Зеленоградский кросс „Спутник“ → 5 км

Результаты  и  контрольные точки  (200 участников)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Перелыгин Сергей 433
M16-34
00:18:40.16 - - 1 1 1 Q
2 Быстров Алексей 329
M16-34
00:19:34.30 00:54 00:00:54 2 2 2 Q
3 Шаршовых Илья 494
M16-34
00:19:50.84 00:16 00:01:10 3 3 3 Q
4 Елизаров Всеволод 356
M16-34
00:20:19.18 00:28 00:01:39 4 4 4 Q
5 Сорокин Сергей 471
M50-54
00:21:13.30 00:54 00:02:33 5 5 1 Q
6 Макарьин Сергей 407
M16-34
00:21:55.71 00:42 00:03:15 6 6 5 Q
7 Панченко Фёдор 430
M35-44
00:22:54.32 00:58 00:04:14 7 7 1 Q
8 Сопов Максим 470
M16-34
00:22:59.92 00:05 00:04:19 8 8 6 Q
9 Демидов Илья 343
M16-34
00:23:05.59 00:05 00:04:25 9 9 7 Q
10 Дудов Дмитрий 350
M16-34
00:23:25.61 00:20 00:04:45 10 10 8 Q
11 Илюхин Роман 366
M16-34
00:24:36.02 01:10 00:05:55 11 11 9 Q
12 Котов Владимир 383
M35-44
00:24:47.94 00:11 00:06:07 12 12 2 Q
13 Первенцев Владилен 432
M16-34
00:25:19.92 00:31 00:06:39 13 13 10 Q
14 Спирякин Алексей 472
M16-34
00:25:21.09 00:01 00:06:40 14 14 11 Q
15 Исмагилов Ренат 368
M35-44
00:25:27.05 00:05 00:06:46 15 15 3 Q
16 Поликарпов Дмитрий 440
M16-34
00:25:53.43 00:26 00:07:13 16 16 12 Q
17 Джаманбаев Марат 347
M35-44
00:26:13.17 00:19 00:07:33 17 17 4 Q
18 Королев Михаил 379
M16-34
00:26:14.43 00:01 00:07:34 18 18 13 Q
19 Бездушная Елена 323
F16-34
00:26:24.10 00:09 00:07:43 19 1 1 Q
20 Николин Владимир 421
M16-34
00:26:41.43 00:17 00:08:01 20 19 14 Q
21 Куаншалиев Дамир 390
M16-34
00:26:42.36 00:00.93 00:08:02 21 20 15 Q
22 Сельсков Вячеслав 464
M35-44
00:27:23.00 00:40 00:08:42 22 21 5 Q
23 Поликарпов Сергей 442
M16-34
00:27:33.62 00:10 00:08:53 23 22 16 Q
24 Вертинский Алексей 331
M16-34
00:27:52.00 00:18 00:09:11 24 23 17 Q
25 Гильманов Артем 339
M16-34
00:27:52.74 00:00.74 00:09:12 25 24 18 Q
26 Аджимуратов Михаил 305
M16-34
00:27:54.32 00:01 00:09:14 26 25 19 Q
27 Разводовский Александр 451
M35-44
00:27:56.55 00:02 00:09:16 27 26 6 Q
28 Смирнов Данила 468
M16-34
00:27:57.91 00:01 00:09:17 28 27 20 Q
29 Игнатов Антон 365
M16-34
00:28:01.99 00:04 00:09:21 29 28 21 Q
30 Устинов Василий 481
M16-34
00:28:11.78 00:09 00:09:31 30 29 22 Q
31 Лукиных Василий 402
M35-44
00:28:24.00 00:12 00:09:43 31 30 7 Q
32 Козлов Максим 374
M16-34
00:28:44.48 00:20 00:10:04 32 31 23 Q
33 Никончук Владимир 422
M16-34
00:28:48.77 00:04 00:10:08 33 32 24 Q
34 Астахова Мария 317
F16-34
00:28:58.76 00:09 00:10:18 34 2 2 Q
35 Лошкин Дмитрий 401
M16-34
00:28:59.15 00:00.38 00:10:18 35 33 25 Q
36 Назаров Андрей 418
M16-34
00:29:02.88 00:03 00:10:22 36 34 26 Q
37 Кузнецов Евгений 391
M16-34
00:29:09.28 00:06 00:10:29 37 35 27 Q
38 Шмыголь Екатерина 495
F16-34
00:29:43.30 00:34 00:11:03 38 3 3 Q
39 Ручкин Максим 457
M35-44
00:29:44.03 00:00.72 00:11:03 39 36 8 Q
40 Архипов Юрий 316
M16-34
00:30:22.12 00:38 00:11:41 40 37 28 Q
41 Акмаева Александра 307
F16-34
00:30:25.14 00:03 00:11:44 41 4 4 Q
42 Крюков Андрей 388
M35-44
00:30:28.53 00:03 00:11:48 42 38 9 Q
43 Алымов Юрий 311
M35-44
00:30:37.30 00:08 00:11:57 43 39 10 Q
44 Фёдоровых Светлана 484
F16-34
00:30:42.17 00:04 00:12:02 44 5 5 Q
45 Крутских Дмитрий 387
M35-44
00:30:49.60 00:07 00:12:09 45 40 11 Q
46 Песоченко Иван 435
M16-34
00:30:52.40 00:02 00:12:12 46 41 29 Q
47 Емельянов Дмитрий 357
M16-34
00:30:53.33 00:00.93 00:12:13 47 42 30 Q
48 Доценко Андрей 348
M16-34
00:31:11.21 00:17 00:12:31 48 43 31 Q
49 Харченко Татьяна 485
F16-34
00:31:13.69 00:02 00:12:33 49 6 6 Q
50 Рындин Александр 459
M16-34
00:31:23.64 00:09 00:12:43 50 44 32 Q
51 Карловский Алексей 372
M16-34
00:31:30.06 00:06 00:12:49 51 45 33 Q
52 Сидорова Галина 465
F16-34
00:31:38.06 00:08 00:12:57 52 7 7 Q
53 Дрягалкин Максим 349
M35-44
00:31:39.73 00:01 00:12:59 53 46 12 Q
54 Деньщекова Ирина 345
F16-34
00:31:46.84 00:07 00:13:06 54 8 8 Q
55 Григорян Яна 341
F16-34
00:31:55.87 00:09 00:13:15 55 9 9 Q
56 Альпин Дмитрий 312
M16-34
00:32:03.25 00:07 00:13:23 56 47 34 Q
57 Черемхина Екатерина 489
F16-34
00:32:04.66 00:01 00:13:24 57 10 10 Q
58 Евдокимов Владимир 353
M16-34
00:32:44.77 00:40 00:14:04 58 48 35 Q
59 Мадаминов Нодиржон 404
M16-34
00:32:54.80 00:10 00:14:14 59 49 36 Q
60 Никулин Артем 424
M16-34
00:33:01.18 00:06 00:14:21 60 50 37 Q
61 Савчук Алексей 462
M16-34
00:33:15.75 00:14 00:14:35 61 51 38 Q
62 Рогожин Максим 453
M16-34
00:33:19.61 00:03 00:14:39 62 52 39 Q
63 Подлевских Ирина 439
F16-34
00:33:20.60 00:00.98 00:14:40 63 11 11 Q
64 Кругов Виталий 386
M16-34
00:33:39.78 00:19 00:14:59 64 53 40 Q
65 Сидорова Леночек 466
F16-34
00:33:41.31 00:01 00:15:01 65 12 12 Q
66 Пестерева Екатерина 436
F16-34
00:33:47.43 00:06 00:15:07 66 13 13 Q
67 Храмова Надежда 486
F35-44
00:33:53.00 00:05 00:15:12 67 14 1 Q
68 Майорова Дарья 405
F16-34
00:34:03.15 00:10 00:15:22 68 15 14 Q
69 Маршанова Яна 411
F16-34
00:34:14.85 00:11 00:15:34 69 16 15 Q
70 Веселова Олеся 332
F16-34
00:34:18.72 00:03 00:15:38 70 17 16 Q
71 Пескина Екатерина 434
F16-34
00:34:24.36 00:05 00:15:44 71 18 17 Q
72 Никончук Дарья 423
F16-34
00:34:33.27 00:08 00:15:53 72 19 18 Q
73 Мишина Наталья 413
F16-34
00:34:49.49 00:16 00:16:09 73 20 19 Q
74 Усольцева Виктория 480
F16-34
00:34:54.11 00:04 00:16:13 74 21 20 Q
75 Островская Лина 427
F35-44
00:35:01.14 00:07 00:16:20 75 22 2 Q
76 Петрова Мария 437
F16-34
00:35:08.48 00:07 00:16:28 76 23 21 Q
77 Уварова Елена 479
F16-34
00:35:12.98 00:04 00:16:32 77 24 22 Q
78 Пчелинцева Александра 450
F16-34
00:35:15.19 00:02 00:16:35 78 25 23 Q
79 Бычков Андрей 330
M35-44
00:35:17.86 00:02 00:16:37 79 54 13 Q
80 Табункова Ирина 476
F16-34
00:35:22.36 00:04 00:16:42 80 26 24 Q
81 Игембаева Айгуль 364
F16-34
00:35:36.46 00:14 00:16:56 81 27 25 Q
82 Николаевская Дарья 420
F16-34
00:35:36.71 00:00.24 00:16:56 82 28 26 Q
83 Колесов Роман 376
M16-34
00:35:37.56 00:00.85 00:16:57 83 55 41 Q
84 Чеснакова Екатерина 492
F35-44
00:35:48.32 00:10 00:17:08 84 29 3 Q
85 Дьяченко Марина 352
F16-34
00:35:54.13 00:05 00:17:13 85 30 27 Q
86 Дьяченко Дмитрий 351
M16-34
00:35:54.36 00:00.22 00:17:14 86 56 42 Q
87 Baskov Alexey 301
M16-34
00:35:57.34 00:02 00:17:17 87 57 43 Q
88 Антончик Ольга 315
F35-44
00:36:03.16 00:05 00:17:22 88 31 4 Q
89 Калайда Елена 369
F16-34
00:36:27.94 00:24 00:17:47 89 32 28 Q
90 Аисова Альфия 306
F16-34
00:36:38.14 00:10 00:17:57 90 33 29 Q
91 Коротченко Надежда 381
F16-34
00:36:40.88 00:02 00:18:00 91 34 30 Q
92 Волчанина Анастасия 336
F16-34
00:36:50.25 00:09 00:18:10 92 35 31 Q
93 Спицын Антон 473
M16-34
00:36:54.70 00:04 00:18:14 93 58 44 Q
94 Пиморенко Сергей 438
M16-34
00:36:56.76 00:02 00:18:16 94 59 45 Q
95 Мамедолеев Кирилл 409
M16-34
00:36:56.78 00:00.02 00:18:16 95 60 46 Q
96 Крестинин Александр 385
M16-34
00:36:58.56 00:01 00:18:18 96 61 47 Q
97 Виневцев Сергей 333
M16-34
00:36:59.07 00:00.50 00:18:18 97 62 48 Q
98 Зайцева Олеся 359
F16-34
00:37:04.43 00:05 00:18:24 98 36 32 Q
99 Червинов Максим 488
M16-34
00:37:11.38 00:06 00:18:31 99 63 49 Q
100 Моручкова Ольга 415
F16-34
00:37:15.05 00:03 00:18:34 100 37 33 Q
101 Баулина Яна 322
F16-34
00:37:15.38 00:00.33 00:18:35 101 38 34 Q
102 Король Оксана 380
F16-34
00:37:24.71 00:09 00:18:44 102 39 35 Q
103 Понькина Александра 445
F16-34
00:37:29.00 00:04 00:18:48 103 40 36 Q
104 Захарова Олга 360
F16-34
00:37:37.08 00:08 00:18:56 104 41 37 Q
105 Денисова Вера 344
F16-34
00:37:57.41 00:20 00:19:17 105 42 38 Q
106 Егоров Борис 354
M16-34
00:38:04.27 00:06 00:19:24 106 64 50 Q
107 Потехина Евгения 446
F16-34
00:38:04.72 00:00.45 00:19:24 107 43 39 Q
108 Кузьмичева Анастасия 393
F16-34
00:38:18.17 00:13 00:19:38 108 44 40 Q
109 Лакотко Роман 397
M16-34
00:38:26.91 00:08 00:19:46 109 65 51 Q
110 Овсепян Гаяне 425
F16-34
00:38:33.91 00:06 00:19:53 110 45 41 Q
111 Кондратьева Катя 377
F16-34
00:38:51.40 00:17 00:20:11 111 46 42 Q
112 Ошкина Ксения 428
F16-34
00:39:35.54 00:44 00:20:55 112 47 43 Q
113 Овчаров Алексей 426
M16-34
00:39:47.56 00:12 00:21:07 113 66 52 Q
114 Кутузова Мария 396
F16-34
00:40:13.54 00:25 00:21:33 114 48 44 Q
115 Тукбатулина Алена 478
M16-34
00:40:14.76 00:01 00:21:34 115 67 53 Q
116 Панов Анатолий 429
M16-34
00:40:23.39 00:08 00:21:43 116 68 54 Q
117 Герасименко Артем 338
M16-34
00:40:23.98 00:00.58 00:21:43 117 69 55 Q
118 Иванова Александра 362
F16-34
00:40:24.05 00:00.06 00:21:43 118 49 45 Q
119 Коршунова Екатерина 382
F16-34
00:40:30.66 00:06 00:21:50 119 50 46 Q
120 Яковлева Наталья 498
F16-34
00:40:38.19 00:07 00:21:58 120 51 47 Q
121 Ярославский Лев 500
M16-34
00:40:50.58 00:12 00:22:10 121 70 56 Q
122 Аксиненко Марина 309
F16-34
00:41:48.13 00:57 00:23:07 122 52 48 Q
123 Аксиненко Ирина 308
F16-34
00:41:48.21 00:00.08 00:23:08 123 53 49 Q
124 Рыкова Екатерина 458
F16-34
00:42:04.03 00:15 00:23:23 124 54 50 Q
125 Мамян Лусине 410
F16-34
00:42:24.74 00:20 00:23:44 125 55 51 Q
126 Богданов Алексей 325
M16-34
00:42:29.03 00:04 00:23:48 126 71 57 Q
127 Подьянова Яна 441
F35-44
00:42:29.35 00:00.31 00:23:49 127 56 5 Q
128 Левицкая Татьяна 399
F16-34
00:42:57.82 00:28 00:24:17 128 57 52 Q
129 Привезенцева Валерия 448
F16-34
00:43:25.75 00:27 00:24:45 129 58 53 Q
130 Едемская Мария 355
F16-34
00:43:50.65 00:24 00:25:10 130 59 54 Q
131 Герасина Татьяна 337
F16-34
00:43:51.62 00:00.96 00:25:11 131 60 55 Q
132 Курбанова Лейла 395
F35-44
00:44:00.92 00:09 00:25:20 132 61 6 Q
133 Московскийй Вячеслав 417
M16-34
00:47:09.13 03:08 00:28:28 133 72 58 Q
134 Московская Анна 416
F16-34
00:47:16.76 00:07 00:28:36 134 62 56 Q
135 Пелевина Наталья 431
F16-34
00:47:37.98 00:21 00:28:57 135 63 57 Q
136 Рожкова Нина 455
F 65+
00:48:10.68 00:32 00:29:30 136 64 1 Q
137 Сушко Серге 474
M35-44
01:36:58.55 48:47 01:18:18 137 73 14 Q
138 Богданов Антон 326
M16-34
01:43:24.31 06:25 01:24:44 138 74 59 Q

Не стартовали (62)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Дермановская Ольга 346
F35-44
DNS
2 Гурец Максим 342
M35-44
DNS
3 Андреев Павел 313
M16-34
DNS
4 Pruszewicz Wojciech 304
M16-34
DNS
5 Володина Светлана 335
F16-34
DNS
6 Прапор Юлия 447
F16-34
DNS
7 Алексеев Михаил 310
M16-34
DNS
8 Булычев Николай 327
M16-34
DNS
9 Яковлева Наталья 499
F16-34
DNS
10 Коптелова Александра 378
F16-34
DNS
11 Лебедев Алексей 398
M16-34
DNS
12 Кулак Ростислав 394
M35-44
DNS
13 Сытая Александра 475
F16-34
DNS
14 Oconnor Coley 303
M16-34
DNS
15 Колесникова Александра 375
F16-34
DNS
16 Рытов Владимир 460
M16-34
DNS
17 Ромкина Анастасия 456
F16-34
DNS
18 Найфонов Кермен 419
M35-44
DNS
19 Карева Светлана 371
F16-34
DNS
20 Андриенко Михаил 314
M16-34
DNS
21 Катышева Галина 373
F16-34
DNS
22 Басков Александр 320
M16-34
DNS
23 Юдина Анска 497
F16-34
DNS
24 Самойленко Ольга 463
F16-34
DNS
25 Иванова Мария 363
F16-34
DNS
26 Медведева Ярослава 412
F16-34
DNS
27 Крюкова Евгения 389
F16-34
DNS
28 Моисеенко Анна 414
F16-34
DNS
29 Шалышкина Ольга 493
F16-34
DNS
30 Баранова Анастасия 319
F16-34
DNS
31 Соколова Екатерина 469
F16-34
DNS
32 Устинович Екатерина 482
F35-44
DNS
33 Бабкина Татьяна 318
F16-34
DNS
34 Лиштовная Елена 400
F35-44
DNS
35 Лямина Екатерина 403
F16-34
DNS
36 Кочегаров Александр 384
M16-34
DNS
37 Поликарпова Евгения 443
F16-34
DNS
38 Басов Михаил 321
M16-34
DNS
39 Кузьменко Юрий 392
M16-34
DNS
40 Татарников Артем 477
M16-34
DNS
41 Макаркина Елена 406
F16-34
DNS
42 Приходько Виталий 449
M35-44
DNS
43 Рягузов Антон 461
M16-34
DNS
44 Полюбов Александр 444
M16-34
DNS
45 Капицкая Кристина 370
F16-34
DNS
46 Зенина Татьяна 361
F60-64
DNS
47 Илюхина Мария 367
F16-34
DNS
48 Bneyan Violeta 302
F16-34
DNS
49 Чернов Алексей 490
M16-34
DNS
50 Забабурин Денис 358
M16-34
DNS
51 Бусов Олег 328
M45-49
DNS
52 Федюкин Максим 483
M16-34
DNS
53 Чегодаева Юлия 487
F16-34
DNS
54 Чернова Анна 491
F16-34
DNS
55 Шпинева Анна 496
F16-34
DNS
56 Горбачев Алексей 340
M16-34
DNS
57 Волова Анастасия 334
F35-44
DNS
58 Маликова Дарья 408
F16-34
DNS
59 Симонова Ольга 467
F16-34
DNS
60 Рождественский Никита 454
M16-34
DNS
61 Разводовский Александра 452
M35-44
DNS
62 Бердиков Владимир 324
M16-34
DNS