Выборгмен-2014 → Эстафета

Результаты  и  контрольные точки  (58 участников)

Не финишировали (57)

# Номер Категория Плавание Т1 Велоэтап Т2 Бег Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Finish Tri Team 2 443
Смешанная
00:31:05.54
00:31:05.54
03:14:31.30
03:45:36.85
-
-
03:46:32.74
03:46:32.74
02:05:47.66
05:52:20.40
- DNF
2 Arena 433
Мужская
00:27:58.24
00:27:58.24
-
-
-
-
03:03:19.90
03:03:19.90
01:23:49.98
04:27:09.88
- DNF
3 Soul Team 415
Мужская
00:35:43.02
00:35:43.02
-
-
-
-
03:03:30.91
03:03:30.91
01:41:18.98
04:44:49.89
- DNF
4 Tr1Ptyque 448
Смешанная
00:31:31.26
00:31:31.26
02:42:09.03
03:13:40.29
-
-
-
-
04:49:50.37
04:49:50.37
- DNF
5 Yula Team-9 435
Мужская
00:33:13.24
00:33:13.24
02:37:12.40
03:10:25.65
-
-
-
-
04:57:39.17
04:57:39.17
- DNF
6 Manomy 458
Смешанная
00:36:10.64
00:36:10.64
03:12:55.95
03:49:06.59
-
-
-
-
05:14:41.70
05:14:41.70
- DNF
7 Пыльные Гантели 421
Мужская
00:32:44.98
00:32:44.98
-
-
-
-
-
-
04:17:13.95
04:17:13.95
- DNF
8 Yula Team-1 426
Мужская
00:26:45.69
00:26:45.69
-
-
-
-
-
-
04:22:12.22
04:22:12.22
- DNF
9 Manomy-Siverski Team 453
Смешанная
00:26:04.72
00:26:04.72
-
-
-
-
-
-
04:37:41.13
04:37:41.13
- DNF
10 World Class Advanced 411
Мужская
00:24:58.61
00:24:58.61
-
-
-
-
-
-
04:37:45.74
04:37:45.74
- DNF
11 Вереск-Выборг 413
Мужская
00:34:33.94
00:34:33.94
-
-
-
-
-
-
04:45:12.25
04:45:12.25
- DNF
12 Курортники 412
Мужская
00:28:46.13
00:28:46.13
-
-
-
-
-
-
04:45:13.05
04:45:13.05
- DNF
13 Финпрокач 410
Мужская
00:30:27.86
00:30:27.86
-
-
-
-
-
-
04:48:08.10
04:48:08.10
- DNF
14 Sankiri 450
Смешанная
00:29:30.86
00:29:30.86
02:40:33.36
03:10:04.23
-
-
-
-
04:48:11.66
04:48:11.66
- DNF
15 Спортивная Линия 437
Мужская
00:39:36.20
00:39:36.20
-
-
-
-
-
-
04:51:34.53
04:51:34.53
- DNF
16 Lta Marathon 418
Мужская
00:37:38.28
00:37:38.28
-
-
-
-
-
-
04:51:43.40
04:51:43.40
- DNF
17 Alex Baryga Ski Team 420
Мужская
00:33:43.90
00:33:43.90
-
-
-
-
-
-
04:57:14.66
04:57:14.66
- DNF
18 Yula Team-2 427
Мужская
00:31:45.48
00:31:45.48
-
-
-
-
-
-
04:57:39.38
04:57:39.38
- DNF
19 Теплотехника - Teplotehnika.spb.ru 414
Мужская
00:36:41.63
00:36:41.63
-
-
-
-
-
-
04:59:47.99
04:59:47.99
- DNF
20 Мир 436
Мужская
00:31:33.84
00:31:33.84
-
-
-
-
-
-
05:01:40.81
05:01:40.81
- DNF
21 Мед 401
Женская
00:31:02.62
00:31:02.62
-
-
-
-
-
-
05:05:32.44
05:05:32.44
- DNF
22 Svoboda 455
Смешанная
00:24:28.16
00:24:28.16
-
-
-
-
-
-
05:11:24.57
05:11:24.57
- DNF
23 Yula Team-7 406
Женская
00:24:59.71
00:24:59.71
-
-
-
-
-
-
05:11:26.07
05:11:26.07
- DNF
24 Yula Team-3 428
Мужская
00:31:55.10
00:31:55.10
-
-
-
-
-
-
05:13:57.38
05:13:57.38
- DNF
25 Manomy-2 422
Мужская
00:31:54.07
00:31:54.07
-
-
-
-
-
-
05:14:42.39
05:14:42.39
- DNF
26 Динамо Мтб 454
Смешанная
00:37:13.33
00:37:13.33
-
-
-
-
-
-
05:15:35.00
05:15:35.00
- DNF
27 Дилетанты 425
Мужская
00:35:16.86
00:35:16.86
-
-
-
-
-
-
05:18:58.63
05:18:58.63
- DNF
28 Васелёх 445
Смешанная
00:30:16.03
00:30:16.03
-
-
-
-
-
-
05:19:11.44
05:19:11.44
- DNF
29 Тимон И Пумба Из Дубны 452
Смешанная
00:32:42.19
00:32:42.19
-
-
-
-
-
-
05:22:07.71
05:22:07.71
- DNF
30 Будогощь 424
Мужская
00:32:16.68
00:32:16.68
-
-
-
-
-
-
05:22:30.66
05:22:30.66
- DNF
31 Пинагор 405
Женская
00:39:15.82
00:39:15.82
-
-
-
-
-
-
05:27:37.51
05:27:37.51
- DNF
32 Yula Team-5 434
Мужская
00:40:10.95
00:40:10.95
-
-
-
-
-
-
05:27:48.47
05:27:48.47
- DNF
33 Рвачи 439
Мужская
00:27:23.46
00:27:23.46
-
-
-
-
-
-
05:31:37.74
05:31:37.74
- DNF
34 Yula Team-6 456
Смешанная
00:32:46.36
00:32:46.36
-
-
-
-
-
-
05:32:02.11
05:32:02.11
- DNF
35 Веда 444
Смешанная
00:38:53.43
00:38:53.43
-
-
-
-
-
-
05:35:53.48
05:35:53.48
- DNF
36 Comrades 446
Смешанная
00:30:48.97
00:30:48.97
00:03:00.11
00:33:49.09
-
-
-
-
05:36:46.65
05:36:46.65
- DNF
37 Finish Tri Team 409
Мужская
00:34:47.88
00:34:47.88
-
-
-
-
-
-
05:37:14.72
05:37:14.72
- DNF
38 Триада 403
Женская
00:48:14.81
00:48:14.81
-
-
-
-
-
-
05:37:33.66
05:37:33.66
- DNF
39 Deafpiter 438
Мужская
00:41:57.59
00:41:57.59
-
-
-
-
-
-
05:44:32.38
05:44:32.38
- DNF
40 Акулы 100X24.ru 407
Женская
00:32:26.76
00:32:26.76
-
-
-
-
-
-
05:45:11.86
05:45:11.86
- DNF
41 Yula Team-8 457
Смешанная
00:41:30.92
00:41:30.92
00:03:06.43
00:44:37.35
-
-
-
-
05:47:00.57
05:47:00.57
- DNF
42 Шафроша 417
Мужская
00:30:44.37
00:30:44.37
-
-
-
-
-
-
05:48:47.66
05:48:47.66
- DNF
43 Spectrum Gp 442
Смешанная
00:41:09.04
00:41:09.04
00:03:08.05
00:44:17.10
-
-
-
-
05:49:11.94
05:49:11.94
- DNF
44 Ленэнерго 416
Мужская
00:37:42.41
00:37:42.41
-
-
-
-
-
-
05:59:08.21
05:59:08.21
- DNF
45 Yula Team-4 431
Мужская
00:30:24.99
00:30:24.99
00:03:55.24
00:34:20.24
-
-
-
-
06:06:10.39
06:06:10.39
- DNF
46 Мечта 451
Смешанная
00:24:57.42
00:24:57.42
-
-
-
-
-
-
06:07:28.51
06:07:28.51
- DNF
47 Фск 423
Мужская
00:39:17.31
00:39:17.31
00:04:02.02
00:43:19.34
-
-
-
-
06:08:28.70
06:08:28.70
- DNF
48 Tribrothers 408
Мужская
00:42:29.40
00:42:29.40
-
-
-
-
-
-
06:09:52.14
06:09:52.14
- DNF
49 Чешаче 402
Женская
00:35:26.46
00:35:26.46
-
-
-
-
-
-
06:10:13.32
06:10:13.32
- DNF
50 Oneginrun Girls 404
Женская
00:44:02.83
00:44:02.83
00:03:59.24
00:48:02.08
-
-
-
-
06:11:40.31
06:11:40.31
- DNF
51 Plaut 447
Смешанная
00:37:28.71
00:37:28.71
-
-
-
-
-
-
06:13:40.60
06:13:40.60
- DNF
52 Пушкин Stars 441
Смешанная
00:43:58.48
00:43:58.48
-
-
-
-
-
-
06:14:58.04
06:14:58.04
- DNF
53 Oneginrunmen 429
Мужская
00:37:15.03
00:37:15.03
-
-
-
-
-
-
06:28:18.48
06:28:18.48
- DNF
54 Цвбп 449
Смешанная
00:45:17.63
00:45:17.63
00:04:08.86
00:49:26.49
-
-
-
-
06:38:44.90
06:38:44.90
- DNF
55 Гиб 432
Мужская
00:30:36.95
00:30:36.95
00:07:18.56
00:37:55.51
-
-
-
-
-
-
- DNF
56 Крепыши! 440
Мужская
00:50:07.81
00:50:07.81
-
-
-
-
-
-
00:51:47.79
00:51:47.79
- DNF
57 Tenerife Tennis Academy 419
Мужская
00:36:11.83
00:36:11.83
02:47:48.25
03:24:00.09
-
-
-
-
-
-
- DNF

Не стартовали (1)

# Номер Категория Плавание Т1 Велоэтап Т2 Бег Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Надежда 430
Мужская
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS