Твоя Гонка → Кросс 9км

Результаты  и  контрольные точки  (129 участников)

# Номер Категория Финиш (9км) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Коротков Егор 156
00:54:37.57
00:54:37.57
00:54:37.57 - - 1 1 1 Q
2 Макеев Михаил 95
00:54:49.72
00:54:49.72
00:54:49.72 00:12 00:00:12 2 2 2 Q
3 Викторов Михаил 94
00:54:49.95
00:54:49.95
00:54:49.95 00:00.23 00:00:12 3 3 3 Q
4 Максимов Сергей 96
00:54:52.21
00:54:52.21
00:54:52.21 00:02 00:00:14 4 4 4 Q
5 Чайкин Евгений 98
00:55:06.74
00:55:06.74
00:55:06.74 00:14 00:00:29 5 5 5 Q
6 Васильков Денис 93
00:55:14.41
00:55:14.41
00:55:14.41 00:07 00:00:36 6 6 6 Q
7 Андреев Иван 154
00:56:51.90
00:56:51.90
00:56:51.90 01:37 00:02:14 7 7 7 Q
8 Бойцова Дарья 155
00:56:58.24
00:56:58.24
00:56:58.24 00:06 00:02:20 8 1 8 Q
9 Воронова Нина 151
00:57:05.74
00:57:05.74
00:57:05.74 00:07 00:02:28 9 2 9 Q
10 Таскин Матвей 152
00:57:21.22
00:57:21.22
00:57:21.22 00:15 00:02:43 10 8 10 Q
11 Жариков Федор 153
00:57:21.34
00:57:21.34
00:57:21.34 00:00.11 00:02:43 11 9 11 Q
12 Рябинина Полина 150
00:57:21.83
00:57:21.83
00:57:21.83 00:00.48 00:02:44 12 3 12 Q
13 Крюков Алексей 2
00:59:57.27
00:59:57.27
00:59:57.27 02:35 00:05:19 13 10 13 Q
14 Рысин Игорь 4
00:59:57.49
00:59:57.49
00:59:57.49 00:00.21 00:05:19 14 11 14 Q
15 Уфтиков Евгений 5
00:59:58.93
00:59:58.93
00:59:58.93 00:01 00:05:21 15 12 15 Q
16 Крюков Никита 1
00:59:59.34
00:59:59.34
00:59:59.34 00:00.41 00:05:21 16 13 16 Q
17 Романов Андрей 3
00:59:59.45
00:59:59.45
00:59:59.45 00:00.10 00:05:21 17 14 17 Q
18 Рысин Владимир 11
01:02:42.14
01:02:42.14
01:02:42.14 02:42 00:08:04 18 15 18 Q
19 Загидулин Денис 8
01:03:24.84
01:03:24.84
01:03:24.84 00:42 00:08:47 19 16 19 Q
20 Кошелев Ефим 9
01:03:26.02
01:03:26.02
01:03:26.02 00:01 00:08:48 20 17 20 Q
21 Лопухов Евгений 10
01:03:32.23
01:03:32.23
01:03:32.23 00:06 00:08:54 21 18 21 Q
22 Девятьяров Михаил 7
01:05:02.02
01:05:02.02
01:05:02.02 01:29 00:10:24 22 19 22 Q
23 Вертунов Евгений 6
01:05:04.66
01:05:04.66
01:05:04.66 00:02 00:10:27 23 20 23 Q
24 Чуботару Василий 84
01:06:01.84
01:06:01.84
01:06:01.84 00:57 00:11:24 24 21 24 Q
25 Фатяхдинов Ринат 83
01:06:01.87
01:06:01.87
01:06:01.87 00:00.02 00:11:24 25 22 25 Q
26 Астанов Акмаль 86
01:06:01.90
01:06:01.90
01:06:01.90 00:00.02 00:11:24 26 23 26 Q
27 Бондарь Леонид 85
01:06:01.95
01:06:01.95
01:06:01.95 00:00.04 00:11:24 27 24 27 Q
28 Невмержицкий Михаил 87
01:06:02.23
01:06:02.23
01:06:02.23 00:00.28 00:11:24 28 25 28 Q
29 Грознова Дарья 79
01:07:47.89
01:07:47.89
01:07:47.89 01:45 00:13:10 29 4 29 Q
30 Тихомиров Денис 45
01:09:24.81
01:09:24.81
01:09:24.81 01:36 00:14:47 30 26 30 Q
31 Мамонтов Павел 44
01:09:27.79
01:09:27.79
01:09:27.79 00:02 00:14:50 31 27 31 Q
32 Артамонова Надин 81
01:09:30.50
01:09:30.50
01:09:30.50 00:02 00:14:52 32 5 32 Q
33 Бринчак Петр 41
01:09:33.25
01:09:33.25
01:09:33.25 00:02 00:14:55 33 28 33 Q
34 Мамонтов Алексей 43
01:09:40.21
01:09:40.21
01:09:40.21 00:06 00:15:02 34 29 34 Q
35 Краев Илья 42
01:09:40.40
01:09:40.40
01:09:40.40 00:00.19 00:15:02 35 30 35 Q
36 Гаврилов Сергей 33
01:09:46.28
01:09:46.28
01:09:46.28 00:05 00:15:08 36 31 36 Q
37 Арсеньев Кирилл 31
01:09:46.49
01:09:46.49
01:09:46.49 00:00.20 00:15:08 37 32 37 Q
38 Бауль Андрей 32
01:09:46.73
01:09:46.73
01:09:46.73 00:00.24 00:15:09 38 33 38 Q
39 Лесников Максим 34
01:09:47.31
01:09:47.31
01:09:47.31 00:00.58 00:15:09 39 34 39 Q
40 Риго Евгений 35
01:09:47.67
01:09:47.67
01:09:47.67 00:00.35 00:15:10 40 35 40 Q
41 Бессудова Мария 76
01:11:42.79
01:11:42.79
01:11:42.79 01:55 00:17:05 41 6 41 Q
42 Незоров Дмирий 77
01:11:43.29
01:11:43.29
01:11:43.29 00:00.50 00:17:05 42 36 42 Q
43 Кучин Леонид 74
01:11:44.83
01:11:44.83
01:11:44.83 00:01 00:17:07 43 37 43 Q
44 Чиркова Ольга 75
01:11:45.16
01:11:45.16
01:11:45.16 00:00.33 00:17:07 44 7 44 Q
45 Федоров Андрей 73
01:11:45.60
01:11:45.60
01:11:45.60 00:00.44 00:17:08 45 38 45 Q
46 Конинин Алексей 18
01:12:53.01
01:12:53.01
01:12:53.01 01:07 00:18:15 46 39 46 Q
47 Кучаев Дмитрий 19
01:12:53.26
01:12:53.26
01:12:53.26 00:00.25 00:18:15 47 40 47 Q
48 Сегал Александр 21
01:12:53.49
01:12:53.49
01:12:53.49 00:00.23 00:18:15 48 41 48 Q
49 Соловьев Антон 20
01:12:55.13
01:12:55.13
01:12:55.13 00:01 00:18:17 49 42 49 Q
50 Колесников Александр 17
01:12:57.03
01:12:57.03
01:12:57.03 00:01 00:18:19 50 43 50 Q
51 Мосалев Сергей 50
01:15:09.76
01:15:09.76
01:15:09.76 02:12 00:20:32 51 44 51 Q
52 Коротин Александр 49
01:15:09.95
01:15:09.95
01:15:09.95 00:00.18 00:20:32 52 45 52 Q
53 Шиллинг Павел 51
01:15:11.41
01:15:11.41
01:15:11.41 00:01 00:20:33 53 46 53 Q
54 Алексеев Павел 46
01:15:11.66
01:15:11.66
01:15:11.66 00:00.24 00:20:34 54 47 54 Q
55 Марцив Виталий 113
01:15:44.15
01:15:44.15
01:15:44.15 00:32 00:21:06 55 48 55 Q
56 Галатова Юлия 100
01:15:44.19
01:15:44.19
01:15:44.19 00:00.04 00:21:06 56 8 56 Q
57 Невежин Глеб 14
01:15:45.81
01:15:45.81
01:15:45.81 00:01 00:21:08 57 49 57 Q
58 Лавривкова Ольга 13
01:15:45.87
01:15:45.87
01:15:45.87 00:00.05 00:21:08 58 9 58 Q
59 Павлюченков Игорь 15
01:15:46.44
01:15:46.44
01:15:46.44 00:00.57 00:21:08 59 50 59 Q
60 Соломатина Анастасия 16
01:15:46.44
01:15:46.44
01:15:46.44 00:00.00 00:21:08 60 10 60 Q
61 Евстратов Тимур 12
01:15:46.88
01:15:46.88
01:15:46.88 00:00.43 00:21:09 61 51 61 Q
62 Корпачев Павел 99
01:15:50.07
01:15:50.07
01:15:50.07 00:03 00:21:12 62 52 62 Q
63 Волкова Елена 112
01:15:50.77
01:15:50.77
01:15:50.77 00:00.70 00:21:13 63 11 63 Q
64 Матвиевский Дмитрий 82
01:16:17.01
01:16:17.01
01:16:17.01 00:26 00:21:39 64 53 64 Q
65 Силакова Ирина 80
01:16:17.17
01:16:17.17
01:16:17.17 00:00.15 00:21:39 65 12 65 Q
66 Гордеева Яна 78
01:16:17.31
01:16:17.31
01:16:17.31 00:00.13 00:21:39 66 13 66 Q
67 Голиков Евгений 68
01:17:53.78
01:17:53.78
01:17:53.78 01:36 00:23:16 67 54 67 Q
68 Лужнова Александра 71
01:17:54.04
01:17:54.04
01:17:54.04 00:00.26 00:23:16 68 14 68 Q
69 Панов Михаил 72
01:17:54.06
01:17:54.06
01:17:54.06 00:00.01 00:23:16 69 55 69 Q
70 Моргунов Леонид 69
01:17:54.11
01:17:54.11
01:17:54.11 00:00.04 00:23:16 70 56 70 Q
71 Филончук Вадим 70
01:17:54.14
01:17:54.14
01:17:54.14 00:00.03 00:23:16 71 57 71 Q
72 Серков Виталий 66
01:19:49.23
01:19:49.23
01:19:49.23 01:55 00:25:11 72 58 72 Q
73 Сидорова Анастасия 67
01:19:49.47
01:19:49.47
01:19:49.47 00:00.23 00:25:11 73 15 73 Q
74 Лихтарёв Дмитрий 65
01:19:55.26
01:19:55.26
01:19:55.26 00:05 00:25:17 74 59 74 Q
75 Виноградов Артем 63
01:19:57.49
01:19:57.49
01:19:57.49 00:02 00:25:19 75 60 75 Q
76 Алексеев Михаил 62
01:19:57.59
01:19:57.59
01:19:57.59 00:00.09 00:25:20 76 61 76 Q
77 Толмачев Никита 148
01:20:57.89
01:20:57.89
01:20:57.89 01:00 00:26:20 77 62 77 Q
78 Ершов Константин 145
01:21:06.58
01:21:06.58
01:21:06.58 00:08 00:26:29 78 63 78 Q
79 Крюков Сергей 146
01:24:11.41
01:24:11.41
01:24:11.41 03:04 00:29:33 79 64 79 Q
80 Крюкова Ксения 147
01:24:12.45
01:24:12.45
01:24:12.45 00:01 00:29:34 80 16 80 Q
81 Чеканова Марина 149
01:24:28.66
01:24:28.66
01:24:28.66 00:16 00:29:51 81 17 81 Q
82 Янкевич Иван 56
01:25:08.36
01:25:08.36
01:25:08.36 00:39 00:30:30 82 65 82 Q
83 Шальнов Александр 55
01:25:08.76
01:25:08.76
01:25:08.76 00:00.40 00:30:31 83 66 83 Q
84 Серов Егор 53
01:25:11.24
01:25:11.24
01:25:11.24 00:02 00:30:33 84 67 84 Q
85 Цехмистров Артем 57
01:26:25.33
01:26:25.33
01:26:25.33 01:14 00:31:47 85 68 85 Q
86 Половинкина Анна 59
01:26:26.98
01:26:26.98
01:26:26.98 00:01 00:31:49 86 18 86 Q
87 Кожевин Сергей 54
01:26:32.51
01:26:32.51
01:26:32.51 00:05 00:31:54 87 69 87 Q
88 Тарабунова Галина 60
01:26:35.64
01:26:35.64
01:26:35.64 00:03 00:31:58 88 19 88 Q
89 Юнин Михаил 499
01:26:43.65
01:26:43.65
01:26:43.65 00:08 00:32:06 89 70 89 Q
90 Шугаров Владислав 61
01:26:45.66
01:26:45.66
01:26:45.66 00:02 00:32:08 90 71 90 Q
91 Сафронова Ольга 58
01:26:45.91
01:26:45.91
01:26:45.91 00:00.24 00:32:08 91 20 91 Q
92 Сафронова Анна 91
01:27:15.33
01:27:15.33
01:27:15.33 00:29 00:32:37 92 21 92 Q
93 Корольков Петр 92
01:27:15.44
01:27:15.44
01:27:15.44 00:00.10 00:32:37 93 72 93 Q
94 Амелькина Алена 88
01:27:15.46
01:27:15.46
01:27:15.46 00:00.01 00:32:37 94 22 94 Q
95 Мамонов Денис 89
01:27:15.50
01:27:15.50
01:27:15.50 00:00.03 00:32:37 95 73 95 Q
96 Брагин Александр 90
01:27:16.08
01:27:16.08
01:27:16.08 00:00.58 00:32:38 96 74 96 Q
97 Белов Михаил 52
01:33:23.34
01:33:23.34
01:33:23.34 06:07 00:38:45 97 75 97 Q
98 Иващенко Евгений 48
01:37:21.07
01:37:21.07
01:37:21.07 03:57 00:42:43 98 76 98 Q
99 Ефремов Евгений 47
01:37:21.09
01:37:21.09
01:37:21.09 00:00.02 00:42:43 99 77 99 Q
100 Бондарев Александр 127
01:37:30.61
01:37:30.61
01:37:30.61 00:09 00:42:53 100 78 100 Q
101 Воронкова Юлия 125
01:37:30.83
01:37:30.83
01:37:30.83 00:00.22 00:42:53 101 23 101 Q
102 Шавкин Сергей 128
01:37:30.88
01:37:30.88
01:37:30.88 00:00.05 00:42:53 102 79 102 Q
103 Щекин Сергей 129
01:37:37.20
01:37:37.20
01:37:37.20 00:06 00:42:59 103 80 103 Q
104 Домогарова Елена 126
01:37:37.73
01:37:37.73
01:37:37.73 00:00.52 00:43:00 104 24 104 Q
105 Максимова Сюзанна 38
01:44:38.88
01:44:38.88
01:44:38.88 07:01 00:50:01 105 25 105 Q
106 Хулхачиева Деляш 40
01:44:39.21
01:44:39.21
01:44:39.21 00:00.32 00:50:01 106 26 106 Q
107 Анненкова Евгения 37
01:44:40.33
01:44:40.33
01:44:40.33 00:01 00:50:02 107 27 107 Q
108 Севергин Николай 39
01:44:48.00
01:44:48.00
01:44:48.00 00:07 00:50:10 108 81 108 Q
109 Аллабян Карен 36
01:45:59.66
01:45:59.66
01:45:59.66 01:11 00:51:22 109 82 109 Q
110 Алиев Мурад 101
01:50:16.06
01:50:16.06
01:50:16.06 04:16 00:55:38 110 83 110 Q
111 Жирнов Евгений 103
01:50:17.07
01:50:17.07
01:50:17.07 00:01 00:55:39 111 84 111 Q
112 Ахмедова Басира 102
01:50:17.44
01:50:17.44
01:50:17.44 00:00.36 00:55:39 112 28 112 Q
113 Миронова Наталья 108
01:50:17.90
01:50:17.90
01:50:17.90 00:00.46 00:55:40 113 29 113 Q
114 Кем Оксана 106
01:50:19.58
01:50:19.58
01:50:19.58 00:01 00:55:42 114 30 114 Q
115 Михайлова Елена 109
01:50:29.49
01:50:29.49
01:50:29.49 00:09 00:55:51 115 31 115 Q
116 Лубин Александр 107
01:50:29.86
01:50:29.86
01:50:29.86 00:00.37 00:55:52 116 85 116 Q
117 Эфендиев Мурад 111
01:50:41.09
01:50:41.09
01:50:41.09 00:11 00:56:03 117 86 117 Q
118 Зайцева Татьяна 104
01:50:41.27
01:50:41.27
01:50:41.27 00:00.18 00:56:03 118 32 118 Q
119 Кем Александр 105
01:50:41.46
01:50:41.46
01:50:41.46 00:00.19 00:56:03 119 87 119 Q

Не стартовали (10)

# Номер Категория Финиш (9км) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Жвиков Алексей 64
DNS
2 Корпачев Павел 28
DNS
3 Мамонов Денис 30
DNS
4 Корольков Пётр 23
DNS
5 Брагин Александр 24
DNS
6 Галатова Юлия 26
DNS
7 Пильник Ярослав 97
DNS
8 Сафронова Анна 22
DNS
9 Соколова Алена 110
DNS
10 Волкова Елена 25
DNS