Восходящий поток. Спортивное троеборье. 25/06/2016г → Эстафета. Горный бег и кросс-кантри

Результаты  и  контрольные точки  (40 участников)

# Номер Категория UpRun 15km UpBike 30km Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Барванова Илонна (1972) / Кислицын Денис (1996) / Ельцов Вадим (1984)) 12 12
01:10:10.94
01:10:10.94
01:09:59.78
02:20:10.73
02:20:10.73 - - 1 1 1 Q
2 (Волков Дмитрий (1984) / Рогонов Павел (1990) / Соколов Станислав (1986)) 7 7
01:12:32.60
01:12:32.60
01:18:04.70
02:30:37.30
02:30:37.30 10:26 00:10:26 2 1 2 Q
3 (Мара Валерия (1983) / Кравчук Владимир (1985) / Татаринов Максим (1976)) 41 41
01:11:46.64
01:11:46.64
01:26:56.02
02:38:42.67
02:38:42.67 08:05 00:18:31 3 2 3 Q
4 (Твердохлеб Игорь (1988) / Шарыпов Алексей (1982) / Прийма Сергей (1968)) 42 42
01:13:30.26
01:13:30.26
01:27:21.23
02:40:51.50
02:40:51.50 02:08 00:20:40 4 2 4 Q
5 (Пивень Андрей (1992) / Колесниченко Артем (1990) / Чепелев Сергей (1980)) 17 17
01:12:22.18
01:12:22.18
01:28:37.13
02:40:59.32
02:40:59.32 00:07 00:20:48 5 3 5 Q
6 (Баранник Кирилл (1998) / Воробьев Александр (1981) / Novak Marko (1980)) 6 6
01:16:26.60
01:16:26.60
01:25:43.88
02:42:10.48
02:42:10.48 01:11 00:21:59 6 4 6 Q
7 (Челноков Роман (1993) / Джибраил Андрей (1988) / Калашник Евгений (1972)) 24 24
01:14:42.70
01:14:42.70
01:34:46.53
02:49:29.24
02:49:29.24 07:18 00:29:18 7 5 7 Q
8 (Осипов Александр (1967) / Егорова Инна (1979) / Knur Maurice (1980)) 16 16
01:16:16.00
01:16:16.00
01:35:05.48
02:51:21.48
02:51:21.48 01:52 00:31:10 8 3 8 Q
9 (Хасанов Артём (1993) / Некрасов Василий (1986) / Светлов Виктор (1980)) 35 35
01:27:52.05
01:27:52.05
01:25:36.86
02:53:28.92
02:53:28.92 02:07 00:33:18 9 6 9 Q
10 (Бахин Григорий (1986) / Ящук Виктор (1982) / Соколов Андрей (1984)) 39 39
01:20:57.75
01:20:57.75
01:35:08.98
02:56:06.74
02:56:06.74 02:37 00:35:56 10 7 10 Q
11 (Асмолов Алексей (1989) / Лавыгин Александр (1980) / Просяник Роман (1988)) 31 31
01:09:19.86
01:09:19.86
01:58:25.86
03:07:45.72
03:07:45.72 11:38 00:47:34 11 8 11 Q
12 (Дунаев Иван (1993) / Ткачёв Игорь (1993) / Капустин Евгений (1986)) 10 10
01:15:45.87
01:15:45.87
01:52:30.38
03:08:16.26
03:08:16.26 00:30 00:48:05 12 9 12 Q
13 (Хожило Михаил (1997) / Светлов Максим (1998) / Жукарин Сергей (1961)) 22 22
01:50:46.83
01:50:46.83
01:19:53.78
03:10:40.61
03:10:40.61 02:24 00:50:29 13 10 13 Q
14 (Русин Кирилл (1982) / Гостев Кирилл (1983) / Мотов Виталий (1975)) 33 33
01:05:39.81
01:05:39.81
02:13:00.46
03:18:40.28
03:18:40.28 07:59 00:58:29 14 11 14 Q
15 (Иванов Алексей (1981) / Свистула Владимир (1968) / Стригунков Сергей (1985)) 26 26
01:45:31.11
01:45:31.11
01:35:03.35
03:20:34.47
03:20:34.47 01:54 01:00:23 15 12 15 Q
16 (Старшов Станислав (1985) / Королёв Владимир (1968) / Ефремов Алексей (1985)) 28 28
01:20:47.53
01:20:47.53
02:04:17.93
03:25:05.46
03:25:05.46 04:30 01:04:54 16 13 16 Q
17 (Панфилов Андрей (1990) / Савельев Вадим (1974) / Энгельсон Анастасия (1986)) 15 15
01:57:31.43
01:57:31.43
01:32:15.92
03:29:47.35
03:29:47.35 04:41 01:09:36 17 4 17 Q
18 (Сучков Анатолий (1990) / Попов Валентин (1987) / Панасюк Никита (1988)) 9 9
01:52:33.02
01:52:33.02
01:41:16.29
03:33:49.31
03:33:49.31 04:01 01:13:38 18 14 18 Q
19 (Куликов Дмитрий (1980) / Иноземцев Александр (1986) / Олексина Марина (1965)) 14 14
01:28:04.04
01:28:04.04
02:08:05.75
03:36:09.79
03:36:09.79 02:20 01:15:59 19 5 19 Q
20 (Костриченко Антон (1980) / Филимонов Борис (1987) / Сухоцкий Глеб (1982)) 13 13
01:52:18.59
01:52:18.59
01:46:11.81
03:38:30.40
03:38:30.40 02:20 01:18:19 20 15 20 Q
21 (Горожа Борис (1987) / Каторгин Владимир (1990) / Запорожцева Екатерина (1981)) 23 23
01:41:35.19
01:41:35.19
01:59:51.57
03:41:26.76
03:41:26.76 02:56 01:21:16 21 6 21 Q
22 (Михайлова Наталья (1983) / Колодюк Оксана (1993) / Вайпан Дмитрий (1984)) 8 8
01:40:57.23
01:40:57.23
02:02:49.14
03:43:46.38
03:43:46.38 02:19 01:23:35 22 7 22 Q
23 (Полищук Андрей (1979) / Воронов Александр (1976) / Чесноков Андрей (1970)) 20 20
01:29:13.18
01:29:13.18
02:19:39.53
03:48:52.71
03:48:52.71 05:06 01:28:41 23 16 23 Q
24 (Котов Семён (1983) / Яковлев Кирилл (1988) / Avgustinas Oleg (1980)) 47 47
01:56:48.98
01:56:48.98
01:52:10.48
03:48:59.46
03:48:59.46 00:06 01:28:48 24 17 24 Q
25 (Брежнев Илья (1985) / Грищенко Олег (1980) / Тарасенко Дмитрий (1969)) 30 30
01:40:54.39
01:40:54.39
02:25:02.47
04:05:56.86
04:05:56.86 16:57 01:45:46 25 18 25 Q
26 (Пухтинов Алексей (1986) / Дейниженко Александр (1997) / Мельник Олег (1985)) 25 25
01:20:34.03
01:20:34.03
02:53:37.18
04:14:11.22
04:14:11.22 08:14 01:54:00 26 19 26 Q
27 (Титов Александр (1983) / Безруков Владимир (1970) / Казаков Евгений (1964)) 37 37
01:52:41.40
01:52:41.40
02:31:31.88
04:24:13.29
04:24:13.29 10:02 02:04:02 27 20 27 Q
28 (Панасюк Дарья (1985) / Владимирский Руслан (1978) / Иванов Станислав (1971)) 27 27
01:45:43.52
01:45:43.52
02:41:53.12
04:27:36.64
04:27:36.64 03:23 02:07:25 28 8 28 Q
29 (Стоянов Алексей (1976) / Анисимов Илья (1979) / Новикова Дарья (1986)) 44 44
01:27:26.89
01:27:26.89
03:18:53.12
04:46:20.02
04:46:20.02 18:43 02:26:09 29 9 29 Q

Не финишировали (11)

# Номер Категория UpRun 15km UpBike 30km Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Сулейманова Руслана (1988) / Полетаев Данил (1990) / Uwe Tillman (1980)) 2 2
02:12:01.80
02:12:01.80
02:02:07.61
04:14:09.41
DNF
2 (Бабий Алексей (1991) / Туманьян Григорий (1977) / Гончаров Антон (1987)) 21 21
01:20:27.15
01:20:27.15
DNF
3 (Асмолов Александр (1995) / Вассерман Мария (1990) / Fallah Shahin (1980)) 4 4
01:15:33.61
01:15:33.61
DNF
4 (Абсалямов Олег (1971) / Аверьянова Александра (1989) / Vidic Jurij (1980)) 5 5
01:26:37.13
01:26:37.13
02:47:31.43
04:14:08.56
DNF
5 (Крупка Екатерина (1991) / Иванова Ольга (1993) / Цебенко Александр (1976)) 38 38
02:05:15.49
02:05:15.49
DNF
6 (Подвальный Федор (1982) / Водачкория Дмитрий (1983) / Медведев Александр (1984)) 19 19
01:45:43.64
01:45:43.64
DNF
7 (Ефременко Анна (1993) / Гладкий Андрей (1973) / Калинин Артем (1979)) 32 32
02:01:33.54
02:01:33.54
00:27:52.03
02:29:25.57
DNF
8 (Соломоненко Александр (1987) / Баландин Андрей (1991) / Беликов Алексей (1972)) 18 18
01:17:43.04
01:17:43.04
02:31:11.13
03:48:54.18
DNF
9 (Фатхиев Даниил (1983) / Кравченко Дмитрий (1979) / Пыжьянов Михаил (1970)) 46 46
01:27:07.15
01:27:07.15
DNF
10 (Воронова Татьяна (1980) / Харьковской Владимир (1975) / Вилкова Ольга (1996)) 43 43
02:01:32.51
02:01:32.51
DNF
11 (Углицкий Никита (1994) / Михайлова Мария (1990) / Пчелкин Сергей (1974)) 11 11
01:30:06.72
01:30:06.72
DNF