ЯКУТСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2016 → Детский забег 1км

Результаты  и  контрольные точки  (51 участник)

# Номер Категория Финиш 1000м Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Гоголев Максимилиан 24
Мальчики 7-12
00:03:22.74
00:03:22.74
00:03:22.74 - - 1 1 1 Q
2 Иванов Никита 37
Мальчики 7-12
00:03:28.02
00:03:28.02
00:03:28.02 00:05 00:00:05 2 2 2 Q
3 Макаров Максим 27
Мальчики 7-12
00:03:28.30
00:03:28.30
00:03:28.30 00:00.28 00:00:05 3 3 3 Q
4 Захарова Виктория 33
Девочки 7-12
00:03:29.23
00:03:29.23
00:03:29.23 00:00.92 00:00:06 4 1 1 Q
5 Кириллин Николай 36
Мальчики 7-12
00:03:34.58
00:03:34.58
00:03:34.58 00:05 00:00:11 5 4 4 Q
6 Федорова Тунаара 20
Девочки 7-12
00:03:35.54
00:03:35.54
00:03:35.54 00:00.95 00:00:12 6 2 2 Q
7 Станкевич Кирилл 19
Мальчики 7-12
00:03:35.89
00:03:35.89
00:03:35.89 00:00.35 00:00:13 7 5 5 Q
8 Даниленко Кирилл 10
Мальчики 7-12
00:03:44.36
00:03:44.36
00:03:44.36 00:08 00:00:21 8 6 6 Q
9 Арьянова Айгылаана 29
Девочки 7-12
00:03:47.57
00:03:47.57
00:03:47.57 00:03 00:00:24 9 3 3 Q
10 Слободчикова Алекса 44
Девочки 7-12
00:03:48.69
00:03:48.69
00:03:48.69 00:01 00:00:25 10 4 4 Q
11 Сергучев Егор 15
Мальчики 7-12
00:03:49.14
00:03:49.14
00:03:49.14 00:00.44 00:00:26 11 7 7 Q
12 Иванов Дмитрий 466
Мальчики 7-12
00:03:50.73
00:03:50.73
00:03:50.73 00:01 00:00:27 12 8 8 Q
13 Андреев Гавриил 468
Мальчики 7-12
00:03:55.75
00:03:55.75
00:03:55.75 00:05 00:00:33 13 9 9 Q
14 Данилов Дархан 31
Мальчики 7-12
00:03:56.87
00:03:56.87
00:03:56.87 00:01 00:00:34 14 10 10 Q
15 Соловьев Денис 42
Мальчики 7-12
00:03:58.10
00:03:58.10
00:03:58.10 00:01 00:00:35 15 11 11 Q
16 Григорьева Марианна 47
Девочки 7-12
00:04:01.03
00:04:01.03
00:04:01.03 00:02 00:00:38 16 5 5 Q
17 Бубякин Булат 4
Мальчики 7-12
00:04:03.19
00:04:03.19
00:04:03.19 00:02 00:00:40 17 12 12 Q
18 Дьячковский Эрчим 22
Мальчики 7-12
00:04:04.89
00:04:04.89
00:04:04.89 00:01 00:00:42 18 13 13 Q
19 Пестерев Алгыстаан 38
Мальчики 7-12
00:04:05.58
00:04:05.58
00:04:05.58 00:00.69 00:00:42 19 14 14 Q
20 Винокурова Айна 35
Девочки 7-12
00:04:06.57
00:04:06.57
00:04:06.57 00:00.99 00:00:43 20 6 6 Q
21 Соловьев Максим 2
Мальчики 7-12
00:04:07.66
00:04:07.66
00:04:07.66 00:01 00:00:44 21 15 15 Q
22 Бугаев Владислав 7
Мальчики 7-12
00:04:09.56
00:04:09.56
00:04:09.56 00:01 00:00:46 22 16 16 Q
23 Евдокимов Байдам 32
Мальчики 7-12
00:04:10.47
00:04:10.47
00:04:10.47 00:00.91 00:00:47 23 17 17 Q
24 Семенов Дамир 43
Мальчики 7-12
00:04:11.61
00:04:11.61
00:04:11.61 00:01 00:00:48 24 18 18 Q
25 Андреев Вячеслав 467
Мальчики 7-12
00:04:18.95
00:04:18.95
00:04:18.95 00:07 00:00:56 25 19 19 Q
26 Корякина Туяра 14
Девочки 7-12
00:04:19.14
00:04:19.14
00:04:19.14 00:00.18 00:00:56 26 7 7 Q
27 Никифоров Валентин 21
Мальчики 7-12
00:04:20.40
00:04:20.40
00:04:20.40 00:01 00:00:57 27 20 20 Q
28 Эртюков Владислав 45
Мальчики 7-12
00:04:20.75
00:04:20.75
00:04:20.75 00:00.35 00:00:58 28 21 21 Q
29 Петрова Арина 25
Девочки 7-12
00:04:21.88
00:04:21.88
00:04:21.88 00:01 00:00:59 29 8 8 Q
30 Старостин Илья 17
Мальчики 7-12
00:04:22.04
00:04:22.04
00:04:22.04 00:00.16 00:00:59 30 22 22 Q
31 Петрова Дайаана 6
Девочки 7-12
00:04:25.02
00:04:25.02
00:04:25.02 00:02 00:01:02 31 9 9 Q
32 Левин Тамир 8
Мальчики 7-12
00:04:25.91
00:04:25.91
00:04:25.91 00:00.89 00:01:03 32 23 23 Q
33 Филиппов Леонид 11
Мальчики 7-12
00:04:26.46
00:04:26.46
00:04:26.46 00:00.54 00:01:03 33 24 24 Q
34 Рязанов Иван 46
Мальчики 7-12
00:04:28.15
00:04:28.15
00:04:28.15 00:01 00:01:05 34 25 25 Q
35 Федоров Юрий 18
Мальчики 7-12
00:04:31.04
00:04:31.04
00:04:31.04 00:02 00:01:08 35 26 26 Q
36 Томская Майя 3
Девочки 7-12
00:04:33.96
00:04:33.96
00:04:33.96 00:02 00:01:11 36 10 10 Q
37 Жиркова Елизавета 9
Девочки 7-12
00:04:35.99
00:04:35.99
00:04:35.99 00:02 00:01:13 37 11 11 Q
38 Атласов Александр 12
Мальчики 7-12
00:04:38.97
00:04:38.97
00:04:38.97 00:02 00:01:16 38 27 27 Q
39 Готовцев Валентин 48
Мальчики 7-12
00:04:39.82
00:04:39.82
00:04:39.82 00:00.85 00:01:17 39 28 28 Q
40 Эверстова Сардаана 26
Девочки 7-12
00:04:40.11
00:04:40.11
00:04:40.11 00:00.28 00:01:17 40 12 12 Q
41 Ефимов Эркин 28
Мальчики 7-12
00:04:42.32
00:04:42.32
00:04:42.32 00:02 00:01:19 41 29 29 Q
42 Бехтюев Роберт 13
Мальчики 7-12
00:04:43.72
00:04:43.72
00:04:43.72 00:01 00:01:20 42 30 30 Q
43 Пахомова Олимпиада 41
Девочки 7-12
00:04:46.27
00:04:46.27
00:04:46.27 00:02 00:01:23 43 13 13 Q
44 Дьячковский Уйгун 23
Мальчики 7-12
00:04:51.59
00:04:51.59
00:04:51.59 00:05 00:01:28 44 31 31 Q
45 Семенов Сергей 30
Мальчики 7-12
00:04:51.73
00:04:51.73
00:04:51.73 00:00.13 00:01:28 45 32 32 Q
46 Зимогоров Тихон 16
Мальчики 7-12
00:04:52.57
00:04:52.57
00:04:52.57 00:00.84 00:01:29 46 33 33 Q
47 Салтыков Владислав 1
Мальчики 7-12
00:04:53.04
00:04:53.04
00:04:53.04 00:00.47 00:01:30 47 34 34 Q
48 Слепцова Милана 40
Девочки 7-12
00:04:55.35
00:04:55.35
00:04:55.35 00:02 00:01:32 48 14 14 Q
49 Сивцева Александра 39
Девочки 7-12
00:04:56.09
00:04:56.09
00:04:56.09 00:00.74 00:01:33 49 15 15 Q
50 Борисова Розалия 34
Девочки 7-12
00:04:59.13
00:04:59.13
00:04:59.13 00:03 00:01:36 50 16 16 Q
51 Павлов Семен 5
Мальчики 7-12
00:05:06.50
00:05:06.50
00:05:06.50 00:07 00:01:43 51 35 35 Q