МужчиныМесто | Название | Результат |
---|
1 | APOEL Cycling Team 3 Eliseev Sergei, Charalambous Pambos, Colokasides Constantinos | 11:08:51.16 |
---|
2 | KmEaters Prokopides Petros, Nikiforou Christodoulos, Christofi Andreas | 12:09:35.60 |
---|
3 | ELITE Cycling Miltiades Andreas, Archimandrites Armando, Theophanous Stavros | 13:09:20.55 |
---|
4 | CH.K.Restaurants Ltd Katapodi Loukas, Christodoulou Charalambos, Efstratiou Stratos | 13:37:12.99 |
---|
5 | RMCL Khuntskharia Andrey, Granovskiy Nikolay, Bernatskiy Roman | 13:58:23.53 |
---|
6 | Agios Mnason Filokyprou Christos, Nicou Constantinos, Savva Andreas | 14:10:11.54 |
---|
7 | RCA Team 1 Sokolov Evgeny, Dmitriev Sergey, Krasikov Eugene | 14:11:54.17 |
---|
8 | Serpantin Puzanov Dmitriy, Kovalevskiy Vladimir, Kuprykov Andrey | 14:22:58.48 |
---|
9 | Dynamo Racing Zehavi Ziv, Grinberg Avichai, Tsoref Nathan | 15:15:24.15 |
---|
10 | RAPTC Race Team 2 Jackson Stewart, Woodhead Mike, Holder Richard | 16:02:21.24 |
---|
11 | MALTA MEN 2 Gauci Justin, Micallef Joseph, Mifsud Stephen | 16:19:21.76 |
---|
12 | TVC Performance Clemas Martin, Douglas Tony, Dandy Mike | 18:05:23.59 |
---|
ЖенщиныМесто | Название | Результат |
---|
1 | MALTA WOMEN Aquilina Marie Claire, Buttigieg Lara, Balzan Ruggier Anjelika | 19:29:40.07 |
---|
2 | RCA Team 2 Novoselova Elena, Shuvalova Natalia, Borisenko Yulia | 19:53:27.84 |
---|
СмешаннаяМесто | Название | Результат |
---|
1 | Zubov Team Zubov Matvey, Ligacheva Karina, Bykovskaya Maria | 10:56:30.00 |
---|
2 | Anorthosis Famagusta Cycling Team 1 Alexandrou Harris, Christofi Charalambos, Tanti Eleni | 11:34:48.68 |
---|
3 | Team Loda 1 Loda Nicola, Piccini Massimo, Pancari Elena | 11:38:35.75 |
---|
4 | Famagusta Cycling Club Georkiev Biser, Anaastasiou Tassos, Kouskoullis Constantinos | 13:06:59.94 |
---|
5 | London Dynamo Gray Mark, Collins Victoria, Johansen Michael Holm | 13:13:11.03 |
---|
6 | APOEL Cycling Team 1 Moores Richee, Thymides Constantinos, Gregoriades Polyvios | 13:32:38.21 |
---|
7 | MALTA MEN 1 Hili William, Bonello Etienne, Sultana Brandon | 13:51:03.63 |
---|
8 | Team CBI Carpaij Jasper, Osinga Jinne, Van Hattum Johanna | 14:18:20.53 |
---|
9 | RAPTC Race Team 1 Greenwood Mark, Kirkbright Matthew, Ashton David | 14:22:27.66 |
---|
10 | Anorthosis Famagusta Cycling Team 2 Koletsis Efthymios, Zogli Anna-Maria, Koulis Marinos | 14:31:58.44 |
---|
11 | RCA Team 3 Leonov Anton, Khrustalev Nikita, Grivnyak Alexander | 14:44:45.17 |
---|
12 | Cranky Gorillaz Stephanou Paris, Constantinou Panayiotis, Iona Elisa | 14:46:50.96 |
---|
13 | TVC Elite Fawsett Ross, Johnson Rebecca, Curley Fenton | 14:47:24.79 |
---|
14 | Onyx Racing Team Simpson Bryan, Smith Graeme, Curle Sophie | 15:17:04.69 |
---|
15 | Team Loda 2 Minelli Michele, Bottini Fabio, Marani Michela | 16:29:03.42 |
---|
16 | Njinga Cycling Richards Tim, Lambard Helen, Richards Debbie | 18:21:21.77 |
---|