VestaBank 3Grom → Детский забег

Результаты  и  контрольные точки  (109 участников)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Есакова Александра 1029
Девочки 2003-2004 г.р.
00:03:46.00 - - 1 1 1 Q
2 Сысоева Инна 1087
Девочки 2003-2004 г.р.
00:03:46.97 00:00.97 00:00:00.97 2 2 2 Q
3 Никифоров Дмитрий 1070
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:03:57.03 00:10 00:00:11 3 1 1 Q
4 Байрамов Александр 1006
Мальчики 2003-2004 г.р.
00:03:59.79 00:02 00:00:13 4 2 1 Q
5 Баскаков Георгий 1009
Мальчики 2003-2004 г.р.
00:04:08.30 00:08 00:00:22 5 3 2 Q
6 Ростовцев Марк 1076
Мальчики 2007-2008 г.р.
00:04:15.27 00:06 00:00:29 6 4 1 Q
7 Смеркис Роман 1103
Мальчики 2007-2008 г.р.
00:04:15.60 00:00.32 00:00:29 7 5 2 Q
8 Игнатьев Алексей 1041
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:04:16.80 00:01 00:00:30 8 6 2 Q
9 Шарай Денис 1098
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:04:16.89 00:00.09 00:00:30 9 7 3 Q
10 Чичерин Никита 1096
Мальчики 2003-2004 г.р.
00:04:18.40 00:01 00:00:32 10 8 3 Q
11 Лемешев Никита 1061
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:04:20.15 00:01 00:00:34 11 9 4 Q
12 Бычевский Андрей 1016
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:04:24.16 00:04 00:00:38 12 10 5 Q
13 Крупенина Екатерина 1059
Девочки 2005-2006 г.р.
00:04:24.88 00:00.72 00:00:38 13 3 1 Q
14 Виноградов Владимир 1018
Мальчики 2003-2004 г.р.
00:04:26.39 00:01 00:00:40 14 11 4 Q
15 Ахунова Ксения 1005
Девочки 2003-2004 г.р.
00:04:27.34 00:00.95 00:00:41 15 4 3 Q
16 Рощин Константин 1077
Мальчики 2003-2004 г.р.
00:04:32.08 00:04 00:00:46 16 12 5 Q
17 Савин Илья 1078
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:04:39.33 00:07 00:00:53 17 13 6 Q
18 Котеленец Мария 1055
Девочки 2007-2008 г.р.
00:04:40.73 00:01 00:00:54 18 5 1 Q
19 Ятманов Сергей 1100
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:04:45.85 00:05 00:00:59 19 14 7 Q
20 Зорин Тимофей 1036
Мальчики 2007-2008 г.р.
00:04:47.30 00:01 00:01:01 20 15 3 Q
21 Апахин Артем 1001
Мальчики 2003-2004 г.р.
00:04:49.59 00:02 00:01:03 21 16 6 Q
22 Байрамова Татьяна 1008
Девочки 2005-2006 г.р.
00:04:49.65 00:00.06 00:01:03 22 6 2 Q
23 Виноградова Лада 1102
Девочки 2005-2006 г.р.
00:04:52.23 00:02 00:01:06 23 7 3 Q
24 Скопинский Иван 1106
Мальчики 2007-2008 г.р.
00:04:56.11 00:03 00:01:10 24 17 4 Q
25 Сивохин Максим 1081
Мальчики 2007-2008 г.р.
00:04:59.38 00:03 00:01:13 25 18 5 Q
26 Игнатьев Иван 1042
Мальчики 2003-2004 г.р.
00:04:59.55 00:00.16 00:01:13 26 19 7 Q
27 Арих Павел 1003
Мальчики 2009-2010 г.р.
00:04:59.97 00:00.42 00:01:13 27 20 1 Q
28 Некрасова Мария 1069
Девочки 2007-2008 г.р.
00:05:03.08 00:03 00:01:17 28 8 2 Q
29 Василькова Елена 1017
Девочки 2007-2008 г.р.
00:05:08.85 00:05 00:01:22 29 9 3 Q
30 Горобченко Иван 1022
Мальчики 2009-2010 г.р.
00:05:11.51 00:02 00:01:25 30 21 2 Q
31 Труб Софья 1091
Девочки 2007-2008 г.р.
00:05:12.85 00:01 00:01:26 31 10 4 Q
32 Друэн София 1028
Девочки 2005-2006 г.р.
00:05:13.28 00:00.42 00:01:27 32 11 4 Q
33 Фомичев Тимофей 1094
Мальчики 2009-2010 г.р.
00:05:14.27 00:00.98 00:01:28 33 22 3 Q
34 Ковалев Иван 1048
Мальчики 2007-2008 г.р.
00:05:14.63 00:00.36 00:01:28 34 23 6 Q
35 Байрамов Рафаэл 1007
Мальчики 2007-2008 г.р.
00:05:14.64 00:00.01 00:01:28 35 24 7 Q
36 Демичев Михаил 1024
Мальчики 2013 г.р и младше
00:05:15.47 00:00.82 00:01:29 36 25 1 Q
37 Ятманова Ирина 1101
Девочки 2009-2010 г.р.
00:05:15.97 00:00.50 00:01:29 37 12 1 Q
38 Белобородов Михаил 1010
Мальчики 2009-2010 г.р.
00:05:17.66 00:01 00:01:31 38 26 4 Q
39 Мудрецкий Николай 1067
Мальчики 2009-2010 г.р.
00:05:19.95 00:02 00:01:33 39 27 5 Q
40 Денисова Василиса 1025
Девочки 2009-2010 г.р.
00:05:20.47 00:00.52 00:01:34 40 13 2 Q
41 Доманов Егор 1026
Мальчики 2009-2010 г.р.
00:05:21.04 00:00.56 00:01:35 41 28 6 Q
42 Ковалева Софья 1049
Девочки 2009-2010 г.р.
00:05:24.14 00:03 00:01:38 42 14 3 Q
43 Тюрин Николай 1093
Мальчики 2007-2008 г.р.
00:05:25.94 00:01 00:01:39 43 29 8 Q
44 Стрелков Антон 1085
Мальчики 2007-2008 г.р.
00:05:27.10 00:01 00:01:41 44 30 9 Q
45 Тюрин Александр 1092
Мальчики 2009-2010 г.р.
00:05:29.35 00:02 00:01:43 45 31 7 Q
46 Загорский Артем 1034
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:05:29.52 00:00.17 00:01:43 46 32 8 Q
47 Сидненко Алиса 1083
Девочки 2007-2008 г.р.
00:05:33.13 00:03 00:01:47 47 15 5 Q
48 Сергеев Кирилл 1079
Мальчики 2007-2008 г.р.
00:05:34.06 00:00.92 00:01:48 48 33 10 Q
49 Некрасов Иван 1068
Мальчики 2009-2010 г.р.
00:05:34.82 00:00.76 00:01:48 49 34 8 Q
50 Мешканцова Анастасия 1065
Девочки 2007-2008 г.р.
00:05:35.45 00:00.62 00:01:49 50 16 6 Q
51 Караваев Алексей 1047
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:05:46.11 00:10 00:02:00 51 35 9 Q
52 Новикова Анастасия 1071
Девочки 2007-2008 г.р.
00:05:49.67 00:03 00:02:03 52 17 7 Q
53 Беляцкая Александра 1013
Девочки 2007-2008 г.р.
00:05:50.83 00:01 00:02:04 53 18 8 Q
54 Мешканцов Владислав 1063
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:05:55.16 00:04 00:02:09 54 36 10 Q
55 Тарасова Ксения 1088
Девочки 2007-2008 г.р.
00:05:57.54 00:02 00:02:11 55 19 9 Q
56 Загорская Ангелина 1033
Девочки 2007-2008 г.р.
00:05:59.03 00:01 00:02:13 56 20 10 Q
57 Животов Матвей 1031
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:06:08.36 00:09 00:02:22 57 37 11 Q
58 Сагалаева Мария 1012
Девочки 2009-2010 г.р.
00:06:08.40 00:00.04 00:02:22 58 21 4 Q
59 Иванова Анна 1040
Девочки 2007-2008 г.р.
00:06:11.50 00:03 00:02:25 59 22 11 Q
60 Гордеева Дарья 1021
Девочки 2009-2010 г.р.
00:06:12.10 00:00.60 00:02:26 60 23 5 Q
61 Терентьева Наталья 1090
Девочки 2007-2008 г.р.
00:06:18.11 00:06 00:02:32 61 24 12 Q
62 Лебедева Алена 1073
Девочки 2009-2010 г.р.
00:06:18.47 00:00.35 00:02:32 62 25 6 Q
63 Соловьев Миша 1104
Мальчики 2005-2006 г.р.
00:06:24.40 00:05 00:02:38 63 38 12 Q
64 Кан Артём 1046
Мальчики 2009-2010 г.р.
00:06:24.46 00:00.06 00:02:38 64 39 9 Q
65 Косулин Артём 1054
Мальчики 2009-2010 г.р.
00:06:26.01 00:01 00:02:40 65 40 10 Q
66 Кудрявцева Валерия 1060
Девочки 2007-2008 г.р.
00:06:28.62 00:02 00:02:42 66 26 13 Q
67 Есакова Алиса 1030
Девочки 2011-2012 г.р.
00:06:33.72 00:05 00:02:47 67 27 1 Q
68 Сивохин Михаил 1082
Мальчики 2009-2010 г.р.
00:06:38.34 00:04 00:02:52 68 41 11 Q
69 Игонькина Екатерина 1043
Девочки 2011-2012 г.р.
00:06:38.38 00:00.04 00:02:52 69 28 2 Q
70 Серебрякова Виктория 1080
Девочки 2009-2010 г.р.
00:06:39.07 00:00.68 00:02:53 70 29 7 Q
71 Володько Анфиса 1020
Девочки 2009-2010 г.р.
00:06:46.99 00:07 00:03:00 71 30 8 Q
72 Коханец Антонина 1056
Девочки 2007-2008 г.р.
00:06:56.04 00:09 00:03:10 72 31 14 Q
73 Барминов Макар 1095
Мальчики 2011-2012 г.р.
00:06:58.77 00:02 00:03:12 73 42 1 Q
74 Иванов Алексей 1039
Мальчики 2013 г.р и младше
00:06:59.18 00:00.40 00:03:13 74 43 2 Q
75 Виноградов Петр 1019
Мальчики 2007-2008 г.р.
00:07:01.62 00:02 00:03:15 75 44 11 Q
76 Арих Мария 1002
Девочки 2011-2012 г.р.
00:07:17.81 00:16 00:03:31 76 32 3 Q
77 Терентьева Ирина 1089
Девочки 2011-2012 г.р.
00:07:18.17 00:00.35 00:03:32 77 33 4 Q
78 Доманов Федор 1027
Мальчики 2013 г.р и младше
00:07:20.00 00:01 00:03:34 78 45 3 Q
79 Кравчук Арина 1057
Девочки 2011-2012 г.р.
00:07:38.16 00:18 00:03:52 79 34 5 Q
80 Елсуков Никита 1107
Мальчики 2011-2012 г.р.
00:08:10.70 00:32 00:04:24 80 46 2 Q
81 Мешканцов Даниил 1064
Мальчики 2011-2012 г.р.
00:09:05.45 00:54 00:05:19 81 47 3 Q
82 Венедиктова Вера 1105
Девочки 2011-2012 г.р.
00:09:10.57 00:05 00:05:24 82 35 6 Q
83 Пименова Даша 1111
Девочки 2009-2010 г.р.
00:09:22.27 00:11 00:05:36 83 36 9 Q
84 Загорский Денис 1035
Мальчики 2013 г.р и младше
00:10:16.67 00:54 00:06:30 84 48 4 Q
85 Горобченко Семён 1023
Мальчики 2013 г.р и младше
00:10:42.92 00:26 00:06:56 85 49 5 Q
86 Пименов Михаил 1112
Мальчики 2013 г.р и младше
00:10:46.87 00:03 00:07:00 86 50 6 Q
87 Махмутов Карим 1062
Мальчики 2013 г.р и младше
00:10:53.84 00:06 00:07:07 87 51 7 Q

Не стартовали (22)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Кондрахин Кирилл 1052
Мальчики 2009-2010 г.р.
DNS
2 Мочалов Влад 1066
Мальчики 2007-2008 г.р.
DNS
3 Жигалов Вячеслав 1032
Мальчики 2009-2010 г.р.
DNS
4 Пескин Максим 1074
Мальчики 2003-2004 г.р.
DNS
5 Афонин Алексей 1072
Мальчики 2005-2006 г.р.
DNS
6 Бомбусова Влада 1014
Девочки 2009-2010 г.р.
DNS
7 Сорокин Максим 1084
Мальчики 2003-2004 г.р.
DNS
8 Шабад Татьяна 1097
Девочки 2013 г.р и младше
DNS
9 Исхаков Егор 1045
Мальчики 2009-2010 г.р.
DNS
10 Кондрахина Марьяна 1053
Девочки 2007-2008 г.р.
DNS
11 Колычев Нил 1051
Мальчики 2011-2012 г.р.
DNS
12 Беляев Даниил 1011
Мальчики 2005-2006 г.р.
DNS
13 Бронникова Тамара 1015
Девочки 2005-2006 г.р.
DNS
14 Кромская Елизавета 1058
Девочки 2009-2010 г.р.
DNS
15 Роженко Вероника 1075
Девочки 2003-2004 г.р.
DNS
16 Исхаков Дмитрий 1044
Мальчики 2011-2012 г.р.
DNS
17 Ахунов Всеволод 1004
Мальчики 2007-2008 г.р.
DNS
18 Шашкин Матвей 1099
Мальчики 2005-2006 г.р.
DNS
19 Зубояров Демьян 1037
Мальчики 2009-2010 г.р.
DNS
20 Сухоруков Сергей 1086
Мальчики 2005-2006 г.р.
DNS
21 Зубоярова Евдокия 1038
Девочки 2011-2012 г.р.
DNS
22 Колычев Арсений 1050
Мальчики 2007-2008 г.р.
DNS