Кросс Победы 2016 → 5 km

Результаты  и  контрольные точки  (69 участников)

# Номер Категория Финиш (5 км) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Шаршовых Илья 33
00:19:56.52
00:19:56.52
00:19:56.52 - - 1 1 1 Q
2 Командный Иван 40
00:22:26.88
00:22:26.88
00:22:26.88 02:30 00:02:30 2 2 2 Q
3 Шулья Денис 26
00:23:31.22
00:23:31.22
00:23:31.22 01:04 00:03:34 3 3 3 Q
4 Казак Константин 38
00:23:47.50
00:23:47.50
00:23:47.50 00:16 00:03:50 4 4 4 Q
5 Сияльский Владислав 25
00:24:54.10
00:24:54.10
00:24:54.10 01:06 00:04:57 5 5 5 Q
6 Колесников Алексей 27
00:25:34.96
00:25:34.96
00:25:34.96 00:40 00:05:38 6 6 6 Q
7 Шамшур Евгений 37
00:25:40.73
00:25:40.73
00:25:40.73 00:05 00:05:44 7 7 7 Q
8 Поляхов Николай 11
00:25:47.09
00:25:47.09
00:25:47.09 00:06 00:05:50 8 8 8 Q
9 Командный Дмитрий 39
00:25:51.87
00:25:51.87
00:25:51.87 00:04 00:05:55 9 9 9 Q
10 Гривцев Александр 45
00:26:13.64
00:26:13.64
00:26:13.64 00:21 00:06:17 10 10 10 Q
11 Белов Сергей 19
00:26:20.81
00:26:20.81
00:26:20.81 00:07 00:06:24 11 11 11 Q
12 Сагайлюк Михаил 52
00:27:46.67
00:27:46.67
00:27:46.67 01:25 00:07:50 12 12 12 Q
13 Чепугин Александр 20
00:27:55.57
00:27:55.57
00:27:55.57 00:08 00:07:59 13 13 13 Q
14 Меркушов Иван 44
00:29:18.59
00:29:18.59
00:29:18.59 01:23 00:09:22 14 14 14 Q
15 Середа Евгений 28
00:29:34.17
00:29:34.17
00:29:34.17 00:15 00:09:37 15 15 15 Q
16 Tillegard Emelie 36
00:29:38.71
00:29:38.71
00:29:38.71 00:04 00:09:42 16 1 16 Q
17 Кувшинов Егор 23
00:29:58.53
00:29:58.53
00:29:58.53 00:19 00:10:02 17 16 17 Q
18 Грачева Ольга 63
00:30:00.41
00:30:00.41
00:30:00.41 00:01 00:10:03 18 2 18 Q
19 Костюнин Артем 4
00:30:04.93
00:30:04.93
00:30:04.93 00:04 00:10:08 19 17 19 Q
20 Вязилова Надежда 62
00:30:11.23
00:30:11.23
00:30:11.23 00:06 00:10:14 20 3 20 Q
21 Проскурина Дарья 59
00:30:22.50
00:30:22.50
00:30:22.50 00:11 00:10:25 21 4 21 Q
22 Александрова Виктория 56
00:30:48.10
00:30:48.10
00:30:48.10 00:25 00:10:51 22 5 22 Q
23 Степкин Юрий 51
00:31:24.76
00:31:24.76
00:31:24.76 00:36 00:11:28 23 18 23 Q
24 Дорошев Павел 47
00:31:25.19
00:31:25.19
00:31:25.19 00:00.42 00:11:28 24 19 24 Q
25 Корсун Владимир 7
00:32:56.46
00:32:56.46
00:32:56.46 01:31 00:12:59 25 20 25 Q
26 Скрипникова Наталья 15
00:32:59.62
00:32:59.62
00:32:59.62 00:03 00:13:03 26 6 26 Q
27 Гаевская Мария 32
00:33:06.53
00:33:06.53
00:33:06.53 00:06 00:13:10 27 7 27 Q
28 Чекин Илья 49
00:33:25.87
00:33:25.87
00:33:25.87 00:19 00:13:29 28 21 28 Q
29 Беликова Алина 55
00:33:40.44
00:33:40.44
00:33:40.44 00:14 00:13:43 29 8 29 Q
30 Ткачев Виктор 10
00:33:53.83
00:33:53.83
00:33:53.83 00:13 00:13:57 30 22 30 Q
31 Дорошина Елена 2
00:34:09.77
00:34:09.77
00:34:09.77 00:15 00:14:13 31 9 31 Q
32 Ильина Мария 30
00:34:11.62
00:34:11.62
00:34:11.62 00:01 00:14:15 32 10 32 Q
33 Васильев Денис 8
00:34:48.13
00:34:48.13
00:34:48.13 00:36 00:14:51 33 23 33 Q
34 Попович Елена 6
00:34:58.10
00:34:58.10
00:34:58.10 00:09 00:15:01 34 11 34 Q
35 Воронова Ольга 21
00:35:09.39
00:35:09.39
00:35:09.39 00:11 00:15:12 35 12 35 Q
36 Лапай Татьяна 17
00:35:09.84
00:35:09.84
00:35:09.84 00:00.44 00:15:13 36 13 36 Q
37 Воронова Яна 60
00:35:13.84
00:35:13.84
00:35:13.84 00:03 00:15:17 37 14 37 Q
38 Ряженова Елизавета 41
00:35:19.43
00:35:19.43
00:35:19.43 00:05 00:15:22 38 15 38 Q
39 Татаринова Ксения 53
00:36:17.70
00:36:17.70
00:36:17.70 00:58 00:16:21 39 16 39 Q
40 Шахматова Юлия 24
00:36:26.80
00:36:26.80
00:36:26.80 00:09 00:16:30 40 17 40 Q
41 Купцов Никита 48
00:36:30.54
00:36:30.54
00:36:30.54 00:03 00:16:34 41 24 41 Q
42 Соловьев2 Александр 18
00:36:57.87
00:36:57.87
00:36:57.87 00:27 00:17:01 42 25 42 Q
43 Сомов Артем 50
00:37:04.46
00:37:04.46
00:37:04.46 00:06 00:17:07 43 26 43 Q
44 Esipova Natalia 34
00:37:53.59
00:37:53.59
00:37:53.59 00:49 00:17:57 44 18 44 Q
45 Логвинова Полина 57
00:38:53.02
00:38:53.02
00:38:53.02 00:59 00:18:56 45 19 45 Q
46 Захаров Александр 66
00:39:33.32
00:39:33.32
00:39:33.32 00:40 00:19:36 46 27 46 Q
47 Пестерева Екатерина 29
00:39:55.11
00:39:55.11
00:39:55.11 00:21 00:19:58 47 20 47 Q
48 Новиков Александр 12
00:40:31.53
00:40:31.53
00:40:31.53 00:36 00:20:35 48 28 48 Q
49 Стебенева Валерия 13
00:40:31.64
00:40:31.64
00:40:31.64 00:00.10 00:20:35 49 21 49 Q
50 Семченкова Мария 54
00:40:35.01
00:40:35.01
00:40:35.01 00:03 00:20:38 50 22 50 Q
51 Рыбкина Дарья 58
00:40:41.72
00:40:41.72
00:40:41.72 00:06 00:20:45 51 23 51 Q
52 Федоренко Кристина 22
00:42:56.84
00:42:56.84
00:42:56.84 02:15 00:23:00 52 24 52 Q
53 Павлова Полина 16
00:44:15.87
00:44:15.87
00:44:15.87 01:19 00:24:19 53 25 53 Q
54 Дьяконова Татьяна 35
00:45:22.46
00:45:22.46
00:45:22.46 01:06 00:25:25 54 26 54 Q

Не стартовали (15)

# Номер Категория Финиш (5 км) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Kalinin Dmitry 5
DNS
2 Атлет 43 43
DNS
3 Соловьев Александр 18
DNS
4 Imanova Mila 9
DNS
5 Филичева Наталья 3
DNS
6 Воропаева Ирина 61
DNS
7 Бардус Надежда 1
DNS
8 Атлет F 65 65
DNS
9 Атлет F 64 64
DNS
10 Атлет 67 67
DNS
11 Крюк Павел 14
DNS
12 Колобов Никита 42
DNS
13 Utkin Anatoliy 31
DNS
14 Юмкин Павел 46
DNS
15 Атлет 68 68
DNS