Зеленоградский кросс „Спутник“ → 15 км

Результаты  и  контрольные точки  (300 участников)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Конякин Сергей 110
M16-34
00:52:59.74 - - 1 1 1 Q
2 Павленин Александр 192
M16-34
00:55:48.15 02:48 00:02:48 2 2 2 Q
3 Мащенко Александр 162
M16-34
00:58:54.78 03:06 00:05:55 3 3 3 Q
4 Опалев Олег 186
M16-34
01:00:18.05 01:23 00:07:18 4 4 4 Q
5 Назарычев Велимир 174
M16-34
01:00:35.66 00:17 00:07:35 5 5 5 Q
6 Сидоров Владимир 230
M50-54
01:00:44.09 00:08 00:07:44 6 6 1 Q
7 Макаркин Евгений 150
M16-34
01:01:39.95 00:55 00:08:40 7 7 6 Q
8 Jaskulski Mariusz 6
M35-44
01:02:00.60 00:20 00:09:00 8 8 1 Q
9 Aртёмов Евгений 4
M35-44
01:02:18.01 00:17 00:09:18 9 9 2 Q
10 Крюкова Юлия 123
F16-34
01:02:41.17 00:23 00:09:41 10 1 1 Q
11 Герасименко Иван 52
M16-34
01:03:28.60 00:47 00:10:28 11 10 7 Q
12 Ванаг Константин 43
M35-44
01:03:38.46 00:09 00:10:38 12 11 3 Q
13 Метелин Алексей 159
M16-34
01:03:58.25 00:19 00:10:58 13 12 8 Q
14 Тихонов Артём 253
M35-44
01:04:57.25 00:58 00:11:57 14 13 4 Q
15 Кремена Евгения 122
F16-34
01:05:46.99 00:49 00:12:47 15 2 2 Q
16 Сядро Вадим 246
M16-34
01:05:49.20 00:02 00:12:49 16 14 9 Q
17 Akhmetvaleev Denis 1
M16-34
01:06:51.40 01:02 00:13:51 17 15 10 Q
18 Растеряев Андрей 211
M16-34
01:06:54.57 00:03 00:13:54 18 16 11 Q
19 Гуськов Андрей 63
M16-34
01:08:08.86 01:14 00:15:09 19 17 12 Q
20 Левицкий Алеша 136
M16-34
01:08:10.76 00:01 00:15:11 20 18 13 Q
21 Самоха Павел 222
M16-34
01:08:28.86 00:18 00:15:29 21 19 14 Q
22 Зданевич Александр 81
M45-49
01:08:47.28 00:18 00:15:47 22 20 1 Q
23 Маликов Алексей 154
M16-34
01:09:18.50 00:31 00:16:18 23 21 15 Q
24 Alymov Vladimir 2
M45-49
01:10:13.46 00:54 00:17:13 24 22 2 Q
25 Благов Дмитрий 28
M35-44
01:10:20.97 00:07 00:17:21 25 23 5 Q
26 Ландрок Максим 134
M35-44
01:10:30.44 00:09 00:17:30 26 24 6 Q
27 Dolgy Michael 5
M35-44
01:10:52.58 00:22 00:17:52 27 25 7 Q
28 Батуев Дмитрий 26
M35-44
01:10:52.79 00:00.20 00:17:53 28 26 8 Q
29 Бордаков Алексей 34
M35-44
01:11:00.74 00:07 00:18:01 29 27 9 Q
30 Третьяков Вячеслав 258
M16-34
01:11:48.87 00:48 00:18:49 30 28 16 Q
31 Серов Владимир 229
M35-44
01:11:49.27 00:00.39 00:18:49 31 29 10 Q
32 Авдеев Михаил 10
M16-34
01:11:58.64 00:09 00:18:58 32 30 17 Q
33 Ермоченков Роман 74
M16-34
01:12:13.29 00:14 00:19:13 33 31 18 Q
34 Чивин Андрей 279
M35-44
01:12:21.71 00:08 00:19:21 34 32 11 Q
35 Ларионов Андрей 135
M16-34
01:12:49.46 00:27 00:19:49 35 33 19 Q
36 Кокин Петр 107
M16-34
01:13:13.05 00:23 00:20:13 36 34 20 Q
37 Булыкин Игорь 37
M50-54
01:13:13.78 00:00.72 00:20:14 37 35 2 Q
38 Аштаев Алексей 18
M16-34
01:13:22.26 00:08 00:20:22 38 36 21 Q
39 Костин Кирилл 114
M16-34
01:13:38.92 00:16 00:20:39 39 37 22 Q
40 Кукушкин Дмитрий 127
M16-34
01:13:50.51 00:11 00:20:50 40 38 23 Q
41 Михайлов Михаил 166
M35-44
01:13:51.91 00:01 00:20:52 41 39 12 Q
42 Кальченко Никита 90
M16-34
01:13:56.93 00:05 00:20:57 42 40 24 Q
43 Моисеев Константин 167
M16-34
01:14:01.56 00:04 00:21:01 43 41 25 Q
44 Макеев Алексей 152
M35-44
01:14:14.08 00:12 00:21:14 44 42 13 Q
45 Зарипов Эльдар 79
M16-34
01:14:39.78 00:25 00:21:40 45 43 26 Q
46 Еремин Евгений 72
M35-44
01:14:53.52 00:13 00:21:53 46 44 14 Q
47 Коренева Дарья 111
F16-34
01:15:02.41 00:08 00:22:02 47 3 3 Q
48 Кулаков Денис 128
M35-44
01:15:04.17 00:01 00:22:04 48 45 15 Q
49 Китаичев Николай 101
M 65+
01:15:19.63 00:15 00:22:19 49 46 1 Q
50 Писарев Николай 200
M16-34
01:16:20.25 01:00 00:23:20 50 47 27 Q
51 Тимошин Михаил 252
M35-44
01:16:21.24 00:00.98 00:23:21 51 48 16 Q
52 Жаринов Илья 76
M16-34
01:16:25.21 00:03 00:23:25 52 49 28 Q
53 Петрова Валентина 197
F16-34
01:16:35.66 00:10 00:23:35 53 4 4 Q
54 Рачек Андрей 212
M16-34
01:16:43.46 00:07 00:23:43 54 50 29 Q
55 Лычак Николай 146
M16-34
01:17:00.02 00:16 00:24:00 55 51 30 Q
56 Блинов Дмитрий 31
M16-34
01:17:01.51 00:01 00:24:01 56 52 31 Q
57 Куричева Екатерина 132
F16-34
01:17:04.96 00:03 00:24:05 57 5 5 Q
58 Ефременко Дмитрий 75
M16-34
01:17:12.83 00:07 00:24:13 58 53 32 Q
59 Собольков Константин 237
M35-44
01:17:18.35 00:05 00:24:18 59 54 17 Q
60 Киселев Вячеслав 100
M16-34
01:18:02.04 00:43 00:25:02 60 55 33 Q
61 Филончик Станислав 266
M16-34
01:18:02.69 00:00.64 00:25:02 61 56 34 Q
62 Финеев Дмитрий 267
M16-34
01:18:03.16 00:00.47 00:25:03 62 57 35 Q
63 Гусев Алексей 61
M35-44
01:18:17.36 00:14 00:25:17 63 58 18 Q
64 Шуршаков Сергей 293
M16-34
01:18:35.12 00:17 00:25:35 64 59 36 Q
65 Мисечко Андрей 163
M16-34
01:18:39.03 00:03 00:25:39 65 60 37 Q
66 Хамнаев Никита 271
M16-34
01:18:47.58 00:08 00:25:47 66 61 38 Q
67 Купченко Леонид 130
M16-34
01:19:12.32 00:24 00:26:12 67 62 39 Q
68 Савицкий Станислав 219
M16-34
01:19:13.13 00:00.81 00:26:13 68 63 40 Q
69 Барков Дмитрий 23
M16-34
01:19:23.29 00:10 00:26:23 69 64 41 Q
70 Горбунов Никита 57
M16-34
01:19:30.01 00:06 00:26:30 70 65 42 Q
71 Островский Сергей 191
M16-34
01:19:31.44 00:01 00:26:31 71 66 43 Q
72 Лицкевич Максим 141
M16-34
01:19:36.86 00:05 00:26:37 72 67 44 Q
73 Анисимов Юрий 14
M16-34
01:19:41.22 00:04 00:26:41 73 68 45 Q
74 Kozlov Denis 7
M35-44
01:19:42.78 00:01 00:26:43 74 69 19 Q
75 Боциев Касполат 36
M16-34
01:19:47.98 00:05 00:26:48 75 70 46 Q
76 Матюшин Игорь 158
M16-34
01:19:52.52 00:04 00:26:52 76 71 47 Q
77 Кижняев Дмитрий 96
M16-34
01:20:01.06 00:08 00:27:01 77 72 48 Q
78 Филaретов Констaнтин 265
M60-64
01:20:09.57 00:08 00:27:09 78 73 1 Q
79 Лукановский Константин 143
M16-34
01:20:14.57 00:04 00:27:14 79 74 49 Q
80 Батарин Кирилл 25
M35-44
01:20:41.57 00:27 00:27:41 80 75 20 Q
81 Sytyy Mikhail 9
M16-34
01:20:42.12 00:00.54 00:27:42 81 76 50 Q
82 Стругов Сергей 240
M16-34
01:20:42.66 00:00.53 00:27:42 82 77 51 Q
83 Кунина Алла 129
F45-49
01:20:52.52 00:09 00:27:52 83 6 1 Q
84 Тырин Александр 261
M35-44
01:20:57.78 00:05 00:27:58 84 78 21 Q
85 Смирнов Дмитрий 234
M16-34
01:20:58.55 00:00.76 00:27:58 85 79 52 Q
86 Иванюшенкова Марина 87
F50-54
01:21:17.74 00:19 00:28:18 86 7 1 Q
87 Тимофеев Алексей 251
M35-44
01:21:20.64 00:02 00:28:20 87 80 22 Q
88 Ляшук Юрий 148
M16-34
01:21:26.54 00:05 00:28:26 88 81 53 Q
89 Крюков Михаил 119
M16-34
01:21:26.83 00:00.29 00:28:27 89 82 54 Q
90 Хайми Михаил 270
M16-34
01:21:30.77 00:03 00:28:31 90 83 55 Q
91 Четырин Илья 277
M16-34
01:21:34.72 00:03 00:28:34 91 84 56 Q
92 Пущаровский Николай 210
M35-44
01:21:53.58 00:18 00:28:53 92 85 23 Q
93 Татевян Георгий 248
M50-54
01:22:44.98 00:51 00:29:45 93 86 3 Q
94 Опалева Ольга 187
F16-34
01:22:47.42 00:02 00:29:47 94 8 6 Q
95 Доброванов Денис 67
M35-44
01:22:55.54 00:08 00:29:55 95 87 24 Q
96 Санкина Елена 226
F16-34
01:23:06.85 00:11 00:30:07 96 9 7 Q
97 Иньков Дмитрий 88
M16-34
01:23:08.27 00:01 00:30:08 97 88 57 Q
98 Балашов Александр 21
M35-44
01:23:28.53 00:20 00:30:28 98 89 25 Q
99 Бычков Михаил 41
M16-34
01:23:38.93 00:10 00:30:39 99 90 58 Q
100 Погодин Дмитрий 202
M16-34
01:23:41.73 00:02 00:30:41 100 91 59 Q
101 Зайцев Алексей 78
M16-34
01:23:51.09 00:09 00:30:51 101 92 60 Q
102 Антончик Аркадий 16
M35-44
01:24:00.43 00:09 00:31:00 102 93 26 Q
103 Пустыгина Вера 209
F16-34
01:24:19.29 00:18 00:31:19 103 10 8 Q
104 Денисов Егор 64
M16-34
01:24:26.55 00:07 00:31:26 104 94 61 Q
105 Кованов Александр 105
M35-44
01:24:28.11 00:01 00:31:28 105 95 27 Q
106 Федосов Илья 264
M16-34
01:24:49.59 00:21 00:31:49 106 96 62 Q
107 Нехайчик Надя 178
F16-34
01:25:11.92 00:22 00:32:12 107 11 9 Q
108 Проценко Александр 207
M35-44
01:25:40.51 00:28 00:32:40 108 97 28 Q
109 Леушин Александр 137
M16-34
01:25:44.22 00:03 00:32:44 109 98 63 Q
110 Шурлепов Родион 292
M16-34
01:25:44.74 00:00.52 00:32:45 110 99 64 Q
111 Пеньков Никита 194
M16-34
01:25:44.77 00:00.02 00:32:45 111 100 65 Q
112 Кочнов Алексей 118
M35-44
01:26:01.31 00:16 00:33:01 112 101 29 Q
113 Болотин Владимир 33
M16-34
01:26:02.09 00:00.77 00:33:02 113 102 66 Q
114 Буренкова Диана 38
F16-34
01:26:05.68 00:03 00:33:05 114 12 10 Q
115 Смирнов Игорь 235
M35-44
01:26:15.19 00:09 00:33:15 115 103 30 Q
116 Ящук Виталий 300
M16-34
01:26:16.03 00:00.84 00:33:16 116 104 67 Q
117 Самсонова Любовь 224
F16-34
01:26:16.11 00:00.07 00:33:16 117 13 11 Q
118 Дербинова Надежда 65
F16-34
01:26:37.78 00:21 00:33:38 118 14 12 Q
119 Комарова Юлия 109
F35-44
01:27:56.20 01:18 00:34:56 119 15 1 Q
120 Клименко Дмитрий 104
M35-44
01:28:24.79 00:28 00:35:25 120 105 31 Q
121 Anufrieva Natalia 3
F16-34
01:28:30.09 00:05 00:35:30 121 16 13 Q
122 Козлов Олег 106
M60-64
01:28:49.28 00:19 00:35:49 122 106 2 Q
123 Бута Сергей 40
M16-34
01:28:52.35 00:03 00:35:52 123 107 68 Q
124 Рыжанова Василина 216
F16-34
01:29:03.98 00:11 00:36:04 124 17 14 Q
125 Фокин Василий 268
M16-34
01:29:16.73 00:12 00:36:16 125 108 69 Q
126 Potgieter Cornelius 8
M16-34
01:29:38.07 00:21 00:36:38 126 109 70 Q
127 Федонин Алексей 263
M35-44
01:29:40.92 00:02 00:36:41 127 110 32 Q
128 Муратов Илья 176
M35-44
01:29:46.10 00:05 00:36:46 128 111 33 Q
129 Панова Елена 193
F45-49
01:29:53.85 00:07 00:36:54 129 18 2 Q
130 Зинченко Кристина 82
F16-34
01:30:12.91 00:19 00:37:13 130 19 15 Q
131 Крутько Наталья 120
F16-34
01:30:13.10 00:00.19 00:37:13 131 20 16 Q
132 Волкова Валерия 49
F16-34
01:30:15.53 00:02 00:37:15 132 21 17 Q
133 Беляева Юлия 30
F35-44
01:30:26.64 00:11 00:37:26 133 22 2 Q
134 Судакова Алина 242
F16-34
01:30:30.02 00:03 00:37:30 134 23 18 Q
135 Иванов Алексей 85
M16-34
01:30:37.63 00:07 00:37:37 135 112 71 Q
136 Пискунов Андрей 201
M16-34
01:30:50.48 00:12 00:37:50 136 113 72 Q
137 Самигулин Вадим 221
M35-44
01:30:59.92 00:09 00:38:00 137 114 34 Q
138 Богачев Алексей 32
M16-34
01:31:00.46 00:00.53 00:38:00 138 115 73 Q
139 Макаров Владимир 151
M16-34
01:31:12.55 00:12 00:38:12 139 116 74 Q
140 Мартьянов Павел 156
M50-54
01:31:15.67 00:03 00:38:15 140 117 4 Q
141 Захаров Евгений 80
M16-34
01:31:23.23 00:07 00:38:23 141 118 75 Q
142 Тряпичников Максим 260
M50-54
01:31:24.29 00:01 00:38:24 142 119 5 Q
143 Борисенко Иван 35
M16-34
01:31:51.08 00:26 00:38:51 143 120 76 Q
144 Громова Елена 59
F35-44
01:31:57.29 00:06 00:38:57 144 24 3 Q
145 Шмаренкова Ольга 290
F16-34
01:32:18.68 00:21 00:39:18 145 25 19 Q
146 Морозов Максим 172
M35-44
01:32:46.06 00:27 00:39:46 146 121 35 Q
147 Луцишин Руслан 145
M35-44
01:33:01.70 00:15 00:40:01 147 122 36 Q
148 Марченко Александр 157
M35-44
01:33:09.46 00:07 00:40:09 148 123 37 Q
149 Крымова Людмила 121
F16-34
01:33:13.07 00:03 00:40:13 149 26 20 Q
150 Светлов Алексей 225
M16-34
01:33:14.71 00:01 00:40:14 150 124 77 Q
151 Головко Александр 55
M16-34
01:33:15.01 00:00.29 00:40:15 151 125 78 Q
152 Рыков Павел 217
M16-34
01:33:18.94 00:03 00:40:19 152 126 79 Q
153 Морозов Александр 171
M35-44
01:33:38.87 00:19 00:40:39 153 127 38 Q
154 Ярышевская Любовь 299
F16-34
01:33:40.91 00:02 00:40:41 154 27 21 Q
155 Васильев Никита 44
M16-34
01:33:43.45 00:02 00:40:43 155 128 80 Q
156 Хоженко Елена 272
F45-49
01:34:05.75 00:22 00:41:06 156 28 3 Q
157 Шахова Юлия 284
F16-34
01:34:40.41 00:34 00:41:40 157 29 22 Q
158 Жиленко Игорь 77
M35-44
01:34:54.68 00:14 00:41:54 158 129 39 Q
159 Корж Андрей 112
M16-34
01:35:11.62 00:16 00:42:11 159 130 81 Q
160 Прошкин Василий 208
M16-34
01:35:45.69 00:34 00:42:45 160 131 82 Q
161 Чивина Наталья 280
F35-44
01:36:03.18 00:17 00:43:03 161 30 4 Q
162 Дмитриев Андрей 66
M16-34
01:36:12.38 00:09 00:43:12 162 132 83 Q
163 Толокольников Станислав 255
M16-34
01:36:21.61 00:09 00:43:21 163 133 84 Q
164 Стрельникова Светлана 239
F16-34
01:36:33.88 00:12 00:43:34 164 31 23 Q
165 Казинская Анна 89
F16-34
01:36:36.20 00:02 00:43:36 165 32 24 Q
166 Петракова Ирина 196
F45-49
01:36:42.74 00:06 00:43:43 166 33 4 Q
167 Просеков Дмитрий 205
M35-44
01:36:49.66 00:06 00:43:49 167 134 40 Q
168 Синицын Артем 231
M16-34
01:37:15.86 00:26 00:44:16 168 135 85 Q
169 Белянкин Андрей 29
M16-34
01:38:01.54 00:45 00:45:01 169 136 86 Q
170 Шарапова Маша 283
F16-34
01:38:08.95 00:07 00:45:09 170 34 25 Q
171 Нилов Илья 180
M16-34
01:38:16.49 00:07 00:45:16 171 137 87 Q
172 Эскина Елена 296
F35-44
01:38:20.07 00:03 00:45:20 172 35 5 Q
173 Морева Дарья 170
F16-34
01:38:27.52 00:07 00:45:27 173 36 26 Q
174 Творогова Екатерина 249
F16-34
01:38:32.81 00:05 00:45:33 174 37 27 Q
175 Алтунбаева Светлана 13
F35-44
01:38:33.64 00:00.82 00:45:33 175 38 6 Q
176 Горюхина Ольга 58
F16-34
01:38:56.87 00:23 00:45:57 176 39 28 Q
177 Котов Никита 115
M16-34
01:39:41.03 00:44 00:46:41 177 138 88 Q
178 Кудрявцева Анна 125
F16-34
01:39:44.53 00:03 00:46:44 178 40 29 Q
179 Кудрин Дмитрий 124
M16-34
01:40:06.49 00:21 00:47:06 179 139 89 Q
180 Цыгаменко Сергей 275
M55-59
01:40:21.72 00:15 00:47:21 180 140 1 Q
181 Фадеева Наталья 262
F16-34
01:41:09.28 00:47 00:48:09 181 41 30 Q
182 Кирюхина Екатерина 98
F16-34
01:41:40.56 00:31 00:48:40 182 42 31 Q
183 Циленко Егор 274
M16-34
01:41:51.79 00:11 00:48:52 183 141 90 Q
184 Гладков Максим 53
M16-34
01:41:53.73 00:01 00:48:53 184 142 91 Q
185 Балакина Мария 20
F16-34
01:42:28.83 00:35 00:49:29 185 43 32 Q
186 Семенов Михаил 227
M35-44
01:42:31.17 00:02 00:49:31 186 143 41 Q
187 Шелкова Мария 288
F16-34
01:42:35.84 00:04 00:49:36 187 44 33 Q
188 Кирюхина Ольга 99
F16-34
01:42:36.53 00:00.68 00:49:36 188 45 34 Q
189 Кузьминский Олег 126
M16-34
01:42:46.10 00:09 00:49:46 189 144 92 Q
190 Голованов Роман 54
M16-34
01:43:04.52 00:18 00:50:04 190 145 93 Q
191 Иванова Ольга 86
F45-49
01:43:05.93 00:01 00:50:06 191 46 5 Q
192 Митько Сергей 165
M16-34
01:43:38.07 00:32 00:50:38 192 146 94 Q
193 Мулкиджан Алексей 173
M16-34
01:43:42.55 00:04 00:50:42 193 147 95 Q
194 Гусева Валерия 62
F16-34
01:44:02.48 00:19 00:51:02 194 47 35 Q
195 Трифонова Татьяна 259
F16-34
01:44:13.32 00:10 00:51:13 195 48 36 Q
196 Шустицкая Анастасия 294
F16-34
01:44:27.45 00:14 00:51:27 196 49 37 Q
197 Савина Татьяна 218
F16-34
01:44:27.47 00:00.02 00:51:27 197 50 38 Q
198 Сюрдяева Татьяна 245
F16-34
01:44:27.66 00:00.18 00:51:27 198 51 39 Q
199 Островская Анна 189
F16-34
01:44:27.84 00:00.18 00:51:28 199 52 40 Q
200 Честных Маша 276
F16-34
01:44:27.85 00:00.00 00:51:28 200 53 41 Q
201 Кушнир Александра 133
F16-34
01:44:28.61 00:00.76 00:51:28 201 54 42 Q
202 Язовская Елена 298
F16-34
01:44:32.60 00:03 00:51:32 202 55 43 Q
203 Виноградова Елена 47
F16-34
01:45:17.14 00:44 00:52:17 203 56 44 Q
204 Соловьева Ксения 238
F16-34
01:45:17.41 00:00.27 00:52:17 204 57 45 Q
205 Гончаров Андрей 56
M35-44
01:45:48.77 00:31 00:52:49 205 148 42 Q
206 Шеврекуко Григорий 286
M16-34
01:46:21.18 00:32 00:53:21 206 149 96 Q
207 Рева Анастасия 213
F16-34
01:46:24.69 00:03 00:53:24 207 58 46 Q
208 Докучаева Наталья 69
F35-44
01:46:24.78 00:00.09 00:53:25 208 59 7 Q
209 Дозоров Алексей 68
M45-49
01:46:37.15 00:12 00:53:37 209 150 3 Q
210 Темнов Георгий 250
M35-44
01:47:08.21 00:31 00:54:08 210 151 43 Q
211 Шейбак Дмитрий 287
M16-34
01:48:44.48 01:36 00:55:44 211 152 97 Q
212 Овчинникова Анна 184
F35-44
01:48:57.24 00:12 00:55:57 212 60 8 Q
213 Садиков Сергей 220
M35-44
01:49:44.15 00:46 00:56:44 213 153 44 Q
214 Климачкова Татьяна 103
F16-34
01:50:07.69 00:23 00:57:07 214 61 47 Q
215 Батуевa Татьяна 27
F35-44
01:50:10.49 00:02 00:57:10 215 62 9 Q
216 Пименова Анна 199
F16-34
01:50:13.85 00:03 00:57:14 216 63 48 Q
217 Юрий Кан 297
M35-44
01:50:14.11 00:00.25 00:57:14 217 154 45 Q
218 Шайхатарова Анна 281
F35-44
01:50:54.00 00:39 00:57:54 218 64 10 Q
219 Акимова Алевтина 12
F16-34
01:53:47.93 02:53 01:00:48 219 65 49 Q
220 Томкив Роман 256
M35-44
01:54:07.01 00:19 01:01:07 220 155 46 Q
221 Попов Илья 204
M16-34
01:54:56.83 00:49 01:01:57 221 156 98 Q
222 Орлов Павел 190
M16-34
01:56:49.80 01:52 01:03:50 222 157 99 Q
223 Ромашкова Юлия 215
F35-44
01:56:50.28 00:00.47 01:03:50 223 66 11 Q
224 Верхолап Елена 46
F16-34
01:57:56.48 01:06 01:04:56 224 67 50 Q
225 Сергеева Анастасия 228
F16-34
01:58:23.34 00:26 01:05:23 225 68 51 Q
226 Мазанова Жанна 149
F16-34
02:00:47.99 02:24 01:07:48 226 69 52 Q
227 Сухова Наталья 243
F35-44
02:01:10.09 00:22 01:08:10 227 70 12 Q
228 Климачков Василий 102
M16-34
02:03:41.95 02:31 01:10:42 228 158 100 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Стулина Оксана 241
F16-34
DNF

Не стартовали (71)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Леушин Александр 138
M16-34
DNS
2 Шишкинская Ольга 289
F45-49
DNS
3 Максимовский Владимир 153
M35-44
DNS
4 Карайченцев Алексей 94
M16-34
DNS
5 Логинов Константин 142
M16-34
DNS
6 Дябиров Роман 70
M16-34
DNS
7 Каплан Брам 93
M35-44
DNS
8 Орионов Денис 188
M16-34
DNS
9 Балакин Семён 19
M16-34
DNS
10 Липинский Дмитрий 139
M16-34
DNS
11 Смирнова Света 236
F35-44
DNS
12 Самсонова Ксения 223
F16-34
DNS
13 Нейжмаков Даниил 177
M16-34
DNS
14 Тарасов Михаил 247
M35-44
DNS
15 Трегубов Дмитрий 257
M35-44
DNS
16 Шведова Виктория 285
F35-44
DNS
17 Молоканов Олег 169
M16-34
DNS
18 Овчинникова Екатерина 185
F16-34
DNS
19 Васянкин Павел 45
M16-34
DNS
20 Банакина Мария 22
F16-34
DNS
21 Покатаев Артем 203
M16-34
DNS
22 Чибисов Георгий 278
M35-44
DNS
23 Новикова Алена 181
F16-34
DNS
24 Вакина Ольга 42
F16-34
DNS
25 Скворцов Петр 232
M16-34
DNS
26 Колесникова Екатерина 108
F16-34
DNS
27 Малинина Елена 155
F16-34
DNS
28 Митчелл Мишель 164
F35-44
DNS
29 Авдеев Сергей 11
M16-34
DNS
30 Бусова Марина 39
F35-44
DNS
31 Волковицкий Павел 50
M16-34
DNS
32 Сысоев Виктор 244
M16-34
DNS
33 Ткачук Игорь 254
M16-34
DNS
34 Кирюхин Иван 97
M16-34
DNS
35 Фомин Сергей 269
M16-34
DNS
36 Шамьюнов Марат 282
M16-34
DNS
37 Лукьянов Леонид 144
M35-44
DNS
38 Никитин Александр 179
M16-34
DNS
39 Переведенцев Андрей 195
M16-34
DNS
40 Лядовая Наталья 147
F16-34
DNS
41 Лисица Алексей 140
M16-34
DNS
42 Просяник Станислав 206
M16-34
DNS
43 Гулько Екатерина 60
F16-34
DNS
44 Молоканов Дмитрий 168
M16-34
DNS
45 Аношина Наталия 15
F50-54
DNS
46 Пименов Владимир 198
M16-34
DNS
47 Арчибасова Жанна 17
F16-34
DNS
48 Смирнов Денис 233
M16-34
DNS
49 Зобова Людмила 83
F35-44
DNS
50 Ретюнский Алексей 214
M45-49
DNS
51 Иванов Александр 84
M45-49
DNS
52 Мельников Александр 161
M16-34
DNS
53 Щеголева Светлана 295
F16-34
DNS
54 Ермоленко Василий 73
M16-34
DNS
55 Кочергина Анна 117
F16-34
DNS
56 Барчуков Валерий 24
M50-54
DNS
57 Каменский Олег 92
M16-34
DNS
58 Вишнякова Ольга 48
F35-44
DNS
59 Холопова Анна 273
F16-34
DNS
60 Курас Себастьян 131
M35-44
DNS
61 Шорыгина Валентина 291
F35-44
DNS
62 Кочергин Олег 116
M35-44
DNS
63 Нагиева Тамилла 175
F35-44
DNS
64 Корсаков Кирилл 113
M16-34
DNS
65 Новикова Алёна 182
F16-34
DNS
66 Медвецкая Ульяна 160
F16-34
DNS
67 Вытуляни Михал 51
M35-44
DNS
68 Новодворский Арсений 183
M16-34
DNS
69 Епищева Анна 71
F16-34
DNS
70 Камалюков Ренат 91
M16-34
DNS
71 Карев Дмитрий 95
M16-34
DNS