Zбежим в Измайлово → Zабег на 5 км

Результаты  и  контрольные точки  (112 участников)

# Номер Категория 2500 Результат Разница Отставание Время по чипу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Болховитин Александр 111
00:08:14.41
00:08:14.41
00:16:30.82 - - 1 1 1 Q
2 Янюшкин Дмитрий 110
00:08:22.48
00:08:22.48
00:16:46.62 00:15 00:00:15 2 2 2 Q
3 Чекаленко Виталий 95
00:08:25.47
00:08:25.47
00:16:57.19 00:10 00:00:26 3 3 3 Q
4 Варламов Роман 13
00:08:18.15
00:08:18.15
00:17:04.61 00:07 00:00:33 4 4 4 Q
5 Ибрагимов Рустам 122
00:08:16.68
00:08:16.68
00:17:13.77 00:09 00:00:42 5 5 5 Q
6 Самусенко Александр 80
00:08:29.87
00:08:29.87
00:17:48.52 00:34 00:01:17 6 6 6 Q
7 Аксенов Андрей 3
00:08:47.39
00:08:47.39
00:18:16.63 00:28 00:01:45 7 7 7 Q
8 Анисимов Владислав 7
00:09:03.18
00:09:03.18
00:18:19.99 00:03 00:01:49 8 8 8 Q
9 Пантюхин Андрей 73
00:08:47.47
00:08:47.47
00:18:34.16 00:14 00:02:03 9 9 9 Q
10 Мироненко Алексей 66
00:09:06.92
00:09:06.92
00:18:59.44 00:25 00:02:28 10 10 10 Q
11 Степанов Андрей 85
00:09:36.59
00:09:36.59
00:19:10.61 00:11 00:02:39 11 11 11 Q
12 Новиков Владимир 72
00:09:23.08
00:09:23.08
00:19:12.96 00:02 00:02:42 12 12 12 Q
13 Метелкин Владимир 65
00:09:30.06
00:09:30.06
00:19:13.16 00:00.19 00:02:42 13 13 13 Q
14 Кудинов Михаил 52
00:09:43.86
00:09:43.86
00:19:26.11 00:12 00:02:55 14 14 14 Q
15 Моргунова Любовь 106
00:09:47.52
00:09:47.52
00:19:36.38 00:10 00:03:05 15 1 15 Q
16 Титаренко Наталья 89
00:09:50.71
00:09:50.71
00:19:56.37 00:19 00:03:25 16 2 16 Q
17 Михалкин Дмитрий 67
00:09:50.76
00:09:50.76
00:20:02.08 00:05 00:03:31 17 15 17 Q
18 Рощин Антон 78
00:09:48.20
00:09:48.20
00:20:08.17 00:06 00:03:37 18 16 18 Q
19 Хайкин Игорь 94
00:10:18.63
00:10:18.63
00:20:54.92 00:46 00:04:24 19 17 19 Q
20 Андреев Николай 6
00:10:37.06
00:10:37.06
00:21:00.12 00:05 00:04:29 20 18 20 Q
21 Мартынов Георгий 108
00:10:30.62
00:10:30.62
00:21:03.03 00:02 00:04:32 21 19 21 Q
22 Казандаева Анна 40
00:10:51.84
00:10:51.84
00:22:02.57 00:59 00:05:31 22 3 22 Q
23 Корнеев Алексей 103
00:11:00.68
00:11:00.68
00:22:09.77 00:07 00:05:38 23 20 23 Q
24 Катков Алексей 41
00:11:02.94
00:11:02.94
00:22:15.01 00:05 00:05:44 24 21 24 Q
25 Ефименко Диана 34
00:11:02.41
00:11:02.41
00:22:35.02 00:20 00:06:04 25 4 25 Q
26 Янюшкина Ирина 109
00:11:19.61
00:11:19.61
00:22:44.37 00:09 00:06:13 26 5 26 Q
27 Васюткин Виктор 14
00:11:04.78
00:11:04.78
00:22:54.73 00:10 00:06:23 27 22 27 Q
28 Алексашина Анна 5
00:11:22.09
00:11:22.09
00:23:13.57 00:18 00:06:42 28 6 28 Q
29 Марченко Наталия 63
00:11:33.45
00:11:33.45
00:23:45.84 00:32 00:07:15 29 7 29 Q
30 Татаринов Максим 88
00:12:22.38
00:12:22.38
00:23:54.48 00:08 00:07:23 30 23 30 Q
31 Кремнев Сергей 49
00:11:40.33
00:11:40.33
00:23:56.93 00:02 00:07:26 31 24 31 Q
32 Чеплянская Алена 121
00:12:05.02
00:12:05.02
00:23:59.01 00:02 00:07:28 32 8 32 Q
33 Малхасян Алина 61
00:11:47.98
00:11:47.98
00:24:06.88 00:07 00:07:36 33 9 33 Q
34 Катков Иван 42
00:11:45.19
00:11:45.19
00:24:23.80 00:16 00:07:52 34 25 34 Q
35 Гуркина Мария 23
00:11:46.76
00:11:46.76
00:24:26.97 00:03 00:07:56 35 10 35 Q
36 Сидорова Татьяна 83
00:11:52.69
00:11:52.69
00:24:28.40 00:01 00:07:57 36 11 36 Q
37 Панико Кристиан 105
00:12:31.06
00:12:31.06
00:24:36.79 00:08 00:08:05 37 26 37 Q
38 Тарас Александр 87
00:12:16.72
00:12:16.72
00:25:19.86 00:43 00:08:49 38 27 38 Q
39 Барыкина Галина 10
00:12:32.50
00:12:32.50
00:25:20.23 00:00.37 00:08:49 39 12 39 Q
40 Солкина Елена 84
00:12:38.16
00:12:38.16
00:25:33.95 00:13 00:09:03 40 13 40 Q
41 Веселов Александр 15
00:12:38.23
00:12:38.23
00:25:35.01 00:01 00:09:04 41 28 41 Q
42 Моргунова Анна 107
00:12:25.55
00:12:25.55
00:25:43.36 00:08 00:09:12 42 14 42 Q
43 Марченкова Кристина 64
00:12:28.04
00:12:28.04
00:25:56.70 00:13 00:09:25 43 15 43 Q
44 Костенко Кристина 47
00:12:38.41
00:12:38.41
00:26:00.70 00:04 00:09:29 44 16 44 Q
45 Саакян Мартин 79
00:13:04.99
00:13:04.99
00:26:20.32 00:19 00:09:49 45 29 45 Q
46 Конева Александра 46
00:12:50.22
00:12:50.22
00:26:42.20 00:21 00:10:11 46 17 46 Q
47 Кудимова Ирина 51
00:13:35.29
00:13:35.29
00:26:52.34 00:10 00:10:21 47 18 47 Q
48 Ким Игорь 43
00:13:35.38
00:13:35.38
00:26:53.23 00:00.88 00:10:22 48 30 48 Q
49 Аланжи Ален 4
00:13:42.41
00:13:42.41
00:27:30.58 00:37 00:10:59 49 31 49 Q
50 Кириловичев Дмитрий 44
00:13:50.52
00:13:50.52
00:27:44.36 00:13 00:11:13 50 32 50 Q
51 Таишева Кадрия 86
00:13:11.46
00:13:11.46
00:28:18.97 00:34 00:11:48 51 19 51 Q
52 Башина Лариса 11
00:14:35.16
00:14:35.16
00:29:29.61 01:10 00:12:58 52 20 52 Q
53 Тюрина Линочка 93
00:15:41.23
00:15:41.23
00:31:30.80 02:01 00:14:59 53 21 53 Q
54 Гусева Ирина 24
00:15:41.10
00:15:41.10
00:32:01.31 00:30 00:15:30 54 22 54 Q
55 Песляк Михаил 74
00:17:59.64
00:17:59.64
00:34:28.01 02:26 00:17:57 55 33 55 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория 2500 Результат Разница Отставание Время по чипу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Деева Александра 25
00:14:24.02
00:14:24.02
DNF

Не стартовали (56)

# Номер Категория 2500 Результат Разница Отставание Время по чипу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Замятин 37
DNS
2 Журавлева Татьяна 36
DNS
3 Ермохин Михаил 33
DNS
4 Щукина Ольга 101
DNS
5 Лисименко Ольга 58
DNS
6 Кузьмин Дмитрий 55
DNS
7 Говорина Юлия 21
DNS
8 Губанова Валентина 22
DNS
9 Сафаров Магомед 81
DNS
10 Барыкина Василиса 9
DNS
11 Елкин Сергей 32
DNS
12 Евсеенко Вячеслав 29
DNS
13 Кузнецова Светлана 54
DNS
14 Юмаев Артур 102
DNS
15 Шабанова Елена 97
DNS
16 Кунина Кристина 56
DNS
17 Демин Виктор 26
DNS
18 Водинсков Евгений 17
DNS
19 Лойко Андрей 59
DNS
20 Мурадян Артак 69
DNS
21 Пискарёв Алексей 75
DNS
22 Ткачев Алексей 91
DNS
23 Чернышов Алексей 96
DNS
24 Шершнев А 99
DNS
25 Адуева Ирина 1
DNS
26 Моргунов Олег 68
DNS
27 Акишин Андрей 2
DNS
28 Волков Дмитрий 18
DNS
29 Денисов Дмитрий 27
DNS
30 Кудашкин Сергей 50
DNS
31 Кузнецова Анастасия 53
DNS
32 Мухина Любовь 70
DNS
33 Попова Екатерина 76
DNS
34 Шершнева И 100
DNS
35 Джаналов Эльмурза 28
DNS
36 Водинсков Александр 16
DNS
37 Бичахчян Варвара 12
DNS
38 Бактызина Анастасия 8
DNS
39 Елистратова Елена 31
DNS
40 Николаева Валерия 71
DNS
41 Сафарова Надежда 82
DNS
42 Шахбандарян Моника 98
DNS
43 Гаврилин Дмитрий 19
DNS
44 Глоба В 20
DNS
45 Кравцов Михаил 48
DNS
46 Мария Кутузова 62
DNS
47 Елизаров Всеволод 30
DNS
48 Малков Кирилл 60
DNS
49 Жумаева Зауреш 35
DNS
50 Кутузова Мария 57
DNS
51 Трубицина Виктория 92
DNS
52 Попова Светлана 77
DNS
53 Титов Илья 90
DNS
54 Клепиков Виталий 45
DNS
55 Ильин Андрей 39
DNS
56 Иванова Ира 38
DNS