40
00:19:53.01
01:10:20.42
01:10:20.42 16 15 16 Q
17 Иван Глущевский 32
Юниоры муж.
00:10:37.92
00:10:37.92
00:00:56.00
00:11:33.92
00:38:43.82
00:50:17.75
00:00:59.02
00:51:16.78
00:19:47.33
01:11:04.11
01:11:04.11 17 16 17 Q
18 64
Юниоры муж.
00:10:30.76
00:10:30.76
00:00:56.00
00:11:26.76
00:38:49.15
00:50:15.92
00:01:01.05
00:51:16.98
00:19:52.46
01:11:09.44
01:11:09.44 18 2 18 Q
19 Иван Круг 40
Юниоры муж.
00:11:27.24
00:11:27.24
00:00:56.00
00:12:23.24
00:39:10.23
00:51:33.48
00:00:56.92
00:52:30.40
00:19:04.32
01:11:34.73
01:11:34.73 19 17 19 Q
20 Екатерина Матюх 45
Юниоры жен.
00:11:17.55
00:11:17.55
00:00:56.00
00:12:13.55
00:39:22.51
00:51:36.07
00:00:58.72
00:52:34.79
00:19:10.06
01:11:44.86
01:11:44.86 20 18 1 Q
21 Максим Казаков 35
Юниоры муж.
00:10:49.94
00:10:49.94
00:00:56.00
00:11:45.94
00:39:50.85
00:51:36.79
00:00:56.96
00:52:33.75
00:20:29.37
01:13:03.13
01:13:03.13 21 19 20 Q
22 Дарья Гаврилова 31
Юниоры жен.
00:10:35.71
00:10:35.71
00:00:56.00
00:11:31.71
00:41:51.27
00:53:22.98
00:01:02.62
00:54:25.60
00:19:53.19
01:14:18.80
01:14:18.80 22 20 2 Q
23 Мария Бибичева 29
Юниоры жен.
00:10:09.07
00:10:09.07
00:00:56.00
00:11:05.07
00:42:16.67
00:53:21.74
00:01:03.08
00:54:24.83
00:20:20.79
01:14:45.63
01:14:45.63 23 21 3 Q
24 Анастасия Шорец 60
Юниоры жен.
00:10:29.57
00:10:29.57
00:00:56.00
00:11:25.57
00:41:16.36
00:52:41.94
00:01:07.44
00:53:49.39
00:21:16.62
01:15:06.01
01:15:06.01 24 22 4 Q
25 Тамара Максиянова 44
Юниоры жен.
00:10:36.67
00:10:36.67
00:00:56.00
00:11:32.67
00:41:48.43
00:53:21.10
00:01:03.77
00:54:24.87
00:20:48.58
01:15:13.46
01:15:13.46 25 23 5 Q
26 Аркадий Алявдин 24
Юниоры муж.
00:13:05.00
00:13:05.00
00:00:56.00
00:14:01.00
00:39:49.16
00:53:50.16
00:00:58.62
00:54:48.79
00:21:10.75
01:15:59.55
01:15:59.55 26 24 21 Q
27 Дарья Гордеева 33
Юниоры жен.
00:12:08.64
00:12:08.64
00:00:56.00
00:13:04.64
00:40:15.70
00:53:20.34
00:01:05.68
00:54:26.03
00:21:40.14
01:16:06.17
01:16:06.17 27 25 6 Q
28 Кирилл Афанасьев 27
Юниоры муж.
00:13:51.11
00:13:51.11
00:01:09.87
00:15:00.99
00:41:09.59
00:56:10.59
00:01:04.41
00:57:15.01
00:19:09.37
01:16:24.38
01:16:24.38 28 26 22 Q
29 Алина Антонова 26
Юниоры жен.
00:11:12.44
00:11:12.44
00:00:56.00
00:12:08.44
00:41:44.51
00:53:52.96
00:01:02.56
00:54:55.52
00:21:42.97
01:16:38.49
01:16:38.49 29 27 7 Q
30 Елизавета Покровская 48
Юниоры жен.
00:10:57.18
00:10:57.18
00:00:56.00
00:11:53.18
00:40:49.16
00:52:42.34
00:01:14.42
00:53:56.76
00:23:48.73
01:17:45.50
01:17:45.50 30 28 8 Q
31 Анастасия Сгибнева 51
Юниоры жен.
00:12:02.89
00:12:02.89
00:00:56.00
00:12:58.89
00:42:17.46
00:55:16.35
00:01:02.51
00:56:18.87
00:22:42.30
01:19:01.17
01:19:01.17 31 29 9 Q
32 Вероника Сруртдинова 53
Юниоры жен.
00:11:35.89
00:11:35.89
00:00:56.00
00:12:31.89
00:44:05.51
00:56:37.41
00:01:10.41
00:57:47.83
00:21:33.52
01:19:21.35
01:19:21.35 32 30 10 Q
33 Валерий Лаптев 41
Юниоры муж.
00:09:31.80
00:09:31.80
00:00:56.00
00:10:27.80
00:43:21.68
00:53:49.48
00:01:26.11
00:55:15.59
00:24:37.43
01:19:53.02
01:19:53.02 33 31 23 Q
34 Полина Чуяшова 59
Юниоры жен.
00:12:04.39
00:12:04.39
00:00:56.00
00:13:00.39
00:44:56.55
00:57:56.95
00:01:13.74
00:59:10.69
00:22:37.98
01:21:48.68
01:21:48.68 34 32 11 Q
35 Владлена Селихова 52
Юниоры жен.
00:11:08.91
00:11:08.91
00:00:56.00
00:12:04.91
00:52:02.99
01:04:07.91
00:01:10.19
01:05:18.10
00:24:11.88
01:29:29.99
01:29:29.99 35 33 12 Q
36 Ксения Буткова 30
Юниоры жен.
00:14:06.97
00:14:06.97
00:01:15.79
00:15:22.77
00:50:49.83
01:06:12.61
00:01:18.34
01:07:30.96
00:27:38.90
01:35:09.86
01:35:09.86 36 34 13 Q

Не финишировали (2)

# Номер Категория Плавание Т1 Вело Т2 Бег Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Артем Макаров 42
00:10:04.24
00:10:04.24
00:00:56.00
00:11:00.24
-
-
-
-
-
-
00:11:00.24 DNF
2 Иван Анкудинов 25
Юниоры муж.
00:10:48.08
00:10:48.08
00:00:56.00
00:11:44.08
-
-
-
-
-
-
00:11:44.08 DNF

Не стартовали (17)

# Номер Категория Плавание Т1 Вело Т2 Бег Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 65
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
2 Павел Самохин 50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
3 70
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
4 71
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
5 72
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
6 73
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
7 74
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
8 75
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
9 76
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
10 77
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
11 69
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
12 Катерина Родькина 49
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
13 78
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
14 67
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
15 68
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
16 79
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
17 66
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS