Online results — https://results.zone

Absolute leaders Лыжная гонка на 10 км (мужчины и женщины) — Ozon Гонка Легкова

Result is calculated from the athlete's start time (net time).

Men
1Шакирзянов Рауль102400:22:17.20
2Волков Андрей108200:23:06.90
3Дементьев ЕвгенийДементьев00:23:07.42
Women
1Смирнова Валентина101600:26:59.47
2Колунова Татьяна123200:28:06.32
3Лукашова Виктория130200:29:05.63

Category leaders Лыжная гонка на 10 км (мужчины и женщины) — Ozon Гонка Легкова

Result is calculated from the athlete's start time (net time).

F16-17
1Лапшина  Екатерина 120100:30:43.74
2Ильясевич Екатерина119900:32:48.42
3Кондратьева София114400:35:18.47
F18-24
1Лукашова Виктория130200:29:05.63
2Руднева  Екатерина 120000:34:28.51
3Коновалова Дарья112600:34:30.10
F25-29
1Смирнова Валентина101600:26:59.47
2Зуева Мария128900:43:37.63
3Мамонова Яна130400:44:48.13
F30-34
1Колунова Татьяна123200:28:06.32
2Павлюк Анна117700:32:31.55
3Жарких Виолетта103900:33:34.29
F35-39
1Марцива Татьяна126000:31:46.54
2Шестакова Надежда106700:38:49.71
3Макарчук Мария125100:40:58.20
F40-44
1Крылова Наталья107300:35:49.61
2Бирюкова Светлана121700:38:55.21
3Гречишкина Анна109000:41:53.85
F45-49
1Родина Елена101500:30:52.76
2Маликова Карина102000:35:44.00
3Стихина Светлана111500:38:58.78
F50-54
1Тихонова Елена138000:34:20.55
2Комарова Оксана119300:40:28.43
3Науменко Елена105900:58:43.76
F55-59
1Богомолова Ольга104200:38:40.45
2Никульникова Любовь104900:43:03.64
3Дубровина Татьяна118000:45:42.21
F60+
1Уварова Любовь117900:44:59.85
2Полетаева Галина125600:45:43.13
3Трекусова Татьяна113100:48:12.11
M16-17
1Зейналов Натик107900:24:59.33
2Дмитренко Кирилл100300:25:11.01
3Прохоров  Матвей 120200:25:28.00
M18-24
1Волков Андрей108200:23:06.90
2Васильев Антон110700:24:28.28
3Кислов Роман138700:25:05.23
M25-29
1Khabarov Nikita101700:23:55.52
2Кулешов Александр138500:24:13.67
3Носков Денис104500:25:06.43
M30-34
1Шакирзянов Рауль102400:22:17.20
2Савельев Петр100400:25:21.48
3Коробочкин Александр104000:29:20.97
M35-39
1Машков Илья100800:23:21.11
2Болотов Николай135000:24:46.44
3Матасов Павел110500:27:29.02
M40-44
1Новиков Сергей112700:25:11.95
2Парусов Михаил132100:26:31.67
3Титкин Сергей100700:28:53.31
M45-49
1Скудрэ Андрей117400:28:39.21
2Соснин Виктор117600:28:42.76
3Ляшенко Дмитрий122800:29:45.70
M50-54
1Коновалов Андрей112500:33:52.60
2Корнеев Александр122100:34:36.18
3Богомолов Сергей118200:35:58.94
M55-59
1Руссков Юрий109900:27:43.01
2Буторин Андрей104300:30:44.38
3Ефимов Геннадий101000:32:26.80
M60+
1Мамаев Андрей114700:33:01.44
2Кувалдин Иван118800:35:02.61
3Торов Евгений134700:39:44.02
Амбассадор
1Дементьев ЕвгенийДементьев00:23:07.42
2Панжинский АлександрПанжинский00:23:29.54
3Шипулин АнтонШипулин00:28:26.43