VestaBank 3Grom → Триатлон-спринт Элита

Результаты  и  контрольные точки  (63 участника)

# Номер Категория Плавание 0.75 км Т1 Вело 19.7 км Т2 Бег 5 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Калистратов Алексей 741
Мужчины
00:11:14.90
00:11:14.90
00:00:51.76
00:12:06.66
00:29:56.14
00:42:02.80
00:01:12.36
00:43:15.17
00:16:12.02
00:59:27.20
00:59:27.20 - - 1 1 1 Q
2 Ростягаев Дмитрий 747
Мужчины
00:10:59.76
00:10:59.76
00:00:51.21
00:11:50.98
00:30:09.48
00:42:00.46
00:01:11.06
00:43:11.52
00:16:20.18
00:59:31.71
00:59:31.71 - - 2 2 2 Q
3 Пименов Вячеслав 744
Мужчины
00:10:57.60
00:10:57.60
00:00:54.78
00:11:52.39
00:30:10.00
00:42:02.39
00:01:09.90
00:43:12.30
00:16:35.38
00:59:47.68
00:59:47.68 - - 3 3 3 Q
4 Тихомиров Дмитрий 756
Юниоры
00:11:08.02
00:11:08.02
00:00:53.57
00:12:01.59
00:30:35.26
00:42:36.86
00:01:07.14
00:43:44.01
00:16:56.81
01:00:40.83
01:00:40.83 - - 4 4 1 Q
5 Шабанов Эдуард 760
Юниоры
00:11:10.57
00:11:10.57
00:00:59.87
00:12:10.45
00:30:27.03
00:42:37.48
00:01:09.40
00:43:46.89
00:17:47.72
01:01:34.61
01:01:34.61 - - 5 5 2 Q
6 Пименов Дмитрий 738
Мужчины
00:11:10.00
00:11:10.00
00:00:50.70
00:12:00.70
00:30:35.83
00:42:36.53
00:01:11.39
00:43:47.93
00:18:04.87
01:01:52.81
01:01:52.81 - - 6 6 4 Q
7 Черненко Ярослав 758
Юниоры
00:11:05.34
00:11:05.34
00:00:57.44
00:12:02.78
00:30:35.08
00:42:37.87
00:01:07.82
00:43:45.70
00:18:13.31
01:01:59.01
01:01:59.01 - - 7 7 3 Q
8 Дубков Андрей 748
Юниоры
00:11:01.84
00:11:01.84
00:01:01.17
00:12:03.01
00:32:40.89
00:44:43.90
00:01:14.13
00:45:58.04
00:16:16.99
01:02:15.03
01:02:15.03 - - 8 8 4 Q
9 Ефимов Дмитрий 761
Юниоры
00:11:21.68
00:11:21.68
00:00:59.23
00:12:20.91
00:32:17.70
00:44:38.62
00:01:18.54
00:45:57.17
00:16:33.91
01:02:31.09
01:02:31.09 - - 9 9 5 Q
10 Крестьянинов Василий 749
Юниоры
00:11:17.88
00:11:17.88
00:00:58.07
00:12:15.96
00:32:23.41
00:44:39.38
00:01:06.03
00:45:45.41
00:17:01.19
01:02:46.60
01:02:46.60 - - 10 10 6 Q
11 Стамбульский Максим 755
Юниоры
00:11:32.47
00:11:32.47
00:00:45.33
00:12:17.80
00:32:20.37
00:44:38.17
00:01:11.85
00:45:50.03
00:17:21.18
01:03:11.21
01:03:11.21 - - 11 11 7 Q
12 Щербинин Александр 742
Мужчины
00:11:15.31
00:11:15.31
00:00:56.44
00:12:11.75
00:32:27.79
00:44:39.55
00:01:16.90
00:45:56.46
00:18:06.74
01:04:03.20
01:04:03.20 - - 12 12 5 Q
13 Калинин Никита 762
Юниоры
00:12:05.44
00:12:05.44
00:01:17.86
00:13:23.31
00:33:08.34
00:46:31.65
00:01:11.34
00:47:43.00
00:16:31.63
01:04:14.63
01:04:14.63 - - 13 13 8 Q
14 Алыпов Андрей 773
Юниоры
00:11:20.53
00:11:20.53
00:01:06.45
00:12:26.98
00:32:09.78
00:44:36.77
00:01:09.88
00:45:46.65
00:18:34.13
01:04:20.78
01:04:20.78 - - 14 14 9 Q
15 Матюх Екатерина 791
Юниорки
00:10:20.56
00:10:20.56
00:01:05.33
00:11:25.90
00:33:46.17
00:45:12.08
00:01:12.69
00:46:24.78
00:18:28.82
01:04:53.60
01:04:53.60 - - 15 1 1 Q
16 Абросимова Анастасия 783
Женщины
00:10:31.09
00:10:31.09
00:01:00.98
00:11:32.08
00:34:25.05
00:45:57.14
00:01:18.39
00:47:15.54
00:18:05.15
01:05:20.69
01:05:20.69 - - 16 2 1 Q
17 Дмитриева Ольга 734
Женщины
00:10:23.15
00:10:23.15
00:01:06.52
00:11:29.67
00:33:41.37
00:45:11.05
00:01:13.90
00:46:24.95
00:19:03.92
01:05:28.87
01:05:28.87 - - 17 3 2 Q
18 Самохин Павел 754
Юниоры
00:11:38.75
00:11:38.75
00:00:41.57
00:12:20.32
00:34:00.90
00:46:21.23
00:01:17.76
00:47:38.99
00:19:13.20
01:06:52.20
01:06:52.20 - - 18 15 10 Q
19 Денисов Илья 768
Юниоры
00:11:21.49
00:11:21.49
00:01:06.71
00:12:28.21
00:33:54.80
00:46:23.01
00:01:23.37
00:47:46.38
00:19:41.63
01:07:28.02
01:07:28.02 - - 19 16 11 Q
20 Ефанов Никита 733
Юниоры
00:11:15.91
00:11:15.91
00:01:07.69
00:12:23.60
00:33:58.98
00:46:22.58
00:01:17.97
00:47:40.55
00:19:50.82
01:07:31.38
01:07:31.38 - - 20 17 12 Q
21 Логинов Александр 750
Юниоры
00:11:28.10
00:11:28.10
00:00:48.47
00:12:16.58
00:33:15.41
00:45:31.99
00:01:20.34
00:46:52.33
00:22:12.23
01:09:04.56
01:09:04.56 - - 21 18 13 Q
22 Гордеева Дарья 789
Юниорки
00:11:37.21
00:11:37.21
00:01:03.28
00:12:40.50
00:35:21.49
00:48:01.99
00:01:19.15
00:49:21.15
00:19:46.55
01:09:07.70
01:09:07.70 - - 22 4 2 Q
23 Покровская Елизавета 792
Юниорки
00:11:46.67
00:11:46.67
00:00:47.62
00:12:34.29
00:34:10.99
00:46:45.28
00:01:21.82
00:48:07.10
00:21:53.24
01:10:00.35
01:10:00.35 - - 23 5 3 Q
24 Бойкова Анна 788
Женщины
00:11:58.58
00:11:58.58
00:00:50.61
00:12:49.19
00:35:11.47
00:48:00.66
00:01:25.72
00:49:26.38
00:20:58.18
01:10:24.57
01:10:24.57 - - 24 6 3 Q
25 Стуртдинова Вероника 735
Юниорки
00:11:03.50
00:11:03.50
00:01:19.80
00:12:23.31
00:37:03.90
00:49:27.21
00:01:20.08
00:50:47.30
00:19:58.73
01:10:46.03
01:10:46.03 - - 25 7 4 Q
26 Виноградов Владислав 778
Юниоры
00:14:08.81
00:14:08.81
00:01:03.79
00:15:12.60
00:35:15.45
00:50:28.06
00:01:16.03
00:51:44.10
00:19:19.52
01:11:03.62
01:11:03.62 - - 26 19 14 Q
27 Степанов Михаил 779
Юниоры
00:13:20.99
00:13:20.99
00:01:16.43
00:14:37.42
00:35:51.29
00:50:28.72
00:01:15.93
00:51:44.66
00:19:19.63
01:11:04.30
01:11:04.30 - - 27 20 15 Q
28 Кузнецов Дмитрий 776
Юниоры
00:14:04.85
00:14:04.85
00:00:48.31
00:14:53.16
00:35:36.65
00:50:29.82
00:01:29.70
00:51:59.52
00:19:42.59
01:11:42.12
01:11:42.12 - - 28 21 16 Q
29 Антонова Алина 736
Женщины
00:11:12.25
00:11:12.25
00:01:12.39
00:12:24.64
00:37:59.01
00:50:23.65
00:01:18.71
00:51:42.37
00:20:46.63
01:12:29.00
01:12:29.00 - - 29 8 4 Q
30 Линге Яна 795
Юниорки
00:11:27.37
00:11:27.37
00:01:28.97
00:12:56.35
00:37:01.56
00:49:57.91
00:01:23.07
00:51:20.98
00:22:18.14
01:13:39.13
01:13:39.13 - - 30 9 5 Q
31 Кремкова Елизавета 790
Юниорки
00:11:10.52
00:11:10.52
00:00:52.17
00:12:02.69
00:37:22.52
00:49:25.22
00:01:20.02
00:50:45.24
00:23:30.83
01:14:16.07
01:14:16.07 - - 31 10 6 Q
32 Александрова Елена 780
Женщины
00:10:49.58
00:10:49.58
00:01:11.51
00:12:01.10
00:39:34.14
00:51:35.24
00:01:27.14
00:53:02.39
00:24:54.87
01:17:57.27
01:17:57.27 - - 32 11 5 Q
33 Белехов Дмитрий 777
Юниоры
00:15:26.76
00:15:26.76
00:01:08.69
00:16:35.45
00:38:27.88
00:55:03.33
00:01:32.76
00:56:36.09
00:21:51.11
01:18:27.20
01:18:27.20 - - 33 22 17 Q
34 Олейникова Екатерина 737
Женщины
00:11:43.78
00:11:43.78
00:01:32.21
00:13:15.99
00:41:31.33
00:54:47.32
00:02:06.96
00:56:54.29
00:22:51.47
01:19:45.76
01:19:45.76 - - 34 12 6 Q
35 Стеценко Галина 739
Юниорки
00:11:32.46
00:11:32.46
00:01:07.67
00:12:40.14
00:46:05.06
00:58:45.20
00:01:42.43
01:00:27.63
00:24:47.26
01:25:14.90
01:25:14.90 - - 35 13 7 Q
36 Давыдкина Александра 794
Юниорки
00:12:17.73
00:12:17.73
00:00:55.04
00:13:12.78
00:46:37.22
00:59:50.01
00:01:35.53
01:01:25.55
00:24:37.48
01:26:03.03
01:26:03.03 - - 36 14 8 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория Плавание 0.75 км Т1 Вело 19.7 км Т2 Бег 5 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Калашников Иван 745
Мужчины
00:11:04.07
00:11:04.07
00:00:55.82
00:11:59.89
00:00:37.44
00:12:37.33
DNF

Не стартовали (26)

# Номер Категория Плавание 0.75 км Т1 Вело 19.7 км Т2 Бег 5 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Кумин Егор 775
Юниоры
DNS
2 Садурский Иван 763
Юниоры
DNS
3 Пыльский Юрий 753
Юниоры
DNS
4 Арсёнов Артём 770
Юниоры
DNS
5 Лысенко Антон 751
Юниоры
DNS
6 Клюшниченко Владимир 759
Юниоры
DNS
7 Бедов Егор 764
Юниоры
DNS
8 Терехов Руслан 746
Мужчины
DNS
9 Клосс Максим 767
Юниоры
DNS
10 Круглов Александр 766
Юниоры
DNS
11 Французов Егор 765
Юниоры
DNS
12 Васильева Анастасия 781
Женщины
DNS
13 Голдовский Кирилл 740
Мужчины
DNS
14 Потанин Ярослав 772
Юниоры
DNS
15 Лохманова Елена 782
Женщины
DNS
16 Тупальский Никита 757
Юниоры
DNS
17 Заусайлова Ольга 784
Женщины
DNS
18 Сгибнева Анастасия 793
Юниорки
DNS
19 Шахматова Анастасия 787
Женщины
DNS
20 Бурова Анна 786
Женщины
DNS
21 Малышев Артур 752
Юниоры
DNS
22 Сухорученкова Евгения 785
Женщины
DNS
23 Островский Евгений 774
Юниоры
DNS
24 Межевикин Павел 771
Юниоры
DNS
25 Барбин Максим 769
Юниоры
DNS
26 Островский Игорь 743
Мужчины
DNS