Онлайн результаты — https://results.zone
Абсолютный зачет Мужские и женские команды — ZELRUN FAMILY. Эстафета Юность
Расчет по времени от стартового сигнала (gun time)
1 | (Фарносов 1980/Фарносов 1984) Adidas Runners (Fara-Brothers) | 24 | 00:25:47.32 |
---|---|---|---|
2 | (Герасименко 1987/Жаров 1996/Цибак 1991) Команда "Имени 95 Летия "Окзм Гт Т" | 19 | 00:27:11.67 |
3 | (Шаршовых 1992/Смирнов 1994/Елизаров 1988) Динамо Бежит! | 26 | 00:27:36.69 |
4 | (Петров 1978/Симонов 1990/Осипов 1982) Engirunners-2 | 23 | 00:30:09.75 |
5 | (Randriambeluson 1991/Капитонов 1991/Митякин 1994) No Tag Runners - Youth Power | 16 | 00:30:38.81 |
6 | (Нырков 1986/Ефремов 1984) No Tag Runners - Double V | 22 | 00:30:51.27 |
7 | (Вдовенко 1986/Вейнов 1985/Матвеев 1972) Слюни В Сторону! | 17 | 00:33:25.26 |
8 | (Нагорный 1987/Гончаренко 1987/Правиков 1974) Тушиноги | 21 | 00:34:18.01 |
9 | (Широкий 1996/Долгашев 1996) Щи Семь Фэмили | 40 | 00:35:02.29 |
10 | (Власов 1985/Гуляев 1991) Vk.Com/Aquazel | 18 | 00:39:17.02 |
1 | (Сафонова 1987/Михайлова 1986/Киреева 1993) Весомый Аргумент | 13 | 00:33:06.22 |
---|---|---|---|
2 | (Баюкова 1986/Скачко 1990/Лицоева 1985) No Tag Runners - Girl'S Power | 1 | 00:35:02.58 |
3 | (Быкова 1990/Кузнецова 1987/Панкратова ) 261 | 3 | 00:39:18.90 |
4 | (Соловьева 1990/Ханина 1990) Swim&Run Turtles | 15 | 00:41:14.22 |
5 | (Обухова 1992/Полехина 1988/Асеева 1990) Run & Eat & Repeat | 10 | 00:41:18.26 |
6 | (Емельянова 1982/Корчемагина 1981/Жовнерук 1982) Обедве | 8 | 00:42:43.57 |
7 | (Блюмерт 1979/Хмелевская 1991/Медведева 1991) #Sr Girls! | 2 | 00:42:49.47 |
8 | (Кокоттина 1988/Смирнова 1983/Ахико 1987) Ноги-Боги | 9 | 00:43:58.92 |
9 | (Герт 1987/Жукова 1979/Перевозчикова 1977) Non-Stop | 5 | 00:44:15.01 |
10 | (Пчелинцева 1987/Поперняк 1979/Бардыгина 1985) У Нас Есть Печенье | 12 | 00:44:50.78 |
Лидеры по категориям Мужские и женские команды — ZELRUN FAMILY. Эстафета Юность
Расчет по времени от стартового сигнала (gun time)
1 | (Сафонова 1987/Михайлова 1986/Киреева 1993) Весомый Аргумент | 13 | 00:33:06.22 |
---|---|---|---|
2 | (Баюкова 1986/Скачко 1990/Лицоева 1985) No Tag Runners - Girl'S Power | 1 | 00:35:02.58 |
3 | (Быкова 1990/Кузнецова 1987/Панкратова ) 261 | 3 | 00:39:18.90 |
4 | (Соловьева 1990/Ханина 1990) Swim&Run Turtles | 15 | 00:41:14.22 |
5 | (Обухова 1992/Полехина 1988/Асеева 1990) Run & Eat & Repeat | 10 | 00:41:18.26 |
1 | (Фарносов 1980/Фарносов 1984) Adidas Runners (Fara-Brothers) | 24 | 00:25:47.32 |
---|---|---|---|
2 | (Герасименко 1987/Жаров 1996/Цибак 1991) Команда "Имени 95 Летия "Окзм Гт Т" | 19 | 00:27:11.67 |
3 | (Шаршовых 1992/Смирнов 1994/Елизаров 1988) Динамо Бежит! | 26 | 00:27:36.69 |
4 | (Петров 1978/Симонов 1990/Осипов 1982) Engirunners-2 | 23 | 00:30:09.75 |
5 | (Randriambeluson 1991/Капитонов 1991/Митякин 1994) No Tag Runners - Youth Power | 16 | 00:30:38.81 |