Зимний гром relay → Эстафета 2×15 км

Результаты  и  контрольные точки  (171 участник)

# Номер Категория (1) Первый круг Финиш первого этапа (2) Первый круг Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Роганов Сергей (1992) / Мякишев Вадим (1982)) Валенки 4
00:19:43.41
00:19:44.80
00:21:50.61
00:41:35.42
00:20:15.24
01:01:50.66
00:22:20.71
01:24:11.38
01:24:11.38 - - 1 1 1 Q
2 (Осипов Андрей () / Моторин Иван (1985)) Легкоатлеты 70
00:19:43.82
00:19:45.43
00:22:35.20
00:42:20.63
00:20:02.32
01:02:22.96
00:22:12.59
01:24:35.55
01:24:35.55 00:24 00:00:24 2 2 2 Q
3 (Осипов Андрей () / Моторин Иван (1985)) Легкоатлеты 70
00:19:43.82
00:19:45.43
00:22:35.20
00:42:20.63
00:20:02.32
01:02:22.96
00:22:12.59
01:24:35.55
01:24:35.55 00:24 00:00:24 2 2 2 Q
4 (Будник Александр (1972) / Федоров Алексей (1986)) Pro Trener 33
00:19:42.72
00:19:44.20
00:22:32.90
00:42:17.11
00:20:19.70
01:02:36.82
00:23:39.03
01:26:15.85
01:26:15.85 01:40 00:02:04 3 3 3 Q
5 (Будник Александр (1972) / Федоров Алексей (1986)) Pro Trener 33
00:19:42.72
00:19:44.20
00:22:32.90
00:42:17.11
00:20:19.70
01:02:36.82
00:23:39.03
01:26:15.85
01:26:15.85 01:40 00:02:04 3 3 3 Q
6 (Коваленко Александр (1991) / Радюк Иван (1989)) Sport Project 1
00:20:32.45
00:20:33.62
00:25:22.72
00:45:56.35
00:19:41.94
01:05:38.29
00:22:09.43
01:27:47.73
01:27:47.73 01:31 00:03:36 4 4 4 Q
7 (Александров Григорий (1972) / Сидоров Денис (1982)) Ск 1-Fit 42
00:19:52.12
00:19:53.66
00:23:15.50
00:43:09.17
00:21:15.29
01:04:24.47
00:24:25.41
01:28:49.88
01:28:49.88 01:02 00:04:38 5 5 5 Q
8 (Александров Григорий (1972) / Сидоров Денис (1982)) Ск 1-Fit 42
00:19:52.12
00:19:53.66
00:23:15.50
00:43:09.17
00:21:15.29
01:04:24.47
00:24:25.41
01:28:49.88
01:28:49.88 01:02 00:04:38 5 5 5 Q
9 (Панов Костантин (1970) / Палехов Алексей (1968)) Scott-Russia 63
00:21:02.27
00:21:03.75
00:24:13.19
00:45:16.94
00:20:33.67
01:05:50.61
00:23:04.13
01:28:54.75
01:28:54.75 00:04 00:04:43 6 6 6 Q
10 (Панов Костантин (1970) / Палехов Алексей (1968)) Scott-Russia 63
00:21:02.27
00:21:03.75
00:24:13.19
00:45:16.94
00:20:33.67
01:05:50.61
00:23:04.13
01:28:54.75
01:28:54.75 00:04 00:04:43 6 6 6 Q
11 (Гусев Сергей (1981) / Примин Андрей (1982)) Alex Baryga Ski Team 20
00:21:01.44
00:21:03.18
00:24:20.75
00:45:23.93
00:20:28.63
01:05:52.57
00:24:20.99
01:30:13.57
01:30:13.57 01:18 00:06:02 7 7 7 Q
12 (Саляхетдинов Илья (1989) / Кутуков Александр (1970)) Sportlab 30
00:19:42.29
00:19:43.56
00:22:36.52
00:42:20.09
00:22:52.74
01:05:12.83
00:26:10.12
01:31:22.95
01:31:22.95 01:09 00:07:11 8 8 8 Q
13 (Саляхетдинов Илья (1989) / Кутуков Александр (1970)) Sportlab 30
00:19:42.29
00:19:43.56
00:22:36.52
00:42:20.09
00:22:52.74
01:05:12.83
00:26:10.12
01:31:22.95
01:31:22.95 01:09 00:07:11 8 8 8 Q
14 (Шорин Максим (1971) / Новоселова Мария (1977)) 90
00:19:52.60
00:19:54.32
00:23:17.33
00:43:11.65
00:22:59.79
01:06:11.45
00:25:53.10
01:32:04.55
01:32:04.55 00:41 00:07:53 9 1 9 Q
15 (Шорин Максим (1971) / Новоселова Мария (1977)) 90
00:19:52.60
00:19:54.32
00:23:17.33
00:43:11.65
00:22:59.79
01:06:11.45
00:25:53.10
01:32:04.55
01:32:04.55 00:41 00:07:53 9 1 9 Q
16 (Пухов Евгений (1980) / Радов Павел (1981)) Динамо Мтб-Skiplus 25
00:19:51.90
00:19:54.94
00:23:14.68
00:43:09.62
00:22:56.76
01:06:06.39
00:25:58.82
01:32:05.21
01:32:05.21 00:00.65 00:07:53 10 9 10 Q
17 (Пухов Евгений (1980) / Радов Павел (1981)) Динамо Мтб-Skiplus 25
00:19:51.90
00:19:54.94
00:23:14.68
00:43:09.62
00:22:56.76
01:06:06.39
00:25:58.82
01:32:05.21
01:32:05.21 00:00.65 00:07:53 10 9 10 Q
18 (Назаров Иван (1977) / Уколов Игорь (1976)) Ракета 45
00:21:50.84
00:21:54.33
00:25:27.33
00:47:21.67
00:22:12.20
01:09:33.87
00:24:28.78
01:34:02.65
01:34:02.65 01:57 00:09:51 11 10 11 Q
19 (Романов Сергей (1974) / Енов Егор (1989)) Ск. Михаила Серёгина 22
00:20:03.78
00:20:06.53
00:24:33.18
00:44:39.72
00:23:19.51
01:07:59.23
00:26:33.82
01:34:33.05
01:34:33.05 00:30 00:10:21 12 11 12 Q
20 (Романов Сергей (1974) / Енов Егор (1989)) Ск. Михаила Серёгина 22
00:20:03.78
00:20:06.53
00:24:33.18
00:44:39.72
00:23:19.51
01:07:59.23
00:26:33.82
01:34:33.05
01:34:33.05 00:30 00:10:21 12 11 12 Q
21 (Озаренков Александр (1988) / Наумов Александр (1979)) 12
00:23:36.46
00:23:40.33
00:27:11.73
00:50:52.07
00:21:07.07
01:11:59.15
00:23:42.62
01:35:41.78
01:35:41.78 01:08 00:11:30 13 12 13 Q
22 (Озаренков Александр (1988) / Наумов Александр (1979)) 12
00:23:36.46
00:23:40.33
00:27:11.73
00:50:52.07
00:21:07.07
01:11:59.15
00:23:42.62
01:35:41.78
01:35:41.78 01:08 00:11:30 13 12 13 Q
23 (Голубева Екатерина (1987) / Брусов Василий (1984)) Суровые Бауманцы 74
00:24:08.56
00:24:10.80
00:28:21.20
00:52:32.00
00:21:08.34
01:13:40.35
00:23:38.65
01:37:19.00
01:37:19.00 01:37 00:13:07 14 2 14 Q
24 (Голубева Екатерина (1987) / Брусов Василий (1984)) Суровые Бауманцы 74
00:24:08.56
00:24:10.80
00:28:21.20
00:52:32.00
00:21:08.34
01:13:40.35
00:23:38.65
01:37:19.00
01:37:19.00 01:37 00:13:07 14 2 14 Q
25 (Митрофанова Екатерина (1986) / Чарыков Андрей (1981)) "Планета Фитнес" 87
00:23:13.88
00:23:15.42
00:26:26.50
00:49:41.93
00:23:21.25
01:13:03.19
00:25:42.17
01:38:45.37
01:38:45.37 01:26 00:14:33 15 3 15 Q
26 (Касаткина Ольга (1986) / Кислухина Валентина (1974)) Pro Trener 102
00:22:42.52
00:22:43.93
00:26:48.96
00:49:32.89
00:23:21.50
01:12:54.39
00:25:55.71
01:38:50.10
01:38:50.10 00:04 00:14:38 16 1 16 Q
27 (Касаткина Ольга (1986) / Кислухина Валентина (1974)) Pro Trener 102
00:22:42.52
00:22:43.93
00:26:48.96
00:49:32.89
00:23:21.50
01:12:54.39
00:25:55.71
01:38:50.10
01:38:50.10 00:04 00:14:38 16 1 16 Q
28 (Украинский Дмитрий (1981) / Пантюхин Андрей (1993)) Орёл 5
00:20:00.94
00:20:03.32
00:24:32.05
00:44:35.38
00:25:27.64
01:10:03.03
00:29:25.81
01:39:28.84
01:39:28.84 00:38 00:15:17 17 13 17 Q
29 (Баянов Максим (1980) / Хомко Александр (1979)) Гуп Мср 31
00:23:05.02
00:23:12.10
00:26:14.00
00:49:26.11
00:24:32.62
01:13:58.73
00:26:59.41
01:40:58.15
01:40:58.15 01:29 00:16:46 18 14 18 Q
30 (Баянов Максим (1980) / Хомко Александр (1979)) Гуп Мср 31
00:23:05.02
00:23:12.10
00:26:14.00
00:49:26.11
00:24:32.62
01:13:58.73
00:26:59.41
01:40:58.15
01:40:58.15 01:29 00:16:46 18 14 18 Q
31 (Веселов Александр (1975) / Макеев Александр (1985)) Лк Измайлово ( Александры) 27
00:24:23.81
00:24:30.42
00:28:44.70
00:53:15.12
00:22:20.55
01:15:35.68
00:25:25.34
01:41:01.03
01:41:01.03 00:02 00:16:49 19 15 19 Q
32 (Веселов Александр (1975) / Макеев Александр (1985)) Лк Измайлово ( Александры) 27
00:24:23.81
00:24:30.42
00:28:44.70
00:53:15.12
00:22:20.55
01:15:35.68
00:25:25.34
01:41:01.03
01:41:01.03 00:02 00:16:49 19 15 19 Q
33 (Рахманов Евгений (1978) / Виноградов Владимир (1984)) Поgrom 24
00:24:19.84
00:24:25.73
00:29:57.86
00:54:23.60
00:22:22.94
01:16:46.54
00:25:03.73
01:41:50.27
01:41:50.27 00:49 00:17:38 20 16 20 Q
34 (Рахманов Евгений (1978) / Виноградов Владимир (1984)) Поgrom 24
00:24:19.84
00:24:25.73
00:29:57.86
00:54:23.60
00:22:22.94
01:16:46.54
00:25:03.73
01:41:50.27
01:41:50.27 00:49 00:17:38 20 16 20 Q
35 (Дюжаков Алексей (1973) / Шаульский Дмитрий (1986)) Не Время Улыбаться 59
00:24:46.73
00:24:56.17
00:28:02.47
00:52:58.64
00:23:03.50
01:16:02.15
00:26:22.02
01:42:24.17
01:42:24.17 00:33 00:18:12 21 17 21 Q
36 (Дюжаков Алексей (1973) / Шаульский Дмитрий (1986)) Не Время Улыбаться 59
00:24:46.73
00:24:56.17
00:28:02.47
00:52:58.64
00:23:03.50
01:16:02.15
00:26:22.02
01:42:24.17
01:42:24.17 00:33 00:18:12 21 17 21 Q
37 (Марамохин Сергей (1977) / Проскурин Сергей (1983)) Abst 28
00:22:42.59
00:22:46.50
00:26:22.88
00:49:09.39
00:25:14.72
01:14:24.11
00:28:36.83
01:43:00.95
01:43:00.95 00:36 00:18:49 22 18 22 Q
38 (Марамохин Сергей (1977) / Проскурин Сергей (1983)) Abst 28
00:22:42.59
00:22:46.50
00:26:22.88
00:49:09.39
00:25:14.72
01:14:24.11
00:28:36.83
01:43:00.95
01:43:00.95 00:36 00:18:49 22 18 22 Q
39 (Сафин Михаил (1983) / Глебов Алексей (1991)) World Class 8
00:24:16.20
00:24:19.07
00:28:52.24
00:53:11.31
00:23:20.99
01:16:32.31
00:26:30.75
01:43:03.07
01:43:03.07 00:02 00:18:51 23 19 23 Q
40 (Лукашев Юрий (1970) / Желтоухов Антон (1983)) Компас Белгород 43
00:22:46.32
00:22:47.89
00:26:35.07
00:49:22.97
00:25:46.36
01:15:09.34
00:28:31.01
01:43:40.35
01:43:40.35 00:37 00:19:28 24 20 24 Q
41 (Моргунов Николай (1958) / Метелкин Владимир (1976)) Irc 65
00:22:26.63
00:22:28.73
00:25:50.19
00:48:18.93
00:25:58.15
01:14:17.08
00:30:06.84
01:44:23.93
01:44:23.93 00:43 00:20:12 25 21 25 Q
42 (Моргунов Николай (1958) / Метелкин Владимир (1976)) Irc 65
00:22:26.63
00:22:28.73
00:25:50.19
00:48:18.93
00:25:58.15
01:14:17.08
00:30:06.84
01:44:23.93
01:44:23.93 00:43 00:20:12 25 21 25 Q
43 (Боровой Игорь (1960) / Боровой Илья (1985)) 60
00:22:57.41
00:23:00.40
00:27:49.12
00:50:49.52
00:25:41.73
01:16:31.25
00:28:16.40
01:44:47.66
01:44:47.66 00:23 00:20:36 26 22 26 Q
44 (Боровой Игорь (1960) / Боровой Илья (1985)) 60
00:22:57.41
00:23:00.40
00:27:49.12
00:50:49.52
00:25:41.73
01:16:31.25
00:28:16.40
01:44:47.66
01:44:47.66 00:23 00:20:36 26 22 26 Q
45 (Кузнецов Александр (1978) / Пуяндайкин Сергей (1976)) David Warden Coaching 39
00:24:24.62
00:24:28.16
00:28:31.68
00:52:59.85
00:25:08.78
01:18:08.64
00:27:27.07
01:45:35.71
01:45:35.71 00:48 00:21:24 27 23 27 Q
46 (Климашина Любовь (1970) / Блохинов Александр (1955)) Кварки 82
00:24:00.67
00:24:03.22
00:28:29.81
00:52:33.04
00:24:59.76
01:17:32.81
00:28:13.96
01:45:46.77
01:45:46.77 00:11 00:21:35 28 4 28 Q
47 (Коворов Сергей (1979) / Петухов Антон (1973)) Dreamteam 49
00:23:55.64
00:23:57.65
00:27:40.53
00:51:38.19
00:25:34.56
01:17:12.75
00:28:59.47
01:46:12.23
01:46:12.23 00:25 00:22:00 29 24 29 Q
48 (Авдонин Олег (1970) / Севикян Александр (1957)) Сколково 108
00:24:21.80
00:24:26.51
00:29:03.19
00:53:29.71
00:25:17.93
01:18:47.64
00:27:43.00
01:46:30.65
01:46:30.65 00:18 00:22:19 30 25 30 Q
49 (Наумкин Андрей (1976) / Рыльцов Константин (1972)) Kran Crew 56
00:24:29.47
00:24:31.31
00:26:40.56
00:51:11.87
00:26:02.58
01:17:14.46
00:30:11.52
01:47:25.99
01:47:25.99 00:55 00:23:14 31 26 31 Q
50 (Наумкин Андрей (1976) / Рыльцов Константин (1972)) Kran Crew 56
00:24:29.47
00:24:31.31
00:26:40.56
00:51:11.87
00:26:02.58
01:17:14.46
00:30:11.52
01:47:25.99
01:47:25.99 00:55 00:23:14 31 26 31 Q
51 (Солощенко Светлана (1980) / Милованов Олег (1982)) Peloton 77
00:28:43.79
00:28:49.27
00:33:33.21
01:02:22.49
00:21:27.42
01:23:49.91
00:24:02.91
01:47:52.82
01:47:52.82 00:26 00:23:41 32 5 32 Q
52 (Кроткова Наталья (1987) / Афанасова Екатерина (1979)) Triskigirls 99
00:25:32.56
00:25:34.31
00:29:29.63
00:55:03.94
00:25:08.54
01:20:12.49
00:27:50.77
01:48:03.26
01:48:03.26 00:10 00:23:51 33 2 33 Q
53 (Кроткова Наталья (1987) / Афанасова Екатерина (1979)) Triskigirls 99
00:25:32.56
00:25:34.31
00:29:29.63
00:55:03.94
00:25:08.54
01:20:12.49
00:27:50.77
01:48:03.26
01:48:03.26 00:10 00:23:51 33 2 33 Q
54 (Титов Михаил (1983) / Карпов Александр (1982)) M-Sport 16
00:22:27.34
00:22:33.10
00:26:28.07
00:49:01.17
00:27:42.41
01:16:43.58
00:31:29.28
01:48:12.86
01:48:12.86 00:09 00:24:01 34 27 34 Q
55 (Титов Михаил (1983) / Карпов Александр (1982)) M-Sport 16
00:22:27.34
00:22:33.10
00:26:28.07
00:49:01.17
00:27:42.41
01:16:43.58
00:31:29.28
01:48:12.86
01:48:12.86 00:09 00:24:01 34 27 34 Q
56 (Минаев Юрий (1971) / Колпаков Андрей (1987)) Небесперспективняк 34
00:23:05.86
00:23:08.29
00:26:37.73
00:49:46.03
00:28:40.59
01:18:26.63
00:30:06.26
01:48:32.89
01:48:32.89 00:20 00:24:21 35 28 35 Q
57 (Высоцкий Иван (1979) / Высоцкая Зоя (1977)) Vysotski 80
00:28:31.17
00:28:38.97
00:33:46.89
01:02:25.87
00:21:34.81
01:24:00.68
00:25:19.76
01:49:20.45
01:49:20.45 00:47 00:25:09 36 6 36 Q
58 (Высоцкий Иван (1979) / Высоцкая Зоя (1977)) Vysotski 80
00:28:31.17
00:28:38.97
00:33:46.89
01:02:25.87
00:21:34.81
01:24:00.68
00:25:19.76
01:49:20.45
01:49:20.45 00:47 00:25:09 36 6 36 Q
59 (Суровцев Александр (1977) / Ильяков Сергей (1977)) Сенеж 40
00:26:11.03
00:26:16.49
00:30:41.45
00:56:57.94
00:25:07.68
01:22:05.63
00:27:38.40
01:49:44.04
01:49:44.04 00:23 00:25:32 37 29 37 Q
60 (Михайлов Сергей (1977) / Козлов Александр (1983)) Strela 29
00:23:25.59
00:23:31.90
00:27:07.22
00:50:39.13
00:27:38.41
01:18:17.55
00:31:34.13
01:49:51.69
01:49:51.69 00:07 00:25:40 38 30 38 Q
61 (Михайлов Сергей (1977) / Козлов Александр (1983)) Strela 29
00:23:25.59
00:23:31.90
00:27:07.22
00:50:39.13
00:27:38.41
01:18:17.55
00:31:34.13
01:49:51.69
01:49:51.69 00:07 00:25:40 38 30 38 Q
62 (Капустин Илья (1983) / Аштаев Алексей (1994)) Citius, Altius, Fortius! 3
00:24:54.96
00:25:00.57
00:30:21.36
00:55:21.94
00:25:42.95
01:21:04.89
00:28:50.10
01:49:54.99
01:49:54.99 00:03 00:25:43 39 31 39 Q
63 (Капустин Илья (1983) / Аштаев Алексей (1994)) Citius, Altius, Fortius! 3
00:24:54.96
00:25:00.57
00:30:21.36
00:55:21.94
00:25:42.95
01:21:04.89
00:28:50.10
01:49:54.99
01:49:54.99 00:03 00:25:43 39 31 39 Q
64 (Уфимцева Татьяна (1974) / Воробьев Алексей (1979)) Лучик 79
00:22:42.94
00:22:45.72
00:26:22.30
00:49:08.02
00:28:53.87
01:18:01.90
00:32:28.63
01:50:30.54
01:50:30.54 00:35 00:26:19 40 7 40 Q
65 (Трухина Юлия (1987) / Новикова Анна (1984)) World Class 97
00:25:34.62
00:25:37.25
00:29:29.48
00:55:06.74
00:26:32.57
01:21:39.31
00:30:09.48
01:51:48.79
01:51:48.79 01:18 00:27:37 41 3 41 Q
66 (Какаев Павел (1981) / Кузнецов Александр (1982)) Gipotenuza 19
00:26:16.08
00:26:22.39
00:30:25.72
00:56:48.12
00:25:54.04
01:22:42.16
00:29:17.34
01:51:59.50
01:51:59.50 00:10 00:27:48 42 32 42 Q
67 (Какаев Павел (1981) / Кузнецов Александр (1982)) Gipotenuza 19
00:26:16.08
00:26:22.39
00:30:25.72
00:56:48.12
00:25:54.04
01:22:42.16
00:29:17.34
01:51:59.50
01:51:59.50 00:10 00:27:48 42 32 42 Q
68 (Анфимов Максим (1980) / Мясников Игорь (1986)) Oneginrun 13
00:24:46.80
00:24:55.38
00:28:02.73
00:52:58.11
00:26:57.89
01:19:56.00
00:32:07.56
01:52:03.56
01:52:03.56 00:04 00:27:52 43 33 43 Q
69 (Анфимов Максим (1980) / Мясников Игорь (1986)) Oneginrun 13
00:24:46.80
00:24:55.38
00:28:02.73
00:52:58.11
00:26:57.89
01:19:56.00
00:32:07.56
01:52:03.56
01:52:03.56 00:04 00:27:52 43 33 43 Q
70 (Груздев Николай (1964) / Груздев Илья (1966)) Снежные Бегемоты 67
00:26:56.01
00:27:01.21
00:31:16.66
00:58:17.87
00:26:27.08
01:24:44.95
00:29:54.34
01:54:39.29
01:54:39.29 02:35 00:30:27 44 34 44 Q
71 (Груздев Николай (1964) / Груздев Илья (1966)) Снежные Бегемоты 67
00:26:56.01
00:27:01.21
00:31:16.66
00:58:17.87
00:26:27.08
01:24:44.95
00:29:54.34
01:54:39.29
01:54:39.29 02:35 00:30:27 44 34 44 Q
72 (Барвинский Александр (1988) / Алексеева Екатерина (1986)) Adventure Time 85
00:28:01.23
00:28:09.17
00:32:25.91
01:00:35.08
00:25:43.77
01:26:18.85
00:28:34.67
01:54:53.52
01:54:53.52 00:14 00:30:42 45 8 45 Q
73 (Барвинский Александр (1988) / Алексеева Екатерина (1986)) Adventure Time 85
00:28:01.23
00:28:09.17
00:32:25.91
01:00:35.08
00:25:43.77
01:26:18.85
00:28:34.67
01:54:53.52
01:54:53.52 00:14 00:30:42 45 8 45 Q
74 (Тышова Светлана (1971) / Александров Александр (1962)) Red Wine Partizans 81
00:24:56.15
00:24:59.14
00:28:29.89
00:53:29.03
00:28:39.08
01:22:08.11
00:32:52.34
01:55:00.46
01:55:00.46 00:06 00:30:49 46 9 46 Q
75 (Тышова Светлана (1971) / Александров Александр (1962)) Red Wine Partizans 81
00:24:56.15
00:24:59.14
00:28:29.89
00:53:29.03
00:28:39.08
01:22:08.11
00:32:52.34
01:55:00.46
01:55:00.46 00:06 00:30:49 46 9 46 Q
76 (Гостева Лиза (1991) / Головина Анна (1967)) Alex Baryga Ski Team 103
00:26:56.33
00:27:00.08
00:31:09.68
00:58:09.76
00:26:52.20
01:25:01.97
00:30:05.47
01:55:07.45
01:55:07.45 00:06 00:30:56 47 4 1 Q
77 (Фролов Александр (1964) / Фролов Александр (1988)) 1,41 50
00:27:12.09
00:27:21.02
00:30:58.76
00:58:19.79
00:27:30.06
01:25:49.86
00:30:09.65
01:55:59.51
01:55:59.51 00:52 00:31:48 48 35 47 Q
78 (Шмелев Константин (1972) / Стрелкович Николай (1985)) Торговый Квартал 36
00:27:20.62
00:27:25.66
00:31:26.50
00:58:52.16
00:26:36.10
01:25:28.27
00:30:53.08
01:56:21.35
01:56:21.35 00:21 00:32:09 49 36 48 Q
79 (Рудник Марина (1996) / Долгоносова Юлия (1987)) 93
00:25:32.49
00:25:35.26
00:30:29.17
00:56:04.43
00:28:13.87
01:24:18.30
00:32:16.39
01:56:34.69
01:56:34.69 00:13 00:32:23 50 5 49 Q
80 (Рудник Марина (1996) / Долгоносова Юлия (1987)) 93
00:25:32.49
00:25:35.26
00:30:29.17
00:56:04.43
00:28:13.87
01:24:18.30
00:32:16.39
01:56:34.69
01:56:34.69 00:13 00:32:23 50 5 49 Q
81 (Черкасов Сергей (1980) / Носов Сергей (1981)) Два Сергея 26
00:26:14.46
00:26:24.35
00:31:15.85
00:57:40.20
00:26:52.68
01:24:32.88
00:32:09.01
01:56:41.89
01:56:41.89 00:07 00:32:30 51 37 50 Q
82 (Кулаков Денис (1973) / Михайлов Михаил (1976)) Утюги 53
00:28:12.86
00:28:22.87
00:30:49.22
00:59:12.09
00:27:48.19
01:27:00.28
00:30:06.50
01:57:06.79
01:57:06.79 00:24 00:32:55 52 38 51 Q
83 (Перепада Андрей (1976) / Студеникин Александр (1976)) Ветераны Фсо России 48
00:28:01.59
00:28:05.11
00:34:30.47
01:02:35.58
00:25:54.26
01:28:29.84
00:28:45.06
01:57:14.91
01:57:14.91 00:08 00:33:03 53 39 52 Q
84 (Перепада Андрей (1976) / Студеникин Александр (1976)) Ветераны Фсо России 48
00:28:01.59
00:28:05.11
00:34:30.47
01:02:35.58
00:25:54.26
01:28:29.84
00:28:45.06
01:57:14.91
01:57:14.91 00:08 00:33:03 53 39 52 Q
85 (Семеко Олег (1976) / Еремихин Глеб (1977)) Голыжники 44
00:26:04.51
00:26:07.25
00:30:53.14
00:57:00.40
00:28:03.62
01:25:04.02
00:32:13.84
01:57:17.87
01:57:17.87 00:02 00:33:06 54 40 53 Q
86 (Семеко Олег (1976) / Еремихин Глеб (1977)) Голыжники 44
00:26:04.51
00:26:07.25
00:30:53.14
00:57:00.40
00:28:03.62
01:25:04.02
00:32:13.84
01:57:17.87
01:57:17.87 00:02 00:33:06 54 40 53 Q
87 (Гуменная Мария (1985) / Гребенева Светлана (1995)) World Class Outdoor 94
00:23:34.03
00:23:36.25
00:27:30.07
00:51:06.33
00:31:56.43
01:23:02.77
00:35:28.16
01:58:30.93
01:58:30.93 01:13 00:34:19 55 6 54 Q
88 (Кожинов Александр (1979) / Иванов Владимир (1978)) Саня И Вован 35
00:28:33.02
00:28:45.48
00:33:28.11
01:02:13.60
00:25:57.49
01:28:11.09
00:30:36.69
01:58:47.79
01:58:47.79 00:16 00:34:36 56 41 55 Q
89 (Кожинов Александр (1979) / Иванов Владимир (1978)) Саня И Вован 35
00:28:33.02
00:28:45.48
00:33:28.11
01:02:13.60
00:25:57.49
01:28:11.09
00:30:36.69
01:58:47.79
01:58:47.79 00:16 00:34:36 56 41 55 Q
90 (Лавриков Максим (1980) / Коннов Максим (1979)) Sv Fitness 46
00:22:19.21
00:22:23.44
00:25:44.37
00:48:07.81
00:32:40.49
01:20:48.31
00:38:19.68
01:59:07.99
01:59:07.99 00:20 00:34:56 57 42 56 Q
91 (Лавриков Максим (1980) / Коннов Максим (1979)) Sv Fitness 46
00:22:19.21
00:22:23.44
00:25:44.37
00:48:07.81
00:32:40.49
01:20:48.31
00:38:19.68
01:59:07.99
01:59:07.99 00:20 00:34:56 57 42 56 Q
92 (Кантор Вадим (1961) / Степанов Андрей (1972)) 66
00:28:19.00
00:28:27.64
00:31:43.72
01:00:11.37
00:27:48.51
01:27:59.88
00:32:02.52
02:00:02.41
02:00:02.41 00:54 00:35:51 58 43 57 Q
93 (Кантор Вадим (1961) / Степанов Андрей (1972)) 66
00:28:19.00
00:28:27.64
00:31:43.72
01:00:11.37
00:27:48.51
01:27:59.88
00:32:02.52
02:00:02.41
02:00:02.41 00:54 00:35:51 58 43 57 Q
94 (Орлов Сергей (1977) / Сатуров Кирилл (1979)) Дпоб 37
00:28:33.94
00:28:41.40
00:32:35.73
01:01:17.13
00:27:50.27
01:29:07.41
00:31:36.19
02:00:43.60
02:00:43.60 00:41 00:36:32 59 44 58 Q
95 (Орлов Сергей (1977) / Сатуров Кирилл (1979)) Дпоб 37
00:28:33.94
00:28:41.40
00:32:35.73
01:01:17.13
00:27:50.27
01:29:07.41
00:31:36.19
02:00:43.60
02:00:43.60 00:41 00:36:32 59 44 58 Q
96 (Жаринов Илья (1984) / Пименов Владимир (1983)) Ряженки 10
00:27:09.82
00:27:13.67
00:32:12.37
00:59:26.04
00:28:54.56
01:28:20.61
00:33:17.89
02:01:38.50
02:01:38.50 00:54 00:37:27 60 45 59 Q
97 (Даин Александр (1979) / Ковалев Михаил (1969)) Funski 55
00:27:17.01
00:27:23.91
00:30:34.97
00:57:58.89
00:29:32.51
01:27:31.41
00:34:16.48
02:01:47.89
02:01:47.89 00:09 00:37:36 61 46 60 Q
98 (Любимов Евгений (1976) / Метлин Алексей (1985)) 17
00:28:24.26
00:28:40.15
00:35:37.25
01:04:17.40
00:27:27.88
01:31:45.29
00:30:45.63
02:02:30.93
02:02:30.93 00:43 00:38:19 62 47 61 Q
99 (Любимов Евгений (1976) / Метлин Алексей (1985)) 17
00:28:24.26
00:28:40.15
00:35:37.25
01:04:17.40
00:27:27.88
01:31:45.29
00:30:45.63
02:02:30.93
02:02:30.93 00:43 00:38:19 62 47 61 Q
100 (Малков Сергей (1965) / Малков Егор (1991)) Malkovteam 38
00:29:32.28
00:29:38.38
00:36:27.42
01:06:05.80
00:26:54.93
01:33:00.74
00:30:19.28
02:03:20.02
02:03:20.02 00:49 00:39:08 63 48 62 Q
101 (Малков Сергей (1965) / Малков Егор (1991)) Malkovteam 38
00:29:32.28
00:29:38.38
00:36:27.42
01:06:05.80
00:26:54.93
01:33:00.74
00:30:19.28
02:03:20.02
02:03:20.02 00:49 00:39:08 63 48 62 Q
102 (Алексеев Дмитрий (1983) / Корхов Александр (1980)) Ракеты Из Хамовников 21
00:27:13.34
00:27:21.75
00:31:19.73
00:58:41.48
00:30:05.76
01:28:47.24
00:34:47.82
02:03:35.07
02:03:35.07 00:15 00:39:23 64 49 63 Q
103 (Алексеев Дмитрий (1983) / Корхов Александр (1980)) Ракеты Из Хамовников 21
00:27:13.34
00:27:21.75
00:31:19.73
00:58:41.48
00:30:05.76
01:28:47.24
00:34:47.82
02:03:35.07
02:03:35.07 00:15 00:39:23 64 49 63 Q
104 (Ванюшкина Анна (1987) / Поселенов Александр (1988)) Поселенманы 72
00:25:22.60
00:25:36.07
00:29:17.14
00:54:53.21
00:32:54.69
01:27:47.91
00:36:22.68
02:04:10.59
02:04:10.59 00:35 00:39:59 65 10 64 Q
105 (Добрынин Андрей (1975) / Добрынин Олег (1979)) Братья Добрынины 41
00:25:41.94
00:25:50.82
00:31:04.35
00:56:55.18
00:31:09.41
01:28:04.59
00:36:07.98
02:04:12.58
02:04:12.58 00:01 00:40:01 66 50 65 Q
106 (Ахметова Гульнара (1972) / Бякина Мария (1977)) Гулебяка 105
00:29:11.24
00:29:17.29
00:34:49.97
01:04:07.26
00:28:31.30
01:32:38.57
00:31:35.67
02:04:14.24
02:04:14.24 00:01 00:40:02 67 7 66 Q
107 (Ахметова Гульнара (1972) / Бякина Мария (1977)) Гулебяка 105
00:29:11.24
00:29:17.29
00:34:49.97
01:04:07.26
00:28:31.30
01:32:38.57
00:31:35.67
02:04:14.24
02:04:14.24 00:01 00:40:02 67 7 66 Q
108 (Шапенко Владимир (1971) / Комогорцев Андрей (1976)) Метеор 57
00:28:42.47
00:28:47.10
00:33:02.96
01:01:50.07
00:30:10.05
01:32:00.12
00:33:17.19
02:05:17.31
02:05:17.31 01:03 00:41:05 68 51 67 Q
109 (Бейлин Илья (1967) / Черняк Евгений (1969)) Атлантики 64
00:27:58.58
00:28:04.37
00:34:16.29
01:02:20.67
00:29:15.58
01:31:36.25
00:33:52.23
02:05:28.48
02:05:28.48 00:11 00:41:17 69 52 68 Q
110 (Раджапов Руслан (1969) / Сурага Алексей (1967)) R Team 23
00:31:24.34
00:31:34.16
00:34:56.87
01:06:31.04
00:27:37.33
01:34:08.38
00:31:30.87
02:05:39.25
02:05:39.25 00:10 00:41:27 70 53 69 Q
111 (Раджапов Руслан (1969) / Сурага Алексей (1967)) R Team 23
00:31:24.34
00:31:34.16
00:34:56.87
01:06:31.04
00:27:37.33
01:34:08.38
00:31:30.87
02:05:39.25
02:05:39.25 00:10 00:41:27 70 53 69 Q
112 (Akhunianov Irek (1986) / Ширяев Александр (1987)) Вмк 6
00:26:07.65
00:26:26.66
00:31:47.87
00:58:14.53
00:32:09.81
01:30:24.35
00:36:07.22
02:06:31.57
02:06:31.57 00:52 00:42:20 71 54 70 Q
113 (Akhunianov Irek (1986) / Ширяев Александр (1987)) Вмк 6
00:26:07.65
00:26:26.66
00:31:47.87
00:58:14.53
00:32:09.81
01:30:24.35
00:36:07.22
02:06:31.57
02:06:31.57 00:52 00:42:20 71 54 70 Q
114 (Тарасова Надежда (1952) / Демичев Юрий (1976)) А Ну Догони! 92
00:31:37.46
00:31:44.97
00:36:09.02
01:07:53.99
00:27:27.66
01:35:21.66
00:31:20.69
02:06:42.35
02:06:42.35 00:10 00:42:30 72 11 71 Q
115 (Тарасова Надежда (1952) / Демичев Юрий (1976)) А Ну Догони! 92
00:31:37.46
00:31:44.97
00:36:09.02
01:07:53.99
00:27:27.66
01:35:21.66
00:31:20.69
02:06:42.35
02:06:42.35 00:10 00:42:30 72 11 71 Q
116 (Копач Константин (1978) / Осипов Егор (1986)) Уставшие, Но Отчаянные 18
00:31:01.56
00:31:12.86
00:36:25.77
01:07:38.64
00:27:48.63
01:35:27.27
00:32:01.82
02:07:29.10
02:07:29.10 00:46 00:43:17 73 55 72 Q
117 (Копач Константин (1978) / Осипов Егор (1986)) Уставшие, Но Отчаянные 18
00:31:01.56
00:31:12.86
00:36:25.77
01:07:38.64
00:27:48.63
01:35:27.27
00:32:01.82
02:07:29.10
02:07:29.10 00:46 00:43:17 73 55 72 Q
118 (Бирюков Сергей (1958) / Элконин Александр (1962)) Догонялы 69
00:27:13.43
00:27:17.94
00:30:51.02
00:58:08.96
00:32:06.41
01:30:15.38
00:37:40.90
02:07:56.29
02:07:56.29 00:27 00:43:44 74 56 73 Q
119 (Сенянский Денис (1978) / Златоустов Константин (1981)) Белые Медведи 32
00:30:03.17
00:30:11.65
00:34:53.08
01:05:04.74
00:29:40.69
01:34:45.43
00:33:25.11
02:08:10.55
02:08:10.55 00:14 00:43:59 75 57 74 Q
120 (Сенянский Денис (1978) / Златоустов Константин (1981)) Белые Медведи 32
00:30:03.17
00:30:11.65
00:34:53.08
01:05:04.74
00:29:40.69
01:34:45.43
00:33:25.11
02:08:10.55
02:08:10.55 00:14 00:43:59 75 57 74 Q
121 (Зинченко Дарья (1985) / Апаринов Андрей (1980)) Zinelli 88
00:24:22.21
00:24:29.41
00:28:24.15
00:52:53.56
00:36:24.16
01:29:17.72
00:39:10.37
02:08:28.09
02:08:28.09 00:17 00:44:16 76 12 75 Q
122 (Зинченко Дарья (1985) / Апаринов Андрей (1980)) Zinelli 88
00:24:22.21
00:24:29.41
00:28:24.15
00:52:53.56
00:36:24.16
01:29:17.72
00:39:10.37
02:08:28.09
02:08:28.09 00:17 00:44:16 76 12 75 Q
123 (Жила Илья (1983) / Никитин Антон (1985)) Что, Простите? 9
00:28:19.92
00:28:26.73
00:33:29.98
01:01:56.71
00:31:55.55
01:33:52.26
00:35:26.65
02:09:18.92
02:09:18.92 00:50 00:45:07 77 58 76 Q
124 (Жила Илья (1983) / Никитин Антон (1985)) Что, Простите? 9
00:28:19.92
00:28:26.73
00:33:29.98
01:01:56.71
00:31:55.55
01:33:52.26
00:35:26.65
02:09:18.92
02:09:18.92 00:50 00:45:07 77 58 76 Q
125 (Геращенко Виталий (1986) / Геращенко Елена (1988)) Спартак 84
00:23:28.82
00:23:41.10
00:26:36.84
00:50:17.94
00:37:28.63
01:27:46.58
00:42:07.85
02:09:54.44
02:09:54.44 00:35 00:45:43 78 13 77 Q
126 (Башкатов Сергей (1965) / Башкатова Екатерина (1989)) Пилигримы 89
00:29:59.41
00:30:06.74
00:34:55.02
01:05:01.76
00:30:46.29
01:35:48.05
00:35:22.16
02:11:10.22
02:11:10.22 01:15 00:46:58 79 14 78 Q
127 (Иванов Алексей (1975) / Атнашев Марат (1977)) Евраз 47
00:25:49.38
00:25:53.49
00:30:05.84
00:55:59.33
00:34:49.59
01:30:48.92
00:40:29.34
02:11:18.26
02:11:18.26 00:08 00:47:06 80 59 79 Q
128 (Иванов Алексей (1975) / Атнашев Марат (1977)) Евраз 47
00:25:49.38
00:25:53.49
00:30:05.84
00:55:59.33
00:34:49.59
01:30:48.92
00:40:29.34
02:11:18.26
02:11:18.26 00:08 00:47:06 80 59 79 Q
129 (Самоха Павел (1986) / Ильина Мария (1993)) Mitino Racing Team 71
00:32:57.89
00:33:06.09
00:39:44.72
01:12:50.82
00:28:05.15
01:40:55.97
00:31:29.33
02:12:25.31
02:12:25.31 01:07 00:48:13 81 15 80 Q
130 (Андреевская Евгения (1967) / Филатова Ирина (1975)) Спортивные Хомячки 106
00:31:18.92
00:31:32.87
00:36:17.28
01:07:50.15
00:30:03.20
01:37:53.35
00:34:34.84
02:12:28.20
02:12:28.20 00:02 00:48:16 82 8 81 Q
131 (Андреевская Евгения (1967) / Филатова Ирина (1975)) Спортивные Хомячки 106
00:31:18.92
00:31:32.87
00:36:17.28
01:07:50.15
00:30:03.20
01:37:53.35
00:34:34.84
02:12:28.20
02:12:28.20 00:02 00:48:16 82 8 81 Q
132 (Ахмадуллина Галима (1987) / Козлов Андрей (1985)) Сахар 86
00:31:34.87
00:31:40.00
00:38:32.42
01:10:12.43
00:29:45.65
01:39:58.08
00:33:27.10
02:13:25.19
02:13:25.19 00:56 00:49:13 83 16 82 Q
133 (Переведенцев Сергей (1983) / Михеев Алексей (1984)) Минпромторг 11
00:30:06.13
00:30:16.87
00:34:24.53
01:04:41.41
00:32:19.65
01:37:01.07
00:37:58.32
02:14:59.39
02:14:59.39 01:34 00:50:48 84 60 83 Q
134 (Фокина Анна (1983) / Вашурина Елена (1979)) 101
00:31:59.39
00:32:03.46
00:35:15.10
01:07:18.56
00:32:28.63
01:39:47.20
00:36:22.36
02:16:09.56
02:16:09.56 01:10 00:51:58 85 9 84 Q
135 (Фокина Анна (1983) / Вашурина Елена (1979)) 101
00:31:59.39
00:32:03.46
00:35:15.10
01:07:18.56
00:32:28.63
01:39:47.20
00:36:22.36
02:16:09.56
02:16:09.56 01:10 00:51:58 85 9 84 Q
136 (Морозова Ирина (1970) / Селин Андрей (1969)) Подсолнухи 58
00:32:21.15
00:32:33.81
00:37:54.71
01:10:28.52
00:31:00.18
01:41:28.71
00:34:50.28
02:16:18.99
02:16:18.99 00:09 00:52:07 86 17 85 Q
137 (Сдобников Юрий (1987) / Сливкин Денис (1987)) Маи 7
00:38:13.78
00:38:16.71
00:46:11.51
01:24:28.23
00:24:41.49
01:49:09.72
00:27:32.42
02:16:42.15
02:16:42.15 00:23 00:52:30 87 61 86 Q
138 (Сдобников Юрий (1987) / Сливкин Денис (1987)) Маи 7
00:38:13.78
00:38:16.71
00:46:11.51
01:24:28.23
00:24:41.49
01:49:09.72
00:27:32.42
02:16:42.15
02:16:42.15 00:23 00:52:30 87 61 86 Q
139 (Громадская Светлана (1983) / Пичугин Сергей (1985)) Коняшки 75
00:26:32.10
00:26:43.02
00:29:28.74
00:56:11.76
00:38:13.39
01:34:25.15
00:44:07.45
02:18:32.61
02:18:32.61 01:50 00:54:21 88 18 87 Q
140 (Громадская Светлана (1983) / Пичугин Сергей (1985)) Коняшки 75
00:26:32.10
00:26:43.02
00:29:28.74
00:56:11.76
00:38:13.39
01:34:25.15
00:44:07.45
02:18:32.61
02:18:32.61 01:50 00:54:21 88 18 87 Q
141 (Солодов Евгений (1985) / Чернова Наталья (1989)) Жирафики 73
00:23:17.59
00:23:22.79
00:28:18.04
00:51:40.84
00:38:22.09
01:30:02.93
00:49:17.07
02:19:20.01
02:19:20.01 00:47 00:55:08 89 19 88 Q
142 (Прозорсков Алексей (1979) / Добрынин Валерий (1951)) Пламя 68
00:30:44.18
00:30:52.15
00:36:17.33
01:07:09.48
00:34:12.12
01:41:21.60
00:38:01.23
02:19:22.83
02:19:22.83 00:02 00:55:11 90 62 89 Q
143 (Садовский Владимир (1986) / Бурков Олег (1963)) 54
00:33:06.10
00:33:11.13
00:39:27.86
01:12:39.00
00:32:07.23
01:44:46.24
00:35:31.58
02:20:17.82
02:20:17.82 00:54 00:56:06 91 63 90 Q
144 (Садовский Владимир (1986) / Бурков Олег (1963)) 54
00:33:06.10
00:33:11.13
00:39:27.86
01:12:39.00
00:32:07.23
01:44:46.24
00:35:31.58
02:20:17.82
02:20:17.82 00:54 00:56:06 91 63 90 Q
145 (Карзалова Ольга (1979) / Тарасова Ирина (1964)) Летяги 100
00:29:21.67
00:29:25.61
00:33:45.44
01:03:11.06
00:35:32.13
01:38:43.19
00:42:35.39
02:21:18.59
02:21:18.59 01:00 00:57:07 92 10 91 Q
146 (Чижов Андрей (1969) / Краснов Илья (1982)) Bonaman 51
00:26:53.04
00:27:01.92
00:30:40.34
00:57:42.27
00:40:47.66
01:38:29.94
00:44:33.14
02:23:03.08
02:23:03.08 01:44 00:58:51 93 64 92 Q
147 (Чижов Андрей (1969) / Краснов Илья (1982)) Bonaman 51
00:26:53.04
00:27:01.92
00:30:40.34
00:57:42.27
00:40:47.66
01:38:29.94
00:44:33.14
02:23:03.08
02:23:03.08 01:44 00:58:51 93 64 92 Q
148 (Котов Виталий (1976) / Романова Жанна (1985)) Planet Fitness Outdoor 78
00:26:35.24
00:26:45.37
00:31:36.98
00:58:22.35
00:40:53.06
01:39:15.41
00:44:10.81
02:23:26.23
02:23:26.23 00:23 00:59:14 94 20 93 Q
149 (Трунина Ольга (1976) / Ерохина Светлана (1976)) Кузнечик 104
00:32:13.90
00:32:16.95
00:38:25.54
01:10:42.49
00:32:48.54
01:43:31.03
00:40:04.14
02:23:35.18
02:23:35.18 00:08 00:59:23 95 11 94 Q
150 (Санкина Елена (1983) / Фортуна Валентина (1990)) Freelife 96
00:30:30.54
00:30:35.74
00:36:25.66
01:07:01.41
00:37:11.86
01:44:13.28
00:43:12.73
02:27:26.02
02:27:26.02 03:50 01:03:14 96 12 95 Q
151 (Санкина Елена (1983) / Фортуна Валентина (1990)) Freelife 96
00:30:30.54
00:30:35.74
00:36:25.66
01:07:01.41
00:37:11.86
01:44:13.28
00:43:12.73
02:27:26.02
02:27:26.02 03:50 01:03:14 96 12 95 Q
152 (Богатырева Вера (1962) / Касаткина Елена (1959)) 107
00:28:48.72
00:28:55.20
00:32:58.38
01:01:53.58
00:41:24.46
01:43:18.04
00:50:27.78
02:33:45.82
02:33:45.82 06:19 01:09:34 97 13 96 Q
153 (Богатырева Вера (1962) / Касаткина Елена (1959)) 107
00:28:48.72
00:28:55.20
00:32:58.38
01:01:53.58
00:41:24.46
01:43:18.04
00:50:27.78
02:33:45.82
02:33:45.82 06:19 01:09:34 97 13 96 Q
154 (Машталяр Олег (1971) / Макеев Сергей (1972)) Снежные Гепарды 62
00:38:28.93
00:38:43.21
00:46:57.67
01:25:40.88
00:35:17.09
02:00:57.98
00:39:06.08
02:40:04.06
02:40:04.06 06:18 01:15:52 98 65 97 Q
155 (Машталяр Олег (1971) / Макеев Сергей (1972)) Снежные Гепарды 62
00:38:28.93
00:38:43.21
00:46:57.67
01:25:40.88
00:35:17.09
02:00:57.98
00:39:06.08
02:40:04.06
02:40:04.06 06:18 01:15:52 98 65 97 Q
156 (Шафранов Андрей (1979) / Шингарев Алексей (1987)) Keep Moving Forward 15
00:26:41.40
00:26:51.02
00:28:44.56
00:55:35.59
00:54:27.27
01:50:02.86
00:55:30.49
02:45:33.36
02:45:33.36 05:29 01:21:21 99 66 98 Q
157 (Орлова Анна (1989) / Иванова Ксения (1990)) Укроп 95
00:42:25.41
00:42:32.15
00:51:12.56
01:33:44.72
00:34:26.58
02:08:11.30
00:37:51.51
02:46:02.81
02:46:02.81 00:29 01:21:51 100 14 99 Q
158 (Щербаков Владимир (1989) / Рябов Владимир (1989)) Вованы-Братаны 24 2
00:42:05.19
00:42:09.83
00:47:39.27
01:29:49.10
00:37:06.15
02:06:55.26
00:40:28.50
02:47:23.76
02:47:23.76 01:20 01:23:12 101 67 100 Q
159 (Баскаков Александр (1974) / Животов Дмитрий (1970)) Gorynych Team 61
00:34:39.42
00:34:44.18
00:40:41.01
01:15:25.20
00:55:12.45
02:10:37.65
00:51:13.54
03:01:51.19
03:01:51.19 14:27 01:37:39 102 68 101 Q
160 (Баскаков Александр (1974) / Животов Дмитрий (1970)) Gorynych Team 61
00:34:39.42
00:34:44.18
00:40:41.01
01:15:25.20
00:55:12.45
02:10:37.65
00:51:13.54
03:01:51.19
03:01:51.19 14:27 01:37:39 102 68 101 Q
161 (Иванникова Яна (1985) / Овсянникова Нина (1985)) 98
00:42:12.69
00:42:22.64
00:48:59.12
01:31:21.77
00:44:35.11
02:15:56.88
00:51:00.15
03:06:57.04
03:06:57.04 05:05 01:42:45 103 15 102 Q
162 (Иванникова Яна (1985) / Овсянникова Нина (1985)) 98
00:42:12.69
00:42:22.64
00:48:59.12
01:31:21.77
00:44:35.11
02:15:56.88
00:51:00.15
03:06:57.04
03:06:57.04 05:05 01:42:45 103 15 102 Q

Не финишировали (2)

# Номер Категория (1) Первый круг Финиш первого этапа (2) Первый круг Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Сенько Валерий (1979) / Жидков Виктор (1972)) Viva Fusion 52
00:29:43.03
00:29:50.38
00:35:01.30
01:04:51.69
DNF
2 (Сенько Валерий (1979) / Жидков Виктор (1972)) Viva Fusion 52
00:29:43.03
00:29:50.38
00:35:01.30
01:04:51.69
DNF

Не стартовали (7)