Онлайн результаты — https://results.zone
Абсолютный зачет 1000 м. Взрослые — Гонки Ракет - легендарный заплыв SwimRocket 2019
Расчет по времени от стартового сигнала (gun time)
1 | Вахрушев Илья | 266 | 00:14:15.17 |
---|---|---|---|
2 | Суняев Максим | 265 | 00:14:59.52 |
3 | Анищенков Евгений | 290 | 00:17:14.22 |
1 | Винниченко Алина | 261 | 00:18:16.05 |
---|---|---|---|
2 | Демидова Татьяна | 260 | 00:19:21.60 |
3 | Хлестунова Карина | 166 | 00:19:22.82 |
Лидеры по категориям 1000 м. Взрослые — Гонки Ракет - легендарный заплыв SwimRocket 2019
Расчет по времени от стартового сигнала (gun time)
1 | Ракета_286 | 286 | 00:18:25.79 |
---|---|---|---|
2 | Ракета_230 | 230 | 00:21:13.76 |
3 | Ракета_287 | 287 | 00:22:27.10 |
1 | Хлестунова Карина | 166 | 00:19:22.82 |
---|---|---|---|
2 | Карпова Екатерина | 259 | 00:21:09.58 |
3 | Жукова Екатерина | 181 | 00:22:10.61 |
1 | Винниченко Алина | 261 | 00:18:16.05 |
---|---|---|---|
2 | Кукушкина Ксения | 132 | 00:20:59.04 |
3 | Волошко Алена | 292 | 00:21:21.35 |
1 | Конотоп Ирина | 219 | 00:20:29.12 |
---|---|---|---|
2 | Степанишина Ольга | 140 | 00:20:41.99 |
3 | Бешко Александра | 220 | 00:20:51.03 |
1 | Демидова Татьяна | 260 | 00:19:21.60 |
---|---|---|---|
2 | Узгорова Екатерина | 228 | 00:23:28.84 |
3 | Егорова Юлия | 163 | 00:24:22.99 |
1 | Спиридонова Ольга | 180 | 00:20:30.75 |
---|---|---|---|
2 | Кириллова Ольга | 211 | 00:22:35.82 |
3 | Владыкина Светлана | 134 | 00:23:18.14 |
1 | Каторгина Елена | 138 | 00:20:50.68 |
---|---|---|---|
2 | Гребенева Елена | 243 | 00:22:15.74 |
3 | Поволоцкая Анна | 149 | 00:25:21.47 |
1 | Вахрушев Илья | 266 | 00:14:15.17 |
---|---|---|---|
2 | Шаврин Денис | 210 | 00:18:32.01 |
3 | Кудрачев Тагир | 204 | 00:21:55.15 |
1 | Анищенков Евгений | 290 | 00:17:14.22 |
---|---|---|---|
2 | Гайфуллин Денис | 291 | 00:18:34.13 |
3 | Пантюхин Андрей | 234 | 00:19:52.77 |
1 | Суворов Антон | 258 | 00:18:01.71 |
---|---|---|---|
2 | Кочетов Максим | 275 | 00:18:39.02 |
3 | Кошелев Виктор | 225 | 00:19:06.52 |
1 | Абашин Максим | 123 | 00:17:14.85 |
---|---|---|---|
2 | Гомельфабр Борис | 276 | 00:19:14.73 |
3 | Пылин Андрей | 251 | 00:19:28.99 |
1 | Суняев Максим | 265 | 00:14:59.52 |
---|---|---|---|
2 | Киркоров Алексей | 273 | 00:19:32.17 |
3 | Хлопов Сергей | 289 | 00:20:42.27 |
1 | Божевский Алексей | 252 | 00:19:26.07 |
---|---|---|---|
2 | Леонтьев Максим | 185 | 00:20:56.28 |
3 | Молчанов Геннадий | 121 | 00:21:18.37 |