Yerevan Spring Run 2016 → 10 km

Результаты  и  контрольные точки  (83 участника)

# Номер Категория 5 km Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Русс Игорь 211
00:16:17.38
00:16:17.38
00:32:58.14 - - 1 1 1 Q
2 Mkrtchyan Ervand 280
00:16:40.59
00:16:40.59
00:33:40.37 00:42 00:00:42 2 2 2 Q
3 Mashumyan Mher 215
00:16:38.61
00:16:38.61
00:34:24.98 00:44 00:01:26 3 3 3 Q
4 Маргарыан Андраник 240
00:17:53.65
00:17:53.65
00:36:32.10 02:07 00:03:33 4 4 4 Q
5 Скрипак Ольга 209
00:20:01.07
00:20:01.07
00:39:28.09 02:55 00:06:29 5 1 5 Q
6 Aslanyan Gevorg 235
00:19:07.27
00:19:07.27
00:39:33.00 00:04 00:06:34 6 5 6 Q
7 Runner 246 246
00:19:36.17
00:19:36.17
00:39:52.78 00:19 00:06:54 7 6 7 Q
8 Manukyan Davit 272
00:20:22.92
00:20:22.92
00:41:21.10 01:28 00:08:22 8 7 8 Q
9 Kalloshyan Narek 201
00:21:14.50
00:21:14.50
00:44:31.44 03:10 00:11:33 9 8 9 Q
10 Gidigyan Ara 295
00:24:54.35
00:24:54.35
00:46:26.03 01:54 00:13:27 10 9 10 Q
11 Tovmasyan Mikayel 225
00:22:48.05
00:22:48.05
00:46:46.21 00:20 00:13:48 11 10 11 Q
12 Ryan Dale 277
00:23:03.21
00:23:03.21
00:46:55.92 00:09 00:13:57 12 11 12 Q
13 Овакимян Сергей 218
00:23:05.14
00:23:05.14
00:46:55.96 00:00.03 00:13:57 13 12 13 Q
14 Hayrapetyan Davit 202
00:22:49.15
00:22:49.15
00:47:00.55 00:04 00:14:02 14 13 14 Q
15 Margaryan Samvel 299
00:23:26.09
00:23:26.09
00:47:54.76 00:54 00:14:56 15 14 15 Q
16 Davies Gregory 223
00:24:16.75
00:24:16.75
00:48:00.33 00:05 00:15:02 16 15 16 Q
17 Gevorgyan Vahram 207
00:22:59.26
00:22:59.26
00:48:32.63 00:32 00:15:34 17 16 17 Q
18 Ratz Konstantin 221
00:24:57.06
00:24:57.06
00:48:36.80 00:04 00:15:38 18 17 18 Q
19 Антонян Норайр 291
00:23:19.25
00:23:19.25
00:48:46.71 00:09 00:15:48 19 18 19 Q
20 Ozcoidi Juan Carlos 282
00:24:45.67
00:24:45.67
00:50:05.93 01:19 00:17:07 20 19 20 Q
21 Shadoyan Njdeh 243
00:25:14.75
00:25:14.75
00:50:20.99 00:15 00:17:22 21 20 21 Q
22 Lorenz Dirk 297
00:25:31.75
00:25:31.75
00:50:33.72 00:12 00:17:35 22 21 22 Q
23 Kazhoyan Suren 271
00:24:43.97
00:24:43.97
00:50:42.84 00:09 00:17:44 23 22 23 Q
24 Sadunishvili Megi 230
00:24:54.07
00:24:54.07
00:50:51.34 00:08 00:17:53 24 2 24 Q
25 Runner 247 247
00:25:30.71
00:25:30.71
00:51:09.73 00:18 00:18:11 25 23 25 Q
26 Ustyugova Elena 298
00:25:15.98
00:25:15.98
00:51:26.28 00:16 00:18:28 26 3 26 Q
27 Pederian Ari 296
00:25:36.49
00:25:36.49
00:51:46.97 00:20 00:18:48 27 24 27 Q
28 Runner 251 251
00:25:47.10
00:25:47.10
00:51:54.61 00:07 00:18:56 28 25 28 Q
29 Runner 254 254
00:25:55.79
00:25:55.79
00:52:14.63 00:20 00:19:16 29 26 29 Q
30 Agoulian Mikael 237
00:24:56.73
00:24:56.73
00:52:20.94 00:06 00:19:22 30 27 30 Q
31 Runner 253 253
00:26:25.90
00:26:25.90
00:53:00.35 00:39 00:20:02 31 28 31 Q
32 Darrey David 270
00:26:33.06
00:26:33.06
00:53:22.68 00:22 00:20:24 32 29 32 Q
33 Alvarado Oscar 203
00:25:56.58
00:25:56.58
00:53:33.88 00:11 00:20:35 33 30 33 Q
34 Runner 255 255
00:27:12.50
00:27:12.50
00:53:54.50 00:20 00:20:56 34 31 34 Q
35 Daveyan Hayk 290
00:28:10.04
00:28:10.04
00:53:58.94 00:04 00:21:00 35 32 35 Q
36 Karapetyan Ara 242
00:26:09.42
00:26:09.42
00:54:26.12 00:27 00:21:27 36 33 36 Q
37 Steiner Caroline 288
00:27:18.87
00:27:18.87
00:54:32.58 00:06 00:21:34 37 4 37 Q
38 Runner 252 252
00:28:10.04
00:28:10.04
00:55:05.79 00:33 00:22:07 38 34 38 Q
39 Grigoryan Albert 208
00:29:10.95
00:29:10.95
00:55:15.48 00:09 00:22:17 39 35 39 Q
40 Tonoyan Artashes 285
00:26:47.60
00:26:47.60
00:55:24.27 00:08 00:22:26 40 36 40 Q
41 Runner 264 264
00:28:20.50
00:28:20.50
00:55:36.09 00:11 00:22:37 41 37 41 Q
42 Taymizyan Arevik 233
00:27:50.54
00:27:50.54
00:55:54.91 00:18 00:22:56 42 5 42 Q
43 Yesayants Armen 279
00:29:05.28
00:29:05.28
00:55:57.48 00:02 00:22:59 43 38 43 Q
44 Runner 250 250
00:28:12.13
00:28:12.13
00:56:42.06 00:44 00:23:43 44 39 44 Q
45 Runner 232 232
00:27:49.85
00:27:49.85
00:57:13.95 00:31 00:24:15 45 40 45 Q
46 Route Olivia 217
00:29:13.16
00:29:13.16
00:57:20.94 00:06 00:24:22 46 6 46 Q
47 Dedmon Lucas 293
00:29:13.74
00:29:13.74
00:57:21.88 00:00.94 00:24:23 47 41 47 Q
48 Margaryan Narek 234
00:28:08.42
00:28:08.42
00:57:27.10 00:05 00:24:28 48 42 48 Q
49 Abadjian Patil 244
00:28:41.89
00:28:41.89
00:57:51.26 00:24 00:24:53 49 7 49 Q
50 Dedovich Anna 292
00:27:51.80
00:27:51.80
00:58:08.35 00:17 00:25:10 50 8 50 Q
51 Runner 249 249
00:27:35.97
00:27:35.97
00:58:11.14 00:02 00:25:12 51 43 51 Q
52 Հովհաննիսյան Հուսիկ 274
00:29:05.15
00:29:05.15
00:58:51.05 00:39 00:25:52 52 44 52 Q
53 Zengerie Carmen 220
00:28:41.93
00:28:41.93
00:59:28.40 00:37 00:26:30 53 9 53 Q
54 Runner 200 269
00:29:36.40
00:29:36.40
01:00:04.06 00:35 00:27:05 54 45 54 Q
55 Margaryan Naira 212
00:30:11.19
00:30:11.19
01:00:12.77 00:08 00:27:14 55 10 55 Q
56 Bardon Aurelien 229
00:30:51.09
00:30:51.09
01:01:23.44 01:10 00:28:25 56 46 56 Q
57 Toukharian Saro 205
00:29:40.33
00:29:40.33
01:01:35.88 00:12 00:28:37 57 47 57 Q
58 Zohrabian Arina 226
00:29:50.92
00:29:50.92
01:01:51.08 00:15 00:28:52 58 11 58 Q
59 Runner 222 222
00:31:48.71
00:31:48.71
01:01:59.26 00:08 00:29:01 59 48 59 Q
60 Barker John 284
00:29:48.86
00:29:48.86
01:02:20.12 00:20 00:29:21 60 49 60 Q
61 Gevorgyan Anna 206
00:30:50.69
00:30:50.69
01:02:35.97 00:15 00:29:37 61 12 61 Q
62 Mnatsakanyan Satenik 273
00:29:59.66
00:29:59.66
01:02:38.35 00:02 00:29:40 62 13 62 Q
63 Akopian Grant 283
00:31:10.61
00:31:10.61
01:03:32.40 00:54 00:30:34 63 50 63 Q
64 Runner 245 245
00:29:51.22
00:29:51.22
01:03:39.99 00:07 00:30:41 64 51 64 Q
65 Harutyunyan David 286
00:30:35.42
00:30:35.42
01:03:51.46 00:11 00:30:53 65 52 65 Q
66 Gevorgyan Eduard 227
00:32:14.32
00:32:14.32
01:04:21.80 00:30 00:31:23 66 53 66 Q
67 Del Aguila Jorge 281
00:31:10.83
00:31:10.83
01:04:40.92 00:19 00:31:42 67 54 67 Q
68 Runner 248 248
00:30:47.76
00:30:47.76
01:06:00.40 01:19 00:33:02 68 55 68 Q
69 Бабаян Григорий 219
00:32:03.67
00:32:03.67
01:06:00.54 00:00.14 00:33:02 69 56 69 Q
70 Minasyan Lili 224
00:32:04.54
00:32:04.54
01:06:14.99 00:14 00:33:16 70 14 70 Q
71 Sahakyan Davit 231
00:32:19.60
00:32:19.60
01:09:35.54 03:20 00:36:37 71 57 71 Q
72 Runner 256 256
00:32:43.17
00:32:43.17
01:11:04.50 01:28 00:38:06 72 58 72 Q
73 Mirzoyan Margarit 236
00:34:13.88
00:34:13.88
01:11:34.48 00:29 00:38:36 73 15 73 Q
74 Gyulumyan Ani 238
00:34:15.04
00:34:15.04
01:11:35.64 00:01 00:38:37 74 16 74 Q
75 Adamian Tenny 287
00:36:54.57
00:36:54.57
01:13:18.34 01:42 00:40:20 75 17 75 Q
76 Sargsyan Siranuysh 241
00:36:17.29
00:36:17.29
01:18:27.91 05:09 00:45:29 76 18 76 Q
77 Hovhannisyan Lilit 278
00:38:19.12
00:38:19.12
01:20:36.48 02:08 00:47:38 77 19 77 Q
78 Stepanyan Anna 276
00:45:17.29
00:45:17.29
01:29:25.07 08:48 00:56:26 78 20 78 Q

Не финишировали (5)

# Номер Категория 5 km Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Runner 263 263
00:34:08.01
00:34:08.01
DNF
2 Runner 228 228
00:44:31.27
00:44:31.27
DNF
3 Runner 265 265
00:23:19.74
00:23:19.74
DNF
4 Runner 261 261
00:27:44.17
00:27:44.17
DNF
5 Runner 262 262
00:29:22.09
00:29:22.09
DNF