Кросс Победы 2016 → 10 km

Результаты  и  контрольные точки  (77 участников)

# Номер Категория 5 км Финиш (10 км) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Быстров Алексей 243
00:19:08.43
00:19:08.43
00:19:55.86
00:39:04.29
00:39:04.29 - - 1 1 1 Q
2 Глотиков Дмитрий 279
00:22:55.22
00:22:55.22
00:23:48.82
00:46:44.05
00:46:44.05 07:39 00:07:39 2 2 2 Q
3 Фомин Кирилл 280
00:22:28.18
00:22:28.18
00:24:35.68
00:47:03.87
00:47:03.87 00:19 00:07:59 3 3 3 Q
4 Чернышев Алексей 270
00:23:41.55
00:23:41.55
00:24:03.41
00:47:44.97
00:47:44.97 00:41 00:08:40 4 4 4 Q
5 Самоха Павел 247
00:23:19.27
00:23:19.27
00:24:44.00
00:48:03.28
00:48:03.28 00:18 00:08:58 5 5 5 Q
6 Володин Юрий 271
00:23:23.87
00:23:23.87
00:25:45.52
00:49:09.39
00:49:09.39 01:06 00:10:05 6 6 6 Q
7 Щелкунов Александр 235
00:24:27.90
00:24:27.90
00:25:32.03
00:49:59.93
00:49:59.93 00:50 00:10:55 7 7 7 Q
8 Епишов Андрей 259
00:25:19.26
00:25:19.26
00:26:27.75
00:51:47.01
00:51:47.01 01:47 00:12:42 8 8 8 Q
9 Никитина Татьяна 253
00:25:41.38
00:25:41.38
00:27:29.60
00:53:10.98
00:53:10.98 01:23 00:14:06 9 1 9 Q
10 Ивонин Валентин 263
00:25:19.27
00:25:19.27
00:28:40.47
00:53:59.75
00:53:59.75 00:48 00:14:55 10 9 10 Q
11 Тарасенко Даниил 276
00:24:39.01
00:24:39.01
00:29:50.88
00:54:29.90
00:54:29.90 00:30 00:15:25 11 10 11 Q
12 Суслов Дмитрий 236
00:27:04.05
00:27:04.05
00:28:40.75
00:55:44.80
00:55:44.80 01:14 00:16:40 12 11 12 Q
13 Фоломеев Даниил 260
00:28:24.56
00:28:24.56
00:27:46.88
00:56:11.45
00:56:11.45 00:26 00:17:07 13 12 13 Q
14 Ибрагимов Ринат 201
00:27:24.34
00:27:24.34
00:28:50.89
00:56:15.24
00:56:15.24 00:03 00:17:10 14 13 14 Q
15 Прилепко Андрей 234
00:28:08.40
00:28:08.40
00:29:22.22
00:57:30.63
00:57:30.63 01:15 00:18:26 15 14 15 Q
16 Маринич Роман 216
00:27:57.27
00:27:57.27
00:30:07.55
00:58:04.83
00:58:04.83 00:34 00:19:00 16 15 16 Q
17 Кольбин Алексей 202
00:28:11.69
00:28:11.69
00:30:07.27
00:58:18.97
00:58:18.97 00:14 00:19:14 17 16 17 Q
18 Лившиц Валерий 218
00:28:34.50
00:28:34.50
00:29:48.35
00:58:22.85
00:58:22.85 00:03 00:19:18 18 17 18 Q
19 Сазонцев Дмитрий 230
00:27:12.53
00:27:12.53
00:32:09.54
00:59:22.08
00:59:22.08 00:59 00:20:17 19 18 19 Q
20 Ободов Илья 258
00:26:49.62
00:26:49.62
00:32:41.24
00:59:30.86
00:59:30.86 00:08 00:20:26 20 19 20 Q
21 Кулешов Владимир 246
00:28:39.70
00:28:39.70
00:31:40.23
01:00:19.94
01:00:19.94 00:49 00:21:15 21 20 21 Q
22 Кузнецов Даниил 262
00:27:37.66
00:27:37.66
00:33:12.97
01:00:50.64
01:00:50.64 00:30 00:21:46 22 21 22 Q
23 Захарик Екатерина 221
00:29:08.99
00:29:08.99
00:31:51.56
01:01:00.55
01:01:00.55 00:09 00:21:56 23 2 23 Q
24 Виноградов Михаил 237
00:28:28.42
00:28:28.42
00:32:32.27
01:01:00.70
01:01:00.70 00:00.14 00:21:56 24 22 24 Q
25 Дмитриенков Андрей 252
00:30:47.74
00:30:47.74
00:31:18.88
01:02:06.62
01:02:06.62 01:05 00:23:02 25 23 25 Q
26 Федоренко Илья 227
00:30:03.55
00:30:03.55
00:32:14.10
01:02:17.65
01:02:17.65 00:11 00:23:13 26 24 26 Q
27 Вишневский Николай 278
00:30:27.45
00:30:27.45
00:32:16.60
01:02:44.05
01:02:44.05 00:26 00:23:39 27 25 27 Q
28 Морозова Катя 215
00:31:09.63
00:31:09.63
00:31:39.99
01:02:49.62
01:02:49.62 00:05 00:23:45 28 3 28 Q
29 Жантиева Наташа 219
00:30:15.68
00:30:15.68
00:33:04.75
01:03:20.44
01:03:20.44 00:30 00:24:16 29 4 29 Q
30 Смирнов Алексей 264
00:29:47.47
00:29:47.47
00:34:08.54
01:03:56.01
01:03:56.01 00:35 00:24:51 30 26 30 Q
31 Кабанов Даниил 265
00:29:47.25
00:29:47.25
00:34:08.79
01:03:56.04
01:03:56.04 00:00.02 00:24:51 31 27 31 Q
32 Жабин Артем 251
00:30:55.67
00:30:55.67
00:33:23.09
01:04:18.76
01:04:18.76 00:22 00:25:14 32 28 32 Q
33 Lapay Sergey 245
00:31:25.33
00:31:25.33
00:34:40.92
01:06:06.25
01:06:06.25 01:47 00:27:01 33 29 33 Q
34 Metlov Dmitriy 212
00:32:04.57
00:32:04.57
00:34:07.29
01:06:11.86
01:06:11.86 00:05 00:27:07 34 30 34 Q
35 Азов Алексей 255
00:32:23.27
00:32:23.27
00:33:49.53
01:06:12.80
01:06:12.80 00:00.94 00:27:08 35 31 35 Q
36 Астахова Мария 223
00:32:30.96
00:32:30.96
00:34:03.97
01:06:34.93
01:06:34.93 00:22 00:27:30 36 5 36 Q
37 Ольховская Светлана 211
00:34:23.30
00:34:23.30
00:34:34.40
01:08:57.70
01:08:57.70 02:22 00:29:53 37 6 37 Q
38 Базько Ярослав 261
00:30:48.24
00:30:48.24
00:39:20.91
01:10:09.15
01:10:09.15 01:11 00:31:04 38 32 38 Q
39 Цимбал Григорий 240
00:33:41.34
00:33:41.34
00:36:29.92
01:10:11.26
01:10:11.26 00:02 00:31:06 39 33 39 Q
40 Мотина Анна 222
00:33:59.33
00:33:59.33
00:36:21.79
01:10:21.13
01:10:21.13 00:09 00:31:16 40 7 40 Q
41 Богданчикова Маша 239
00:34:44.15
00:34:44.15
00:37:45.00
01:12:29.16
01:12:29.16 02:08 00:33:24 41 8 41 Q
42 Сорокин Артем 266
00:34:21.63
00:34:21.63
00:38:50.15
01:13:11.78
01:13:11.78 00:42 00:34:07 42 34 42 Q
43 Чистяков Илья 267
00:34:21.55
00:34:21.55
00:39:14.18
01:13:35.74
01:13:35.74 00:23 00:34:31 43 35 43 Q
44 Чепугин Роман 225
00:34:56.91
00:34:56.91
00:38:47.08
01:13:44.00
01:13:44.00 00:08 00:34:39 44 36 44 Q
45 Демченко Наталья 256
00:34:37.58
00:34:37.58
00:39:23.31
01:14:00.90
01:14:00.90 00:16 00:34:56 45 9 45 Q
46 Трегубова Екатерина 248
00:36:52.70
00:36:52.70
00:38:10.19
01:15:02.89
01:15:02.89 01:01 00:35:58 46 10 46 Q
47 Мельникова Юлия 229
00:36:08.49
00:36:08.49
00:38:54.87
01:15:03.37
01:15:03.37 00:00.47 00:35:59 47 11 47 Q
48 Дыба Татьяна 275
00:35:57.89
00:35:57.89
00:39:32.05
01:15:29.94
01:15:29.94 00:26 00:36:25 48 12 48 Q
49 Станисис Мила 231
00:36:42.87
00:36:42.87
00:38:49.67
01:15:32.54
01:15:32.54 00:02 00:36:28 49 37 49 Q
50 Беляева Эльвира 238
00:36:13.05
00:36:13.05
00:39:22.47
01:15:35.53
01:15:35.53 00:02 00:36:31 50 13 50 Q
51 Прохорова Татьяна 244
00:36:04.53
00:36:04.53
00:39:44.16
01:15:48.70
01:15:48.70 00:13 00:36:44 51 14 51 Q
52 Пономарев Кирилл 220
00:36:16.44
00:36:16.44
00:40:47.07
01:17:03.52
01:17:03.52 01:14 00:37:59 52 38 52 Q
53 Ильина Ольга 232
00:36:16.75
00:36:16.75
00:40:47.00
01:17:03.76
01:17:03.76 00:00.23 00:37:59 53 15 53 Q
54 Горнин Игорь 224
00:36:32.10
00:36:32.10
00:41:16.52
01:17:48.63
01:17:48.63 00:44 00:38:44 54 39 54 Q
55 Panin Ilya 226
00:38:58.34
00:38:58.34
00:39:23.75
01:18:22.09
01:18:22.09 00:33 00:39:17 55 40 55 Q
56 Шведова Кристина 268
00:35:55.54
00:35:55.54
00:44:29.38
01:20:24.93
01:20:24.93 02:02 00:41:20 56 16 56 Q
57 Балуева Ольга 242
00:38:54.92
00:38:54.92
00:42:06.29
01:21:01.21
01:21:01.21 00:36 00:41:56 57 17 57 Q
58 Молчанов Александр 205
00:38:10.14
00:38:10.14
00:44:16.72
01:22:26.87
01:22:26.87 01:25 00:43:22 58 41 58 Q
59 Muyldermans Anja 233
00:38:44.13
00:38:44.13
00:44:54.63
01:23:38.77
01:23:38.77 01:11 00:44:34 59 18 59 Q
60 Ярочкина Софья 228
00:43:08.24
00:43:08.24
00:41:41.09
01:24:49.34
01:24:49.34 01:10 00:45:45 60 19 60 Q
61 Арутюнян Армен 254
00:43:24.89
00:43:24.89
00:42:58.92
01:26:23.82
01:26:23.82 01:34 00:47:19 61 42 61 Q
62 Чаузова Ирина 273
00:42:03.82
00:42:03.82
00:44:27.18
01:26:31.00
01:26:31.00 00:07 00:47:26 62 20 62 Q
63 Майорникова Светлана 241
00:41:47.19
00:41:47.19
00:45:02.01
01:26:49.21
01:26:49.21 00:18 00:47:44 63 21 63 Q
64 Зубова Лилия 250
00:43:23.15
00:43:23.15
00:45:07.83
01:28:30.99
01:28:30.99 01:41 00:49:26 64 22 64 Q
65 Попова Мария 217
00:47:25.66
00:47:25.66
00:52:12.75
01:39:38.42
01:39:38.42 11:07 01:00:34 65 23 65 Q
66 Ромашкова Юлия 249
00:45:32.71
00:45:32.71
00:59:46.18
01:45:18.90
01:45:18.90 05:40 01:06:14 66 24 66 Q

Не финишировали (4)

# Номер Категория 5 км Финиш (10 км) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Рыбачок Екатерина 269
00:42:27.01
00:42:27.01
DNF
2 Новикова Ирина 257
00:39:33.65
00:39:33.65
DNF
3 Мкртычян Бэлла 206
00:27:57.92
00:27:57.92
00:30:21.80
00:58:19.72
DNF
4 Кулешова Наталья 209
00:34:17.76
00:34:17.76
DNF

Не стартовали (7)

# Номер Категория 5 км Финиш (10 км) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Муромцев Илья 277
DNS
2 Прытков Павел 210
DNS
3 Атлет 203 203
DNS
4 Шувалова Наталья 274
DNS
5 Бутовская Фатима 214
DNS
6 Попов Сергей 272
DNS
7 Цыгаменко Сергей 204
DNS