VestaBank Весенний гром Kids&Girls 2016 → Эстафета "Весенний Гром-2016" 4×5 км

Результаты  и  контрольные точки  (33 участника)

# Номер Категория 5 км T1 10 км Т2 15 км Т3 Finish(20 км) Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 PRO Trener (Баранников Алексей (1975) / Клюквин Евгений (1990) / Озерский Диитрий (1990) / Девятьяров Валентин (1988)) 5012
Relay M
00:16:26.63
00:16:26.63
00:00:10.86
00:16:37.50
00:17:48.54
00:34:26.04
00:00:10.99
00:34:37.04
00:17:02.55
00:51:39.59
00:00:11.23
00:51:50.83
00:16:22.84
01:08:13.67
01:08:13.67 1 1 1 Q
2 Динамо бежит (Шаршовых Илья (1992) / Смирнов Кирилл (1994) / Долбунов Сергей (1995) / Гришин Сергей (1979)) 5024
Relay M
00:18:15.29
00:18:15.29
00:00:10.89
00:18:26.19
00:17:04.55
00:35:30.74
00:00:10.57
00:35:41.31
00:18:11.17
00:53:52.49
00:00:10.68
00:54:03.18
00:16:55.82
01:10:59.00
01:10:59.00 2 2 2 Q
3 SpaceRun (Кузнецов Олег (1977) / Супонин Максим (1989) / Тунгусков Дмитрий (1991) / Греб Юрий (1985)) 5016
Relay M
00:16:51.75
00:16:51.75
00:00:11.73
00:17:03.49
00:18:48.27
00:35:51.77
00:00:11.05
00:36:02.82
00:19:26.83
00:55:29.66
00:00:10.87
00:55:40.54
00:17:30.89
01:13:11.43
01:13:11.43 3 3 3 Q
4 На милдронате (Дудов Виталий (1983) / Кондратьев Святослав (1989) / Молочков Илья (1979) / Пилатов Павел (1982)) 5027
Relay M
00:16:38.73
00:16:38.73
00:00:10.72
00:16:49.46
00:19:32.39
00:36:21.85
00:00:11.26
00:36:33.12
00:17:42.44
00:54:15.56
00:00:12.06
00:54:27.63
00:18:53.99
01:13:21.62
01:13:21.62 4 4 4 Q
5 David Warden Coaching (Колпаков Андрей (1987) / Навроцкий Григорий (1987) / Святозаров Арсений (1987) / Озарёнков Александр (1988)) 5032
Relay M
00:18:22.52
00:18:22.52
00:00:11.21
00:18:33.73
00:18:45.28
00:37:19.02
00:00:11.67
00:37:30.70
00:17:50.50
00:55:21.20
00:00:11.50
00:55:32.71
00:18:14.07
01:13:46.79
01:13:46.79 5 5 5 Q
6 strela-sport (Хомяков Евгений (1982) / Сабиров Григорий (1984) / Власов Юрий (1974) / Щербакова Марианна (1979)) 5017
Relay MIX
00:21:48.40
00:21:48.40
00:00:13.22
00:22:01.63
00:19:43.17
00:41:44.80
00:00:11.54
00:41:56.35
00:16:24.51
00:58:20.87
00:00:10.84
00:58:31.71
00:16:57.73
01:15:29.45
01:15:29.45 6 1 1 Q
7 Pro Trener 1 (Жуков Андрей (1976) / Феоктистов Антон (1974) / Свирин Алексей (1990) / Мухаметшин Рустем (1990)) 5008
Relay M
00:18:15.17
00:18:15.17
00:00:11.55
00:18:26.72
00:18:03.84
00:36:30.57
00:00:12.09
00:36:42.66
00:20:04.22
00:56:46.89
00:00:12.33
00:56:59.22
00:18:51.48
01:15:50.70
01:15:50.70 7 6 6 Q
8 Sberbank triathlon team 1 (Царенков Сергей (1981) / Сорокин Дмитрий (1985) / Токмаков Антон (1985)) 5025
Relay M
00:18:23.17
00:18:23.17
00:00:13.28
00:18:36.45
00:18:55.51
00:37:31.97
00:00:11.73
00:37:43.71
00:19:54.81
00:57:38.52
00:00:12.10
00:57:50.63
00:19:06.60
01:16:57.23
01:16:57.23 8 7 7 Q
9 3sport (Громов Михаил (1979) / Разбицкая Полина (1990) / Таргашин Павел (1985) / Громов Михаил (1979)) 5030
Relay MIX
00:17:56.78
00:17:56.78
00:00:11.95
00:18:08.73
00:21:19.44
00:39:28.18
00:00:11.76
00:39:39.94
00:19:53.94
00:59:33.89
00:00:13.04
00:59:46.94
00:18:16.36
01:18:03.30
01:18:03.30 9 2 2 Q
10 ENGIRUNNERS (Петров Дмитрий (1978) / Яковлев Николай (1989) / Симонов Юрий (1990) / Акинин Алексей (1987)) 5022
Relay M
00:21:15.65
00:21:15.65
00:00:11.96
00:21:27.61
00:20:21.04
00:41:48.66
00:00:12.94
00:42:01.60
00:19:00.96
01:01:02.57
00:00:11.81
01:01:14.38
00:17:22.32
01:18:36.71
01:18:36.71 10 8 8 Q
11 Pro TRENER 3 (Ярошенко Илья (1971) / Цакоев Александр (1980) / Ясенов Олег (1981) / Будник Александр (1972)) 5009
Relay M
00:20:48.22
00:20:48.22
00:00:12.48
00:21:00.71
00:20:02.85
00:41:03.56
00:00:12.48
00:41:16.05
00:20:12.08
01:01:28.13
00:00:13.07
01:01:41.20
00:19:51.79
01:21:33.00
01:21:33.00 11 9 9 Q
12 Run4Fan (Глеков Константин (1989) / Филатов Игорь (1971) / Фертельмейстер Лев (1989) / Русских Анна (1991)) 5023
Relay MIX
00:20:45.82
00:20:45.82
00:00:13.43
00:20:59.26
00:22:07.16
00:43:06.43
00:00:11.72
00:43:18.15
00:19:43.57
01:03:01.72
00:00:12.29
01:03:14.02
00:20:42.65
01:23:56.68
01:23:56.68 12 3 3 Q
13 ЕВРАЗ1 (Фролов Александр (1964) / Сергиенко Сергей (1976) / Дубенков Николай (1973) / Панов Алексей (1986)) 5021
Relay M
00:20:57.83
00:20:57.83
00:00:12.29
00:21:10.12
00:21:10.90
00:42:21.02
00:00:13.27
00:42:34.30
00:22:12.99
01:04:47.30
00:00:12.35
01:04:59.65
00:19:11.08
01:24:10.74
01:24:10.74 13 10 10 Q
14 ABST (Спорышев Олег (1981) / Головина Анна (1967) / Леонов Сергей (1973) / Иванов Анатолий (1989)) 5028
Relay MIX
00:19:28.00
00:19:28.00
00:00:11.61
00:19:39.62
00:19:18.91
00:38:58.53
00:00:13.98
00:39:12.52
00:25:50.90
01:05:03.42
00:00:12.82
01:05:16.25
00:20:10.52
01:25:26.77
01:25:26.77 14 4 4 Q
15 СИБУР (Мурашов Сергей (1972) / Гончар Максим (1985) / Овчинников Андрей (1981) / Скирда Андрей (1981)) 5003
Relay M
00:18:32.14
00:18:32.14
00:00:12.95
00:18:45.09
00:23:10.99
00:41:56.09
00:00:13.07
00:42:09.16
00:22:22.93
01:04:32.10
00:00:11.86
01:04:43.96
00:21:01.60
01:25:45.57
01:25:45.57 15 11 11 Q
16 SFD (Качалов Григорий (1988) / Косова Анна (1986) / Макаревич Павел (1985) / Косова Олеся (1988)) 5011
Relay MIX
00:25:39.81
00:25:39.81
00:00:13.15
00:25:52.96
00:20:17.96
00:46:10.93
00:00:14.62
00:46:25.55
00:22:27.38
01:08:52.94
00:00:12.82
01:09:05.76
00:17:49.81
01:26:55.58
01:26:55.58 16 5 5 Q
17 ВЕНТО (Пескин Павел (1981) / Васильев Андрей (1971) / Колесников Дмитрий (1990) / Маликов Алексей (1987)) 5006
Relay M
00:21:22.60
00:21:22.60
00:00:13.60
00:21:36.21
00:24:06.50
00:45:42.72
00:00:12.73
00:45:55.45
00:20:47.17
01:06:42.63
00:00:11.71
01:06:54.34
00:20:32.81
01:27:27.16
01:27:27.16 17 12 12 Q
18 Triathlon Teem (Мезенцов Игорь (1977) / Рапопорт Ярослав (1989) / Державин Николай (1988) / Ганкин Григорий (1966)) 5033
Relay M
00:21:00.79
00:21:00.79
00:00:13.05
00:21:13.85
00:22:39.42
00:43:53.28
00:00:12.38
00:44:05.67
00:20:23.43
01:04:29.11
00:00:14.32
01:04:43.43
00:23:09.59
01:27:53.02
01:27:53.02 18 13 13 Q
19 ПрИТ. МИЭТ (Богданов Павел (1995) / Ляшко Константин (1994) / Тимаков Виктор (1994) / Смородин Никита (1997)) 5015
Relay M
00:20:04.71
00:20:04.71
00:00:12.14
00:20:16.86
00:22:58.60
00:43:15.47
00:00:11.95
00:43:27.43
00:25:14.12
01:08:41.55
00:00:12.32
01:08:53.88
00:21:50.15
01:30:44.04
01:30:44.04 19 14 14 Q
20 Pro Trener girls (Затонская Елена (1988) / Трифонова Татьяна (1971) / Киценко Полина (1978) / Орлова Елена (1980)) 5026
Relay W
00:25:44.58
00:25:44.58
00:00:13.50
00:25:58.08
00:19:05.59
00:45:03.67
00:00:14.47
00:45:18.15
00:26:07.33
01:11:25.48
00:00:12.98
01:11:38.47
00:19:22.53
01:31:01.01
01:31:01.01 20 1 1 Q
21 #rusnanorun (Арчинеков Егор () / Мищеряков Дмитрий () / Гамбаров Роман () / Данилова Ксения ()) 5010
Relay M
00:21:18.29
00:21:18.29
00:00:14.51
00:21:32.81
00:29:18.19
00:50:51.00
00:00:12.37
00:51:03.37
00:22:15.32
01:13:18.70
00:00:13.31
01:13:32.02
00:20:19.35
01:33:51.37
01:33:51.37 21 1 15 Q
22 Sport-Vision (Перепада Андрей (1976) / Лыжин Иван (1983) / Камоцкий Руслан (1979) / Шейбак Дмитрий (1981)) 5014
Relay M
00:23:29.09
00:23:29.09
00:00:12.75
00:23:41.84
00:21:59.07
00:45:40.92
00:00:13.13
00:45:54.05
00:25:04.88
01:10:58.94
00:00:12.72
01:11:11.67
00:23:06.52
01:34:18.19
01:34:18.19 22 15 16 Q
23 КЛЯБ (Панкратьева Анастасия (1984) / Каргин Олег (1987) / Ефимов Иван (1988) / Поспелова Татьяна (1988)) 5001
Relay MIX
00:23:24.80
00:23:24.80
00:00:13.19
00:23:37.99
00:26:51.58
00:50:29.58
00:00:13.62
00:50:43.21
00:22:16.26
01:12:59.47
00:00:12.70
01:13:12.17
00:21:30.07
01:34:42.25
01:34:42.25 23 6 6 Q
24 DWC Girls (Сейбанова Елена (1986) / Карзалова Ольга (1979) / Аверьянова Марина (1992) / Куричева Екатерина (1990)) 5031
Relay W
00:24:26.53
00:24:26.53
00:00:14.53
00:24:41.06
00:26:09.50
00:50:50.57
00:00:13.40
00:51:03.97
00:23:52.21
01:14:56.18
00:00:14.70
01:15:10.88
00:22:37.66
01:37:48.55
01:37:48.55 24 2 2 Q
25 Vento!!! (Авдокачев Александр (1977) / Первушин Антон (1979) / Бережной Игорь (1987) / Гладкий Илья (1982)) 5004
Relay M
00:21:30.81
00:21:30.81
00:00:13.27
00:21:44.09
00:25:51.64
00:47:35.74
00:00:12.64
00:47:48.38
00:25:28.30
01:13:16.69
00:00:15.85
01:13:32.55
00:26:10.02
01:39:42.57
01:39:42.57 25 16 17 Q
26 VestaBank Team (Кулаков Денис (1973) / Смирнова Юлия (1976) / Ракчеев Сергей (1985) / Громов Андрей (1981)) 5029
Relay MIX
00:19:13.20
00:19:13.20
00:00:16.55
00:19:29.76
00:34:44.43
00:54:14.19
00:00:13.17
00:54:27.36
00:22:37.08
01:17:04.45
00:00:11.11
01:17:15.56
00:23:15.79
01:40:31.36
01:40:31.36 26 7 7 Q
27 VozmojnoVse (Гаврилова Ольга (1976) / Ватт Джо (1969) / Ватт Валентина (1982) / Портнов Михаил (1972)) 5013
Relay MIX
00:26:52.11
00:26:52.11
00:00:14.60
00:27:06.71
00:24:17.11
00:51:23.83
00:00:18.72
00:51:42.55
00:25:33.52
01:17:16.08
00:00:13.71
01:17:29.79
00:24:02.13
01:41:31.93
01:41:31.93 27 8 8 Q
28 ЕВРАЗ3 (Зебанц Антон (1977) / Малышева Надежда (1977) / Захаров Евгений (1975) / Эберенц Алексей (1988)) 5019
Relay MIX
00:22:29.86
00:22:29.86
00:00:16.11
00:22:45.97
00:28:59.88
00:51:45.86
00:00:13.95
00:51:59.81
00:24:00.00
01:15:59.82
00:00:16.94
01:16:16.76
00:25:54.29
01:42:11.06
01:42:11.06 28 9 9 Q
29 Pro trener stars (Пушкина Маргарита (1969) / Ахметова Гульнара (1972) / Кирсанова Светлана (1974) / Кириленко Олеся (1973)) 5005
Relay W
00:25:24.77
00:25:24.77
00:00:14.57
00:25:39.34
00:26:21.98
00:52:01.32
00:00:13.79
00:52:15.12
00:27:21.03
01:19:36.16
00:00:15.95
01:19:52.11
00:23:20.33
01:43:12.45
01:43:12.45 29 3 3 Q
30 ЕВРАЗ2 (Иванов Алексей (1975) / Широкоброд Илья (1972) / Уточкин Александр (1981) / Киреева Мария (1990)) 5020
Relay MIX
00:25:21.76
00:25:21.76
00:00:15.13
00:25:36.90
00:27:54.01
00:53:30.92
00:00:11.50
00:53:42.42
00:25:42.68
01:19:25.11
00:00:14.57
01:19:39.68
00:24:24.94
01:44:04.62
01:44:04.62 30 10 10 Q
31 RGRUNNERS (Болотин Владимир (1980) / Захарова Александра (1987) / Каримова Анастасия (1988) / Болотина Екатерина (1983)) 5018
Relay MIX
00:27:51.56
00:27:51.56
00:00:16.39
00:28:07.96
00:29:44.40
00:57:52.36
00:00:18.01
00:58:10.38
00:25:14.17
01:23:24.55
00:00:14.30
01:23:38.86
00:25:04.64
01:48:43.50
01:48:43.50 31 11 11 Q
32 Звезды РТСофт (Шабунина Олеся (1985) / Матыцина Русудан (1983) / Ульченко Яна (1977) / Поплетеева Анастасия (1988)) 5007
Relay W
00:28:33.17
00:28:33.17
00:00:19.23
00:28:52.40
00:30:05.29
00:58:57.69
00:00:15.87
00:59:13.57
00:27:47.33
01:27:00.91
00:00:18.09
01:27:19.00
00:29:32.42
01:56:51.43
01:56:51.43 32 4 4 Q

Не стартовали (1)

# Номер Категория 5 км T1 10 км Т2 15 км Т3 Finish(20 км) Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 MIKHEEV (Михеев Алексей (1984) / Оболенский Артем (1975) / Маленко Илья (1984) / Вахмин Степан (1980)) 5002
Relay M
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS