1000м вольный стиль - категория 18-32 Результаты

  
квалифицированы
абсм/жкатbibИмяКатегорияСтатусДистанцияКоличество круговПоследний кругРезультат
111201 Чаун Антон STAMINAPRO MQ1000.01000:01:10.9500:11:54.68
22232 Гайдамако Дмитрий STAMINAPRO MQ1000.01000:01:17.2300:12:51.50
333123 Прокофьев Никита SPNPRO MQ1000.01000:01:21.0800:13:05.56
44427Розин Виктор PRO MQ1000.01000:01:19.7600:13:07.57
5554Ширманов Михаил PRO MQ1000.01000:01:19.9600:13:16.88
61151 Феофанова Екатерина chaykaPRO FQ1000.01000:01:23.2400:13:29.53
76619Бадейкин Николай PRO MQ1000.01000:01:22.8600:13:46.17
87711Циркин Артем Чёрная каракатицаPRO MQ1000.01000:01:24.7200:14:03.58
98836Зубков Алексей MySwimPRO MQ1000.01000:01:28.4300:14:28.56
109135Абдрасов Асхат 18-32 MQ1000.01000:01:29.0600:14:38.02
1110944Кузякин Олег Чёрная каракатицаPRO MQ1000.01000:01:30.7700:14:41.77
12111028Александров Андрей STAMINAPRO MQ1000.01000:01:30.1200:14:49.64
132262 Семенова Анна С.С.С.Р Юго-ЗападнаяPRO FQ1000.01000:01:31.5400:15:14.58
1412213Валиев Зураб Silver Swim18-32 MQ1000.01000:01:31.1300:15:17.22
1533143 Негомедзянова Елена Silver SwimPRO FQ1000.01000:01:34.1800:15:20.97
164130Калашникова Юлия Silver Swim18-32 FQ1000.01000:01:34.5700:15:39.31
175422Коровина Ольга GoldFinch TeamPRO FQ1000.01000:01:34.6100:15:49.59
186229Иванова Мария STAMINA18-32 FQ1000.01000:01:33.2400:15:56.83
197338Костюкович Марина 18-32 FQ1000.01000:01:37.2400:16:19.63
201332Зайцев Николай 18-32 MQ1000.01000:01:40.5000:16:31.86
218421Константинова Анна Silver Swim18-32 FQ1000.01000:01:39.3000:16:42.80
2214451Петровский Василий Silver Swim18-32 MQ1000.01000:01:43.8900:16:50.12
239546Городулина Валентина 18-32 FQ1000.01000:01:43.4900:17:29.64
2415552Беляев Михаил Silver Swim18-32 MQ1000.01000:01:53.9500:17:32.53
251669Ломтев Олег 18-32 MQ1000.01000:01:44.1200:17:59.25
2617743Бантов Александр 18-32 MQ1000.01000:01:50.1200:18:21.83
2710645Загоскина Ксения Silver Swim18-32 FQ1000.01000:01:54.8000:19:07.17
2811754Хорикова Екатерина Silver Swim18-32 FQ1000.01000:01:53.5100:19:13.82
2918842Шишов Николаи С.С.С.Р Юго-Западная18-32 MQ1000.01000:01:54.2300:19:14.67
3019950Ажимов Андрей STAMINA18-32 MQ1000.01000:01:58.2200:19:28.50
3112837Пызина Елизавета 18-32 FQ1000.01000:01:54.1700:19:44.20
3213953Байол Анастасия Silver Swim18-32 FQ1000.01000:01:55.9800:19:55.10
33201026Прокудин Александр Кроль18-32 MQ1000.01000:02:09.4000:19:55.40
34141023Ильина Кристина Silver Swim18-32 FQ1000.01000:01:59.0200:20:05.97
35151131Шелике Аяна Silver Swim18-32 FQ1000.01000:01:55.8000:20:28.82
36161215Пшеничная Яна Silver Swim18-32 FQ1000.01000:02:10.2500:20:36.28
3717137Хрулева Елена I Love Supersport18-32 FQ1000.01000:02:19.4900:20:59.99
38181455Котенкова Полина 18-32 FQ1000.01000:02:04.8500:21:13.51
39191516Чурадаева Ольга 18-32 FQ1000.01000:02:06.9000:21:13.62
40201647Власова Марина STAMINA18-32 FQ1000.01000:02:03.8400:21:27.81
41211748Ходырева Арина 18-32 FQ1000.01000:01:12.8800:22:01.37
42211134Костев Константин Мегабегулятор18-32 MQ1000.01000:02:19.4500:22:22.73
4322133Новокрещенов Илья M 33-39Q1000.01000:02:29.1600:23:07.44
44221840Рябинина Татьяна Silver Swim18-32 FQ1000.01000:02:17.7600:23:20.55
4523121Мартынов Фёдор 18-32 MQ1000.01000:02:24.7600:23:32.58
46231956Нестерук Виктория С.С.С.Р Юго-Западная18-32 FQ1000.01000:02:21.0900:23:47.91
47242024Великая Ольга 18-32 FQ1000.01000:02:18.3500:24:28.36
48241317Терновой Сергей Мегабегулятор18-32 MQ1000.01000:02:35.7900:24:47.20
49252132Шатрова Дарья STAMINA18-32 FQ1000.01000:02:37.9000:24:58.08
50251449Рябинин Владимир 18-32 MQ1000.01000:02:37.5600:25:52.93

показаны записи с 1 - 50 из 51