VestaBank 3Grom → Триатлон-спринт Элита

Результаты  и  контрольные точки  (63 участника)

# Номер Категория Плавание 0.75 км Т1 Вело 19.7 км Т2 Бег 5 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Алексей Калистратов 741
Мужчины
00:11:14.90
00:11:14.90
00:00:51.76
00:12:06.66
00:29:56.14
00:42:02.80
00:01:12.36
00:43:15.17
00:16:12.02
00:59:27.20
00:59:27.20 1 1 1 Q
2 Дмитрий Ростягаев 747
Мужчины
00:10:59.76
00:10:59.76
00:00:51.21
00:11:50.98
00:30:09.48
00:42:00.46
00:01:11.06
00:43:11.52
00:16:20.18
00:59:31.71
00:59:31.71 2 2 2 Q
3 Вячеслав Пименов 744
Мужчины
00:10:57.60
00:10:57.60
00:00:54.78
00:11:52.39
00:30:10.00
00:42:02.39
00:01:09.90
00:43:12.30
00:16:35.38
00:59:47.68
00:59:47.68 3 3 3 Q
4 Дмитрий Тихомиров 756
Юниоры
00:11:08.02
00:11:08.02
00:00:53.57
00:12:01.59
00:30:35.26
00:42:36.86
00:01:07.14
00:43:44.01
00:16:56.81
01:00:40.83
01:00:40.83 4 4 1 Q
5 Эдуард Шабанов 760
Юниоры
00:11:10.57
00:11:10.57
00:00:59.87
00:12:10.45
00:30:27.03
00:42:37.48
00:01:09.40
00:43:46.89
00:17:47.72
01:01:34.61
01:01:34.61 5 5 2 Q
6 Дмитрий Пименов 738
Мужчины
00:11:10.00
00:11:10.00
00:00:50.70
00:12:00.70
00:30:35.83
00:42:36.53
00:01:11.39
00:43:47.93
00:18:04.87
01:01:52.81
01:01:52.81 6 6 4 Q
7 Ярослав Черненко 758
Юниоры
00:11:05.34
00:11:05.34
00:00:57.44
00:12:02.78
00:30:35.08
00:42:37.87
00:01:07.82
00:43:45.70
00:18:13.31
01:01:59.01
01:01:59.01 7 7 3 Q
8 Андрей Дубков 748
Юниоры
00:11:01.84
00:11:01.84
00:01:01.17
00:12:03.01
00:32:40.89
00:44:43.90
00:01:14.13
00:45:58.04
00:16:16.99
01:02:15.03
01:02:15.03 8 8 4 Q
9 Дмитрий Ефимов 761
Юниоры
00:11:21.68
00:11:21.68
00:00:59.23
00:12:20.91
00:32:17.70
00:44:38.62
00:01:18.54
00:45:57.17
00:16:33.91
01:02:31.09
01:02:31.09 9 9 5 Q
10 Василий Крестьянинов 749
Юниоры
00:11:17.88
00:11:17.88
00:00:58.07
00:12:15.96
00:32:23.41
00:44:39.38
00:01:06.03
00:45:45.41
00:17:01.19
01:02:46.60
01:02:46.60 10 10 6 Q
11 Максим Стамбульский 755
Юниоры
00:11:32.47
00:11:32.47
00:00:45.33
00:12:17.80
00:32:20.37
00:44:38.17
00:01:11.85
00:45:50.03
00:17:21.18
01:03:11.21
01:03:11.21 11 11 7 Q
12 Александр Щербинин 742
Мужчины
00:11:15.31
00:11:15.31
00:00:56.44
00:12:11.75
00:32:27.79
00:44:39.55
00:01:16.90
00:45:56.46
00:18:06.74
01:04:03.20
01:04:03.20 12 12 5 Q
13 Никита Калинин 762
Юниоры
00:12:05.44
00:12:05.44
00:01:17.86
00:13:23.31
00:33:08.34
00:46:31.65
00:01:11.34
00:47:43.00
00:16:31.63
01:04:14.63
01:04:14.63 13 13 8 Q
14 Андрей Алыпов 773
Юниоры
00:11:20.53
00:11:20.53
00:01:06.45
00:12:26.98
00:32:09.78
00:44:36.77
00:01:09.88
00:45:46.65
00:18:34.13
01:04:20.78
01:04:20.78 14 14 9 Q
15 Екатерина Матюх 791
Юниорки
00:10:20.56
00:10:20.56
00:01:05.33
00:11:25.90
00:33:46.17
00:45:12.08
00:01:12.69
00:46:24.78
00:18:28.82
01:04:53.60
01:04:53.60 15 1 1 Q
16 Анастасия Абросимова 783
Женщины
00:10:31.09
00:10:31.09
00:01:00.98
00:11:32.08
00:34:25.05
00:45:57.14
00:01:18.39
00:47:15.54
00:18:05.15
01:05:20.69
01:05:20.69 16 2 1 Q
17 Ольга Дмитриева 734
Женщины
00:10:23.15
00:10:23.15
00:01:06.52
00:11:29.67
00:33:41.37
00:45:11.05
00:01:13.90
00:46:24.95
00:19:03.92
01:05:28.87
01:05:28.87 17 3 2 Q
18 Павел Самохин 754
Юниоры
00:11:38.75
00:11:38.75
00:00:41.57
00:12:20.32
00:34:00.90
00:46:21.23
00:01:17.76
00:47:38.99
00:19:13.20
01:06:52.20
01:06:52.20 18 15 10 Q
19 Илья Денисов 768
Юниоры
00:11:21.49
00:11:21.49
00:01:06.71
00:12:28.21
00:33:54.80
00:46:23.01
00:01:23.37
00:47:46.38
00:19:41.63
01:07:28.02
01:07:28.02 19 16 11 Q
20 Никита Ефанов 733
Юниоры
00:11:15.91
00:11:15.91
00:01:07.69
00:12:23.60
00:33:58.98
00:46:22.58
00:01:17.97
00:47:40.55
00:19:50.82
01:07:31.38
01:07:31.38 20 17 12 Q
21 Александр Логинов 750
Юниоры
00:11:28.10
00:11:28.10
00:00:48.47
00:12:16.58
00:33:15.41
00:45:31.99
00:01:20.34
00:46:52.33
00:22:12.23
01:09:04.56
01:09:04.56 21 18 13 Q
22 Дарья Гордеева 789
Юниорки
00:11:37.21
00:11:37.21
00:01:03.28
00:12:40.50
00:35:21.49
00:48:01.99
00:01:19.15
00:49:21.15
00:19:46.55
01:09:07.70
01:09:07.70 22 4 2 Q
23 Елизавета Покровская 792
Юниорки
00:11:46.67
00:11:46.67
00:00:47.62
00:12:34.29
00:34:10.99
00:46:45.28
00:01:21.82
00:48:07.10
00:21:53.24
01:10:00.35
01:10:00.35 23 5 3 Q
24 Анна Бойкова 788
Женщины
00:11:58.58
00:11:58.58
00:00:50.61
00:12:49.19
00:35:11.47
00:48:00.66
00:01:25.72
00:49:26.38
00:20:58.18
01:10:24.57
01:10:24.57 24 6 3 Q
25 Вероника Стуртдинова 735
Юниорки
00:11:03.50
00:11:03.50
00:01:19.80
00:12:23.31
00:37:03.90
00:49:27.21
00:01:20.08
00:50:47.30
00:19:58.73
01:10:46.03
01:10:46.03 25 7 4 Q
26 Владислав Виноградов 778
Юниоры
00:14:08.81
00:14:08.81
00:01:03.79
00:15:12.60
00:35:15.45
00:50:28.06
00:01:16.03
00:51:44.10
00:19:19.52
01:11:03.62
01:11:03.62 26 19 14 Q
27 Михаил Степанов 779
Юниоры
00:13:20.99
00:13:20.99
00:01:16.43
00:14:37.42
00:35:51.29
00:50:28.72
00:01:15.93
00:51:44.66
00:19:19.63
01:11:04.30
01:11:04.30 27 20 15 Q
28 Дмитрий Кузнецов 776
Юниоры
00:14:04.85
00:14:04.85
00:00:48.31
00:14:53.16
00:35:36.65
00:50:29.82
00:01:29.70
00:51:59.52
00:19:42.59
01:11:42.12
01:11:42.12 28 21 16 Q
29 Алина Антонова 736
Женщины
00:11:12.25
00:11:12.25
00:01:12.39
00:12:24.64
00:37:59.01
00:50:23.65
00:01:18.71
00:51:42.37
00:20:46.63
01:12:29.00
01:12:29.00 29 8 4 Q
30 Яна Линге 795
Юниорки
00:11:27.37
00:11:27.37
00:01:28.97
00:12:56.35
00:37:01.56
00:49:57.91
00:01:23.07
00:51:20.98
00:22:18.14
01:13:39.13
01:13:39.13 30 9 5 Q
31 Елизавета Кремкова 790
Юниорки
00:11:10.52
00:11:10.52
00:00:52.17
00:12:02.69
00:37:22.52
00:49:25.22
00:01:20.02
00:50:45.24
00:23:30.83
01:14:16.07
01:14:16.07 31 10 6 Q
32 Елена Александрова 780
Женщины
00:10:49.58
00:10:49.58
00:01:11.51
00:12:01.10
00:39:34.14
00:51:35.24
00:01:27.14
00:53:02.39
00:24:54.87
01:17:57.27
01:17:57.27 32 11 5 Q
33 Дмитрий Белехов 777
Юниоры
00:15:26.76
00:15:26.76
00:01:08.69
00:16:35.45
00:38:27.88
00:55:03.33
00:01:32.76
00:56:36.09
00:21:51.11
01:18:27.20
01:18:27.20 33 22 17 Q
34 Екатерина Олейникова 737
Женщины
00:11:43.78
00:11:43.78
00:01:32.21
00:13:15.99
00:41:31.33
00:54:47.32
00:02:06.96
00:56:54.29
00:22:51.47
01:19:45.76
01:19:45.76 34 12 6 Q
35 Галина Стеценко 739
Юниорки
00:11:32.46
00:11:32.46
00:01:07.67
00:12:40.14
00:46:05.06
00:58:45.20
00:01:42.43
01:00:27.63
00:24:47.26
01:25:14.90
01:25:14.90 35 13 7 Q
36 Александра Давыдкина 794
Юниорки
00:12:17.73
00:12:17.73
00:00:55.04
00:13:12.78
00:46:37.22
00:59:50.01
00:01:35.53
01:01:25.55
00:24:37.48
01:26:03.03
01:26:03.03 36 14 8 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория Плавание 0.75 км Т1 Вело 19.7 км Т2 Бег 5 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Иван Калашников 745
Мужчины
00:11:04.07
00:11:04.07
00:00:55.82
00:11:59.89
00:00:37.44
00:12:37.33
-
-
-
-
- DNF

Не стартовали (26)

# Номер Категория Плавание 0.75 км Т1 Вело 19.7 км Т2 Бег 5 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Кирилл Голдовский 740
Мужчины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
2 Ярослав Потанин 772
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
3 Александр Круглов 766
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
4 Егор Французов 765
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
5 Елена Лохманова 782
Женщины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
6 Анастасия Сгибнева 793
Юниорки
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
7 Анастасия Шахматова 787
Женщины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
8 Анна Бурова 786
Женщины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
9 Евгения Сухорученкова 785
Женщины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
10 Евгений Островский 774
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
11 Павел Межевикин 771
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
12 Игорь Островский 743
Мужчины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
13 Иван Садурский 763
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
14 Никита Тупальский 757
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
15 Юрий Пыльский 753
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
16 Артур Малышев 752
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
17 Антон Лысенко 751
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
18 Владимир Клюшниченко 759
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
19 Егор Бедов 764
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
20 Руслан Терехов 746
Мужчины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
21 Максим Клосс 767
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
22 Анастасия Васильева 781
Женщины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
23 Ольга Заусайлова 784
Женщины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
24 Максим Барбин 769
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
25 Егор Кумин 775
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
26 Артём Арсёнов 770
Юниоры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS